На главную
Свинг-вечеринки
Ганг банг вечеринки
Знакомства
Фотогалерея клуба
Форум
 
 
  · Регистрация
· Забыли пароль?
 
 
Эротический календарь на 2024 год
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

2 лезбиянки мечтают завести ребенка !
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Блошиный рынок и другие объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sinners
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2012-02-27
Сообщения: 19
Изредка заходит Изредка заходит
 
СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЯсенPepper писал(а):
Троллинг, думаете? Smile

Более чем уверен)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maksim Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Кохтла-Ярве (Эстония)
 
Зарегистрирован: 2011-12-25
Сообщения: 347
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sinners писал(а):
ЯсенPepper писал(а):
Троллинг, думаете? Smile

Более чем уверен)


Если это так,то печально,что у людей хватает цинизма шутить на эту тему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sinners
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2012-02-27
Сообщения: 19
Изредка заходит Изредка заходит
 
СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот чего-чего,а цинизма у молодежи хоть отбавляй. Жизненный пример: вот такая же молодая и задорная,каждое утро выходит из квартиры,спускается из подъезда и проходит мимо канализационного люка,в котором живет ее родной отец. Было у человека и жилье и дочь,не стало благодаря ей ни того ни другого. Зато она счастлива,строит свое будущее с молодым человеком,идет к успеху. Что уж тут говорить о циничных темах на форуме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maksim Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Кохтла-Ярве (Эстония)
 
Зарегистрирован: 2011-12-25
Сообщения: 347
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж,жестоко.
Но все таки от воспитания тоже много что зависит.
Что то отец в свое время недоглядел.Или наоборот,баловал чересчур.
Хотя,кто знает,кто знает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZET Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2010-12-13
Сообщения: 251
Живет тут Живет тут
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Или топикстартер троллит, или таким лучше не размножаться. Детский лепет какой-то, извините за прямоту. Живой ребенок - дело довольно ответственное и затратное, начинать которе нужно не с поиска осеменителя в Инете.
_________________
генг-бенг - не измена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вася_и_валя Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2013-01-19
Сообщения: 854
Живет тут Живет тут
Призер фотоконкурса (2) Участник фотоконкурса ОТПУСК В СТИЛЕ НЮ Участник фотоконкурса ЭРОТИКА БЕЛЫХ НОЧЕЙ Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа. Предлагаю тему закрыть.Если троллинг- нет смысла продолжать, а если нет? Да не обидятся на меня ( это Вася пишет) , все участвующие, хочу напомнить простую , но всем известную истину: Не судите, да не судимы будете. Это их выбор, их право и их ответ за выбор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sinners
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2012-02-27
Сообщения: 19
Изредка заходит Изредка заходит
 
СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вася_и_валя писал(а):
Господа. Предлагаю тему закрыть.

Это правильно,ибо нефиг Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вика_Егорова
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я больше года не заходила на сайт , а анкету нет смысла исправлять т.к секса я тут не ищу ...
Вернуться к началу
ЯсенPepper Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-08-28
Сообщения: 907
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вика_Егорова писал(а):
Я больше года не заходила на сайт , а анкету нет смысла исправлять т.к секса я тут не ищу ...

Ну, смысл хотя бы в том, чтоб не вводить других в заблуждение. Wink

Из правил:
Цитата:
1.3. При обнаружении явно неверных (обманных, заполненных бессмыслицей, дублирующимися символами и т.п.) сведений в профиле, в том числе в пунктах анкеты "О себе" и "О тех, кого ищут", администрация оставляет за собой право удалить профиль без возможности восстановления.


Ну, это так... к слову. Wink

А вообще, для осуществления Вашей затеи мужчина должен Вам на 100% доверять... Или не иметь мозга. Rolling Eyes
Как я понимаю, здесь у Вас близких знакомств не имеется. "Молодых-горячих", с ветром в голове тут тоже немного. Потому, к сожалению, должен констатировать, что этот интернет-ресурс не самое лучшее место для поиска "суррогатного" отца. )))

P.S. Так и подмывает сказать: "Найдите нормальных мужиков и не майтесь дурью, играя в лесбиянок". В 18 лет она ищет член 21см, в 19 лет она уже законченная лесби. Детский сад какой-то!!! Судя по всему, Вам самим сначала надо выйти из детского возраста, а потом о детях думать. Ну да ладно... В каждой избе тараканы разноцветны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype или MSN
Даня
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-12-23
Сообщения: 53
Свой человек Свой человек
 
СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЯсенPepper писал(а):
... "Молодых-горячих", с ветром в голове тут тоже немного...



Думаю тут таких вообще нет, а если и имеются то на данное предложение как бы "халявного" секса (о котором здесь "бродит" мнение, в особенности применимое к "одиночкам"), ни один здравомыслящий (пусть даже и горячий) человек не пойдет Smile
_________________
<div align="justify"><br></div>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sinners
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2012-02-27
Сообщения: 19
Изредка заходит Изредка заходит
 
СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 6:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЯсенPepper писал(а):

P.S. Так и подмывает сказать: "Найдите нормальных мужиков и не майтесь дурью, играя в лесбиянок". В 18 лет она ищет член 21см, в 19 лет она уже законченная лесби. Детский сад какой-то!!! Судя по всему, Вам самим сначала надо выйти из детского возраста, а потом о детях думать. Ну да ладно... В каждой избе тараканы разноцветны.

