На главную
Свинг-вечеринки
Ганг банг вечеринки
Знакомства
Фотогалерея клуба
Форум
 
 
  · Регистрация
· Забыли пароль?
 
 
Эротический календарь на 2024 год
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

21.04, суб. "Эротический Маскарад" в ~НИКЕ~
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Ближайшие вечеринки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
вася_и_валя Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2013-01-19
Сообщения: 854
Живет тут Живет тут
Призер фотоконкурса (2) Участник фотоконкурса ОТПУСК В СТИЛЕ НЮ Участник фотоконкурса ЭРОТИКА БЕЛЫХ НОЧЕЙ Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2012 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, явно должен быть приз за второе и третье место)))
И почему это вне конкуренции? Еще какая конкуренция была Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FOXы
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2012 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за вечерину по рукам
Отрыв удался на 100% все вместе
За диджейским пультом явно не хватало DJ TIESTO или хотя бы MOBY ура-ура
А если серьезно, то самые не убиваемые форматы-это Легенды Ретро FM и СуперДискотэка танцуем
Вернуться к началу
MishaNastyia Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-09-07
Сообщения: 128
Свой человек Свой человек
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вася_и_валя писал(а):
По поводу "диджей плохой и он почитает"...
Диджей не телепат, иначе он бы там не работал)))
Почти после каждого пати мы пишем о плохой музыке и он мечется из одной крайности в другую. Когда появляется предложение составить свой плей лист и конкретно написать о песнях, которые мы хотим услышать на пати, сразу гробовая тишина. Выводы?

Диджей возможно был и не супер, синийсиний можно было и пропустить..
А так - как обычно, отожгли супер просто. Как классно, что такие пати есть!
Даша и Дима, вы зебест!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алена-Илья
семейная пара

Тольятти (Россия)
 
Зарегистрирован: 2012-04-22
Сообщения: 3
Новичок Новичок
 
СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 9:23 am    Заголовок сообщения: Спасибо за непередоваемые эмоции, которые вы нам подарили! Ответить с цитатой

Мы те самые новички о которых привела Tanka) Спасибо ей за это.
Отдельное спасибо всем участникам! Вы петербуржцы очень красивые и стильные люди! Организаторам низкий поклон, за такой уровень организации мероприятия, которое подарило нам море позитива!
Огромнейшую надежду возлагаем на igorWelena, если будет возможность скиньте пожалуйста нам фотографии с нами))) (Девочка с белыми бантиками)))) Заранее огромно спасибо и море поцелуев!
Для нас был только один минус, приставали только одиночки)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фортуна Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-15
Сообщения: 8508
Живет тут Живет тут
Модераторы Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 12:37 pm    Заголовок сообщения: Re: Спасибо за непередоваемые эмоции, которые вы нам подарил Ответить с цитатой

Алена-Илья писал(а):

Для нас был только один минус, приставали только одиночки)))

Когда на пати существует сильная сексуальная направленность и присутствует 140 человек ( именно столько и было), то недоразумения к сожалению возможны. Наша задача что бы их не было совсем. Кстати, не забывайте, что многие парные женщины в привате с удовольствием собирают вокруг себя несколько мужчин, в том числе и своего, конечно,( а могут и без него обойтись Smile ). При таком примере другим бывает трудно разобраться кто и что предпочитает. Вот недоразумения и возможны. Что бы закрыть дальнейший вопрос с одиночками,( а то это уже напоминает известный клич: " бей жидов, спасай Россию" или же: "во всем виноваты массоны"):
одиночек, приведенных с собой парами было 4-е человека. Других одиночек не было и быть не могло. Я не думаю, что это именно они только и производили такое впечатление. Предполагаю что чьи то парные мужчины тоже могут быть слишком озабоченными. Я могу назвать конкретные ники известнейших Вам парных людей, где мужья в этот вечер практически не вылезали из приватов ( как раз и были с теми женщинами которые любят вокруг себя очередь из мужчин), в то время как их жены были на танц поле. Это не значит что именно эти мужчины вели себя не корректно, но их могли принять за одиночку запросто.Что бы не быть в дальнейшем голословными и не переливать из пустого в порожнее, пожалуйста, в случае какого то негатива немедленно сообщать нам прямо на пати. Тогда и будет все сразу понятно. Если сразу на пати нам ничего не сказали, значит все устраивает. Порядок по этому вопросу будет обязательно, я выше уже об этом написал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype или MSN
Tanka
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2012-04-17
Сообщения: 24
Сочувствующий Сочувствующий
 
СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий-фортуна, пару замечаний по всему этому поводу: Rolling Eyes
Если вы придумали такое правило
"- Пара пришедшая с одиноким(ой) М или Ж уходит в том же составе!" - и оно верно, и должно неукоснительно исполняться. На этой вечеринке это правило было нарушено, пара перебрала с шампанским и ушла, одиночка остался. Этот случай был, и ты об этом знал. Если я не ошибаюсь, то именно этого одиночку я видела в привате, когда мы там были. Я не скажу что там кто-то кто желал их общества.
Скорее всё происходило так: следом за теми кто заходит (пара, тройка, одна девушка и куча мужчин) в приват заходит группа одиноких мужчин (тут я понимаю, мужчина без сопровождения девушки), которые... попросту говоря пристраиваются к любой девушке, которая находится в привате. Подчеркну, к любой.

Второе замечание.
Я из тех девушек кто, ну если есть такое желание и, самое главное, достойные мужчины, "парные женщины в привате с удовольствием собирают вокруг себя несколько мужчин". Проблем с поиском и их желанием я за 3 года в теме не испытывала никогда. Обычно мой любимый подходил к понравившемуся мне мужчине и подзывал ко мне, и не один мне не отказал. Я не поклонница ГБ, но отказаться от общества мужчин я не могу. Поэтому я SW. Но в тот вечер мы очень были увлечены друг другом. Embarassed
Но почему некоторые "мужья в этот вечер практически не вылезали из приватов"? И вовсе не потому что в соответствии с Вашими правилами "нахождение в привате мужчины без конкретного объекта вожделения, который (ая, ые) ждет именно его ухаживаний строго запрещено!" Объекта-то иногда и не было, данные мужчины попросту ждали в привате девушек и хотели к ним присоединиться. Либо шли за понравившейся девушкой, авось, она там окажет благосклонность. Более того, именно с этого и начиналось знакомство, подойти в общем зале и сказать "Привет, меня зовут ...." им было сложно, для них проще было в привате положить на девушку свои руки.

Для нас... мы когда вернулись домой, то подумали, что нам было проще заняться сексом в общем зале, чем заходить в приват. Желающих присоединиться одиноких мужчин (а мы уже за своим столиком устроили небольшие игры) там было меньше! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maksim Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Кохтла-Ярве (Эстония)
 
Зарегистрирован: 2011-12-25
Сообщения: 347
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tanka писал(а):


Для нас... мы когда вернулись домой, то подумали, что нам было проще заняться сексом в общем зале, чем заходить в приват. Желающих присоединиться одиноких мужчин (а мы уже за своим столиком устроили небольшие игры) там было меньше! Laughing


И это правильнее...мы в приват только переодеваться ходили.А за столиком все остальное.Ни одного левого одиночки не было Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanka
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2012-04-17
Сообщения: 24
Сочувствующий Сочувствующий
 
СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maksim писал(а):
Tanka писал(а):


Для нас... мы когда вернулись домой, то подумали, что нам было проще заняться сексом в общем зале, чем заходить в приват. Желающих присоединиться одиноких мужчин (а мы уже за своим столиком устроили небольшие игры) там было меньше! Laughing


И это правильнее...мы в приват только переодеваться ходили.А за столиком все остальное.Ни одного левого одиночки не было Wink


