На главную
Свинг-вечеринки
Ганг банг вечеринки
Знакомства
Фотогалерея клуба
Форум
 
 
  · Регистрация
· Забыли пароль?
 
 
Эротический календарь на 2024 год
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Привет, ищу семейную пару или девушку из СпБ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Давайте познакомимся
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
marcuslove
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2012-01-30
Сообщения: 2
Новичок Новичок
 
СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 11:10 am    Заголовок сообщения: Привет, ищу семейную пару или девушку из СпБ Ответить с цитатой

Симпатичен, образован, ухожен, сексуален, чистоплотен, без лишнего веса, тактичен и воспитан, без негатива, познакомлюсь с семейной парой или девушкой, для общения и дружбы и конечно же секса, секса и еще раз секса Smile
Долгая переписка не интересна, жизнь слишком коротка для нудных переписок и скучных обсуждений, тем не менее я не собираю коллекций из семейных пар и девушек, с которыми был секс, количество не есть качество, лучше реже, но что бы полный улет!
Есть не большая пресыщенность в семейной жизни и иногда хочется разнообразия, поэтому я тут.
Я не против секса в первую встречу, но я не буду им заниматься с людьми которые мне не симпатичны, впрочем как и я им, секс не ради секса а ради удовольствия.
Тут бываю редко, пишите на почту, с ссылкой на этот сайт и своими фото, в ответ вышлю свои фото и контактный телефон если будет совместная симпатия.
Не спонсирую, не нуждаюсь в спонсорстве, ну так к слову, на всякий случай Smile
Почта: marcuslove @yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Атлантида Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-01-10
Сообщения: 289
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приводи на вечеринку свою жену и ваша пресыщенность в семейной жизни окажется воспоминанием
_________________
Розу в руках держит Он... Сердце трепещет в ожидании встречи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЯсенPepper Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-08-28
Сообщения: 907
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ндя... Мужчина, это не Вы - это ВАС тут выбирать будут. По крайней мере, пока Вы здесь в статусе одиночки.
Таки верно замечено - вместе с женой знакомиться слабО? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype или MSN
besenok
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПацТалом я валялся посмеялась от души сижу-курю

Ато приходишь опосля работы измученный...а тут анекдоты сякие Wink
Вернуться к началу
вася_и_валя Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2013-01-19
Сообщения: 854
Живет тут Живет тут
Призер фотоконкурса (2) Участник фотоконкурса ОТПУСК В СТИЛЕ НЮ Участник фотоконкурса ЭРОТИКА БЕЛЫХ НОЧЕЙ Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любезный, тут на сайте никому секс со своей женой не надоедает. Более того жен своих тут любят, уважают, а гулеванить в одиночестве без своей половины,не является в свинге достоинством. Поэтому вас тут , как минимум, не поймут, а как максимум предложат поехать в путешествие в один чилийский город.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
besenok
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вася_и_валя писал(а):
Любезный, тут на сайте никому секс со своей женой не надоедает. Более того жен своих тут любят, уважают, а гулеванить в одиночестве без своей половины,не является в свинге достоинством. Поэтому вас тут , как минимум, не поймут, а как максимум предложат поехать в путешествие в один чилийский город.


Вася, с чего ты решил что он хочет свинг-отношений? У него нет пары...По моему у молодого человека другая цель-познакомиться с парой или девушкой.
И здесь не идет речь о второй половинке...в курсе или не в курсе "она" о его "походах", потому что знакомится как ОдиночкА. Здесь скорее речь ...о "грамотном" подходе к знакомству с парами Smile
Вернуться к началу
marcuslove
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2012-01-30
Сообщения: 2
Новичок Новичок
 
СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 8:11 am    Заголовок сообщения: Спасибо всем за критику, посмотрел, почитал Ответить с цитатой

Итак по порядку:

1) Я знакомлюсь как одиночка, от семейной жизни устать можно и будучи холостяком, это раз!
2) К комментарию: "Мужчина, это не Вы - это ВАС тут выбирать будут" - Выбирать буду Я, впрочем как и те кто захотят познакомится, да и слово не подходящее, выбирают вещи в магазине, ваше потребительское отношение к людям, как к вещам мне понятно, и кстати, не учите меня жить и я не скажу куда Вам стоит пройти.
3) На сайте огромное количество пар которые ищут одиноких мужчин, как и одиноких девушек ищущих мужчин одиночек, так что мнение местных "царьков" (из серии мы тут старожилы и у нас тут дедовщина, и что бы стать своим надо жопы расцеловать) не обо мне, есть правила форума и сайта, не одно из них мной пока не нарушено, так что - Уважаемые старожилы (или те кто себя такими считает) искушенные свинг отношениями и относящиеся к людям как к вещам, идите своей дорогой раз нам не по пути !

