На главную
Свинг-вечеринки
Ганг банг вечеринки
Знакомства
Фотогалерея клуба
Форум
 
 
  · Регистрация
· Забыли пароль?
 
 
Эротический календарь на 2024 год
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Всем привет=) знакомимся=)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Давайте познакомимся
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sinners
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2012-02-27
Сообщения: 19
Изредка заходит Изредка заходит
 
СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

etomoinick, хамством и пререканием хорошее отношение к себе не заработать в любом обществе, тем более здесь, где речь идет о более интимном общении. На данный момнет лично мне, как девушке, вы абсолютно не интересны (я б даже сказала отталкиваете от себя) хотя бы своим поведением. Вы бы наоборот прислушались к тому, что вам говорят взрослые дяди, а не со своим талмудом разгуливали по форуму. Интересно, вы вправду считаете, что такого молоденького и хамовитого будут гореть желанием приглашать к себе? Ну, или хотя бы на вечеринку? Laughing Так что советую вам не словарь рекомендовать и Василия пытаться задеть, а хотя бы поставить нормальную аву (а то чувство, что с "мясом" общаюсь, а хотелось бы видеть лицо собеседника) и начать принимать советы - вам же пытаются помочь влится в общество.
________________
Алена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
besenok
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sinners писал(а):
etomoinick, хамством и пререканием хорошее отношение к себе не заработать в любом обществе, тем более здесь, где речь идет о более интимном общении. На данный момнет лично мне, как девушке, вы абсолютно не интересны (я б даже сказала отталкиваете от себя) хотя бы своим поведением. Вы бы наоборот прислушались к тому, что вам говорят взрослые дяди, а не со своим талмудом разгуливали по форуму. Интересно, вы вправду считаете, что такого молоденького и хамовитого будут гореть желанием приглашать к себе? Ну, или хотя бы на вечеринку? Laughing Так что советую вам не словарь рекомендовать и Василия пытаться задеть, а хотя бы поставить нормальную аву (а то чувство, что с "мясом" общаюсь, а хотелось бы видеть лицо собеседника) и начать принимать советы - вам же пытаются помочь влится в общество.
________________
Алена


Я согласна, хамить не стоило и Васю задевать тоже.

Ни в коей мере не защищаю, но видно, что мужчина хоть и молодой, но достаточно грамотный. Эт располагает.

Насчет интересен или нет...
Лично я не делаю скоропалительные выводы-почитав только эту ветку.
Нужно время. 8)
Вернуться к началу
Sinners
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2012-02-27
Сообщения: 19
Изредка заходит Изредка заходит
 
СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но первое впечатление неприятное...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даня
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-12-23
Сообщения: 53
Свой человек Свой человек
 
СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sinners писал(а):
Но первое впечатление неприятное...


Могу сказать, (почитав значительное кол-во тем на форуме) что мужчины-одиночки тут (на сайте) априори уже НЕ ПРИЯТНЫ, как вы выразились, и почему то БОЛЬШИНСТВО хотят чтоб мы доказывали обратное... Но посмею заметить что в первом своем сообщении автор очень корректно высказал свои пожелания и взгляды!!! Так если он вам НЕ приятен, кто ж Вас просит уму разуму его учить??? А по поводу фото, так тут вроде не возбраняется иметь анкеты без фото!!!

Это лишь мое субьективное мнение и с ним возможно НЕ соглашаться... Smile
_________________
<div align="justify"><br></div>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вася_и_валя Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2013-01-19
Сообщения: 854
Живет тут Живет тут
Призер фотоконкурса (2) Участник фотоконкурса ОТПУСК В СТИЛЕ НЮ Участник фотоконкурса ЭРОТИКА БЕЛЫХ НОЧЕЙ Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насть,Sinners девушки, на то что бы меня задеть у него ни ума, ни жизненного опыта не хватит.

Ему дали совет- он не воспринял. Пусть себе сидит сам себе друг, дальше. Сколько их сюда приходило, сколько еще придет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
besenok
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даня писал(а):
Но посмею заметить что в первом своем сообщении автор очень корректно высказал свои пожелания и взгляды!!!


Поддерживаю. ничего хамоватого, наглого и глупого, как обычно бывает Smile , не увидела в первом посте....

