На главную
Свинг-вечеринки
Ганг банг вечеринки
Знакомства
Фотогалерея клуба
Форум
 
 
  · Регистрация
· Забыли пароль?
 
 
Эротический календарь на 2024 год
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

О цветах и поздравлениях (из анонса сауны)
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Флуд
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Евгений
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2011 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

besenok писал(а):
Vicmaria писал(а):
besenok писал(а):
тонна писал(а):
Evil or Very Mad , что то я непойму в чём проблема.... именинница желает цветов..... а что хочет женщина того хочет бог...... Это Вам! или я ошибаюсь Twisted Evil


Сережа, дело не в том, что хочет женщина, а в том-как фсе это преподносится Wink
Ну незнаю, подход к свингу по меньшей мере странный. Как будто на панели отрабатывает, уж извините если очень резко
Настя

pi pi..в каждой шутке есть доля правды

Rolling Eyes


Вы очень серьезно ко всему относитесь. Будьте проще.


Не мы одни Wink наверн неудачная шутка просто...с наступающим Бокал за Вас


Присоединяюсь, просто девушка решила пошутить, так сказать деликатно напомнить чтобы ее не забыли просто поздравитьSmile - С наступающим)
Вернуться к началу
ЯсенPepper Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-08-28
Сообщения: 907
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

besenok писал(а):
Как будто на панели отрабатывает


Што Вы, што вы!!!
Мы живем в культурной столице! Здесь, как известно, путаны берут оплату не цветами, а книгами! Не путайте! Twisted Evil

Вы обалдели что ли?

Учимся понимать шутки. Нормальная шутка. Отнюдь не нахожу ее неудачной.

Учимся иногда воспринимать мужчин не только как "сующе-вынимающие устройства", но и как джентльменов.

"По меньшей мере странный подход к свингу" - это когда женщины откликаются на форумные предложения ленивых самцов-халявщиков перепихнуться "завтра с 15,00 до 17,00". А требовать к себе внимание - это, ИМХО, вполне естественно для женщины. Ну хотя бы на 8 Марта и день рождения, блин! А речь идет именно о внимании. Разве это не очевидно? Wink

Интересно, с каким мужчиной девушка (не важно, в свинге она или не в свинге) будет общаться охотнее: с галантным кавалером или с эгоистом-эгоцентристом? По-моему, ответ очевиден. Не вижу ничего удивительного, что иногда приходится напоминать мужикам, что рядом с ними женщины. Посмотрите на результаты голосования для мужиков, которое я делал недавно:
- одному женщина нужна только для секса;
- трое относятся к здешним женщинам свысока, признавая, что не рассматривают их как потенциальных избранниц;
- один уберегает жену от походов сюда (наверное, она слишком хороша для нашей компании?);
- и четверо просто шатаются сюда тайком, боясь откровенного разговора с женами.

На фоне этого унылого говна, не способного на такой подвиг, как подарок букета женщине, я только поаплодирую требованиям женщин уделять им внимание, тем более заключенным в шутливую форму! Мужчины, идя в сауну. должны четко понимать, что на входе покупают право помыццо-попариццо, а вовсе не карт-бланш на находящихся там девушек.

P.S. Думаю, этот разговор надо вынести отдельно во флуд...


Последний раз редактировалось: ЯсенPepper (Пн Сен 05, 2011 1:29 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype или MSN
Фортуна Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-15
Сообщения: 8508
Живет тут Живет тут
Модераторы Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша, речь шла о неудачно посторенной фразе. "Кто не подарит букет - тому не дам".
Я как женщина тоже людлю принимать подарки, и частенько напоминаю что не лишнее было бы их подарить Smile Но принуждать дарить подарки, что бы получить доступ к телу как-то не правильно. А мужчины почитают и решат. Вот, приду с букетиком и буду требовать, что бы меня обслужили ! А вдруг букетик хороший, а мужчинка так себе ? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype или MSN
ЯсенPepper Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-08-28
Сообщения: 907
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фортуна писал(а):
Саша, речь шла о неудачно посторенной фразе. "Кто не подарит букет - тому не дам".

