На главную
Свинг-вечеринки
Ганг банг вечеринки
Знакомства
Фотогалерея клуба
Форум
 
 
  · Регистрация
· Забыли пароль?
 
 
Эротический календарь на 2024 год
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Познакомлюсь с девушкой для свинга с парами!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Давайте познакомимся
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ivil
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2010-07-27
Сообщения: 3
Новичок Новичок
 
СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 1:56 pm    Заголовок сообщения: Познакомлюсь с девушкой для свинга с парами! Ответить с цитатой

Ввиду экспериментальных вакханалий Smile

Ищу единомышленницу для общения со свингерами, походу на вечеринки или пару для МЖМ, МЖЖ.

Готов к предварительной встрече, для тестирования профессиональных способностей )

Предвосхищая пустую полемику, оговорюсь:
Есть предложение не сотрясать воздух, а обсуждать варианты де факто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЯсенPepper Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-08-28
Сообщения: 907
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 9:04 pm    Заголовок сообщения: Re: Познакомлюсь с девушкой для свинга с парами! Ответить с цитатой

Ivil писал(а):
Предвосхищая пустую полемику, оговорюсь:
Есть предложение не сотрясать воздух, а обсуждать варианты де факто.

Есть еще одно предложение - чуть-чуть больше уважать женщин. Wink Тебе не кажется, что это глупо звучит: "Познакомлюсь с девушкой для свинга с парами" Заранее предполагается, что девушка в паре - лишь пропуск в мир большого траха, а сама по себе не очень-то и важна... Странно такое слышать от мужчины...
Ну ладно бы еще сказал: "Ищу свою единственную, которая не испугается нестандартных отношений в совместной жизни". Сразу столько откликов было бы! )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype или MSN
Ivil
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2010-07-27
Сообщения: 3
Новичок Новичок
 
СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 11:46 pm    Заголовок сообщения: Re: Познакомлюсь с девушкой для свинга с парами! Ответить с цитатой

ЯсенPepper писал(а):
Странно такое слышать от мужчины...
Ну ладно бы еще сказал: "Ищу свою единственную, которая не испугается нестандартных отношений в совместной жизни". Сразу столько откликов было бы! )))



То есть, предлагаешь попросту навешать лапши на уши? )
Я ведь не веду речь о "своей единственной" и "совместной жизни". Возможно, есть девушки, которые испытывают тайное желание посетить вечеринку, но ввиду своей нерешительности и недостаточном опыте в данном вопросе, не могут вот так взять и придти. Собственно, в этом и соль.

P.S. Я уже понял, что такой вариант - скорее утопия Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЯсенPepper Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-08-28
Сообщения: 907
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 11:25 am    Заголовок сообщения: Re: Познакомлюсь с девушкой для свинга с парами! Ответить с цитатой

Ivil писал(а):
То есть, предлагаешь попросту навешать лапши на уши? )

Нет. Я предлагаю тебе ВЫСОКО ЦЕНИТЬ тех девушек, которых ты ищешь.

Ivil писал(а):
Я ведь не веду речь о "своей единственной" и "совместной жизни". Возможно, есть девушки, которые испытывают тайное желание посетить вечеринку, но ввиду своей нерешительности и недостаточном опыте в данном вопросе, не могут вот так взять и придти.

Тогда ты плохо знаешь женщин. Smile Это действительно утопия... Может быть, небольшой шанс найти такую и имеется... Но очень небольшой! Зачем девушке, не имеющей пару, тратить на тебя время?
Ох уж эти извечные мечты мужчины о даме, которая будет постоянно говорить что-то типа "давай совратим мою подругу", "как классно пахнут твои носки", "да ну этот театр, давай попьём пива", "я сама дома справлюсь, лучше сходи с мужиками на рыбалку" и т.п. Laughing Laughing Laughing
Женщины устроены чуть-чуть по-другому... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype или MSN
VikyOl
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЯсенPepper - знаток по женскому восприятию)))
Вернуться к началу
freeman2010
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с ЯсенPepper !!! по своему опыту скажу, что даже если ты заинтересовал девушку такого рода нестандартными отношениями и,... более того, она ни чуть не меньше чем мужчина хочет таких отношений (либо ей это нравится, либо это было в её фантазиях...) - не смотря на всё это ЛЮБАЯ женщина (настоящая женщина!!!) хочет знать, чувствовать, понимать и быть уверена в том, что именно она нужна этому мужчине больше, чем все остальные!
единственное, что хочу уточнить.... это то, что мужчина должен ценить и уважать не только девушек, которых он ищет, и которые будут делать хорошее ему, а, в принципе, всех девушек априоре! Smile
Вернуться к началу
Ivil
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2010-07-27
Сообщения: 3
Новичок Новичок
 
СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 9:28 pm    Заголовок сообщения: Re: Познакомлюсь с девушкой для свинга с парами! Ответить с цитатой

ЯсенPepper писал(а):

Нет. Я предлагаю тебе ВЫСОКО ЦЕНИТЬ тех девушек, которых ты ищешь.

Женщины устроены чуть-чуть по-другому... Rolling Eyes



Спасибо за рекомендации, на твоем месте я говорил бы тоже самое Wink

Я, как ты понял, излагал мысль не в рамках сладкой лести.
С тем, что женская натура, как и любая другая на этой планете, в первую очередь, желает, чтобы к ней проявляли интерес, к ее проблемам, ее настроениям, ее сущности, я вполне согласен. Это желание значимости - одна из насущных потребностей человека.
Высоко ценить девушку, только за то, что она девушка?! Не спорю, это заложено природой. Рыцари, романтика, сорванные головы из-за женских сердец )
И даже в реалиях нынешнего мира это не должны забывать. Но "высокая оценка" в моих представлениях, сменилась "уважением". Да, я уважаю всех девушек, как и мужчин, у меня просто нет причины относиться к ним иначе. Я никогда не воспринимаю первое впечатление за подлинное, даже если оно не очень хорошее.
А тут вопрос довольно деликатный, и я изложил прямое предложение. Меня не интересуют люди, которые видят только вершину айсберга.
Пожалуй, это как приходить на свидание в драных штанах и стоптанных ботинка, наблюдая реакцию девушки Wink А потом вместе к концу свидания "щелкать семки" )


Великий актер эпохи Ренессанса в одном из своих вековых произведений, всем известном, присвоил персонажу Яго такую фразу, адресованную женщинам: "Встаете Вы затем, чтоб забавляться, ложитесь же, чтоб делом заниматься"

Интерпретировать ее можно по-разному, но каждый для себя найдет в ней что-то свое Wink

Я предугадал такой поворот событий еще в первом сообщении, на счет полемики. И все же, благодарю за аргументированную точку зрения Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Давайте познакомимся Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 
 

Клиторальный стимулятор с вибрацией Satisfyer Curvy 3+ shunga
Главная  :: Вечеринки :: Генг-бенг ::  Знакомства :: Фото :: Форум :: Рекомендовать Нас

Перепечатка текста или фотографиий без согласования с Администрацией запрещена.
©2012 FORTUNA Swing
Сайт предназначен только для взрослой аудитории (от 18 лет).



Открытие страницы: 0.06 секунды