Да, ну дальше пошли трения....
Вернуться к началу
вася_и_валя Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2013-01-19
Сообщения: 854
Живет тут Живет тут
Призер фотоконкурса (2) Участник фотоконкурса ОТПУСК В СТИЛЕ НЮ Участник фотоконкурса ЭРОТИКА БЕЛЫХ НОЧЕЙ Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даня писал(а):


Могу сказать, (почитав значительное кол-во тем на форуме) что мужчины-одиночки тут (на сайте) априори уже НЕ ПРИЯТНЫ, как вы выразились, и почему то БОЛЬШИНСТВО хотят чтоб мы доказывали обратное... Но посмею заметить что в первом своем сообщении автор очень корректно высказал свои пожелания и взгляды!!! Так если он вам НЕ приятен, кто ж Вас просит уму разуму его учить??? А по поводу фото, так тут вроде не возбраняется иметь анкеты без фото!!!

Это лишь мое субьективное мнение и с ним возможно НЕ соглашаться... Smile


Никто не говорит, что они априори ВСЕ неприятны. Но количество упомянутых весьма и весьма значительно.

Автор корректно высказал свои пожелания и взгляды. А ему объяснили, что большая часть мужчин из пар на данном сайте имеют пожелания и взгляды весьма не совпадающие с его. И что "вливание" в коллектив данного субъекта будет весьма проблематичным из за:
1. Именно из за этих взглядов. Они не запрещены, но спрос на это на сайте невелик.И как следствие, ареал людей, который может заинтересоваться данным молодым человеком, резко сузился. И как следствие расчитывать на большую популярность данного молодого человека будет сложно.
2. Непонятного фото.Фото не иметь не возбраняется. А остальным не возбраняется не реагировать на анкеты без фото, что практически все и делают. Молодому человеку Пеппер на это и обратил внимание. Коли уж молодой человек пожелал влиться в наш коллектив. А то вместо того, что бы принять данный совет во внимание.. ну вы все сами читали...
3. Молодой человек, зарегистрировавшись на сайте как одиночка, не потрудился ни прочитать не одного из тех руководств , что выложены. Иначе как понять в его анкете такие пункты как
свинг открытый (совместный секс двух пар с обменом партнерами)
свинг закрытый (обмен партнерами, секс в разных комнатах или помещениях)
мягкий свинг (совместный секс двух пар без обмена партнерами)
При этом молодой человек позиционирует себя как человека с опытом СВИНГА

Свинг (англ. swing) — нерегулярный, кратковременный взаимосогласованный обмен партнёрами для секса.
Свинг подразумевает наличие постоянных пар (включая семейные), которые обмениваются партнёрами. (с) википедия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даня
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-12-23
Сообщения: 53
Свой человек Свой человек
 
СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Промолчу...
А то и меня к "стене" поставять Laughing
_________________
<div align="justify"><br></div>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
besenok
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вася_и_валя писал(а):

2. Непонятного фото.Фото не иметь не возбраняется. А остальным не возбраняется не реагировать на анкеты без фото, что практически все и делают. Молодому человеку Пеппер на это и обратил внимание. Коли уж молодой человек пожелал влиться в наш коллектив. А то вместо того, что бы принять данный совет во внимание.. ну вы все сами читали...


С этим не поспоришь. Без фото-результат нуль.Wink

вася_и_валя писал(а):

3. Молодой человек, зарегистрировавшись на сайте как одиночка, не потрудился ни прочитать не одного из тех руководств , что выложены. Иначе как понять в его анкете такие пункты как
свинг открытый (совместный секс двух пар с обменом партнерами)
свинг закрытый (обмен партнерами, секс в разных комнатах или помещениях)
мягкий свинг (совместный секс двух пар без обмена партнерами)


Насколько я поняла из его слов....У него есть девушка, но они не женаты.
То биш позиционирует себя как несемейную пару. В таком случае все понятно.

Но.... если это анкета одиночки-то канеш это странновато. Smile выглядит

Хотя может он планирует и по отдельности и пара на пару встречаться....
Вернуться к началу
Даня
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-12-23
Сообщения: 53
Свой человек Свой человек
 
СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

besenok писал(а):
вася_и_валя писал(а):

2. Непонятного фото.Фото не иметь не возбраняется. А остальным не возбраняется не реагировать на анкеты без фото, что практически все и делают. Молодому человеку Пеппер на это и обратил внимание. Коли уж молодой человек пожелал влиться в наш коллектив. А то вместо того, что бы принять данный совет во внимание.. ну вы все сами читали...