Всем спасибо за критику и мнения, каждый имеет право на свое мнение, вне зависимости от его правильности... Всем удачи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вася_и_валя Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2013-01-19
Сообщения: 854
Живет тут Живет тут
Призер фотоконкурса (2) Участник фотоконкурса ОТПУСК В СТИЛЕ НЮ Участник фотоконкурса ЭРОТИКА БЕЛЫХ НОЧЕЙ Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 1:32 pm    Заголовок сообщения: Re: Спасибо всем за критику, посмотрел, почитал Ответить с цитатой

marcuslove писал(а):
Итак по порядку:

1) Я знакомлюсь как одиночка, от семейной жизни устать можно и будучи холостяком, это раз!



Это как???? Shocked

marcuslove писал(а):
Итак по порядку:


2) К комментарию: "Мужчина, это не Вы - это ВАС тут выбирать будут" - Выбирать буду Я, впрочем как и те кто захотят познакомится, да и слово не подходящее, выбирают вещи в магазине, ваше потребительское отношение к людям, как к вещам мне понятно, и кстати, не учите меня жить и я не скажу куда Вам стоит пройти.


Не вы будете выбирать, а именно ВАС будут выбирать. Стоить с вами знакомится или нет. И если сочтут интересным, то пригласят к знакомству. У только после этого вы сможете либо согласится , либо нет. Но выбирать будут именно вас. А если вам такое положение дел не нравится, то вы зашли не на тот сайт. И вас тут никто не держит.

marcuslove писал(а):
Итак по порядку:


3) На сайте огромное количество пар которые ищут одиноких мужчин, как и одиноких девушек ищущих мужчин одиночек, так что мнение местных "царьков" (из серии мы тут старожилы и у нас тут дедовщина, и что бы стать своим надо жопы расцеловать) не обо мне, есть правила форума и сайта, не одно из них мной пока не нарушено, так что - Уважаемые старожилы (или те кто себя такими считает) искушенные свинг отношениями и относящиеся к людям как к вещам, идите своей дорогой раз нам не по пути !



Что касается пар, то не ищут. Тут одиноких мужчин - хватит сформировать пару пехотных полков. Именно выбирают и приглашают к знакомству. А про одиноких девушек и говорить нечего. На каждую одинокую девушку тут по батальону одиноких мужчин. И девушки тоже выбирают.

А Насчет нам не по пути - тут вы правильно сказали. Счастливой дороги.
А насчет дедовщины- это вы фильмов пересмотрели. На сайте каждый день регистрируются новые пары, и что то не слышно от них криков. Форум почитайте, перед тем как всякий бред нести...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angelochek
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы не старожилы, но прочитав Ваш детсадовский бред, кроме смеха он ничего не вызывает! Просто бесплатный цирк!!!
Вернуться к началу
Атлантида Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-01-10
Сообщения: 289
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 8:09 pm    Заголовок сообщения: Re: Привет, ищу семейную пару или девушку из СпБ Ответить с цитатой

marcuslove писал(а):

Долгая переписка не интересна, жизнь слишком коротка для нудных переписок и скучных обсуждений
Я не против секса в первую встречу, но я не буду им заниматься с людьми которые мне не симпатичны, впрочем как и я им, секс не ради секса а ради удовольствия.
Не спонсирую, не нуждаюсь в спонсорстве, ну так к слову, на всякий случай Smile
Почта: marcuslove @yandex.ru

почитали..
в принципе есть надежда! в смысле осуществить желаемое.Невзирая ни на что.

http://fortunaswing.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=16076#16076

всё зависит от ТЕБЯ!
_________________
Розу в руках держит Он... Сердце трепещет в ожидании встречи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
besenok
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angelochek писал(а):
Мы не старожилы, но прочитав Ваш детсадовский бред, кроме смеха он ничего не вызывает! Просто бесплатный цирк!!!


Ага... Laughing
ПУсть повыбирает я валялся
Вернуться к началу
ЯсенPepper Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-08-28
Сообщения: 907
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 11:17 pm    Заголовок сообщения: Re: Спасибо всем за критику, посмотрел, почитал Ответить с цитатой

marcuslove писал(а):
устать можно и будучи холостяком

Ээээ... Разведен что ли? Тогда почему не пришел сюда с женой, когда был женат? Можешь ответить?

marcuslove писал(а):
Выбирать буду Я

Да, слово "Я" именно с большой буквы! Маладэс! )))
Выбирай! У тебя целых две руки!
А для всего остального ты выбрал неправильный тон и подход на этом сайте.
Ты еще не понял? Ты на СВИНГЕРСКОМ сайте. Мужчины-одиночки тут присутствуют только в той мере, в какой они интересны основной аудитории сайта - ПАРАМ.
Если ты интересен - тебе будут рады. Чтобы быть интересным, не надо "лизать жопы" никому. Надо всего лишь быть корректным, симпатичным и знающим подход к девушкам. А также знать и соблюдать определенные "правила игры".

marcuslove писал(а):
На сайте огромное количество пар которые ищут одиноких мужчин

Да, именно мужчин, а не хамов, пришедших сюда за "разнообразием", да еще первым делом декларирующих свои требования. Разнообразие ищите в публичном доме за деньги! Так что нам действительно не по пути...

