На главную
Свинг-вечеринки
Ганг банг вечеринки
Знакомства
Фотогалерея клуба
Форум
 
 
  · Регистрация
· Забыли пароль?
 
 
Эротический календарь на 2024 год
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

2 лезбиянки мечтают завести ребенка !
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Блошиный рынок и другие объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вика_Егорова
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2012 1:24 pm    Заголовок сообщения: 2 лезбиянки мечтают завести ребенка ! Ответить с цитатой

Всем привет , на этом форуме уже давно , мы с моей второй половинкой решили завести малыша , ваш форум последняя надежда ... Среди друзей таких смелых нет ((( Sad Очень просим о помощи ! Санкт - Петербург , просим обращаться только Русских , и одно их условий это полный отказ от ребенка с вашей стороны ! Мы просим вас о помощи в нелегком деле !!!! Если вы решительный и бескорыстный , то мы вам очень рады !
Вернуться к началу
окли Пользователь в группе "Реальные личности"
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2010-11-23
Сообщения: 415
Живет тут Живет тут
Победитель фотоконкурса Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Участник фотоконкурса ОТПУСК В СТИЛЕ НЮ Победитель фотоконкурса Участник фотоконкурса РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГРЕЗЫ Участник фотоконкурса ОСВЕЖАЮЩАЯ СТРАСТЬ Победитель фотоконкурса Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2012 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обратитесь в банк данных. выберите какого хотите Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вика_Егорова
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2012 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это стоит около 70 тысяч за одну попытку ...
Вернуться к началу
tratata
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2010-06-21
Сообщения: 11
Изредка заходит Изредка заходит
 
СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2012 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вика_Егорова писал(а):
Это стоит около 70 тысяч за одну попытку ...


70 т.р. - почему так дорого? Здесь http://www.mcrm.ru/price.php - 9 т.р.
Зато там нормальный материал, доноров проверяют на все, что можно, они ведут более-менее здоровый образ жизни. Так вы дадите больше шансов будущему ребенку, чтобы он был здоровый, умный, крепкий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
зайки Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-23
Сообщения: 153
Свой человек Свой человек
Заслуженные зайцы Российской Федерации Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Призер фотоконкурса (3) Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Призер фотоконкурса (3) Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2012 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tratata писал(а):


70 т.р. - почему так дорого? Здесь http://www.mcrm.ru/price.php - 9 т.р.
Зато там нормальный материал, доноров проверяют на все, что можно, они ведут более-менее здоровый образ жизни. Так вы дадите больше шансов будущему ребенку, чтобы он был здоровый, умный, крепкий.

Вы, наверно имели ввиду, под этой стоимостью - донорская сперма? Девушки, же скорее всего, назвали стоимость полного цикла оплодотворения (если просмотреть полностью прейскурант)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вика_Егорова
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2012 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да полностью цикл , так просто сперму там не кто не даст , там куча анализов сдается и стоит это прилично , поэтому и хотим попробовать найти так! Я же не сразу предлагаю прыгать в постель , а познакомится и обсудить все ! Спасибо за понимание !
Вернуться к началу
tratata
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2010-06-21
Сообщения: 11
Изредка заходит Изредка заходит
 
СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2012 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зайки писал(а):

Вы, наверно имели ввиду...


Зайкам привет! Smile

Я не специалист, просто по Яндексу поискал и нашел ))
По этому вопросу: - оно конечно заманчиво, зачать ребенка с красивой девушкой, возможно потребуется несколько попыток Wink Но, это некоторый экстрим, юридически мужчина после этого становится уязвим, законы то никто не отменял. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вика_Егорова
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2012 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для этого можно пойти к нотариусу и составить договор ... или хотя бы посоветоваться . думаю такое встречается в нашей стране , не у каждой пары пусть и хорошо зарабатывающей есть сразу 100-300 тысяч на полный курс эко-беременности !
Вернуться к началу
вася_и_валя Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2013-01-19
Сообщения: 854
Живет тут Живет тут
Призер фотоконкурса (2) Участник фотоконкурса ОТПУСК В СТИЛЕ НЮ Участник фотоконкурса ЭРОТИКА БЕЛЫХ НОЧЕЙ Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2012 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вика_Егорова писал(а):
Для этого можно пойти к нотариусу и составить договор ... или хотя бы посоветоваться . думаю такое встречается в нашей стране , не у каждой пары пусть и хорошо зарабатывающей есть сразу 100-300 тысяч на полный курс эко-беременности !