Мы тоже в приват в начале пати зашли переодеться, но вы наверное видели... мы разгорячились... ну и посчитали что многим видеть и слышать наш секс... не настолько желанное зрелище. Поэтому мы и ушли с танцпола в приват, точнее меня увел мой мужчина, а то... не танцы это были, не танцы! Rolling Eyes Embarassed
Ладно, раскалились мы сильно, вот нам и приспичило... решили воспользоваться приватом по прямому назначению, за что и поплатились! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flavia
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 4:12 pm    Заголовок сообщения: Музыка!!! Ответить с цитатой

[quote="sid23"][quote="Нордики"][quote="АКВАРЕЛЬ"]
sid23 писал(а):
Да не закидают меня камнями, но хочу внести свою ложку дегтя. Музыка была просто ужас. Мы все любим и 80-е и 90-е, но когда кроме этого за весь вечер звучит от силы 5-6 современных композиций-это очень напрягает. Должен быть какой-то баланс, а вчера он отсутствовал напрочь. С диджеями постоянно так-либо только современный клубняк, либо ретро вечеринка. Надеемся в следующий раз в этом плане все будет хорошо. А в общем Спасибо за организацию. Ждем мая......


а мне вот лучше современный клубняк, только качественный, чем ретро сомнительной (такой пионерлагерской по уровню) подборки.... в Шхере хоть чуть-чуть диджей получше сделал, но здесь опять осудили.... мне кажется, тогда уже лучше радио включать - попеременно Relax FM и Радио Монте-Карло, хотя бы не будет пустых (в смысле отсутствия эмоций и музыкальной отточенности) композиций. В клубах же тоже разной направленности вечеринки бывают, и там находят баланс, а за такую подборочку, думаю, с треском бы вылетели отовсюду.
Вернуться к началу
Flavia
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Tanka"][quote="maksim"]
Tanka писал(а):


Для нас... мы когда вернулись домой, то подумали, что нам было проще заняться сексом в общем зале, чем заходить в приват. Желающих присоединиться одиноких мужчин (а мы уже за своим столиком устроили небольшие игры) там было меньше! Laughing


а по поводу привата могу поделиться опытом московских клубов, где довольно жестко отслеживают, кто с кем пришел/ушел, в некоторые приваты не пустят по одному и т.д. Там тоже при этом в привате может сидеть человек 8 мужчин-одиночек (иногда и женщин) и просто смотреть за тем, что происходит в центре..... но тогда это тоже вызывает вопросы: а почему они только смотрят?!?!?!?! 21-го мы сидели у привата и даже смеялись, что постоянно тусня такая: мужчины заходят, выходят, скучновато было на танцполе, думаю, поэтому все и бродили и от музыки там спасались.
Вернуться к началу
Хомячки_хомячковые
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 5:37 pm    Заголовок сообщения: Re: Спасибо за непередоваемые эмоции, которые вы нам подарил Ответить с цитатой

Алена-Илья писал(а):
Мы те самые новички о которых привела Tanka) Спасибо ей за это.
Отдельное спасибо всем участникам! Вы петербуржцы очень красивые и стильные люди! Организаторам низкий поклон, за такой уровень организации мероприятия, которое подарило нам море позитива!
Огромнейшую надежду возлагаем на igorWelena, если будет возможность скиньте пожалуйста нам фотографии с нами))) (Девочка с белыми бантиками)))) Заранее огромно спасибо и море поцелуев!
Для нас был только один минус, приставали только одиночки)))


Не правда! Мы к вам приставали Laughing
Вернуться к началу
Tanka
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2012-04-17
Сообщения: 24
Сочувствующий Сочувствующий
 
СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 5:55 pm    Заголовок сообщения: Re: Спасибо за непередоваемые эмоции, которые вы нам подарил Ответить с цитатой

Хомячки_хомячковые писал(а):
Алена-Илья писал(а):
Мы те самые новички о которых привела Tanka) Спасибо ей за это.
Отдельное спасибо всем участникам! Вы петербуржцы очень красивые и стильные люди! Организаторам низкий поклон, за такой уровень организации мероприятия, которое подарило нам море позитива!
Огромнейшую надежду возлагаем на igorWelena, если будет возможность скиньте пожалуйста нам фотографии с нами))) (Девочка с белыми бантиками)))) Заранее огромно спасибо и море поцелуев!
Для нас был только один минус, приставали только одиночки)))