marcuslove писал(а):
как и одиноких девушек ищущих мужчин одиночек

А что, Вы, пардон, весь такой "уставший от семейной жизни" можете предложить одиноким девушкам? Предложите девушке "создать пару для прохода на свинг-вечеринки"? ))) Хаха! Тут таких "провожатых" много было! Нахрен они не нужны ни основной части одиноких девушек, ни, тем более, парам! Одиноким девушкам нужен мужчина! Свой! Собственный! Надежный! Навсегда!
Впрочем, если я окажусь глубоко не прав и Вы когда-нибудь всерьез познакомитесь на этом сайте с девушкой и женитесь на ней - сожру свои кроссовки! Rolling Eyes


Последний раз редактировалось: ЯсенPepper (Ср Фев 01, 2012 11:26 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype или MSN
Maverick35 Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-10-07
Сообщения: 272
Живет тут Живет тут
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша. "Большевики" - они такие))))
ПыСы: как говаривал мой комбат - "Я, я - головка..... от патефона" )))
ПыПыСы: кроссы совсем новые? ))))
_________________
...как много первооткрывателей среди тех, кого послали не в ту сторону...


Последний раз редактировалось: Maverick35 (Сб Фев 04, 2012 11:15 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Атлантида Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-01-10
Сообщения: 289
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 10:50 am    Заголовок сообщения: Re: Спасибо всем за критику, посмотрел, почитал Ответить с цитатой

ЯсенPepper писал(а):
marcuslove писал(а):
устать можно и будучи холостяком

Ээээ... Разведен что ли? Тогда почему не пришел сюда с женой, когда был женат? Можешь ответить?

marcuslove писал(а):
Выбирать буду Я

Да, слово "Я" именно с большой буквы! Маладэс! )))
Выбирай! У тебя целых две руки!
А для всего остального ты выбрал неправильный тон и подход на этом сайте.
Ты еще не понял? Ты на СВИНГЕРСКОМ сайте. Мужчины-одиночки тут присутствуют только в той мере, в какой они интересны основной аудитории сайта - ПАРАМ.
Если ты интересен - тебе будут рады. Чтобы быть интересным, не надо "лизать жопы" никому. Надо всего лишь быть корректным, симпатичным и знающим подход к девушкам. А также знать и соблюдать определенные "правила игры".

marcuslove писал(а):
На сайте огромное количество пар которые ищут одиноких мужчин

Да, именно мужчин, а не хамов, пришедших сюда за "разнообразием", да еще первым делом декларирующих свои требования. Разнообразие ищите в публичном доме за деньги! Так что нам действительно не по пути...

marcuslove писал(а):
как и одиноких девушек ищущих мужчин одиночек

А что, Вы, пардон, весь такой "уставший от семейной жизни" можете предложить одиноким девушкам? Предложите девушке "создать пару для прохода на свинг-вечеринки"? ))) Хаха! Тут таких "провожатых" много было! Нахрен они не нужны ни основной части одиноких девушек, ни, тем более, парам! Одиноким девушкам нужен мужчина! Свой! Собственный! Надежный! Навсегда!
Впрочем, если я окажусь глубоко не прав и Вы когда-нибудь всерьез познакомитесь на этом сайте с девушкой и женитесь на ней - сожру свои кроссовки! Rolling Eyes

10 баллов!
_________________
Розу в руках держит Он... Сердце трепещет в ожидании встречи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
парочка-семья
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-05-29
Сообщения: 28
Сочувствующий Сочувствующий
 
СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боюсь сейчас в меня камни полетят, но все же рискну...
Хоть сайт и называется фортуна свинг и форум этот свингерский, но тем не менее и любителей группового секса тут не мало. Обратите внимание сколько тут пар пишет о желании встретиться с парнем или 2 парнями , с девушкой... А мжж, мжм, мжмм ну никак лично я свингом назвать не могу, это уже групповой секс и никак иначе.
И парень прав говоря о том что и он выбирает. Когда мы искали м для мжм, мы выбираем, также как и нас м выбирает.
Разница лишь в том что у нас в течении недели есть возможность выбрать примерно из 80 парней (хотя если быть честными из этих 80 откликнувшихся дай бог если из 10 стоит выбирать), а у парня дай бог если в течении месяца представится выбор среди 2 пар в лучшем случае.
Но тем не менее и у него есть выбор и в этом топикастер прав!!!
И если внимательно прочитать его посты то он первым никого не цеплял...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Давайте познакомимся Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 
 

Клиторальный стимулятор с вибрацией Satisfyer Curvy 3+ shunga
Главная  :: Вечеринки :: Генг-бенг ::  Знакомства :: Фото :: Форум :: Рекомендовать Нас

Перепечатка текста или фотографиий без согласования с Администрацией запрещена.
©2012 FORTUNA Swing
Сайт предназначен только для взрослой аудитории (от 18 лет).



Открытие страницы: 0.07 секунды