На главную
Свинг-вечеринки
Ганг банг вечеринки
Знакомства
Фотогалерея клуба
Форум
 
 
  · Регистрация
· Забыли пароль?
 
 
Эротический календарь на 2024 год
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Как уговорить мужа на свинг?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Свинг для начинающих - вопросы и ответы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
siteadmin
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-07-30
Сообщения: 149
Админ Админ
Модераторы Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 10:02 pm    Заголовок сообщения: Как уговорить мужа на свинг? Ответить с цитатой

А насчет того, что тока мужики жен в свинг тянут и что только женщины ориентированы на чувства... Я сама лично тянула мужа в свинг. Его аргументы - я тебя люблю, тебя хочу, зачем мне еще кто-то? Так что всяко бывает.


А как мне привлечь в свинг своего мужа? Он сопротивляется!

В этой статье мы ни в коем случае не даем индивидуальных рецептов.
Для этого существует очная, а не виртуальная, консультация психолога.
Но мы постарались обобщить наиболее типичное, с чем мы сталкивались в своей профессиональной деятельности и в своем скромном свингерском опыте.
На абсолютную объективность не претендуем, но готовы отстаивать свои взгляды в любой взаимно полезной дискуссии.
Статья написана для тех, у кого есть проблемы по заявленной теме.
И для тех, кто любопытствует. И для тех, кто случайно зашел на эту страничку и нашел что-то для себя важное или созвучное своим размышлениям-переживаниям.


Если ваш личный опыт отличается от того, что здесь написано (нет ни одного пункта и не одной «мелочи», которая соответствовала бы вашей ситуации), или у Вас нет проблем с Вашим мужем, то считайте что, это написано не для Вас. А так же, это написано не для Вас, если Вы на самом деле НЕ ХОТИТЕ втягивать мужа в Вашу сексуальную свободу.

Как правило, женщина, которая первая предлагает своему мужу свинг или другую сексуальную свободу, обладает некоторым набором психологических характеристик и мотивов. Иногда присутствует только часть этих свойств или вообще одно свойство, но выраженное очень сильно.

1) Активная жизненная позиция (иногда даже может иметь место черта феминизма). Утверждение своего «Я», женского начала над мужским началом. Уверенность или неуверенность в себе редко бывает средней. Обычно – крайние значения того либо другого. Иногда такая женщина имеет высокий уровень агрессивности. Особенно вербальной (словесной).

2) Высокий сексуальный потенциал. Сильное либидо (или сексуальная энергия).

3) Положительный личный опыт свинга или любой другой сексуальной свободы. Этот опыт очень важен и привлекателен, поэтому, испытав такое, отказываться от него не хочется. Часто такая женщина состоит во втором браке и склоняет к свингу второго мужа.

4) Заниженная самооценка, которую женщина пытается компенсировать через сексуальные и около сексуальные отношения с другими мужчинами и женщинами. Стремление доказать во что бы то ни стало свою полноценность через «сильное» качество. Например, если у женщины плохая внешность, то компенсация происходит через «умопомрачительные» сексуальные техники или через «великолепное» общение.

5) Неадекватно завышенная самооценка, которая является «маскировкой» заниженной самооценки. И тогда см. п.4.

6) Конкурентные мотивы с мужчинами и(или) женщинами: стремление психологически «победить» и самоутвердиться над другими, доказав свою полноценность.

7) Стремление к сексуальному «коллекционированию». А так же стремление к новизне ощущений.

8 ) Стремление «выхода в народ», показать себя, продемонстрировав свою индивидуальную исключительность и смелость. Чаще встречается у истероидных (демонстративных) личностей. Усиливается повышенным уровнем невротизма (тревожности), когда смелость и исключительность нужно показать и доказать во что бы то ни стало!

9) Стремление к заработкам, проституции. Такая вычурная форма, через свинг со своим мужем.

10) Истинное «би (эта характеристика встречается редко). Стремление вовлечь в свою семью женщин якобы для мужа, но на самом деле для себя.

Мужчина считается в обществе (но не всегда является в реальности) существом более сексуально раскрепощённым, чем женщина. Это у женщин всякие «душевные премудрости», волнения, переживания… А мужчина, он всегда рад сексу (за исключением медицинских причин). И тут вдруг муж в семейной паре не соглашается на…свинг? В чём же могут быть причины?

