На главную
Свинг-вечеринки
Ганг банг вечеринки
Знакомства
Фотогалерея клуба
Форум
 
 
  · Регистрация
· Забыли пароль?
 
 
Эротический календарь на 2024 год
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Отзывы о вечеринках в клубе ФОРТУНА.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Свинг-вечеринки
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Впечатление о вечеринке!!!
Мне понравилось и пойду снова
93%
 93%  [ 102 ]
Мне не понравилось и больше не приду
6%
 6%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 109

Автор Сообщение
Noxic
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2021 2:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была сегодня в фаерболле!!! Была одна, но тем не менееSmile это одна из лучших вечеринок в моей жизниWink))) вот бы так почаще🙈 было очень сладко и очень веселоSmile развлеклась по полной!Smile))) спасибо огромное!!! А мое блестящее платье и тело в татуировках, явно не оставили никого равнодушным Smile))) 😘😘😘
Вернуться к началу
yakubovich
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2021-08-14
Сообщения: 1
Новичок Новичок
 
СообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2021 6:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я был впервые, мне очень понравилось атмосфера клуба, главное, что все придерживаются правил...
Я пошел сюда как в клуб, но получил гораздо больше позитивных эмоций...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фортуна Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-15
Сообщения: 8501
Живет тут Живет тут
Модераторы Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2021 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо за ваши слова. Мы стараемся для вас джага-джага Были рады всех увидеть, ждем на следующий хечеринках Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype или MSN
irina-sergey
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2019-03-20
Сообщения: 2
Новичок Новичок
 
СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2022 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы посещаем вечеринки уже давольно давно.Были практически во всех клубах,но для себя выбрали Фортуну.Тут прекрасная, доброжелательная атмосфера, хорошие люди,нет пафорса,забранных носов и надменных взглядов,платных баров и кальянов,как в "элитных" клубах, всё соответствует анонсу вечеринки.Для себя лично мы выбрали четверги,они,на наш взгляд,более спокойные,но продуктивные.Хотя,пятницы и субботы тоже хороши!Большое спасибо организаторам, вы молодцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фортуна Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-15
Сообщения: 8501
Живет тут Живет тут
Модераторы Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2022 1:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irina-sergey писал(а):
Мы посещаем вечеринки уже давольно давно.Были практически во всех клубах,но для себя выбрали Фортуну.Тут прекрасная, доброжелательная атмосфера, хорошие люди,нет пафорса,забранных носов и надменных взглядов,платных баров и кальянов,как в "элитных" клубах, всё соответствует анонсу вечеринки.Для себя лично мы выбрали четверги,они,на наш взгляд,более спокойные,но продуктивные.Хотя,пятницы и субботы тоже хороши!Большое спасибо организаторам, вы молодцы!

Ребята, спасибо большое за теплые слова на небесах
Любим вас и ждем каждый четверг, а так же и пятницу и субботу джага-джага
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype или MSN
Фортуна Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-15
Сообщения: 8501
Живет тут Живет тут
Модераторы Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2022 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы основательно перебрались в Telegram, там же люди общаются, записываются, пишут отзывы (не часто) . джага-джага
Поэтому буду дублировать их сюда.
Нам очень важны ваши отзывы , ведь новички ориентируются именно по ним на небесах
Буду собирать их со всех наших площадок и размещать здесь.
Так что будем рады обратной связи подмигнула






Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype или MSN
Фортуна Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-15
Сообщения: 8501
Живет тут Живет тут
Модераторы Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2022 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype или MSN
alexgust
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2018-05-05
Сообщения: 12
Изредка заходит Изредка заходит
 
СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2022 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз такое дело, напишем и свой отзыв.
Ходи в клуб периодически (когда получается). Нравится атмосфера, организаторы и конечно компания! Laughing
Люди собираются адекватные и общительные. Весь вечер проходит в общей компании, что очень радует.
Большое спасибо организаторам
люблю Вас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фортуна Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-15
Сообщения: 8501
Живет тут Живет тут
Модераторы Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2022 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за отзыв. Да, публика у нас отличная All OK!
А вам желаю приходить к нам почаще Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype или MSN
Фортуна Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-15
Сообщения: 8501
Живет тут Живет тут
Модераторы Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2023 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собрала немного отзывов с телеграмм.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype или MSN
mixamaxa
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2023 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый раз были на вечеринке (27 октября)в честь хэллоуина от "фортуны".Пришли после девяти,что бы занять козырные места)Сначало было скучновато,мало участников,траблы с баром.Но знающий человек сказал"нужно подождать,всё будет".И да....ожидание оправдалось!С баром всё решили(новая локация,много организационных вопросов,отнеслись с пониманием)зал заполнился.Началась программа-шикарный стриптиз,весёлые конкурсы,ведущий,дискотека,всё на высшем уровне!
P.S Отдельное спасибо хочется сказать организаторам Дмитрию и Дарье за то что по достоинству оценили костюмы и грим!От души!
Вернуться к началу
Фортуна Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-15
Сообщения: 8501
Живет тут Живет тут
Модераторы Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2023 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mixamaxa писал(а):
Первый раз были на вечеринке (27 октября)в честь хэллоуина от "фортуны".Пришли после девяти,что бы занять козырные места)Сначало было скучновато,мало участников,траблы с баром.Но знающий человек сказал"нужно подождать,всё будет".И да....ожидание оправдалось!С баром всё решили(новая локация,много организационных вопросов,отнеслись с пониманием)зал заполнился.Началась программа-шикарный стриптиз,весёлые конкурсы,ведущий,дискотека,всё на высшем уровне!
P.S Отдельное спасибо хочется сказать организаторам Дмитрию и Дарье за то что по достоинству оценили костюмы и грим!От души!

Ребята, спасибо за отзыв. Очень рада что администраторы быстро справились с недочетами и дальше все пошло как положено. Спасибо за терпение ))
Спасибо вам за костюмы. В этом году народ поленился заморочиться с ними, жалко конечно.
Не забудьте воспользоваться вашим призом Laughing
Ждем вас снова джага-джага
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype или MSN
annannann
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2021-05-17
Сообщения: 3
Новичок Новичок
 
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2023 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вечеринка Хеллоуин прошла как обычно ярко, феерично, сексуально. Понравилась новая локация.
Организация как всегда на высшем уровне. Ждем новых вечеринок по рукам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фортуна Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-15
Сообщения: 8501
Живет тут Живет тут
Модераторы Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2023 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

annannann писал(а):
Вечеринка Хеллоуин прошла как обычно ярко, феерично, сексуально. Понравилась новая локация.
Организация как всегда на высшем уровне. Ждем новых вечеринок по рукам

Cпасибо Wink Будем ждать новых поводов для клубных вечеринок выпьем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype или MSN
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Свинг-вечеринки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 
 

Клиторальный стимулятор с вибрацией Satisfyer Curvy 3+ shunga
Главная  :: Вечеринки :: Генг-бенг ::  Знакомства :: Фото :: Форум :: Рекомендовать Нас

Перепечатка текста или фотографиий без согласования с Администрацией запрещена.
©2012 FORTUNA Swing
Сайт предназначен только для взрослой аудитории (от 18 лет).



Открытие страницы: 0.09 секунды