На главную
Свинг-вечеринки
Ганг банг вечеринки
Знакомства
Фотогалерея клуба
Форум
 
 
  · Регистрация
· Забыли пароль?
 
 
Эротический календарь на 2024 год
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

21.04, суб. "Эротический Маскарад" в ~НИКЕ~
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Ближайшие вечеринки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
анорэ
семейная пара

Луга (Россия)
 
Зарегистрирован: 2009-08-14
Сообщения: 21
Сочувствующий Сочувствующий
 
СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2012 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все здорово. НО! Подборка музыки - дело вкуса и мастерства. Вкус у каждого свой, а вот с мастерством и профессионализмом здесь туго. Эти диджеи подходят для молодняковой тусовки, где крики "где ваши руки" чуть ли не главная составляющая музыкальной программы. Это раз.
Второе. В условиях присутствия на вечеринке есть параграф: НОШЕНИЕ БЕЙДЖИКОВ ОБЯЗАТЕЛЬНО! В привате постоянно пристраиваются несколько личностей без опознавательных знаков и с похотливо-наглыми мордами.Нужно несколько раз повторить и убрать их потные ручонки от партнерши, прежде чем они что то поймут. Откуда они берутся и как с ними бороться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sid23
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2012 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нордики писал(а):
АКВАРЕЛЬ писал(а):
sid23 писал(а):
Да не закидают меня камнями, но хочу внести свою ложку дегтя. Музыка была просто ужас. Мы все любим и 80-е и 90-е, но когда кроме этого за весь вечер звучит от силы 5-6 современных композиций-это очень напрягает. Должен быть какой-то баланс, а вчера он отсутствовал напрочь. С диджеями постоянно так-либо только современный клубняк, либо ретро вечеринка. Надеемся в следующий раз в этом плане все будет хорошо. А в общем Спасибо за организацию. Ждем мая......



Присоединяемся на счет пожеланий sid23, на счет музыки, а в остальном все окей.


А по мне так лучше 90е слушать,чем весь вечер тыц тыц тыц......хотя,можно,наверно,было немного разнообразить современными хитами


Ну 90-е-еще куда ни шло, при условии, что это реальные хиты тех лет, а не все подряд, что тогда пелось. Да и ставить их надо не чаще, чем каждый 5-ый. А вот 80-е-это уже вообще должны быть единичные треки и желательно в современной обработке. Когда весь вечер только ретро-нереально напрягает. У всех вкусы разные. Любители ретро ходят на всякие супер дискотэки и дискотеки ретро фм, любители тыц-тыц посещают соответствующие клубы и концерты. В нашем же случае причина прихода с музыкальными пристрастиями не связана никак. И хотелось бы, чтобы было разнообразие, удовлетворяющее пожелания всех. Вчера к сожалению этого не было. Последний раз в Шхере многие жаловались на слишком большое количество клубной музыки. Вот я и говорю, что необходимо как-то находить диджеев, которые сумеют найти эту золотую середину. Были же такие, которые всех устраивали. Если не ошибаюсь на 5-летие клуба было все на очень высоком уровне.
Вернуться к началу
АнатольХХ Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2009-09-29
Сообщения: 35
Сочувствующий Сочувствующий
Участник фотоконкурса ОТПУСК В СТИЛЕ НЮ 
 
СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2012 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

анорэ писал(а):
Все здорово. НО! Подборка музыки - дело вкуса и мастерства. Вкус у каждого свой, а вот с мастерством и профессионализмом здесь туго. Эти диджеи подходят для молодняковой тусовки, где крики "где ваши руки" чуть ли не главная составляющая музыкальной программы. Это раз.
Второе. В условиях присутствия на вечеринке есть параграф: НОШЕНИЕ БЕЙДЖИКОВ ОБЯЗАТЕЛЬНО! В привате постоянно пристраиваются несколько личностей без опознавательных знаков и с похотливо-наглыми мордами.Нужно несколько раз повторить и убрать их потные ручонки от партнерши, прежде чем они что то поймут. Откуда они берутся и как с ними бороться?


