На главную
Свинг-вечеринки
Ганг банг вечеринки
Знакомства
Фотогалерея клуба
Форум
 
 
  · Регистрация
· Забыли пароль?
 
 
Эротический календарь на 2024 год
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

ЮЛЕ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Life is Life
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЯсенPepper Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-08-28
Сообщения: 907
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 4:32 pm    Заголовок сообщения: ЮЛЕ НУЖНА ПОМОЩЬ!!! Ответить с цитатой

Наша жизнь состоит не только из увеселений, развлечений и прочих приятных моментов. Часто мы попадаем в сложные жизненные ситуации... А иногда злодейка-Фортуна поворачивается к нам задницей! И тут всё зависит от нашей силы воли, удачи и, конечно же, хороших друзей.

О помощи просит прекрасная девчонка, которую хорошо знают в клубе - Юля Lapinkult - позитивный и добрый человечек.

Очень хочется, чтоб сначала клуб "Фортуна", а потом и сама богиня судьбы Фортуна повернулись к нашей милой Юле лицом... и улыбнулись.
ДРУЗЬЯ, ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ В ЭТОМ!!!!!!!!!


ВОТ ТЕКСТ ЮЛИНОГО ПИСЬМА:
Цитата:

Друзья мои!
Снова не буду стесняться и обращусь к вам за помощью.
Поставили диагноз острый лейкоз еще в октябре. До сих пор делали химиотерапии.
Говорят мне, что надо делать пересадку. Анализ на подбор донора сдала, результаты готовы. Идет речь о том, что доноры есть, но для конкретного подбора уже просят бабосы. Позже будут требовать за сам мозг (костный и донорский)))
Потребуются деньги на сам донорский мозг, по предварительным данным - от 15 000 Евро+дополнительные расходы. Трансплантация - по квоте в центре Горбачёвой.
Если есть возможность и желание, буду рада любой материальной помощи, 100 рублей - тоже деньги!!!

Будут вопросы, обязательно звоните или пишите мне или Вовану.
Заранее всем спасибо! Особенно за внимание!


Понятно, что в первую очередь помощь нужна материальная. Конечно же, можно прочитать эту тему и постараться забыть - у всех свои проблемы, хлопоты, вечная нехватка денег и т.д., и т.п. Но именно из умения не проходить мимо складывается такое понятие как ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ.
Хочу верить, что пишу это сообщение не зря. Наша большая и дружная тусовка всегда отличалась искренней открытостью и доброжелательностью, Давайте помнить друг о друге не только в минуты веселья!



!!! СПОСОБЫ ПЕРЕВОДА ДЕНЕГ !!!

Яндекс.Деньги:
Номер счёта: 410011353320054
Web Money:
Номер счета (rub) : R299648089893
Номер счета (usd) : Z360770640112
Номер счета (eur) : E275738044308
RBK money:
Номер счета: RU455787434
PAYPAL:
Julia841@yandex.ru

БАНК АВАНГАРД - Платежные реквизиты для зачисления денежных средств в российских рублях сообщаются по запросу

БАНК ВТБ24 - Платежные реквизиты для зачисления денежных средств в российских рублях сообщаются по запросу

Примечание: Мною никакие посреднические услуги не оказываются. Все перечисления направляются непосредственно Юле.

Часть контактных данных и документов предоставляется по требованию (незачем их "светить" на свинг-сайте):
- телефон Юли,
- ссылки на страницы и группы в социальных сетях,
- выписка из истории болезни,
- выписной эпикриз,
- банковские реквизиты для переводов.


Последний раз редактировалось: ЯсенPepper (Вт Мар 20, 2012 8:07 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype или MSN
ЯсенPepper Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-08-28
Сообщения: 907
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Те, кто решится помочь Юле не только словом - не стесняйтесь сообщать о своих перечислениях. Нужно хотя бы ориентировочное понимание об источниках поступления средств.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype или MSN
окли Пользователь в группе "Реальные личности"
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2010-11-23
Сообщения: 415
Живет тут Живет тут
Победитель фотоконкурса Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Участник фотоконкурса ОТПУСК В СТИЛЕ НЮ Победитель фотоконкурса Участник фотоконкурса РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГРЕЗЫ Участник фотоконкурса ОСВЕЖАЮЩАЯ СТРАСТЬ Победитель фотоконкурса Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Готова помочь тысяч 20, но до банка не дойти. Может родственники проедут мимо петрогадки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЯсенPepper Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-08-28
Сообщения: 907
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

окли писал(а):
Готова помочь тысяч 20, но до банка не дойти. Может родственники проедут мимо петрогадки?

