На главную
Свинг-вечеринки
Ганг банг вечеринки
Знакомства
Фотогалерея клуба
Форум
 
 
  · Регистрация
· Забыли пароль?
 
 
Эротический календарь на 2024 год
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Давайте познакомимся.)
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Давайте познакомимся
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
deshant
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 9:08 am    Заголовок сообщения: Давайте познакомимся.) Ответить с цитатой

Я тут новенький, открыт для знакомств и общения.
Почему сюда зашел? Интересна тема групп, имею опыт групп и немного свинга, женат, но буду честен жена не одобряет подобного времяпрепровождения, вернее вовсе не понимает.)
Вернуться к началу
besenok
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опыт групп это как? держал свечу
Вернуться к началу
deshant
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 8:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Группового секса или генг-бенг.))
Вернуться к началу
sid23
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не одобряет, но отпускает? Или не одобряет, потому теперь в тайне от нее?
Вернуться к началу
deshant
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Врать смысла нет. Да, я ее в это не посвещаю. Спокойнее будет. И да, да я знаю в чем меня обвинят.)) Групповым сексом я увлекался еще до свадьбы.)
Вернуться к началу
Даня
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-12-23
Сообщения: 53
Свой человек Свой человек
 
СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

deshant писал(а):
Я тут новенький, открыт для знакомств и общения.
Почему сюда зашел? Интересна тема групп, имею опыт групп и немного свинга, женат, но буду честен жена не одобряет подобного времяпрепровождения, вернее вовсе не понимает.)



deshant писал(а):
Врать смысла нет. Да, я ее в это не посвещаю. Спокойнее будет. И да, да я знаю в чем меня обвинят.)) Групповым сексом я увлекался еще до свадьбы.)


Какая то не состыковочка получается... Аль я чего не понимаю не понимаю Rolling Eyes
_________________
<div align="justify"><br></div>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
deshant
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 7:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имеется ввиду ВАМ врать смысла нет.))
Вернуться к началу
ЯсенPepper Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-08-28
Сообщения: 907
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 7:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

deshant писал(а):
Имеется ввиду ВАМ врать смысла нет.))

Имеется в виду еще одна несостыковочка. Или ты ее не информируешь, или она не одобряет. Тут что-то одно из двух. Или разок заикнулся на эту тему и больше не решаешься?

Кстати, думаю, что большинство тутошних завсегдатаев (пар) когда-то после предложения своей половинке заняться свингом услышали полный набор фраз: "Ты маньяк", "Идиотская идея", "Это не мое" и т.п. Это вполне ожидаемся первая реакция. )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype или MSN
deshant
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мое предложение не поняли и это еще мягко сказано.)) И понимать не хотят в корне. Дилемма. По этому приходится шифроваться. И я понимаю что это плохо.
Вернуться к началу
sid23
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут в разных форумах многие пары неоднократно писали, что не хотят иметь дело с женатыми мужчинами, супруги которых не в курсе. Так что удачи тебе. Надеюсь найдешь то, что ищешь.
Вернуться к началу
deshant
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! постараюсь.)
Вернуться к началу
парочка-семья
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-05-29
Сообщения: 28
Сочувствующий Сочувствующий
 
СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 8:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И чего к парню придрались???
По крайней мере он судя по всему честен по отношению к форумчанам. А что у него на личном фронте в семье твориться лично я считаю только их личное семейное дело и там пусть сами разбираются.
По поводу пар которые не хотят иметь дело с женатыми мужчинами супруги которых не в курсе...
Думаю что большинство женатых мужчин не ставят в известность своих жен. Да они не красиво поступают по отношению к своим женам, но не более тех м которые заводят себе любовниц.
Да и опять таки это дело их семьи, а лезть в отношения в чужой семьи не стоит. Если муж или жена решили наставить рога... то с нашей или еще чей помощью они это сделают.
Мы встречались с одним женатым парнем разок и нисколько не считаем себя виновными в его изменах жене. Это было его решение и он его принял сам без малейшего давления или подталкивания с нашей стороны.
А какие отношения у него в семье это не наше дело. Мы туда не лезем так же как и в свои семейные дела никого не пускаем. А женат парень или нет лично нам по барабану...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЯсенPepper Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-08-28
Сообщения: 907
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

парочка-семья писал(а):
Да и опять таки это дело их семьи, а лезть в отношения в чужой семьи не стоит.

Соглашаясь на знакомство с женатым одиночкой, вы УЖЕ лезете в чужую семью, провоцируя проблемы. Кстати, эти проблемы не только для мужчины, но и для вас (если его жена узнает о проделках муженька).

парочка-семья писал(а):
Да и опять таки это дело их семьи... ... с нашей или еще чей помощью они это сделают

Философия скупщика краденого. Типа, "я ж сам не воровал, мне пофигу откуда оно" или "не я, так еще кто-нибудь купит".

парочка-семья писал(а):
А женат парень или нет лично нам по барабану...

А нам не по барабану!
Не буду прикидываться святошей - есть и у нас знакомые женатые одиночки. Но все равно наличие жены у одиночки рассматриваем как огромный жирный минус.
Вот аргументы:
1) желание что-то делать тайком от жены противоречит основам свинга и малосимпатично;
2) не с лучшей стороны человека характеризует то, что он не смог или не захотел привести жену в свинг;
3) состоится 100% негативное вмешательство в дела чужой семьи при поощрении обмана супруга;
4) придется подстраиваться под его "женатый график" ("вечером не могу", "свободен всего полчаса", "на следующей недельке жена на 2 дня уезжает" и т.п.), затыкаться, изображая тишину, когда он отвечает на звонки по мобильнику, и прочее, и прочее, и прочее...........

В общем, личное дело каждого - с кем встречаться. Но доля сарказма для автора топика является вполне заслуженной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype или MSN
парочка-семья
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-05-29
Сообщения: 28
Сочувствующий Сочувствующий
 
СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не одобряю измену в любом его проявлении между парой и тем более семейной.
Но исхожу из следующих соображений. Если мне жена решит наставить рога, то тот с кем она это сделает будет абсолютно не виноват по отношению ко мне. Ведь не насильно она к нему пойдет. Т. есть ее любовник в моем понимании вообще в измене не причем. Так же если я решу изменить своей жене. Если я не уважаю собственную жену, то при чем тут другая или другие? Считаю тут дело в уважении между собой в паре, не более.
Так же считаю что уважать свою жену, мужа или нет, так же их личное семейное дело.
Но это не означает что я хочу кому то навязать свое мнение, всего лишь высказываю свое не более того.

Так же хочу сразу дать пояснение в плане того что уверен что мне жена не изменяла , так же знаю что и я ей никогда не изменял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
deshant
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе я такие ответы и предполагал. Не буду никому ничего доказывать, тем более что про поиск и тем более участие в именно свинг мероприятиях я не писал и не говорил что я этого хочу. Именно свинг мне мало интересен. Более интересен групповой секс как таковой. Я к вам в семьи не лезу, спасибо что не лезете в мою.)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Давайте познакомимся Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 
 

Клиторальный стимулятор с вибрацией Satisfyer Curvy 3+ shunga
Главная  :: Вечеринки :: Генг-бенг ::  Знакомства :: Фото :: Форум :: Рекомендовать Нас

Перепечатка текста или фотографиий без согласования с Администрацией запрещена.
©2012 FORTUNA Swing
Сайт предназначен только для взрослой аудитории (от 18 лет).



Открытие страницы: 0.05 секунды