На главную
Свинг-вечеринки
Ганг банг вечеринки
Знакомства
Фотогалерея клуба
Форум
 
 
  · Регистрация
· Забыли пароль?
 
 
Эротический календарь на 2024 год
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Познакомимся для дружбы исключительно!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Давайте познакомимся
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RimmaSergeylove
семейная пара

Ставрополь (Россия)
 
Зарегистрирован: 2018-05-31
Сообщения: 6
Изредка заходит Изредка заходит
 
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2019 11:31 am    Заголовок сообщения: Познакомимся для дружбы исключительно! Ответить с цитатой

Сейчас мало людей умеющих дружить,восхищаться друг другом,поэтому важно уметь подружиться, по настоящему!
Проявлять симпатию,вместе на море с парой,всегда есть о чем поговорить.Так веселее!
Обмен исключен партнерами, но если к примеру целоваться в присутствии друг друга и заниматься любовью, то можно,это заводит!
Кто разделяет такие взгляды,будем рады познакомиться! (но только с парой!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alen
семейная пара

Горняцкий (Россия)
 
Зарегистрирован: 2019-12-26
Сообщения: 2
Новичок Новичок
 
СообщениеДобавлено: Пт Янв 03, 2020 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет. Будем рады знакомству. Тоже считаем,что дружбу нужно искать в первую очередь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фортуна Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-15
Сообщения: 8501
Живет тут Живет тут
Модераторы Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пт Янв 03, 2020 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это конечно мое личное мнение, но друзей по переписке не найти. Нужно встречаться в компаниях, на тусовках, знакомиться, общаться. А уж потом это можете перейти в дружбу. А переписываться в соцсетях и надеяться на дружбу.... По моему пустая трата времени. неа!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype или MSN
Alen
семейная пара

Горняцкий (Россия)
 
Зарегистрирован: 2019-12-26
Сообщения: 2
Новичок Новичок
 
СообщениеДобавлено: Пт Янв 03, 2020 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как вариант ,проходим вст.е просто взять и поехать? На вечеринку? Уверен мы бы прошли все нюансы. Не слишком ли смело, для зеленной, напуганной пары? Я понимаю, что люди красивые, образованные, все от-"хочешь не хочешь". Но, нужны же друзья,знакомые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фортуна Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-15
Сообщения: 8501
Живет тут Живет тут
Модераторы Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пт Янв 03, 2020 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alen писал(а):
Как вариант ,проходим вст.е просто взять и поехать? На вечеринку? Уверен мы бы прошли все нюансы. Не слишком ли смело, для зеленной, напуганной пары? Я понимаю, что люди красивые, образованные, все от-"хочешь не хочешь". Но, нужны же друзья,знакомые.

Да конечно просто поехать. Просто на вечеринку. И просто познакомиться. Так все делают. А как без этого найти друзей ? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype или MSN
gipspb
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Пт Янв 03, 2020 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сами были зелёными и не смелыми. Но решились и поехали на кораблике с Фортуной пару лет назад. Да, многое было не идеально, но если учесть стоимость то всё было супер. Впечатлений масса, жаль что больше такое не делали, видимо не выгодно (. Потом пошли к ним в НЗ. Да, нас многое не устраивало, но для себя решили что идеально знакомиться в клубе. Тк народ если пришёл даже в первый раз, то уже к чему-то готовы. А переписка в сетях на 95% пустая трата времени. После клуба можно уехать с другой парой, тк не каждый осмелился там зажигать. А деньги, это ценз, чтобы бомжи не приходили. В общем спасибо Фортуне и дальнейших им успехов.
Вернуться к началу
Claus
семейная пара

Москва (Россия)
 
Зарегистрирован: 2020-02-15
Сообщения: 1
Новичок Новичок
 
СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2020 6:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну ребята фиг знает. У меня есть опыт свинга и есть опыт просто группы, но я чет вообще не хочу идти на встречу такого рода. Я НЕ ПРОТИВ. Я БЫ ЗА, но общение с некоторыми посетителями (не вашего клуба) и кое какая косвенная инфа с интернета, вообще отбивает охоту....

Честно говоря даже по сайту судя, был некий бум в 12 -14 годах, а дальше все стухло. Видно какой то свой устоявшийся круг у вас сложился и в нем вам комфортно.

