На главную
Свинг-вечеринки
Ганг банг вечеринки
Знакомства
Фотогалерея клуба
Форум
 
 
  · Регистрация
· Забыли пароль?
 
 
Эротический календарь на 2024 год
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Всем привет=) знакомимся=)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Давайте познакомимся
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
besenok
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даня писал(а):
besenok писал(а):
я фся такая неажиданнаяSmile

Думаю об неожаданностях лучше пообщаться в личке Wink а то ругаться будуть и уже нас вместе к "стенке" поставять Laughing


нас вместе с тобой к стенке? ролевые игры? мммм8)

я непротив...тока чур Вася в эротишном латексном костюмчике буит и с хлыстом Smile
а мы с тобой связанные к стенке приставлены...для допросу Laughing
Вернуться к началу
вася_и_валя Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2013-01-19
Сообщения: 854
Живет тут Живет тут
Призер фотоконкурса (2) Участник фотоконкурса ОТПУСК В СТИЛЕ НЮ Участник фотоконкурса ЭРОТИКА БЕЛЫХ НОЧЕЙ Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

besenok писал(а):
Даня писал(а):
besenok писал(а):
я фся такая неажиданнаяSmile

Думаю об неожаданностях лучше пообщаться в личке Wink а то ругаться будуть и уже нас вместе к "стенке" поставять Laughing


нас вместе с тобой к стенке? ролевые игры? мммм8)

я непротив...тока чур Вася в эротишном латексном костюмчике буит и с хлыстом Smile
а мы с тобой связанные к стенке приставлены...для допросу Laughing


Тааак... к станке никого ставить не буду, не дождетесь. И вобще я добрый... ща только топор уберу, и стану добрый...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЯсенPepper Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-08-28
Сообщения: 907
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даня писал(а):
мужчины-одиночки тут (на сайте) априори уже НЕ ПРИЯТНЫ, как вы выразились

Это вовсе не априори! Но большинство зарегистрировавшихся мужчин-одиночек неприятны. Они неприятны не только парам, но и нормальным мужикам-одиночкам (которых всегда рады видеть на любых вечеринках). Почитай форум - увидишь сам! Wink

Даня писал(а):
почему то БОЛЬШИНСТВО хотят чтоб мы доказывали обратное...

Потому что это свинг-сайт. И мужчины на нем находятся ровно в той мере, в коей они интересны парам. Wink Мужчины-одиночки изначально на свинг-сайтах дискриминируются. И это вполне логично. Иначе грош цена свинг-клубу. Когда мужчина-одиночка наконец-то придет в свинг-клуб с любимой женщиной, он поймет правильность такой дискриминации.

Даня писал(а):
Но посмею заметить что в первом своем сообщении автор очень корректно высказал свои пожелания и взгляды!!!

Согласен. Разве что излишне самонадеянно.

Даня писал(а):
Так если он вам НЕ приятен, кто ж Вас просит уму разуму его учить???

Был бы изначально неприятен - не учили бы. Но откровенность подкупала, самонадеянность заставила усмехнуться, а "сопутствующие факторы" (прямой пиар би-отношений, возраст <23, отсутствие фото) были полностью против него... О чем и было прямо сказано. Wink

Даня писал(а):
А по поводу фото, так тут вроде не возбраняется иметь анкеты без фото!!!

Ну, во-первых, одно дело "не возбраняется", а другое дело "рекомендуется".
Пусть товарисч прочитает ЧаВо, написанное Василием. У Василия слог не школьника, а вполне взрослого человека. Это ЧаВо уже на всех свинг-сайтах перепечатано, как лучший образец популярной инструкции, что должен знать и понимать м-одиночка на свинг-сайте. ЧаВо имеет огромное количество "лайков" и "одобрямсов" от свинг-пар.
А на стороне уважаемого топикстартера только слабое понимание, куда он попал, а также нахальство и излишняя уверенность (как показала дальнейшая дискуссия). Эти черты лучше оставить для других сайтов! Будет больше пользы! Wink

И еще! За годы интернет-знакомств как-то так сложилось, что наличие фотографий у активной в процессе знакомства стороны (то есть у инициатора знакомства) стало правилом вежливости. Хочешь знакомиться - показывай и рассказывай, а не играй в прядки.


Последний раз редактировалось: ЯсенPepper (Пн Мар 12, 2012 9:52 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype или MSN
Даня
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-12-23
Сообщения: 53
Свой человек Свой человек
 
СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

besenok писал(а):
Даня писал(а):
besenok писал(а):
я фся такая неажиданнаяSmile

Думаю об неожаданностях лучше пообщаться в личке Wink а то ругаться будуть и уже нас вместе к "стенке" поставять Laughing


нас вместе с тобой к стенке? ролевые игры? мммм8)

я непротив...тока чур Вася в эротишном латексном костюмчике буит и с хлыстом Smile
а мы с тобой связанные к стенке приставлены...для допросу Laughing


ммм... заманчивое предложение Embarassed Позвольте в таком случае прокричу что я исключительно Г Е Т Е Р О Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
besenok
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вася_и_валя писал(а):
besenok писал(а):
Даня писал(а):
besenok писал(а):
я фся такая неажиданнаяSmile

Думаю об неожаданностях лучше пообщаться в личке Wink а то ругаться будуть и уже нас вместе к "стенке" поставять Laughing


нас вместе с тобой к стенке? ролевые игры? мммм8)

я непротив...тока чур Вася в эротишном латексном костюмчике буит и с хлыстом Smile
а мы с тобой связанные к стенке приставлены...для допросу Laughing


Тааак... к станке никого ставить не буду, не дождетесь. И вобще я добрый... ща только топор уберу, и стану добрый...