Дашуля, речь шла о шутливой фразе! Wink
Если я напишу, что "не даю мужикам без педикюра", кто-то решит, что я голубой? ))) Вряд ли. Решат, что просто прикалываюсь. )))

Фортуна писал(а):
Но принуждать дарить подарки, что бы получить доступ к телу как-то не правильно. А мужчины почитают и решат.

Тот, кто так решит, ИМХО, примитивен, как амёба. )))

Фортуна писал(а):
Вот, приду с букетиком и буду требовать, что бы меня обслужили!

А разве где-то написано, что "дам всем, кто придет с букетами"? ))

Фортуна писал(а):
А вдруг букетик хороший, а мужчинка так себе ? Rolling Eyes

Теоретически возможно... На практике маловероятно. Гораздо чаще "мужчинки так себе" предпочитают не запариваться с цветами. ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype или MSN
Azazel Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-30
Сообщения: 313
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, а в тесном кругу друзей, где-нибудь на домашней закрытой вечеринке, фраза:
"Пришедшим без цветов- не даю", так же была бы воспринята столь прямолинейно?
Навряд ли! Всех бы только улыбнули эти слова Smile
Ибо - это все же шутка для близких, знакомых и провереных людей. Так может для Марии так оно и есть, неоднократное посещение банных вечеринок, привело к тому, что для нее это компания "добрых друзей" и "новых знакомств". И в результате она идет отмечать свой день рожденье ни куда-нибудь, а именно в баню, на вечеринку.

Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
besenok
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фортуна писал(а):
Саша, речь шла о неудачно посторенной фразе. "Кто не подарит букет - тому не дам".


Полностью поддерживаю и также от лица женской половинки пары, скажу тебе Саша.... что такие шутки можно себе позволить только в тесном кругу друзей...На форуме это звучит диковато Wink

ЯсенPepper писал(а):

Вы обалдели что ли?

Учимся понимать шутки. Нормальная шутка. Отнюдь не нахожу ее неудачной.


От незнакомого человека? Ну ну...посмотрела бы на твою реакцию на такие шутки....


ЯсенPepper писал(а):
Учимся иногда воспринимать мужчин не только как "сующе-вынимающие устройства", но и как джентльменов.


Не совсем понимаю фразу... Кому учиться то надо и чему? Smile
Думаю тут женщины разбираются в мужчинах и видят какое к ним отношение, ну а если к ней относятся-всунул-высунул-значит сама в чем то виновата, а учиться в школе надо.Wink


ЯсенPepper писал(а):
"По меньшей мере странный подход к свингу" - это когда женщины откликаются на форумные предложения ленивых самцов-халявщиков перепихнуться "завтра с 15,00 до 17,00". А требовать к себе внимание - это, ИМХО, вполне естественно для женщины. Ну хотя бы на 8 Марта и день рождения, блин! А речь идет именно о внимании. Разве это не очевидно?


Да пойми ты Саш..что сказать то можно по разному( дело не во внимании)....Это итак очевидно, ты Америку не открыл... В конце концов можно намекнуть тонко на толстые обстоятельства Smile
Вернуться к началу
besenok
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Azazel писал(а):

Ибо - это все же шутка для близких, знакомых и провереных людей.
Wink


Краткость-сестра таланта Smile В яблочко Wink
Вернуться к началу
Goss
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2011 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я тоже в ДР без цветов не дам!!!!! Ничего!!! Даже оливье!
Вернуться к началу
вася_и_валя Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2013-01-19
Сообщения: 854
Живет тут Живет тут
Призер фотоконкурса (2) Участник фотоконкурса ОТПУСК В СТИЛЕ НЮ Участник фотоконкурса ЭРОТИКА БЕЛЫХ НОЧЕЙ Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2011 8:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тонна писал(а):
а что хочет женщина того хочет бог...... Это Вам! или я ошибаюсь Twisted Evil


что то большие сомнения у меня в том, что Бог хочет новую сумочку, туфли, бриллианты , а так же закатить истерику Very Happy

Goss писал(а):
А я тоже в ДР без цветов не дам!!!!! Ничего!!! Даже оливье!