По музыке понятно, компромис нужен, вчера его конечно не хватало и многие не танцевали под некоторые треки.
Про приват тоже соглашусь. Ладно бейджи, но насколько я помню, входить туда без девушки или пары тоже кажется не по правилам. И вопрос этот возникает, вроде, не к мужчинам из пар, а к тем кто пришел "за компанию".
Но вечеринка все равно была веселой!! А с какие прекрасные девушки сидели за нашим столиком!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jome123
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2009-11-29
Сообщения: 2
Новичок Новичок
 
СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2012 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо за отличный вечер, мы новички, Иван и Евгения, нам очень понравилась атмосфера мероприятия. Было очень сменшно, когда нас приняли за Эстонцев Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maksim Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Кохтла-Ярве (Эстония)
 
Зарегистрирован: 2011-12-25
Сообщения: 347
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2012 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jome123 писал(а):
Всем спасибо за отличный вечер, мы новички, Иван и Евгения, нам очень понравилась атмосфера мероприятия. Было очень сменшно, когда нас приняли за Эстонцев Smile




А нас наоборот,за Эстонцев никто не считал Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maksim Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Кохтла-Ярве (Эстония)
 
Зарегистрирован: 2011-12-25
Сообщения: 347
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2012 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Уф,только что приехали домой.
Спасибо,было очень весело. Smile
Поразил конечно костюм Вали "Паутинка"...сногшибательно конечно Embarassed
Окли и Нордики!Девочки,вами как огнем,можно любоваться вечно! Smile
Спасибо ребятам которые были вместе за нашим столом,и помогли раскрепоститься губки
Ну и конечно Даше и Диме как организаторам,огромный респект и спасибо за праздник люблю Вас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maksim Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Кохтла-Ярве (Эстония)
 
Зарегистрирован: 2011-12-25
Сообщения: 347
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2012 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа!Во время конкурса,моя драгоценная супруга сняла с меня одежку и кинула куда то в зал.
Поднять ее мы забыли.Может кто то видел мою шкурку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
окли Пользователь в группе "Реальные личности"
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2010-11-23
Сообщения: 415
Живет тут Живет тут
Победитель фотоконкурса Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Участник фотоконкурса ОТПУСК В СТИЛЕ НЮ Победитель фотоконкурса Участник фотоконкурса РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГРЕЗЫ Участник фотоконкурса ОСВЕЖАЮЩАЯ СТРАСТЬ Победитель фотоконкурса Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2012 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большоe maksim за комплименты! Обязуемся и дальше освещать наши вечеринки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
окли Пользователь в группе "Реальные личности"
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2010-11-23
Сообщения: 415
Живет тут Живет тут
Победитель фотоконкурса Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Участник фотоконкурса ОТПУСК В СТИЛЕ НЮ Победитель фотоконкурса Участник фотоконкурса РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГРЕЗЫ Участник фотоконкурса ОСВЕЖАЮЩАЯ СТРАСТЬ Победитель фотоконкурса Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2012 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, Дима, может майскую в пятницу? А то дачи начались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вася_и_валя Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2013-01-19
Сообщения: 854
Живет тут Живет тут
Призер фотоконкурса (2) Участник фотоконкурса ОТПУСК В СТИЛЕ НЮ Участник фотоконкурса ЭРОТИКА БЕЛЫХ НОЧЕЙ Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2012 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В целом, пати удалось!!! Было здорово)))
анорэ писал(а):
В привате постоянно пристраиваются несколько личностей без опознавательных знаков и с похотливо-наглыми мордами.Нужно несколько раз повторить и убрать их потные ручонки от партнерши, прежде чем они что то поймут. Откуда они берутся и как с ними бороться?

Ну может напишем в правилах что разрешается бороться с такими личностями. Например, бить ногами, вызывать на сцену и закидывать яйцами...
Ахтунг в том, что в зале заниматься сексом намного спокойнее и никто не мешает, в отличие от приватов.