Хи...я так и знала...что провокация удастся Smile

Даня писал(а):

ммм... заманчивое предложение Embarassed Позвольте в таком случае прокричу что я исключительно Г Е Т Е Р О Laughing


Не переживай...Ты не в Васином вкусе Laughing Он тоже гетеро Wink
Вернуться к началу
Даня
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-12-23
Сообщения: 53
Свой человек Свой человек
 
СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЯсенPepper писал(а):


И еще! За годы интернет-знакомств как-то так сложилось, что наличие фотографий у активной в процессе знакомства стороны (то есть у инициатора знакомства) стало правилом вежливости. Хочешь знакомиться - показывай и рассказывай, а не играй в прядки.

Все, все... молчу... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
besenok
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вася_и_валя писал(а):
И вобще я добрый... ща только топор уберу, и стану добрый...


А топорик то убери...мало ли зашибешь каго случайна Laughing

Хотя ....с топором на пати....это было бы интересно 8)
Скажем к хелоуинну Very Happy
Вернуться к началу
Даня
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-12-23
Сообщения: 53
Свой человек Свой человек
 
СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

besenok писал(а):

Не переживай...Ты не в Васином вкусе Laughing Он тоже гетеро Wink


Ффуф... пронеслооо Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вася_и_валя Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2013-01-19
Сообщения: 854
Живет тут Живет тут
Призер фотоконкурса (2) Участник фотоконкурса ОТПУСК В СТИЛЕ НЮ Участник фотоконкурса ЭРОТИКА БЕЛЫХ НОЧЕЙ Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЯсенPepper писал(а):



Пусть товарисч прочитает ЧаВо, написанное Василием. У Василия слог не школьника, а вполне взрослого человека. Это ЧаВо уже на всех свинг-сайтах перепечатано, как лучший образец популярной инструкции, что должен знать и понимать м-одиночка на свинг-сайте. ЧаВо имеет огромное количество "лайков" и "одобрямсов" от свинг-пар.


Ну вот, захвалил..ща кааак возгоржусь))

ну во первых не только мной, ты сам с ним мучился немало, пока в божеский вид привел))
а во вторых как минимум половина текста твоя.
А насчет того, что выложено- это да.. особенно я посмеялся , когда по гуглю нашел FAQ на сайте у би сексуалов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
etomoinick
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Насть,Sinners девушки, на то что бы меня задеть у него ни ума, ни жизненного опыта не хватит[

Не хотел задеть эго столь ранимого индивида=)

Цитата:
Был бы изначально неприятен - не учили бы. Но откровенность подкупала, самонадеянность заставила усмехнуться, а "сопутствующие факторы" (прямой пиар би-отношений, возраст <23, отсутствие фото) были полностью против него... О чем и было прямо сказано.

Прямой пиар би-отношений?=) *facepalm* Здесь, я так понимаю, принято выражаться словами, смысл которых не до конца, видимо, понятен=) Но спасибо за натянутую до упора улыбку=)


Цитата:
ЧаВо имеет огромное количество "лайков" и "одобрямсов" от свинг-пар.

я доверю только птичке твиттера.

Фотографии свои я скидываю исключительно в лс. Можете приравнять это к чему угодно, хоть к паранойе=)
Вернуться к началу
вася_и_валя Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2013-01-19
Сообщения: 854
Живет тут Живет тут
Призер фотоконкурса (2) Участник фотоконкурса ОТПУСК В СТИЛЕ НЮ Участник фотоконкурса ЭРОТИКА БЕЛЫХ НОЧЕЙ Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 8:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда... безнадежен...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
etomoinick
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аргумент.
Вернуться к началу
ЯсенPepper Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-08-28
Сообщения: 907
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно я без дипломатии? Иди отсюда, мальчик! Иди своей дорогой. К птичкам твиттера!
Вместо того, чтобы свести возникший негатив на нет, ты продолжаешь нагнетать обстановку. Это надо додуматься вообще - вторым своим постом на форуме доказывать, что ты круче и лучше тех, кого тут давно знают, уважают и ценят. В чужой дом пришел и начал рассказывать, какие хозяева хреновые и насколько ты круче всех. Какая-то беспричинная глупая ирония, там где надо было бы сказать "спасибо за подсказки"...
дурдом, короче!

А ведь поначалу мне тоже показался умнее, чем есть на самом деле...

Всего хорошего! Не нужен ты тут такой хороший! Стучи своим железным членом по монитору, разглядывая другие сайты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype или MSN
вася_и_валя Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2013-01-19
Сообщения: 854
Живет тут Живет тут
Призер фотоконкурса (2) Участник фотоконкурса ОТПУСК В СТИЛЕ НЮ Участник фотоконкурса ЭРОТИКА БЕЛЫХ НОЧЕЙ Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саш, перестань. Юноша просто привык общаться на подростковых форумах. И знать о том, что троллинг, флейм и прочие подростковые формы общения, там где собираются взрослые люди - признак невеликого ума , он просто не может. Не реагируй. пусть сидит сам себе друг, тема сама на дно уйдет .Он себя уже тут показал во всей красе. Кто ж ему в том виноват..
Сколько таких тут было, сколько еще будет. А вот сколько преуспело?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
etomoinick
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как мило, что вы утешаете друг друга. Даже возникает вопрос о вашей ориентации Wink
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Давайте познакомимся Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 
 

Клиторальный стимулятор с вибрацией Satisfyer Curvy 3+ shunga
Главная  :: Вечеринки :: Генг-бенг ::  Знакомства :: Фото :: Форум :: Рекомендовать Нас

Перепечатка текста или фотографиий без согласования с Администрацией запрещена.
©2012 FORTUNA Swing
Сайт предназначен только для взрослой аудитории (от 18 лет).



Открытие страницы: 0.08 секунды