Любая мотивация состоит из двух составляющих. Первая составляющая, это ЯВНАЯ мотивация. Т.е., то, что Вам говорят, чем объясняют свои решения, поведение, слова, поступки и т.д. Вторая составляющая это СКРЫТАЯ мотивация, это то, о чём умалчивается (т.е. Вам не говорят) или врут (осознанно или неосознанно). Скрытая составляющая мотива ВСЕГДА имеет большее значение. Она и рулит поведением.


Мотивы мужчины, чтобы не свинговать:

1) Медицинские причины (вопросы общего здоровья и здоровья сексуальной сферы).

2) Сниженный уровень либидо (сексуальной энергии). Со своей женой при этом может быть как «всё в порядке», так и «всё плохо».

3) Воспитание в родительской семье. Иногда не только женщины воспитываются в рамках сексуальных запретов, но и мужчины (хотя и реже). Мужская верность, как правило, воспитывается через подавление ребенка (мальчика) родителями и через утверждения, что «семья - это святое!».

4) Наличие на самом деле измен на стороне, о которых умалчивается. Т.о., достигается не только пресловутый «адреналин измены», но и свобода от жены, а так же «психологическая месть» за обиды. Мужчина не хочет заниматься ЭТИМ вместе с женой. Только отдельно. И чтобы она не знала. Или чтобы все делали вид, что не знают. Бывает, когда оба (или один) рассказывают друг другу о своих приключениях. Такие игры могут быть для Вашего мужчины намного азартнее и психологически безопаснее свинга.

5) Заниженная самооценка и страх быть сравниваемым с другими.

6) СХУ - синдром хронической усталости. Бывает, когда человек очень сильно сосредоточен на какой-нибудь важной для него деятельности, на «пустяки» уже не остается ни сил, ни желания. Это может быть, например, бизнес, карьера, заработки. Мужчины часто к этому относятся очень серьезно.

7) Направление своей сексуальной энергии на другие занятия (сублимация). Например, в экстремальные виды спорта, путешествия. Либо в любое творчество.

8 ) Отношение в жене как к собственности, которой делиться нельзя. Эта собственность относится к классу индивидуальных ценностей мужчины (оружие, машину и жену никому не даёт!!!)

9) Нежелание, чтобы жена попала в статус «доступной» или в статус «шлюхи». А так же нежелание видеть её в объятиях чужого мужчины.

Как правило ситуация может «разрулиться» поведенчески на два варианта (со стороны мужа):

• Просто «НЕТ» свингу! (Для жены или для обоих).
• «Ты свингуй, а меня в это не тяни!» Далее могут следовать аргументы о любви к жене, сексуальной преданности ей или о грязи и непристойности того, что она предложила. Либо кратко – «мне это не нужно».
Выбор варианта зависит от внутренней субкультуры отношений в паре. Но в любом случае конкретное воплощение определяется индивидуальным коктейлем из вышеперечисленных женских и мужских мотивов.

Если Вы являетесь инициатором свинга в вашей семье, а Ваш муж не хочет в этом участвовать, то следует учесть некоторые важные моменты.
Мужчины тоже хотят быть понятыми. Они хотят быть не только понятыми, но и ПРИНЯТЫМИ ВСЕРЬЁЗ. Они более скрытны по отношению к тому, чтобы рассказывать жене о своих переживаниях, сомнениях, страхах… Всё это для них «неприлично», не по-мужски. Всё это «женский трёп». Так воспитывались мужчины, так они относятся к себе и так они относятся к женщинам. Понять мужика может только мужик. Есть только мужская дружба, а женской не бывает и т.д. Мужчины привыкли держать всё в себе, а когда невмоготу, то друзьям рассказать. Мужикам. Встречаются, конечно, мужчины, доверяющие свои душевные переживания своим жёнам или подругам. Но это редкость. И женщина, способная соответствовать роли друга – редкость. Если с Вами это «случилось» - от души поздравляем!

Если Ваш муж отказывается от свинга, у него есть КОНКРЕТНАЯ ПРИЧИНА для отказа. А не вообще. Именно она им тщательно умалчивается и маскируется (скрытая мотивация), а для Вас говориться нечто, носящее «рекламный» характер (явная мотивация). Например, Ваш муж боится сравнений себя с другими мужчинами по причине возраста, тела или потенции, а говорит Вам, что ему свинг не интересен и вообще он только Вас любит, и ему всего хватает в сексе с Вами, и другие женщины ему не нужны. Мужчина скорее позволит жене самой «свинговать» или просто будет закрывать глаза на её измены, делая вид что ничего не происходит, чем честно скажет, ПОЧЕМУ он отказывается. Мужчине не к лицу болтать лишнее. В семьях, как ни печально, очень низка культура взаимного доверия и искренности друг перед другом.