Вот тоже никогда не понимала таких. Сама еще толком ничего не знает в жизни, мужчин нормальных в глаза не видела, а уже...лесбиянка Laughing Имхо, дети поддались веянию моды. НИКОГДА не поверю, что в однополой семье вырастет нормальный (морально) ребенок, просто потому что нет мужского плеча, да к тому же постоянные смешки и издевки окружающих... Чему вы думаете научить ребенка? Педарастии? Да и ужасно когда дети детей заводят! Это не игрушка на год-два, уж лучше хомячка заведите или попугайку что ли.
____________________
Алена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вася_и_валя Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2013-01-19
Сообщения: 854
Живет тут Живет тут
Призер фотоконкурса (2) Участник фотоконкурса ОТПУСК В СТИЛЕ НЮ Участник фотоконкурса ЭРОТИКА БЕЛЫХ НОЧЕЙ Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sinners писал(а):

Вот тоже никогда не понимала таких. Сама еще толком ничего не знает в жизни, мужчин нормальных в глаза не видела, а уже...лесбиянка Laughing Имхо, дети поддались веянию моды. НИКОГДА не поверю, что в однополой семье вырастет нормальный (морально) ребенок, просто потому что нет мужского плеча, да к тому же постоянные смешки и издевки окружающих... Чему вы думаете научить ребенка? Педарастии? Да и ужасно когда дети детей заводят! Это не игрушка на год-два, уж лучше хомячка заведите или попугайку что ли.
____________________
Алена


Вот категорически не соглашусь.
Знаю лично несколько лесби, которые растят мальчиков. Вполне нормальные парни растут. Не стоит недооценивать лесби. Уж чему- чему,а умению держать удары и умению вести себя мужски, противостоять давлению окружающих, и поставить на место напрягающего,умению поставить цели и добиться результата, эти дамы могут быть примером для многих сидящих на данном сайте мужчин-одиночек. И про издевки окружающих детей,тоже слегка надумано. Пока дети маленькие, им все равно кто там в родителях у другого ребенка, две женщины или женщина и мужчина.А когда подрастают и начинают понимать в чем тут дело , то им на этот вопрос просто наплевать. Они уже сами себе пару ищут.Единственные напряги могут быть только если детей науськают сами родители.
Господа , я все таки предлагаю тему закрыть. Им не понять нас, нам не понять их, так что же переливать из пустого в порожнее?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sinners
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2012-02-27
Сообщения: 19
Изредка заходит Изредка заходит
 
СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вася_и_валя писал(а):

Вот категорически не соглашусь.
Знаю лично несколько лесби, которые растят мальчиков.

Работал у меня парень,у которого мама лесби,довольно мужеподобная дама.Живет она с подругой,не скрываясь,городок небольшой.Парень часто бывает объектом для насмешек у сверстников.Человек хороший,добродушный и честный,но при этом абсолютно бесхарактерный и безиницативный овощ,и в свои 24 года на женский пол даже не поглядывает.

___________
Алексей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вася_и_валя Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2013-01-19
Сообщения: 854
Живет тут Живет тут
Призер фотоконкурса (2) Участник фотоконкурса ОТПУСК В СТИЛЕ НЮ Участник фотоконкурса ЭРОТИКА БЕЛЫХ НОЧЕЙ Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sinners писал(а):
вася_и_валя писал(а):

Вот категорически не соглашусь.
Знаю лично несколько лесби, которые растят мальчиков.

Работал у меня парень,у которого мама лесби,довольно мужеподобная дама.Живет она с подругой,не скрываясь,городок небольшой.Парень часто бывает объектом для насмешек у сверстников.Человек хороший,добродушный и честный,но при этом абсолютно бесхарактерный и безиницативный овощ,и в свои 24 года на женский пол даже не поглядывает.

___________
Алексей



К слову сказать так же знаю кучу парней из полных пар, которые тоже служат предметом насмешек у окружающих, и тоже боятся женского пола. Так что ориентация родителей тут не критерий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЯсенPepper Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-08-28
Сообщения: 907
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sinners писал(а):
Человек хороший,добродушный и честный,но при этом абсолютно бесхарактерный и безиницативный овощ,и в свои 24 года на женский пол даже не поглядывает.

Таких много и в "нормальных" семьях.
А вот насчет издевок в школе - это действительно будет 100%. Дети еще более жестоки и нетерпимы, чем взрослые.
Кроме того, я бы приравнял воспитание ребенка в лесби-семье к агитации нетрадиционной сексуальной направленности среди несовершеннолетних. А это наказуемо.
http://www.iarex.ru/news/24232.html

вася_и_валя писал(а):
Им не понять нас, нам не понять их

Вася, это не тот случай! Обрати внимание, кого мы имеем в виду, когда говорим "ИМ не понять". Это не убежденная сложившаяся лесбиянка, а девочка, у которой детство в жопе играет! Сегодня она лесбиянка, завтра натуралка, послезавтра зоофилка! Хрен знает, что ей еще в голову стукнет по молодости! Много ли сохраняется браков, заключенных в 19 лет? А тут еще и речь идет о, прямо скажем, странной семье. Можно ставить ставки, кто в этой "семье" и через какое количество лет (точнее, месяцев) первым наиграется в лесбиянство.
А ребенок уже никуда не денется! Будет еще одна мать-одиночка, проклинающая свою глупость "по молодости". Да еще и с ребенком хрен знает от кого!

Хотят детей иметь - впереди еще целые десятилетия детородного возраста! А сейчас действительно пусть хомячка купят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype или MSN
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Блошиный рынок и другие объявления Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 
 

Клиторальный стимулятор с вибрацией Satisfyer Curvy 3+ shunga
Главная  :: Вечеринки :: Генг-бенг ::  Знакомства :: Фото :: Форум :: Рекомендовать Нас

Перепечатка текста или фотографиий без согласования с Администрацией запрещена.
©2012 FORTUNA Swing
Сайт предназначен только для взрослой аудитории (от 18 лет).



Открытие страницы: 0.08 секунды