На главную
Свинг-вечеринки
Ганг банг вечеринки
Знакомства
Фотогалерея клуба
Форум
 
 
  · Регистрация
· Забыли пароль?
 
 
Эротический календарь на 2024 год
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Свинг ето секс? А так ли ето интересно тогда...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Свинг для начинающих - вопросы и ответы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Valdi
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2009-08-08
Сообщения: 4
Новичок Новичок
 
СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2009 5:12 am    Заголовок сообщения: Свинг ето секс? А так ли ето интересно тогда... Ответить с цитатой

Здравствуйте уважаемые, возник у меня тут вопрос. В свое время говаривал мне старина Фрейд что секс ето продолжение некоей чувственной общности. Ну то есть встретил я девушку, туда, сюда , погуляли, понравилис, продолжение следует, а иногда нет (ну там букет цветов, песни под балконом пока соседи ментов не позвали Smile). А тут вроде и времени нет, вечеринка не резиновая. Как с чувствами быть или они то как раз и враг свинг обшения ? Надеюс ето не слишком наивный вопрос Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЯсенPepper Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-08-28
Сообщения: 907
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2009 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть у свингеров дурацкая поговорка, которая на самом деле весьма логична и закономерна: "Секс сближает".
Чувства - не враг свинг-общения, а помощник. Главное, чтобы эти чувства не стали идти во вред семье.
А вообще-то всем "теоретикам" совет один - попробуйте разобраться на практике. Тогда пропадет необходимость в "наивных вопросах". Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype или MSN
Valdi
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2009-08-08
Сообщения: 4
Новичок Новичок
 
СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2009 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всенепременнейше Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jenifer
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2013-12-19
Сообщения: 6
Изредка заходит Изредка заходит
 
СообщениеДобавлено: Чт Dec 19, 2013 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А куда без чувств? Правде в "вечеринках" участвовать пока не приходилось, но вот с другом и девушкой (мжм) было, и очень понравилось! И мне и ему! Но мне было необходимо время, чтобы присмотреться и чуть-чуть в нее влюбиться)) Думаю это не только женщин касается, мужчины ведь тоже чувствительные, просто раздвинутые ноги искушенного не возбудят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JADE
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2015 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят , вы чего?есть секс - это одно, конечно вы не ляжете в постель с тем кто вам не нравится, а есть любовь, эту любовь нужно поддерживать постоянно, просто не все мужчины пустят свою девушку например в этот клуб, согласитесь.все таки большинство парней-собственники.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Свинг для начинающих - вопросы и ответы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 
 

Клиторальный стимулятор с вибрацией Satisfyer Curvy 3+ shunga
Главная  :: Вечеринки :: Генг-бенг ::  Знакомства :: Фото :: Форум :: Рекомендовать Нас

Перепечатка текста или фотографиий без согласования с Администрацией запрещена.
©2012 FORTUNA Swing
Сайт предназначен только для взрослой аудитории (от 18 лет).



Открытие страницы: 0.08 секунды