На главную
Свинг-вечеринки
Ганг банг вечеринки
Знакомства
Фотогалерея клуба
Форум
 
 
  · Регистрация
· Забыли пароль?
 
 
Эротический календарь на 2024 год
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

не идущие на банановый беспредел
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Флуд
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zazuu Пользователь в группе "Реальные личности"
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-07-14
Сообщения: 287
Живет тут Живет тут
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2011 9:47 pm    Заголовок сообщения: ТРЯМ Ответить с цитатой

Azazel писал(а):
Лева, как много быкаф коза
поверь, эти ребята фору многим дадут в раскрепощенности онанюга Бе-бе-бе!


Я так и знал. Ааааааа что делать Smile ?
Повелся на описание в анкете, что опыта нет. Тогда я тем более не понимаю чего они не пришли. Хотя конечно, это не мое дело.

Извиняюсь.

Вот так всегда, хочешь сделать как луше, обязательно в лужу сядешь. Ну как вчера свалился не устояв на ногах. Ну как и сейчас Ты подал мне свою крепкую руку и поставил на место. Wink

Никого не хотел обидеть. Просто хотел познакомиться, а быть сразу и на вечеринке и гулять по городу не получается. Вот доделаю клона, буду везде успевать.

Но Вадим, я во многом ошибся описав вечеринку? Поправь, на правах ветерана клуба.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Azazel Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-30
Сообщения: 313
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2011 10:13 pm    Заголовок сообщения: Re: ТРЯМ Ответить с цитатой

zazuu писал(а):


Но Вадим, я во многом ошибся описав вечеринку? Поправь, на правах ветерана клуба.

да бананы у них в клубе были не свежие Mr. Green последний подломил меня обидели
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
freeman2010
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2011 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing
Вернуться к началу
zazuu Пользователь в группе "Реальные личности"
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-07-14
Сообщения: 287
Живет тут Живет тут
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2011 11:59 pm    Заголовок сообщения: Re: ТРЯМ Ответить с цитатой

Azazel писал(а):
zazuu писал(а):


Но Вадим, я во многом ошибся описав вечеринку? Поправь, на правах ветерана клуба.

да бананы у них в клубе были не свежие Mr. Green последний подломил меня обидели

Да бананы то были не клубные. Почему то почти никто не пришел с бананами, Костя-Гендольф молодец, за всех принес две вязанки. А на него бочку катить не стоит, на 2,20 все равно не закатишь. Принес бы свои, свежие, не подломил бы.

Пометка для тех кто деревянном паровозе (смотри по тексту ниже), это тоже шутка.


Последний раз редактировалось: zazuu (Вс Окт 02, 2011 2:18 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Azazel Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-30
Сообщения: 313
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2011 9:26 am    Заголовок сообщения: Re: ТРЯМ Ответить с цитатой

zazuu писал(а):
Да бананы то были не клубные. Почему то почти никто не пришел с бананами, Костя-Гендольф молодец, за всех принес две вязанки. А на него бочку катить не стоит, на 2,20 все равно не закатишь. Принес бы свои, свежие, не подмочил бы.

блин какой ты все таки душный Smile это была шутка! про клубные бананы! т.к. это мы принесли их в большом кол-ве на вечеринку! вот и весь прикол Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zazuu Пользователь в группе "Реальные личности"
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-07-14
Сообщения: 287
Живет тут Живет тут
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2011 2:15 pm    Заголовок сообщения: трям Ответить с цитатой

Ах, вот кто принес несвежие бананы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Флуд Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 
 

Клиторальный стимулятор с вибрацией Satisfyer Curvy 3+ shunga
Главная  :: Вечеринки :: Генг-бенг ::  Знакомства :: Фото :: Форум :: Рекомендовать Нас

Перепечатка текста или фотографиий без согласования с Администрацией запрещена.
©2012 FORTUNA Swing
Сайт предназначен только для взрослой аудитории (от 18 лет).



Открытие страницы: 0.07 секунды