На главную
Свинг-вечеринки
Ганг банг вечеринки
Знакомства
Фотогалерея клуба
Форум
 
 
  · Регистрация
· Забыли пароль?
 
 
Эротический календарь на 2024 год
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Всем привет=) знакомимся=)
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Давайте познакомимся
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
etomoinick
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 11:02 pm    Заголовок сообщения: Всем привет=) знакомимся=) Ответить с цитатой

И еще раз привет вашему сообществу=)
Я вот часа два назад зарегистрировался и, надеюсь, с легкостью войду в ваши ряды=)
А зовут меня Илья, мне 23 года, я би и свитч в теме=)
Мозги и приятная внешность в наличии)

Собственно, я с удовольствием познакомлюсь с представительницами прекрасного пола, а так же с парами=) У меня есть любовница, которая так же с радостью примет предложение приятно провести время=) Пишите=)
Вернуться к началу
ЯсенPepper Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-08-28
Сообщения: 907
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возраст - 23 года. Фото нет.
Тебе надо очень сильно постараться, чтоб собою заинтересовать пары! )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype или MSN
вася_и_валя Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2013-01-19
Сообщения: 854
Живет тут Живет тут
Призер фотоконкурса (2) Участник фотоконкурса ОТПУСК В СТИЛЕ НЮ Участник фотоконкурса ЭРОТИКА БЕЛЫХ НОЧЕЙ Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 8:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЯсенPepper писал(а):
Возраст - 23 года. Фото нет.
Тебе надо очень сильно постараться, чтоб собою заинтересовать пары! )))

Пожалуй да.. ИМХО оченно на редко встречающегося на данном ресурсе любителя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
etomoinick
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как это забавно звучит — любитель=) Вы, наверное, кандидаты в мастера спорта по свингу=)
да, я молод, но это больше плюс, нежели минус Wink Опыт есть, кстати. Не шибко большой ( я имею в виду свинг), но тут главное быть открытым ( не стеснятся ) и активным ( ох, да, я о сексе говорю ). А в этом плане молодые ребята могут дать фору "мастерам спорта" Wink
Вернуться к началу
вася_и_валя Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2013-01-19
Сообщения: 854
Живет тут Живет тут
Призер фотоконкурса (2) Участник фотоконкурса ОТПУСК В СТИЛЕ НЮ Участник фотоконкурса ЭРОТИКА БЕЛЫХ НОЧЕЙ Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

etomoinick писал(а):
Как это забавно звучит — любитель=) Вы, наверное, кандидаты в мастера спорта по свингу=)
да, я молод, но это больше плюс, нежели минус Wink Опыт есть, кстати. Не шибко большой ( я имею в виду свинг), но тут главное быть открытым ( не стеснятся ) и активным ( ох, да, я о сексе говорю ). А в этом плане молодые ребята могут дать фору "мастерам спорта" Wink


Дело не в мастерстве в свинге, а в любителе именно данного вида секса. Таких тут очень немного. Все таки( что не может не радовать) практически все собравшиеся тут мужчины предпочитают именно женщин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
etomoinick
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как то это не политкорректно с вашей стороны.
В любом случае, я женщин предпочитаю не меньше=)
Вернуться к началу
вася_и_валя Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2013-01-19
Сообщения: 854
Живет тут Живет тут
Призер фотоконкурса (2) Участник фотоконкурса ОТПУСК В СТИЛЕ НЮ Участник фотоконкурса ЭРОТИКА БЕЛЫХ НОЧЕЙ Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот на что тут никто не обращает внимание , так это на политкорректность. Мы не в госдуме, и не на выборах. Кстати и слава богу. Представляю какой шалман начался . одиночки кричали бы что не политкорректно не пускать их на вечеринки для пар и т.д. и т.п. .. я просто констатирую факт, а что до оценки данного факта, то женщины, а это основной арбитр на данном сайте, меня поддержат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЯсенPepper Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-08-28
Сообщения: 907
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

etomoinick писал(а):
Как то это не политкорректно с вашей стороны.

Да плевать на такую политкорректность. Тут говорят, что думают. Бисексуалы тут есть, конечно (хоть и не много)... Но никакого "легкого вхождения в наши ряды" в твоем случае не будет. Это всего лишь констатация факта.

etomoinick писал(а):
Опыт есть, кстати. Не шибко большой ( я имею в виду свинг)

Да ты шо! Ты таки женат, коль есть опыт в свинге? Shocked Или просто не в курсах, что такое свинг?

etomoinick писал(а):
но тут главное быть открытым ( не стеснятся )

Именно поэтому у тебя в анкете висит безликое фото грудинки? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype или MSN
ЯсенPepper Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-08-28
Сообщения: 907
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

etomoinick писал(а):
А в этом плане молодые ребята могут дать фору "мастерам спорта" Wink

И даже несмотря на это для малчегов минимальный возрастной ценз на вечеринки - 25 лет.
А правила составлялись на основе обобщенного мнения женской аудитории. Wink
Ну не хотят дамы видеть "молодых ребят", вчерашних тинейджеров.