С этим не поспоришь. Без фото-результат нуль.Wink

вася_и_валя писал(а):

3. Молодой человек, зарегистрировавшись на сайте как одиночка, не потрудился ни прочитать не одного из тех руководств , что выложены. Иначе как понять в его анкете такие пункты как
свинг открытый (совместный секс двух пар с обменом партнерами)
свинг закрытый (обмен партнерами, секс в разных комнатах или помещениях)
мягкий свинг (совместный секс двух пар без обмена партнерами)


Насколько я поняла из его слов....У него есть девушка, но они не женаты.
То биш позиционирует себя как несемейную пару. В таком случае все понятно.

Но.... если это анкета одиночки-то канеш это странновато. Smile выглядит

Хотя может он планирует и по отдельности и пара на пару встречаться....


Полностью согласен! Ну хоть один человек уловил смысл анкеты автора Razz
_________________
<div align="justify"><br></div>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
besenok
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даня писал(а):
Полностью согласен! Ну хоть один человек уловил смысл анкеты автора Razz


Можно я Вам глазки построю? флиртую Smile
Вернуться к началу
Даня
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-12-23
Сообщения: 53
Свой человек Свой человек
 
СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

besenok писал(а):
Даня писал(а):
Полностью согласен! Ну хоть один человек уловил смысл анкеты автора Razz


Можно я Вам глазки построю? флиртую Smile


упс Embarassed неожиданный поворот событий...
_________________
<div align="justify"><br></div>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вася_и_валя Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2013-01-19
Сообщения: 854
Живет тут Живет тут
Призер фотоконкурса (2) Участник фотоконкурса ОТПУСК В СТИЛЕ НЮ Участник фотоконкурса ЭРОТИКА БЕЛЫХ НОЧЕЙ Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насть, для того , что бы встречаться по отдельности, есть анкета несемейной пары, где можно русским по коричневому написать: С удовольствием встречаемся по отдельности. Тем более , что девушка "С удовольствием примет предложение", а следовательно препятствий никаких..

Как показывает практика , планы одиночки превратится в пару и встречаться вместе со своей девушкой.. но позже, так и остаются планами. Насть, ты сама это прекрасно знаешь, что я тебе за жили-были буду рассказывать..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
besenok
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даня писал(а):
besenok писал(а):
Даня писал(а):
Полностью согласен! Ну хоть один человек уловил смысл анкеты автора Razz


Можно я Вам глазки построю? флиртую Smile


упс Embarassed неожиданный поворот событий...


я фся такая неажиданнаяSmile

вася_и_валя писал(а):
Насть, для того , что бы встречаться по отдельности, есть анкета несемейной пары, где можно русским по коричневому написать: С удовольствием встречаемся по отдельности. Тем более , что девушка "С удовольствием примет предложение", а следовательно препятствий никаких..

Как показывает практика , планы одиночки превратится в пару и встречаться вместе со своей девушкой.. но позже, так и остаются планами. Насть, ты сама это прекрасно знаешь, что я тебе за жили-были буду рассказывать..


Вась,в этом с тобой согласна полностью. Wink
Вернуться к началу
Даня
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-12-23
Сообщения: 53
Свой человек Свой человек
 
СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

besenok писал(а):
я фся такая неажиданнаяSmile

Думаю об неожаданностях лучше пообщаться в личке Wink а то ругаться будуть и уже нас вместе к "стенке" поставять Laughing
_________________
<div align="justify"><br></div>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Давайте познакомимся Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 
 

Клиторальный стимулятор с вибрацией Satisfyer Curvy 3+ shunga
Главная  :: Вечеринки :: Генг-бенг ::  Знакомства :: Фото :: Форум :: Рекомендовать Нас

Перепечатка текста или фотографиий без согласования с Администрацией запрещена.
©2012 FORTUNA Swing
Сайт предназначен только для взрослой аудитории (от 18 лет).



Открытие страницы: 0.05 секунды