На главную
Свинг-вечеринки
Ганг банг вечеринки
Знакомства
Фотогалерея клуба
Форум
 
 
  · Регистрация
· Забыли пароль?
 
 
Эротический календарь на 2024 год
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

ВЗГЛЯД СО СТОРОНЫ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Флуд
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rusmarine Пользователь в группе "Реальные личности"
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2013-06-11
Сообщения: 12
Изредка заходит Изредка заходит
 
СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2014 9:14 pm    Заголовок сообщения: ВЗГЛЯД СО СТОРОНЫ Ответить с цитатой

Доброго всем дня/вечера/ночи.
Мысль, написать все это, родилась совершенно спонтанно. Написано от души, откровенно и на одном дыхании. Прошу строго не судить и не принимать на личный счет.
Давайте считать это "взглядом со стороны", не претендующим ни на что.
Немного лирики.
Женщины, Секс, Романтика, Азарт, Риск - это все было неотъемлемой частью моей жизни, моей "визитной карточкой". Ритм жизни, который выбрала для меня судьба, позволял мне по настоящему чувствовать себя живым, а не проживающим. Но приходит время, когда ты становишься то ли мудрее, то ли "дурнее", то ли просто устаешь от однообразия и тебя ничем уже не удивить. Именно в этот момент меня, потянуло на что-то "запретно-сладкое", то что для многих лежит за гранью понимания, а иногда и за гранью осуждения. На тот момент совершенно для меня не знакомое и от этого еще более притягательное -сообщество людей, которые чувствуют и понимают свои природные желания и не боятся их. Так я нашел "Фортуну".
Моя регистрация в этом клубе (сайте) произошла без недели как год назад. Для меня это было - как Колумбу открыть Америку. Первое впечатление - удивление от того, как много людей его посещает, как просто и свободно они общаются, встречаются, занимаются сексом и при этом нет никакого чувства пошлости и грязи (как я думал до этого). Удивление сменилось любопытством, мне стало интересно, кто эти люди, чем они живут, какие у них интересы, почему они тут? Читая форумы, рассказы и заметки - я изучал Вас. Чем больше я читал, тем больше я убеждался, что Вы такие же как и я, как мои друзья и подруги. только чуточку ближе к тому состоянию духа, который раскрепощает и разум и тело.
Закончим с лирикой.
За этот год, который прошел с момента моего появления тут, я предпринял несколько попыток завести знакомство через поиск анкет - это ни к чему не привело. Выбор мужчин настолько велик, а формат сайта не скрывает прямых желаний каждого из присутствующих, что женщине в "поиске" остается только выбирать то "пирожное", которое она захочет. К счастью или сожалению - "бить копытом" и "играть хвостом" под фотографией понравившейся мне женщины я не умею, да и натура Овна как то не располагает к этим "маневрам". Я решил идти другим путем, но написанные мной письма остались без ответа, а значит тут мне "ловить" стало больше нечего. И тогда я "ушел", стал жить своей обычной жизнью, через пару месяцев даже забыл логин с паролем. Но нет - "запретно-сладкое" не отпускает, "как же так" - думал я, "там столько нового, интересного, неизведанного. Жизнь бурлит, а я остался в стороне?" Память не подводит и из своих недр выдавливает Логин, а пароль уже дело техники.. И снова я смотрю анкеты девушек, читаю объявления о предстоящих вечеринках и даже строю планы - как наконец-то, я попаду на одну из них, испытаю на себе то, что никогда не испытывал - отсутствие моральных клише и штампов продиктованных обществом, лишь только желание женщины и мужчины, "естественный выбор", магия феромонов и жажда тел... Но в последний момент, в бой вступают обстоятельства, дела семейные, рабочие и прочие....Запал остывает и я опять окунаюсь в привычную реку суеты и мирских забот.....до того момента, пока я не выхожу из этой реки и опять вспоминаю Логин )))))
Вот так я и продолжаю сидеть на обочине этого праздника жизни, не осмеливаясь сделать один маленький шаг на шоссе )))
Всё)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фортуна Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-15
Сообщения: 8501
Живет тут Живет тут
Модераторы Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2014 9:52 pm    Заголовок сообщения: Re: ВЗГЛЯД СО СТОРОНЫ Ответить с цитатой

Rusmarine писал(а):
Вот так я и продолжаю сидеть на обочине этого праздника жизни, не осмеливаясь сделать один маленький шаг на шоссе )))

Думаю вот здесь вся суть проблемы. Кто же мешает не сидеть, а действовать, выходить за рамки интернет попыток !
Моя любимая фраза вам на это:
"Буратино, ты сам себе враг." Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype или MSN
Rusmarine Пользователь в группе "Реальные личности"
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2013-06-11
Сообщения: 12
Изредка заходит Изредка заходит
 
СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2014 10:29 pm    Заголовок сообщения: Re: ВЗГЛЯД СО СТОРОНЫ Ответить с цитатой

Фортуна писал(а):
Rusmarine писал(а):
Вот так я и продолжаю сидеть на обочине этого праздника жизни, не осмеливаясь сделать один маленький шаг на шоссе )))

Думаю вот здесь вся суть проблемы. Кто же мешает не сидеть, а действовать, выходить за рамки интернет попыток !
Моя любимая фраза вам на это:
"Буратино, ты сам себе враг." Rolling Eyes
Вот наконец решился записаться на 21-е, прошу одобрить мою кандидатуру))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фортуна Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-15
Сообщения: 8501
Живет тут Живет тут
Модераторы Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2014 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ответила в теме Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype или MSN
Alexandr_Gayana
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2014 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А заходите к нам!
У нас опыт приближен к нулю.
Разные впечатления от общения на сайте.кстати,очень преувеличены страсти модрасти...
В общем заходите поболтаем!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Флуд Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 
 

Клиторальный стимулятор с вибрацией Satisfyer Curvy 3+ shunga
Главная  :: Вечеринки :: Генг-бенг ::  Знакомства :: Фото :: Форум :: Рекомендовать Нас

Перепечатка текста или фотографиий без согласования с Администрацией запрещена.
©2012 FORTUNA Swing
Сайт предназначен только для взрослой аудитории (от 18 лет).



Открытие страницы: 0.06 секунды