Мы тут обсуждали с женой варианты и пришли к выводу, что риск получить отрицательный опыт, как то выше известных удовольствий.

Я согласен с товарищем выше, что если и идти в клуб, то уже своей компанией. Что в моем случае, как и в его, наврятли возможно БЕЗ знакомства вне клуба.

Собственно вот такие мысли. ) Никого не хотел задеть, мое мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype или MSN
Пиноккио
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2020 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посещаю клуб - лет 7. При личном общении человек расскрывается больше. Нашел в клубе очень много хороших друзей и знакомых.
Вернуться к началу
ЯсенPepper Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-08-28
Сообщения: 907
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2020 7:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alen писал(а):
Не слишком ли смело, для зеленной, напуганной пары?

Нет, не слишком. Если так рассуждать, то "зеленые" никогда не созреют. ))) Все когда-то были "зелеными, напуганными". И все когда-то приходили в первый раз. Помню, когда-то, до клубного общения, были попытки "индивидуальных" знакомств. Столько было получено негативных впечатлений, что чуть не забросили эту идею. В одной паре дама всеми силами показывала, что она тут случайно и только по прихоти мужа. В другой паре "накосячивший" по полной программе муж искал официального любовника жене, чтоб загладить свою вину (что совершенно не совпадало с нашими интересами). С третьей парой я даже с парашютом вместе прыгал! И всё! ))) У стеснительных новичков так и не повернулся язык как-то перевести разговоры ближе к интиму - ни дружбы, ни безнапряжного общения не получилось.
А потом как-то нечаянно влились в компанию, периодически собиравшую посиделки в сауне. И там, наконец, увидели людей, с которыми всё легко и просто. И в разговоре, и (при желании) в интиме.
И да - секс во всех его проявлениях дело сугубо добровольное. Знаю немало тех, кто ходит к Фортунам просто потусить, давно пресытившись в свинге или поняв, что это "не для них".

Claus писал(а):
я чет вообще не хочу идти на встречу такого рода

Колхоз - дело добровольное. Но судить по "косвенной инфе с интернета" - дело неблагодарное.
Как неангажированное лицо Very Happy советую сходить к Фортунам, когда они будут делать квартирник. Вероятно, что вас даже не привлечет тот открытый секс, который бывает там в спальнях. Но выпить винца, посидеть за столом с раскрепощенными, но вполне корректными людьми, ВОЗМОЖНО найти там себе знакомых по вкусу, с которыми продолжить общение позже уже в частном порядке, обменявшись телефонами... Вот чесслово никто не покусает! А полезного выхлопа у двух-трех таких встреч (в виде прекрасных интересных знакомств) больше, чем у нескольких лет переписок в интернете с "запуганными новичками".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype или MSN
ЯсенPepper Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-08-28
Сообщения: 907
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2020 7:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Claus, упс... Только заметил, что вы из Москвы, а не из Питера.
Недавно были мы с женой в московском клубе "Адам и Ева". Пошли туда вдвоём, никаких особых компаний в Москве у нас нет. Всё нормально! Laughing Никто нас не запугал и не потерялись. Познакомились с двумя парами. Приняли участие в каких-то дурацких конкурсах от диджея (хотя жена их ужасно стесняется). Потом уже только пару знакомых лиц их Питера встретили, но с ними даже не потусили в итоге.
Так что не понимаю, нафига обязательно кучу друзей в клубы тащить? Very Happy Вы замкнётесь только в кругу этих друзей и потеряете то, ради чего люди ходят в клубы! Прелесть клубов как раз в том и состоит, что там все открыты к знакомствам и общению, там можно познакомиться с новыми людьми.
Но да, согласен - это не для социофобов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype или MSN
carnage
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2020-03-05
Сообщения: 4
Новичок Новичок
 
СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2020 5:06 pm    Заголовок сообщения: Привет ) надеюсь на хороший формат Ответить с цитатой

Всем привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Давайте познакомимся Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 
 

Клиторальный стимулятор с вибрацией Satisfyer Curvy 3+ shunga
Главная  :: Вечеринки :: Генг-бенг ::  Знакомства :: Фото :: Форум :: Рекомендовать Нас

Перепечатка текста или фотографиий без согласования с Администрацией запрещена.
©2012 FORTUNA Swing
Сайт предназначен только для взрослой аудитории (от 18 лет).



Открытие страницы: 0.08 секунды