Хотя, опять же, есть исключения из правил. Недавно я видел на форуме объявление пары о поиске как раз таких "молодых-горячих".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype или MSN
maksim Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Кохтла-Ярве (Эстония)
 
Зарегистрирован: 2011-12-25
Сообщения: 347
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 5:45 pm    Заголовок сообщения: Re: Всем привет=) знакомимся=) Ответить с цитатой

Цитата:
У меня есть любовница, которая так же с радостью примет предложение приятно провести время=) Пишите=)


Ну и зарегились бы как пара,и все было б гораздо проще...
Тем более твоя девушка "с радостью принимает приглашение"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
etomoinick
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понимаю, в таком случае, если, как вы говорите, политкорректность отсутствует, я могу зарегистрироваться как пара и приходить на встречи свингеров со своей сногсшибательной партнершей, нас будут приглашать "присоединится", а мы такие типа «сначала сбрось килограмм 20, мешок» или «ты себя в зеркало видел, из террариума что ли выполз?».

Цитата:
Да ты шо! Ты таки женат, коль есть опыт в свинге? Или просто не в курсах, что такое свинг?

О, свингеры не знают, кто такие свингеры? Забавно. Ведь свинг подразумевает обмен партнеров, будь то постоянные пары или женатые — не важно. Так вот, у меня есть постоянный партнер.
Цитата:
одиночки кричали бы что не политкорректно не пускать их на вечеринки для пар и т.д. и т.п

Это называется дискриминация, а не политкорректность. В свободное от секса время неплохо бы открыть толковый словарь=)

Цитата:
И даже несмотря на это для малчегов минимальный возрастной ценз на вечеринки - 25 лет.

Справедливо. Не сомневаюсь, что девушкам/женщинам порой (зачастую) скучно с молодой аудиторией, но причесывать всех под одну гребенку тоже не верно Smile .
Вернуться к началу
вася_и_валя Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2013-01-19
Сообщения: 854
Живет тут Живет тут
Призер фотоконкурса (2) Участник фотоконкурса ОТПУСК В СТИЛЕ НЮ Участник фотоконкурса ЭРОТИКА БЕЛЫХ НОЧЕЙ Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

etomoinick писал(а):
Я так понимаю, в таком случае, если, как вы говорите, политкорректность отсутствует, я могу зарегистрироваться как пара и приходить на встречи свингеров со своей сногсшибательной партнершей, нас будут приглашать "присоединится", а мы такие типа «сначала сбрось килограмм 20, мешок» или «ты себя в зеркало видел, из террариума что ли выполз?».



Можешь. Но после первого раза будешь тусить в одиночестве вместе со своей партнершей)
Ибо тебя просто начнут после такого все игнорировать. Неважно ко мне или к кому другому ты такое выдашь. А когда будет объявлено следующее пати , то кто сказал , что вас будут рады видеть?
К тому же сначала приведи свою партнершу, что ты тут логические игры устраиваешь..К слову сказать сколько бы тут не было "сногсшибательных" партнерш- лучшие для нас- наши жены.


Цитата:

Это называется дискриминация, а не политкорректность. В свободное от секса время неплохо бы открыть толковый словарь=)



да хоть сараем розовым это назови. Суть не меняется.


Цитата:

Справедливо. Не сомневаюсь, что девушкам/женщинам порой (зачастую) скучно с молодой аудиторией, но причесывать всех под одну гребенку тоже не верно Smile .


В данном случае это как раз справедливо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maksim Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Кохтла-Ярве (Эстония)
 
Зарегистрирован: 2011-12-25
Сообщения: 347
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..К слову сказать сколько бы тут не было "сногсшибательных" партнерш- лучшие для нас- наши жены.

Золотые слова,лучше и не скажешь!!! супер!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
etomoinick
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василий, вы не обижайтесь, но не будь у вас аватарки, можно было бы подумать, что я веду диалог с 18 летним школьником=). Таков уж ваш слог.

Лучшие женщины — конечно жены=) не палимся, мужики
Вернуться к началу
besenok
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЫ хотели услышать мнение женщин?
ОТвечаю.

Почитала дискуссию.
Для своих лет-оч даже неглупый молодой человек....
Эт так, к слову.

А насчет би-сексуальности... Бисексуальность и гомосексуальность не одно и тоже.
И это не значит, что мужчина больше предпочитает мужчин.
Не применительно к своей паре(мой гетеро) говорюRazz

БЫвают разные варианты, в процентном отношении примерно так "обрисую картину" для ясности:
50/50
70/30-тяга к женщинам больше или наоборот
90/10-нравятся по большей степени женщины...но не исключает контакт изредка с представителями мужского пола...

Вариантов куча, но бисексуал -не гомосек Laughing,
Насчет БДСМ-знаю несколько пар, которые практикуют такие отношения.
Не стоит высказывать от "лица толпы". Wink свое мнение.

И насчет вечеринки, 25 лет-условно конечно.
БЫвают исключения из правил, если человек не глупый и интересный в общении.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Давайте познакомимся Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 
 

Клиторальный стимулятор с вибрацией Satisfyer Curvy 3+ shunga
Главная  :: Вечеринки :: Генг-бенг ::  Знакомства :: Фото :: Форум :: Рекомендовать Нас

Перепечатка текста или фотографиий без согласования с Администрацией запрещена.
©2012 FORTUNA Swing
Сайт предназначен только для взрослой аудитории (от 18 лет).



Открытие страницы: 0.07 секунды