На главную
Свинг-вечеринки
Ганг банг вечеринки
Знакомства
Фотогалерея клуба
Форум
 
 
  · Регистрация
· Забыли пароль?
 
 
Эротический календарь на 2024 год
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Анонс фотоконкурса "Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ"
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов FORTUNA Swing -> Конкурсы !
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
siteadmin
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-07-30
Сообщения: 149
Админ Админ
Модераторы Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 12:21 pm    Заголовок сообщения: Анонс фотоконкурса "Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ" Ответить с цитатой

Внимание!
Объявляем о начале приема фотографий на наш зимний фотоконкурс "Я морозов не боюсь".

Уже половина зимы позади, но Дед Мороз не очень спешит вступить в свои законные права: Новый год без снега, середина января без холодов... И вот, наконец, синоптики обещают нам, что зима ПРИХОДИТ!!! В предверии этого события мы объявляем наш ГОРЯЧИТЕЛЬНЫЙ фотоконкурс! Растопим нашими горячими телами зиму!




КТО УЧАСТВУЕТ?

Все посетители сайта с полностью заполненными и активированными анкетами для знакомств.


КАКИЕ ФОТО ПРИНИМАЮТСЯ?

На конкурс принимаются фотографии, объединенные общей тематикой: зима (мороз, снег, лед) и прекрасные разгоряченные тела, не отягощенные обилием одежды.
ПРИНИМАЮТСЯ К КОНКУРСУ НЕ БОЛЕЕ ТРЕХ ФОТОГРАФИЙ ОТ ОДНОГО АККАУНТА.

Участвовать в фотоконкурсе могут фотографии, на которых изображены только Вы сами!!! То есть, к примеру, на фотографиях пары могут присутствовать мужчина и/или женщина из этой пары. Наличие в кадре посторонних людей допускается ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в случае получения администрацией сайта согласия от всех присутствующих в кадре на размещение фотографии на конкурсе.
При возникновении сомнений в авторстве модератор может попросить Вас подтвердить любым доступным способом "реальность" фотографий. Попытки использования для участия чужих фотографий, а также взятых в открытом доступе в интернете, будут наказываться полным удалением профиля пользователя с сайта и баном.

Администрация оставляет за собой право отказать в участии в конкурсе в случае низкого качества фотографий или низкой эстетичности сюжета.


КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ?

Оставляйте свои заявки на участие в этой ветке форума.
Свои фотографии присылайте на адрес admin@fortunaswing.ru
В письме ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно указать свой ник на портале!!!!!
Повторяем! Участвует не более трех фотографий!


ПРИЗЫ

Победители конкурса получат призы от администрации клуба.

1 место:
Аренда любой сауны Санкт-Петербурга по выбору победителей на сумму до 3 тыс. рублей. Отличный способ собрать хорошую компанию для победителей и всех их друзей!!!
Кроме того, бесплатный вход на наше романтическое пати 11 февраля, на котором будут вручаться призы.



2 место:
Бесплатный вход на наше романтическое пати 11 февраля, на котором будут вручаться призы, и бутылка шампанского.

3 место:
Бесплатный вход на наше романтическое пати 11 февраля.

Кроме того, анкеты всех участников конкурса будут отмечены на сайте специальными памятными значками.


Примечание
1. При превышении стоимости бронируемой победителями сауны 3 тыс. р. разница оплачивается получателем приза. При стоимости выбранной сауны менее 3тыс. р. разница в цене деньгами не возмещается.
2. Дата и время бронирования сауны выбираются победителями, исходя из наличия свободных мест.
3. Бесплатный вход на пати разрешен для двоих (в случае, если призер -зарегистрированная на сайте семейная или несемейная пара) или для одного человека (если призер - мужчина или женщина, зарегистрированные на сайте без пары).

СРОКИ КОНКУРСА

До 30 января (включительно) мы принимаем ваши фотографии! У вас еще масса времени, чтобы успеть поучаствовать!!

31 января на форуме делается новая тема С ГОЛОСОВАНИЕМ. Голосование длится в течение 7 (семи) суток после вывешивания конкурсных фотографий.

В случае слабой активности участников администрация оставляет за собой право изменить сроки конкурса.


ОГРАНИЧЕНИЕ ДОСТУПА И ГОЛОСОВАНИЕ

Маленькие фотографии ("превьюшки", фото предпросмотра размером не более 150х150 пикселей) будут находиться в общем доступе.
Большие фотографии (в настоящем размере) смогут посмотреть только те, у кого имеется полностью заполненная анкета для знакомств.
Голосовать смогут те, кто прошел процедуру регистрации на нашем сайте.

Подавая заявки на участие, вы автоматически соглашаетесь с правилами проведения конкурса!!!


_________________
Все, что не запрещено, то разрешено.


Последний раз редактировалось: siteadmin (Вт Фев 07, 2012 11:15 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
зайки Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-23
Сообщения: 153
Свой человек Свой человек
Заслуженные зайцы Российской Федерации Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Призер фотоконкурса (3) Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Призер фотоконкурса (3) Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пишите! Буду первой Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chechir Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-02-28
Сообщения: 1
Новичок Новичок
Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ 
 
СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы тоже обязательно поучаствуем)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
siteadmin
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-07-30
Сообщения: 149
Админ Админ
Модераторы Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 7:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зайки, chechir - ждем конкурсные фото! Wink
_________________
Все, что не запрещено, то разрешено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zloba Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2010-07-12
Сообщения: 30
Сочувствующий Сочувствующий
Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ  Победитель фотоконкурса Участник фотоконкурса ОСВЕЖАЮЩАЯ СТРАСТЬ Призер фотоконкурса (2) 
 
СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, я тоже хочу поучаствовать Smile Запишите, пожалуйста!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ZET Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2010-12-13
Сообщения: 251
Живет тут Живет тут
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы вписалась, давно жажду запечатлеть голую Ж на снегу, но кто б сфоткал((( Если найдуться такие герои, то буду участвовать
_________________
генг-бенг - не измена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maverick35 Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-10-07
Сообщения: 272
Живет тут Живет тут
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZET писал(а):
я бы вписалась, давно жажду запечатлеть голую Ж на снегу, но кто б сфоткал((( Если найдуться такие герои, то буду участвовать

В городе или на природе? ))))) слушайте все! розочка
_________________
...как много первооткрывателей среди тех, кого послали не в ту сторону...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZET Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2010-12-13
Сообщения: 251
Живет тут Живет тут
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на невском проспекте ... с голой ж)))наверное в уединенном уголке, если в городе, то в парке каком-нибудь (видела фотки с крыш подобные, но сцыкотно лезть на скользкую крышу), но так, чтобы можно было подъехать. короче есть нюансы))
_________________
генг-бенг - не измена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maverick35 Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-10-07
Сообщения: 272
Живет тут Живет тут
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если со снегом, то парк однозначно. Сосновка или район Озерков (народу не особо много) и снег есть.
_________________
...как много первооткрывателей среди тех, кого послали не в ту сторону...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZET Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2010-12-13
Сообщения: 251
Живет тут Живет тут
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну да, что-то такое... я уже втроую зиму планирую. чота зафлудили мы тему
_________________
генг-бенг - не измена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
treaksy
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-09-18
Сообщения: 30
Сочувствующий Сочувствующий
 
СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы.. Вопрос скорее в администраторам...
Будет ли считаться нарушением правил конкурса фотография, составленная, скажем при помощи фотошопы, из двух реальных фото?
Расшифрую немного: у нас есть давняя мечта запечатлеться обнаженными на горнолыжном склоне. Но тама постоянно куча народу. онанюга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЯсенPepper Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-08-28
Сообщения: 907
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

treaksy писал(а):
Гы.. Вопрос скорее в администраторам...
Будет ли считаться нарушением правил конкурса фотография, составленная, скажем при помощи фотошопы, из двух реальных фото?
Расшифрую немного: у нас есть давняя мечта запечатлеться обнаженными на горнолыжном склоне. Но тама постоянно куча народу. онанюга

Дык условия конкурса ведь написаны! Smile
Если есть снег и тело, то не важно: настоящий снег или из пенопласта, настоящий фон или из фотошопа. Но чтоб качественно поменять фон на фотке, надо хорошо потрудиться... Wink Иначе получится полная фигня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype или MSN
Фортуна Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-15
Сообщения: 8507
Живет тут Живет тут
Модераторы Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется прелесть подобных фото заключается в их естественности.
А сделать в фотошопе голую фотку, потом поставить ее на Невский пр. или еще куда это не интересно 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype или MSN
ЯсенPepper Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-08-28
Сообщения: 907
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фортуна писал(а):
Мне кажется прелесть подобных фото заключается в их естественности.
А сделать в фотошопе голую фотку, потом поставить ее на Невский пр. или еще куда это не интересно 8)

Даша, прелесть естественности неоспорима! ))) Это само собой!
Но качественный коллаж тоже может быть вполне интересным. И к тому же соответствующим условиям конкурса. Кроме того, на создание коллажа уйдет очень много трудов, которые тоже заслуживают оценки.
Думаю, голосование всё расставит по местам. Может победить как офигенный юморной коллаж, так и прекрасная своей естественностью фотография. Всё будет зависеть от суммарной художественной и эстетической ценности и привлекательности результата.
О как сказал! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype или MSN
stanp72 Пользователь в группе "Реальные личности"
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-09-01
Сообщения: 311
Живет тут Живет тут
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЯсенPepper писал(а):
Фортуна писал(а):
Мне кажется прелесть подобных фото заключается в их естественности.
А сделать в фотошопе голую фотку, потом поставить ее на Невский пр. или еще куда это не интересно 8)

Даша, прелесть естественности неоспорима! ))) Это само собой!
Но качественный коллаж тоже может быть вполне интересным. И к тому же соответствующим условиям конкурса. Кроме того, на создание коллажа уйдет очень много трудов, которые тоже заслуживают оценки.
Думаю, голосование всё расставит по местам. Может победить как офигенный юморной коллаж, так и прекрасная своей естественностью фотография. Всё будет зависеть от суммарной художественной и эстетической ценности и привлекательности результата.
О как сказал! Laughing


Думаю, стоит ввести какое-нить наказание если фотошоп окажется явным а значит некачественным. Так как я этим занимаюсь уже лет 12 (с первых версий фотошопа) то могу выступить в роли эксперта.
Еще есть чтобы не прибегать к разным экспертизам, можно пойти более легким путем. Как условие конкурса сделать показ EXIF предоставляемых фотографий. EXIF - данные, которые сохраняются камерой, и они недоступны в изображениях сделанных "нарезкой"
_________________
Вы спрашиваете, как я отношусь к сексу? Да я ему жизнью обязан!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов FORTUNA Swing -> Конкурсы ! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 
 

Клиторальный стимулятор с вибрацией Satisfyer Curvy 3+ shunga
Главная  :: Вечеринки :: Генг-бенг ::  Знакомства :: Фото :: Форум :: Рекомендовать Нас

Перепечатка текста или фотографиий без согласования с Администрацией запрещена.
©2012 FORTUNA Swing
Сайт предназначен только для взрослой аудитории (от 18 лет).



Открытие страницы: 0.09 секунды