Насчет музыки... может выберем несколько направлений и будем их чередовать. 80-е, следом 90-е, тыц-тыц, современное и т.д. Все потанцуют и отдохнут в ожидании своего стиля.
Хотя по мне воббще нет ничего лучше рока. И ритмично и мелодично.
Хотя на фоне последнего пати в шхере, музыка была практически идеальна))

Пы.Сы: Спасибо большое, но наш костюм из серии "очумелые ручки", а источник вдохновения http://selflovers.ru/obraz-jizni/moda/victorias-secretviktoriya-sikret-polnaya-video-versiya-shou-2011-2012/ Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanka
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2012-04-17
Сообщения: 24
Сочувствующий Сочувствующий
 
СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2012 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

анорэ писал(а):

Второе. В условиях присутствия на вечеринке есть параграф: НОШЕНИЕ БЕЙДЖИКОВ ОБЯЗАТЕЛЬНО! В привате постоянно пристраиваются несколько личностей без опознавательных знаков и с похотливо-наглыми мордами.Нужно несколько раз повторить и убрать их потные ручонки от партнерши, прежде чем они что то поймут. Откуда они берутся и как с ними бороться?


Присоединюсь к вашему мнению, мы к середине вечеринки настолько раскалились, что решили уединиться в привате. Следом за нами зашла тройка, затем я настолько увлеклась что... не в курсе кто там еще зашел. Rolling Eyes Вот мы с вечеринки спорим, сколько мужских рук было с меня снято?
Я Дмитрию говорила про этого одиночку, не знаю... но очень нежелательно видеть его было в столь интимный момент его хоть какое-то желание (хватило его в зале) Evil or Very Mad , благо потом его все же удалили из привата. Вопрос: как он там оказался?
Да, кстати, именно тогда и костюм погиб и настроение было подпорчено. Sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanka
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2012-04-17
Сообщения: 24
Сочувствующий Сочувствующий
 
СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2012 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы извиниться, но мой бейджик погиб смертью храбрых. В два часа ночи у меня на плече висело только Tan, после привата - от бейджика не осталось и кусочка! Laughing

Отдельное спасибо хотелось сказать за номера с участием Леи, не так много встретишь таких обаятельных танцовщиц, у которых "танцуют" глаза. Руки, движения тела прекрасны, но они уходят на второй план, при виде этих глаз. Видела как она "работает" (не то слово, но другого не подберу сейчас) с другими парами, как она ищет партнеров для мини-приватов... завидуешь, что не все номера достались нам.
Дмитрию и Дарье за теплый прием, на вашей патти были в первый раз, чего к сожалению сказать не можем о диджее, музыка была не очень. Некоторые его переходы от песни к песне были не о чем. И было еще очень жарко и душно. Embarassed
Костюм Вали "Паутинка" был вне конкуренции, и подача. Но.. очень жаль что не получила приз maksim, а их стриптиз... Embarassed Приз вне конкурсов!!!!

Отдельное спасибо igorWelena Игорю, за очень мягкий подход и так думаю отличные фотки, ждем наши и нашей приглашенной пары.
ЯсенPepper Саша, жду от тебя фотки с двух пати, а то уши до твоего дня рождения не доживут! Twisted Evil