Итак, жене придётся приложить массу терпения, такта и дружеского (не женского, а дружеского!) участия, чтобы узнать истинную причину отказа. Эта причина всегда ОЧЕНЬ КОНКРЕТНА. И почти всегда связана с какой-либо неудачей, психологической травмой или её ожиданием. За исключением мотивов скрытой измены или мотивов сублимации (см. список мотивов мужчины). Не узнав причину, у Вас не получиться вовлечь супруга в свинг. А если Вам удалось его ситуативно «сломать», то он всё равно покинет это поприще. Только ещё больше замкнётся в своём внутреннем мире. Доверия станет меньше между вами. И дальнейшие попытки просто бесполезны и психологически травматичны.

Узнав истинную причину отказа, жене потребуется немало мужества, чтобы не повести себя «по-женски» или доминантно. Типа: «Фу! Какая ерунда! Это же смешно! Сейчас всё исправим! Ну-ка иди и делай! Ну-ка сейчас я всё сделаю за тебя! (и другие варианты)». Мужчина имеет полное право на свои внутренние слабости и переживания (какими бы они странными или ерундовыми, смешными или нелепыми ни показались женщине). На самом деле мужчина много о чём внутренне переживает. Даже самый «толстокожий» и самый мужественный и сильный. О чём? Например, о своей потенции, о своём возрасте, о женщинах (особенно о том, будут ли ему «давать» молодые красивые женщины), о сексе (насколько он хорош или плох в сексе), о своей и внешности, о сексуальных стимулах которые его возбуждают или не нравятся (очень индивидуально!!!), о своей социальной и материальной полноценности, о смысле жизни, о том, что успел, и что не успел сделать и т.д. Поэтому, отнеситесь к нему бережно (даже если он воинственный собственник и мачо). Кроме того, есть вероятность, что мужчина может согласиться просто попробовать свинговать, в отличие от женщины (в случае, когда жену уговаривают на свинг), и затем уже откажется от свинга. Навсегда!!! Женщины обычно, попробовав, не отказываются. А вот мужчины – бывает.

Итак: как УГОВОРИТЬ мужа на свинг?

1) Будьте эмоционально тактичной и мягкой. Поубавьте напор и пыл. Проявите внимание к Вашей сильной половине. Существует разница гендерных языков (гендерные - половые). Мужчина не понимает эмоций женщин (их эмоционального накала, ассоциативной речи, громкости звучания и тембра с интонациями) так же, как женщины часто не понимают мужские умствования и абстрактный философизм. Попробуйте поговорить с ним «по душам» в мужском стиле. Создайте ему его любимую и привычную атмосферу общения. Не реагируйте бурно или эмоционально. Дайте ему ощущение покоя. Отнеситесь с терпением и пониманием. Не давите, и не развивайте активность, самостоятельность. Дайте вашему мужчине возможность поверить в искренность Вашего дружеского участия.

2) Тщательно выбирайте СЛОВА (тезаурус). Женщины очень небрежны на формулировки. А мужчина смысл слов воспринимает конкретно. Если Вы заявите ему, что «Ты просто глупыш! И как это ты не понимаешь, что все будет хорошо, что твои переживания просто смешны! Что это всё ерунда!», то вместо того, чтобы услышать в Ваших словах понимание, поддержку и напутствие на будущие сексуальные победы, он услышит, что он глуп и смешон и что собственная жена его ни во что не ставит…

3) Налейте ему его любимый алкоголь перед разговором. У современных мужчин, также как и у женщин, повышенный уровень невротизма. Жизнь такая… Разумная доза алкоголя снизит уровень невротизма (тревожности) и усилит сексуальное желание и раскрепощенность.

4) Продиагностируйте его ожидания. Что он вообще хочет в сексе? Кто бы ему понравился? Узнайте, что ему нравится в сексе, а что нет? Что его заводит? Мужчины, как правило, великолепно знают те конкретные стимулы, которые их возбуждают. Часто это скрывается (а зачем говорить-то?!). Вы можете узнать много любопытного и полезного для Ваших сексуальных отношений.