Не правда! Мы к вам приставали Laughing


Ой, и я тоже!!! Laughing И не буду говорить сколько! Rolling Eyes
И мне как плюс, я сама из Самары, и часто там бываю (мы сейчас живем на два города, у меня половина гардероба еще там), так что лапки на них я наложу на них и там и тут Wink Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
анорэ
семейная пара

Луга (Россия)
 
Зарегистрирован: 2009-08-14
Сообщения: 21
Сочувствующий Сочувствующий
 
СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы уточнить об одиночках в привате : имеется ввиду не пришедшие одинокими на пати, а просто торчащие там без приглашения и без пар. И пристают не к тем кто хочет много мужчин разом, а к тем которые уже их отгоняли не раз.
Это так, просто уточнение. А вот охрана от слова ОХРЕНЕТЬ! Я не знаю что они попеременно делали у входа в приват, следили ли за порядком или просто подсматривали за нами, НО когда три пары уединились в кишке на диване слева от привата, они просто фотографировали друг друга на нашем фоне!!!! Не исключаю что фотки не только для личного пользования.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фортуна Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-15
Сообщения: 8508
Живет тут Живет тут
Модераторы Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

анорэ писал(а):
когда три пары уединились в кишке на диване слева от привата, они просто фотографировали друг друга на нашем фоне!!!! Не исключаю что фотки не только для личного пользования.


Если это было, то что же ты промолчал?! Мне почему не сказал?! Не видел меня, мог в конце концов администратора позвать сам.
Не буду повторяться, но промолчав там, незачем заламывать руки на форуме.
Напоминаю, что порядок на пати и от Вас тоже зависит. А, на пати только Tanka
ко мне подошли по поводу оставшегося без пары мужчины, но по поводу навязчивости в привате и они мне тоже на пати ничего не говорили. Там промолчали, а здесь прорвало?
За охрану я с клубом разберусь, коль такое дело.
Итак, господа, хватит муссировать эту тему. А, то такое впечатление, что некоторым просто это нравится. Мне очень приятно за кучу положительных отзывов которые Вы написали на этом форуме. Очень приятно что вечеринка всем понравилась. Как я уже сказал музыка в зале и порядок в приватах будут на уровне.


Последний раз редактировалось: Фортуна (Пн Апр 23, 2012 8:33 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype или MSN
Алена-Илья
семейная пара

Тольятти (Россия)
 
Зарегистрирован: 2012-04-22
Сообщения: 3
Новичок Новичок
 
СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 8:32 pm    Заголовок сообщения: Re: Спасибо за непередоваемые эмоции, которые вы нам подарил Ответить с цитатой

Хомячки_хомячковые писал(а):
Алена-Илья писал(а):
Мы те самые новички о которых привела Tanka) Спасибо ей за это.
Отдельное спасибо всем участникам! Вы петербуржцы очень красивые и стильные люди! Организаторам низкий поклон, за такой уровень организации мероприятия, которое подарило нам море позитива!
Огромнейшую надежду возлагаем на igorWelena, если будет возможность скиньте пожалуйста нам фотографии с нами))) (Девочка с белыми бантиками)))) Заранее огромно спасибо и море поцелуев!
Для нас был только один минус, приставали только одиночки)))


Не правда! Мы к вам приставали Laughing



Мы в следующий раз исправимся))) Все таки в первый раз)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Ближайшие вечеринки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
Страница 10 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 
 

Клиторальный стимулятор с вибрацией Satisfyer Curvy 3+ shunga
Главная  :: Вечеринки :: Генг-бенг ::  Знакомства :: Фото :: Форум :: Рекомендовать Нас

Перепечатка текста или фотографиий без согласования с Администрацией запрещена.
©2012 FORTUNA Swing
Сайт предназначен только для взрослой аудитории (от 18 лет).



Открытие страницы: 0.07 секунды