Также от нашей приглашенной пары:
"Мы вообще попали в первый раз на такое мероприятие))) Нам понравилось)))
Веселые раскрепощенные люди, которые просто отрываются на всю катушку)
Спасибо организаторам и конечно паре, которая пригласила нас, за непередаваемое удовольствие, которое мы получили) Понахватались впечатлений на долгий срок и теперь точно эту поездку не забудем) "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фортуна Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-15
Сообщения: 8512
Живет тут Живет тут
Модераторы Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2012 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Вам всем! Без Вашего участия и зажигательной энергии не было бы так замечательно на вечеринке. По замечаниям скажу что согласен со всеми полностью. Сам несколько раз подходил к ди джею и просил его перестать ставить "дремучий лес" из 80-х. Изначально мы с ним и говорили о хитах 80-х и 90-х, но не до такой же степени! Есть куча вариантов из дискотек 80-х которые проводятся на авто радио и ретро FM. Но, не этот ужас, который он вертел вчера. Есть же еще куча прекрасных иностранных хитов тех времен! Причем, на пятилетие клуба был этот же ди джей, наверное решил не повторять старую программу, а в голову ему ни чего не пришло. Причем после моих разговоров с ним, в результате мы получили гр. "руки вверх". Бред какой то. Надеюсь что он сделает выводы. Я попрошу его почитать форум с Вашими отзывами.
По поводу личностей в приватах. Парам разрешено брать с собой гостей. И эти пары категорически отвечают своей головой за этих гостей. Но! Кто то мог бейджик снять, потерять и т.д. Случайных людей на вечеринке точно не было, но и среди посетителей могут оказаться сексуально назойливые и дрочеры. Причем не только из приведенных кем то гостей, а и из лиц мужского пола из пар. Его девушка танцует в это время, а он радостный ринулся в это время в приват. Говорить что вход и выход в приват и из него только парами, это глупо , детский сад какой то. Да, и многие девушки сами хотят секса с несколькими мужчинами одновременно. Придется мне опять, как я уже и делал однажды и это помогло, перед началом вечерины делать в микрофон жесткое предупреждение о правилах поведения и деликатности. Я понадеялся, что одного раза было об этом сказать достаточно, но видно придется напоминать.
А, Вы уважаемые члены клуба, в свою очередь, сразу же по горячим следам, подходите ко мне или к Даше и конкретно, спокойно и без истерик, показывайте нам на не понравившейся Вам персонаж. Мы для этого и находимся в зале. Кара будет немедленной и жестокой, как для пары пригласившей его, для него самого или же для не умеющей себя вести мужской половины какой то пары. Чистота наших рядов зависит от нас самих вообще то. Ко мне вчера подходили, но к сожалению позже и не конкретно. По горячим следам не получилось. Только на одного чела в желтой футболке мне показали конкретно, я провел с ним беседу, помогло или нет не знаю, но больше на него мне не жаловались. В следующий раз, коль пошло такое дело, беседой я не ограничусь, а выкину тут же к чертовой матери, в ботанический сад с балкона, без права обратного входа на веки вечные. О чем и буду предупреждать в начале вечеринки в микрофон. И о бейджах - нет на мужике бейджа, не важно, снял, потерял, досвидос с вечерины немедленно. Об этом тоже мне сообщайте пожалуйста.
Так что музыку в зале и порядок в приватах я обещаю. Можете не сомневаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype или MSN
maksim Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Кохтла-Ярве (Эстония)
 
Зарегистрирован: 2011-12-25
Сообщения: 347
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2012 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но.. очень жаль что не получила приз maksim, а их стриптиз... Embarassed Приз вне конкурсов!!!!

Спасибо Tanka,за добрые слова по рукам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вася_и_валя Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2013-01-19
Сообщения: 854
Живет тут Живет тут
Призер фотоконкурса (2) Участник фотоконкурса ОТПУСК В СТИЛЕ НЮ Участник фотоконкурса ЭРОТИКА БЕЛЫХ НОЧЕЙ Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2012 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу "диджей плохой и он почитает"...
Диджей не телепат, иначе он бы там не работал)))
Почти после каждого пати мы пишем о плохой музыке и он мечется из одной крайности в другую. Когда появляется предложение составить свой плей лист и конкретно написать о песнях, которые мы хотим услышать на пати, сразу гробовая тишина. Выводы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Ближайшие вечеринки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 9 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 
 

Клиторальный стимулятор с вибрацией Satisfyer Curvy 3+ shunga
Главная  :: Вечеринки :: Генг-бенг ::  Знакомства :: Фото :: Форум :: Рекомендовать Нас

Перепечатка текста или фотографиий без согласования с Администрацией запрещена.
©2012 FORTUNA Swing
Сайт предназначен только для взрослой аудитории (от 18 лет).



Открытие страницы: 0.05 секунды