ну оливье с цветами- оченно на любителя. я бы не рискнул пробовать Very Happy


Народ , чем флудить, лучше бы стих имениннице сочинили. В приложение к цветам.. И желательно без строк о том, что "достают из широких штанин"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Azazel Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-30
Сообщения: 313
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2011 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вася_и_валя писал(а):
Народ , чем флудить, лучше бы стих имениннице сочинили. В приложение к цветам.. И желательно без строк о том, что "достают из широких штанин"

Как-то сразу на ум пришли строки:

Доставать из широких штанин, я сегодня уже не посмею,
Потому что цветы я забыл, подарить к твоему юбилею.


Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вася_и_валя Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2013-01-19
Сообщения: 854
Живет тут Живет тут
Призер фотоконкурса (2) Участник фотоконкурса ОТПУСК В СТИЛЕ НЮ Участник фотоконкурса ЭРОТИКА БЕЛЫХ НОЧЕЙ Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2011 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Azazel писал(а):


Доставать из широких штанин, я сегодня уже не посмею,
Потому что цветы я забыл, подарить к твоему юбилею.


Rolling Eyes


зачот!!! кручусь Razz Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
besenok
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2011 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Goss писал(а):
А я тоже в ДР без цветов не дам!!!!! Ничего!!! Даже оливье!



А хто тя спрашивать буит... Отберу и съемSmile ...Я про оливье Very Happy

Azazel писал(а):

Как-то сразу на ум пришли строки:

Доставать из широких штанин, я сегодня уже не посмею,
Потому что цветы я забыл, подарить к твоему юбилею.


Rolling Eyes


Подарить ты забыл? Ах какая зараза!
Я в табло тебе дам и еб...ся-ни разу!

Twisted EvilЭт не я...это Пушкин Rolling Eyes
Вернуться к началу
Azazel Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-30
Сообщения: 313
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2011 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

besenok писал(а):


Подарить ты забыл? Ах какая зараза!
Я в табло тебе дам и еб...ся-ни разу!

Twisted EvilЭт не я...это Пушкин Rolling Eyes

Пушкин? Очень смахивает на быдлячий самопал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
besenok
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2011 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Azazel писал(а):
besenok писал(а):


Подарить ты забыл? Ах какая зараза!
Я в табло тебе дам и еб...ся-ни разу!

Twisted EvilЭт не я...это Пушкин Rolling Eyes

Пушкин? Очень смахивает на быдлячий самопал


Настоящий джентельмен Smile Wink Такой культурный...
Браво Razz

p.s.может и перебор....Rolling Eyes
но вот это "Очень смахивает на быдлячий самопал" свинячий самопал Wink
Вернуться к началу
zazuu Пользователь в группе "Реальные личности"
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-07-14
Сообщения: 287
Живет тут Живет тут
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2011 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мария, я пришел без цветов, приставать не стал. Но я вообще цветов не видел, а тебя в привате было много. Вот такая ты не обязательная девушка Smile , сказала не дам, обещание не выполнила. Но в следующий раз я цветы принесу и буду разгонять ими мужиков вокруг тебя, чтобы подобраться поближе. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Флуд Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 
 

Клиторальный стимулятор с вибрацией Satisfyer Curvy 3+ shunga
Главная  :: Вечеринки :: Генг-бенг ::  Знакомства :: Фото :: Форум :: Рекомендовать Нас

Перепечатка текста или фотографиий без согласования с Администрацией запрещена.
©2012 FORTUNA Swing
Сайт предназначен только для взрослой аудитории (от 18 лет).



Открытие страницы: 0.06 секунды