Алена, спасибо!
В личке телефон Юли. Она сейчас на связи. Или напиши мне свой номер, ладно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype или MSN
ЯсенPepper Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-08-28
Сообщения: 907
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем, кто откликнулся!
Спасибо, окли, зайки, ks, zloba, swinger67!
Но неужели это все наши люди, которые понимают серьезность темы? Неужели остальные скорее предпочтут купить на свои гроши бутылку пива, чем спасти жизнь хорошего человека, матери трехлетней дочери.
Хотелось бы думать, что многие просто не видели или не успели отреагировать на эту тему... Или же перечислили деньги и скромно умолчали о своем поступке. Но это не тот случай, когда скромность украшает. Юле и ее семье важно знать источники поступления денег, чтобы иметь возможность хотя бы сказать спасибо в ответ.

У кого есть любые вопросы (на что именно пойдут средства, как и почему возникла подобная ситуация, доказательства целевого использования перечисляемых денег) - готов ответить сам или переадресовать вопросы к Юле. Хотя какие тут у кого могут быть сомнения - Юлю многие прекрасно знают. Да и в моей честности, надеюсь, никто не сомневается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype или MSN
Kendak Пользователь в группе "Реальные личности"
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-02-09
Сообщения: 104
Свой человек Свой человек
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. Это Владимир - муж Юли.
Спасибо за эту возможность обратиться за помощью.
Спасибо всем, кто переживает и поддерживает нас в это время.
Если у кого то есть вопросы, любые вопросы по нашей проблеме, спрашивайте у меня - Юлю не стоит беспокоить, я сам на всё отвечу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype или MSN
Фортуна Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-15
Сообщения: 8507
Живет тут Живет тут
Модераторы Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята! Уверена, что здесь все переживают за вас.
Надеюсь многие не останутся равнодушными !
Верим, что все будет хорошо. И дай Бог вам здоровья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype или MSN
sid23
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 7:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима, Даша. Может быть сделать вход на следующую вечеринку чуть дороже (например на 500р с человека), и эту разницу перечислить Юле на счет? получится и не накладно для многих, и сумма в общем вполне приличная. Уверен народ поймет увеличение цены.
Вернуться к началу
ЯсенPepper Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-08-28
Сообщения: 907
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sid23 писал(а):
Дима, Даша. Может быть сделать вход на следующую вечеринку чуть дороже (например на 500р с человека), и эту разницу перечислить Юле на счет? получится и не накладно для многих, и сумма в общем вполне приличная. Уверен народ поймет увеличение цены.

Не думаю, что это целесообразно.
Кто "поймет", тот внесет средства добровольно. Хотя бы на том же пати (организуем).
А вот привязывать к этому цену билетов - не очень правильно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype или MSN
maksim Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Кохтла-Ярве (Эстония)
 
Зарегистрирован: 2011-12-25
Сообщения: 347
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может тогда на самом пати организовать добровольные взносы?
Не обязательно что б кто то ходил и собирал с каждого,а просто поставить какой то ящик.Каждый сделает взнос по силам.Это будет наверное тоже ощутимо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
окли Пользователь в группе "Реальные личности"
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2010-11-23
Сообщения: 415
Живет тут Живет тут
Победитель фотоконкурса Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Участник фотоконкурса ОТПУСК В СТИЛЕ НЮ Победитель фотоконкурса Участник фотоконкурса РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГРЕЗЫ Участник фотоконкурса ОСВЕЖАЮЩАЯ СТРАСТЬ Победитель фотоконкурса Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот это правильно. я понимаю, что многим из-за 1000 рублей лень тащиться до банка. А на месте многие готовы .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дюха Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2010-11-30
Сообщения: 69
Свой человек Свой человек
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю что "лень тащиться в банк"
Это не тот случай.
А насчет добровольных взносов на вечеринке идея замечательная.
Мы за!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дюха Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2010-11-30
Сообщения: 69
Свой человек Свой человек
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володя
Извини что в примом эфире
Что с сайтом, не могу Вам в личку отправить
Сегодня через яндех-деньги отправил Вам 1200 надеюсь поможет.
Держитесь все будет хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kendak Пользователь в группе "Реальные личности"
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-02-09
Сообщения: 104
Свой человек Свой человек
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я поймала на Яндексе денежку!)))
Спасибо за помощь и поддержку!


Последний раз редактировалось: Kendak (Ср Мар 28, 2012 9:28 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype или MSN
Дюха Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2010-11-30
Сообщения: 69
Свой человек Свой человек
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлечка главное что-бы Вы вместе все прошли
Все будет хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Life is Life Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 
 

Клиторальный стимулятор с вибрацией Satisfyer Curvy 3+ shunga
Главная  :: Вечеринки :: Генг-бенг ::  Знакомства :: Фото :: Форум :: Рекомендовать Нас

Перепечатка текста или фотографиий без согласования с Администрацией запрещена.
©2012 FORTUNA Swing
Сайт предназначен только для взрослой аудитории (от 18 лет).



Открытие страницы: 0.06 секунды