Увы, Вика, по нашим российским законам договор, если он нарушает законы Российской федерации, а он нарушает их несколько, легко признается потерявшим силу и подлежащим автоматическому прекращению . Но это так, всего лишь реплика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вика_Егорова
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2012 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какие именно нарушает ???
Вернуться к началу
ЯсенPepper Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-08-28
Сообщения: 907
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2012 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вика_Егорова писал(а):
А какие именно нарушает ???

Да этих законов - пруд пруди! Алименты, наследование и т.д., и т.п.
Тут хоть почитайте:
http://www.consultant.ru/popular/family/20_17.html#p684
Обратите внимание, даже если будет заключено некое "соглашение об уплате алиментов", то все равно это ничего не значит!
Цитата:
Если предусмотренные соглашением об уплате алиментов условия предоставления содержания несовершеннолетнему ребенку или совершеннолетнему недееспособному члену семьи существенно нарушают их интересы, в частности в случае несоблюдения требований пункта 2 статьи 103 настоящего Кодекса, такое соглашение может быть признано недействительным в судебном порядке по требованию законного представителя несовершеннолетнего ребенка или совершеннолетнего недееспособного члена семьи, а также органа опеки и попечительства или прокурора.


Подводных камней для горе-папаш МОРЕ!!!

Хотя... Я совсем недавно видел вКонтакте некую дурацкую группу, ссылку не сохранил, найти сейчас по-быстрому не получается. Группа называлась типа "Поможем забеременеть" или что-то в этом роде. В ней несколько сотен молодых малчегов, не отягощенных жизненным опытом, но вполне здоровых и интересных внешне... То, что Вам нужно! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype или MSN
freeman2010
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2012 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЯсенPepper писал(а):
В ней несколько сотен молодых малчегов, не отягощенных жизненным опытом, но вполне здоровых и интересных внешне... То, что Вам нужно! Laughing


да... в таком случае
Вика_Егорова писал(а):
Я же не сразу предлагаю прыгать в постель , а познакомится и обсудить все !

явки и пароли не нужны))
...а обсуждать кроме справки из поликлиники ничего и не надо... но тут другая загвостка - как подтвердить, что справка получена этим "человеком без имени" ?!.... разве что за ручку взять молодца и в частную клинику!
И... забыть! Забыть! Забыть!
Вернуться к началу
Sinners
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2012-02-27
Сообщения: 19
Изредка заходит Изредка заходит
 
СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 1:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что то не пойму...в анкете у девушки :
Цитата:
С кем хотят познакомиться
c мужчиной
c женщиной
с семейной парой
с несемейной парой


и

Цитата:
В тебе должно быть не менее 21 см , иначе мне не будет интересно ( проверено , можете не оправдывать ). ты должен быть веселым , спонтанным , приятным внешностью ... Энергичным , мне не нужно что бы ты через 10 минут слез с меня с красной вспотевшей рожей! да я строгая , но это того стоит !


Цитата:
гетеро, но спокойно отношусь к присутствию бисексуальных партнеров моего пола, возможность сексуального контакта исключаю


Но в стартовом топике говорится о лесбиянках...Что то где-то тут не сходится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЯсенPepper Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-08-28
Сообщения: 907
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 5:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sinners писал(а):
Но в стартовом топике говорится о лесбиянках...Что то где-то тут не сходится...

Меня вот тоже смутило, что леСбиянки не знают, что это слово пишется через "с", а не через "з". Троллинг, думаете? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype или MSN
freeman2010
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЯсенPepper писал(а):
Троллинг, думаете? Smile


Ну,.. разве что девушка в мужчинах разочаровалась - это дело не хитрое!... а анкету не исправила...
А вообще,.. странно это всё, конечно!..)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Блошиный рынок и другие объявления Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 
 

Клиторальный стимулятор с вибрацией Satisfyer Curvy 3+ shunga
Главная  :: Вечеринки :: Генг-бенг ::  Знакомства :: Фото :: Форум :: Рекомендовать Нас

Перепечатка текста или фотографиий без согласования с Администрацией запрещена.
©2012 FORTUNA Swing
Сайт предназначен только для взрослой аудитории (от 18 лет).



Открытие страницы: 0.06 секунды