5) Помогите ему реализовать его сексуальные фантазии. Скорее всего, Вам придётся сделать для него «подарочек». «Подарочек» - это женщина или несколько женщин его мечты. Но не Вы. Если Вы подарите ему себя, то о поползновениях к свингу с его стороны забудьте навсегда. Стимул не тот. Ну, при чём тут Вы, если уговариваете его на свинг, т.е. на других? Кроме «подарочка» Вам еще понадобится его после этой экзекуции похвалить. Дайте ему «положительное подкрепление» за его искренность и сексуальный подвиг. Он ведь пошёл на это для Вас и по Вашей просьбе (даже если в глубине души этого и сам хотел). Вам и хвалить. Для Вашего мужа это была психологически трудновыполнимая миссия. Даже если со стороны это казалось не так. Подкрепите как угодно, хоть преподнесите ему букет роз (а кто сказал, что мужчины не любят цветы?), хоть бутылку его любимого алкоголя, сигары или одеколон. Извините за нелицеприятное сравнение, даже животным за грамотное выполнение трюка дают «вознаграждение» - вкуснятинку. Даже ребенка хвалят за полученную пятёрку в школе. Даже женщине говорят о том, что она молодец, если вкусно сготовила или у неё красивая фигура. А почему нельзя похвалить мужа за то, что он согласился попробовать свинг и сделал это хорошо? Немедленно! Подкрепите его!!! А то он засомневается, растревожится и бросит всё это…

6) У мужчин всегда есть какие-либо формальные даты. День рождения, покупка авто, карьерный праздник и прочее. Т.е. то, что стоит отметить. (Шутка «идёт ли дождь или не идёт ли дождь» - не в счёт!). У мужчин есть стереотипы (мы не обсуждаем сейчас их правильность и адекватность), что лучший подарок это алкоголь и женщина (далее идет оружие, машина и прочее героическое имущество). Поэтому приурочьте предыдущий пункт к значимой для него дате. Подарите ему его любимый алкогольный напиток. Выпейте с ним. А когда он расслабится, к тому времени пусть ненавязчиво и нежно так доставят «подарочек» (нежно! а то Вы его испугаете на всю оставшуюся жизнь!) И какой мужчина удержится? Особенно, если Вы учли что именно его «заводит». Даже если он перепугается и произойдет конфуз «полшестого», то он всё равно НИКОГДА этого случая не забудет (в хорошем смысле этого слова). У Вас будет сильный эмоциональный аргумент в дальнейших уговорах. Это великая мужская идея «подарочка» не зря стала типичным сюжетом порнографических рассказов, ориентированных на мужчин.

7) Деловой «change». Проницательная женщина (что встречается не так редко) может определить мотив, почему её муж отказывается от свинга. Честная перед самой собой женщина (что встречается очень редко) может определить свой мотив стремления к свинг-отношениям. Подумав над этими двумя мотивами (самостоятельно, либо с помощью своего личного психолога, но только не с подругами!!!) всегда можно определить баланс интересов в Вашей семье. После чего прагматично предложить мужу «change» - «ты - мне, я – тебе». Например, «ты участвуешь в свинге. А я для тебя делаю то-то………». Мужчины любят ВЗАИМОВЫГОДНЫЕ договорные отношения. На этом феномене основан весь мужской бизнес, и даже мужская дружба. Иногда мужчины даже называют это «взаимовыручкой». И, кроме того, мужчины склонны соблюдать такие договора (часто в отличие от женщин).

Остается добавить, что совсем «другая песня» про мужчин с «би» тенденциями и с феноменом альфонсизма. Такие мужчины ведут себя социально-ролево более «женоподобно». Поэтому, уговаривая таких мужчин, нужно добавить информацию из статьи «Как уговорить жену на свинг?». Т.к. такие мужчины представляют собой «психологический гибрид» мужских и женских черт характера.



В добрый путь! Удачи Вам и счастья!
Красотка_uzi и Психолог

_________________
Все, что не запрещено, то разрешено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
domaj3
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Довольно интересная статья Very Happy
Вернуться к началу
павелpavel
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2012-08-06
Сообщения: 1
Новичок Новичок
 
СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2015 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо прочитала с удовольствием Very Happy хочу совратить мужа на измену а он не в какую Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Свинг для начинающих - вопросы и ответы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 
 

Клиторальный стимулятор с вибрацией Satisfyer Curvy 3+ shunga
Главная  :: Вечеринки :: Генг-бенг ::  Знакомства :: Фото :: Форум :: Рекомендовать Нас

Перепечатка текста или фотографиий без согласования с Администрацией запрещена.
©2012 FORTUNA Swing
Сайт предназначен только для взрослой аудитории (от 18 лет).



Открытие страницы: 0.05 секунды