На главную
Свинг-вечеринки
Ганг банг вечеринки
Знакомства
Фотогалерея клуба
Форум
 
 
  · Регистрация
· Забыли пароль?
 
 
Эротический календарь на 2024 год
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

24.08. "Уроки любви" в ночном клубе ~Феникс~
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Ближайшие вечеринки
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какой день для Вас наиболее удобен для вечеринок
Пятница
43%
 43%  [ 38 ]
Суббота
56%
 56%  [ 49 ]
Всего проголосовало : 87

Автор Сообщение
ЯсенPepper Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-08-28
Сообщения: 907
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2012 5:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотки от igorWelena Пользователь в группе "Реальные личности" выложены ТУТА.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype или MSN
Otec_S
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2012-07-07
Сообщения: 4
Новичок Новичок
 
СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маринеско писал(а):
Да тема хорошая! Ребята соблюдаем правила..я просто подвергалась мобильной съемки..без разрешения! Не заметно пробрались и снимали....пока не услышала...сказала "не надо ...сотрите.".на что мне ответели.."ладно тебе...все равно ни кто не увидит и не узнает кроме нас!" Была пара...в связи своей еще той не опытности...не запомнила и упустила этот момент! Просто предупреждаю ...что такие имеются!!!!!!! Будте бдительны!


В Фениксе наоборот пыталась снимать пара, которая была заявлена как новички. Парнишка достал iPhone и почти уже начал делать видео пенного танцпола (может и в HD-качестве Smile). На мое замечание стушевался и убрал телефон. Больше такого не видел. Введение денежного штрафа поддерживаю, хотя и просто пожизненный бан сойдет Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фортуна Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-15
Сообщения: 8508
Живет тут Живет тут
Модераторы Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, что многие делают фото и видео без злого умысла, по незнанию.
Скорее всего будет достаточно прописанных правил и объявления об этом в микрофон на вечеринке.
Но конечно без вас нам не обойтись. За всеми сразу не уследить.
Поэтому убедительно просим незамедлительно сообщать о подобных нарушениях.
Не достаточно просто прекратить съемку. Возможно необходимо наказание в назидание другим !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype или MSN
Tanka
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2012-04-17
Сообщения: 24
Сочувствующий Сочувствующий
 
СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима и Даша, а как вы себе это представляете?
К примеру, я вижу нарушение (любое) и подхожу (вы знаете, что я это делала и могу это сделать снова) к вам. Rolling Eyes Отхожу... потом... ну другая активная пара подходит к вам и говорит о нарушении.
Да скоро, видя что я направляюсь к вам, будите думать: "Да что там такое случилось ОПЯТЬ?!"

А я всего лишь хотела подойти к вам и поприветствовать, или к примеру, услышать от Димы комплименты, или пригласить его потанцевать... Rolling Eyes Embarassed Rolling Eyes

Ладно, мы (я) пока малоизвестны, и связать фотки с вечеринок и с нашим ником мало кто может, а если... мы были известны? "О, опять Tanka пошла жаловаться!" Twisted Evil

ЗЫ Twisted Evil может мне сразу... подойти к этому хулиганью и цапнуть так, что мало не показалось? Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
feanix
женщина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2012-06-12
Сообщения: 78
Свой человек Свой человек
Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) 
 
СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично мы постараемся принять активное участие в отлове фотографирующих, так как совершенно не хочется афишировать свой образ жизни, к примеру, перед коллегами или родственниками...
Правила написаны для всех, наказание предусмотрено, а если кто-то считает, что это его не касается или просто не удосужился прочитать даже первый пост в теме, так это его личные трудности.
Кстати, объявлять об этом правиле перед вечеринкой - хорошая идея.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Ближайшие вечеринки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 
 

Клиторальный стимулятор с вибрацией Satisfyer Curvy 3+ shunga
Главная  :: Вечеринки :: Генг-бенг ::  Знакомства :: Фото :: Форум :: Рекомендовать Нас

Перепечатка текста или фотографиий без согласования с Администрацией запрещена.
©2012 FORTUNA Swing
Сайт предназначен только для взрослой аудитории (от 18 лет).



Открытие страницы: 0.04 секунды