На главную
Свинг-вечеринки
Ганг банг вечеринки
Знакомства
Фотогалерея клуба
Форум
 
 
  · Регистрация
· Забыли пароль?
 
 
Эротический календарь на 2024 год
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Познакомлюсь со зрелой дамой

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Давайте познакомимся
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Smile4284
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 10:18 pm    Заголовок сообщения: Познакомлюсь со зрелой дамой Ответить с цитатой

Познакомлюсь с девушкой старше меня не важно на сколькоSmile просто я их хочуSmile
Вернуться к началу
окли Пользователь в группе "Реальные личности"
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2010-11-23
Сообщения: 415
Живет тут Живет тут
Победитель фотоконкурса Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Участник фотоконкурса ОТПУСК В СТИЛЕ НЮ Победитель фотоконкурса Участник фотоконкурса РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГРЕЗЫ Участник фотоконкурса ОСВЕЖАЮЩАЯ СТРАСТЬ Победитель фотоконкурса Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для усыновления? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Odinochka Пользователь в группе "Реальные личности"
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-07-24
Сообщения: 27
Сочувствующий Сочувствующий
 
СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще раз убеждаюсь, что ты божество Very Happy Это я разумеется Алёне Very Happy Very Happy Wink
_________________
Раскаяться никогда не поздно, а согрешить можно опоздать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
besenok
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не оч поняла....с девушкой и их хочет... так девушку и кого их?

и потом...изменник...ты же клялся мне в верности..Писал в личку что мя одну любишь....Crying or Very sad

Какой шустрый аднака... Laughing


Фсе...я оскорблена...отдаю на усыновление...Wink
Вернуться к началу
vopon
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-07-29
Сообщения: 14
Изредка заходит Изредка заходит
 
СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня вот последнее время все больше на молодых девушек тянет.
У зрелых дам масса преимуществ: опыт, голова на плечах, меньше зажимов и зрелый взгляд на жизнь, зато с молодыми у мужчин больше возможностей проявить лучие качества своей личностиSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
besenok
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кхе кхе....насчет головы на плечах...не у всех батенька она на плечах Laughing иногда мозги выносит по полной
Вернуться к началу
vopon
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-07-29
Сообщения: 14
Изредка заходит Изредка заходит
 
СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну всегдаесть особенные людиSmile Я говорил "в среднем по больнице" так сказать.
Можно наблюдать 40 летнюю даму с поведением студентки или 19 летнюю девочку с замашками светской львицы. у мужчин почти тоже самое-понты и амбиции в юности и юношеская влюбленность в зрелости, это я про юных пассий. Именно тут и появляется масса возможностей для мужчины проявить себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
besenok
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно, не спорю Smile
Вернуться к началу
vopon
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-07-29
Сообщения: 14
Изредка заходит Изредка заходит
 
СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надеюсь мы все тут не ради споров, а для знакомствSmile
Встреча со взрослой женьщиной иногда бывает ярче встречи с двумя юными "пустышками"Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
окли Пользователь в группе "Реальные личности"
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2010-11-23
Сообщения: 415
Живет тут Живет тут
Победитель фотоконкурса Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Участник фотоконкурса ОТПУСК В СТИЛЕ НЮ Победитель фотоконкурса Участник фотоконкурса РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГРЕЗЫ Участник фотоконкурса ОСВЕЖАЮЩАЯ СТРАСТЬ Победитель фотоконкурса Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я считаю,если мужчина может проявить себя только с юными, он неуверен в себе и не самодостаточен. Неопытных впечатлять большого ума не надо. Они и так в рот смотрят. Это как-будто трахать воздушный шарик в землянке,вместо того чтобы на нем летать Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vopon
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-07-29
Сообщения: 14
Изредка заходит Изредка заходит
 
СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А бывает и наоборот. Мужчина ищет женщину старше для того чтобы себя не проявлятьSmile
Причин тут много и они разные. Думаю вопрос стоит шире.
Если личность вообще может проявить себя то и в отношениях тоже будет.
Если личность вообще не может проявить себя ни в чем, то в отношениях темболее, независимо от возраста партнерши(партнера)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
besenok
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

окли писал(а):
А я считаю,если мужчина может проявить себя только с юными, он неуверен в себе и не самодостаточен. Неопытных впечатлять большого ума не надо. Они и так в рот смотрят. Это как-будто трахать воздушный шарик в землянке,вместо того чтобы на нем летать Wink


Не думаю что дело в неуверенности, если гвоорить в целом о мужчинах. Хотя да, согласна, и такое имеет место быть.
Некоторые мужчины возможно просто хотят покрасоваться, чтобы ими восхищались...Вот и все. Какой он суперский любовник... Тогда как от зрелой женщины, чтобы добиться признания...гоораздо сложнее... Smile тут уже требуется некоторое мастерство Wink
Вернуться к началу
Кошечка Пользователь в группе "Реальные личности"
женщина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2010-01-25
Сообщения: 438
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Победитель фотоконкурса Участник фотоконкурса ВОЕННАЯ УГРОЗА Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боже... Люди, о чем вы спорите?
Дело же не в том какие причины побуждают того или иного мужчину (женщину) предпочитать молоденьких девушек (парней) или зрелых дам (мужчин). Причин может и вообще не быть!!! Если это конечно не корыстные цели... Это просто дело вкуса. Кому-то нравятся помоложе, кому-то постарше, кому-то худые, кому-то пышные формы, кому-то брюнетки, кому-то блондинки... Это всё дело вкуса каждого! И пристрастия со временем могут меняться! Это всё дело вкуса каждого! И пристрастия со временем могут меняться!
_________________
То, что для одних — срам и извращение, Для других — лишь уровень взаимного доверия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Давайте познакомимся Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 
 

Клиторальный стимулятор с вибрацией Satisfyer Curvy 3+ shunga
Главная  :: Вечеринки :: Генг-бенг ::  Знакомства :: Фото :: Форум :: Рекомендовать Нас

Перепечатка текста или фотографиий без согласования с Администрацией запрещена.
©2012 FORTUNA Swing
Сайт предназначен только для взрослой аудитории (от 18 лет).



Открытие страницы: 0.05 секунды