На главную
Свинг-вечеринки
Ганг банг вечеринки
Знакомства
Фотогалерея клуба
Форум
 
 
  · Регистрация
· Забыли пароль?
 
 
Эротический календарь на 2024 год
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Сиськи и маленькие попки) Девочки, простите! Только для М!!!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Флуд
Предыдущая тема :: Следующая тема  

а, вот ты как думаешь?)
спермотксикоз
26%
 26%  [ 5 ]
больная фантазия
5%
 5%  [ 1 ]
генетика, до конца не рассшифрованная Дарвином
10%
 10%  [ 2 ]
влияние Голливуда и Бабри
10%
 10%  [ 2 ]
нормально совремЁнное восприятие стандардов
15%
 15%  [ 3 ]
мне просто нравиться и тупо Х** стоит!!!
26%
 26%  [ 5 ]
...большой таз, нарожает много!!!
5%
 5%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 19

Автор Сообщение
wished
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Чт Dec 29, 2011 10:40 pm    Заголовок сообщения: Сиськи и маленькие попки) Девочки, простите! Только для М!!! Ответить с цитатой

Обожаю сочетание маленькой попки, стройных ножек, тоненьких коленок и Большой груди! Эта болезнь всем присуща или это МИФ?)
Вернуться к началу
Кошечка Пользователь в группе "Реальные личности"
женщина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2010-01-25
Сообщения: 438
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Победитель фотоконкурса Участник фотоконкурса ВОЕННАЯ УГРОЗА Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пт Dec 30, 2011 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну пришли))) А нафига звать в новую тему, если она только для М?)))
Пошли дефффки от седова...
_________________
То, что для одних — срам и извращение, Для других — лишь уровень взаимного доверия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wished
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Пт Dec 30, 2011 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кошечки - всем спать и мурлыкать, пока вас ещё не вылизали коты своими шершавыми язычками!!! Здесь серьёзные вопросы поднимаются!!!
Вернуться к началу
Кошечка Пользователь в группе "Реальные личности"
женщина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2010-01-25
Сообщения: 438
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Победитель фотоконкурса Участник фотоконкурса ВОЕННАЯ УГРОЗА Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пт Dec 30, 2011 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wished писал(а):
Кошечки - всем спать и мурлыкать, пока вас ещё не вылизали коты своими шершавыми язычками!!! Здесь серьёзные вопросы поднимаются!!!

Сударь! Так вы же сами звали!!!!!!!
wished писал(а):
..ладно, дорогие мои злопыхатели! уговорили))) я пока до холодильника новую тему тут открыл в разделе Флуд))) надеюсь на подддержку!)

_________________
То, что для одних — срам и извращение, Для других — лишь уровень взаимного доверия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
besenok
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Пт Dec 30, 2011 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wished писал(а):
Здесь серьёзные вопросы поднимаются!!!

Да да...мы согласны Razz
Вернуться к началу
wished
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Пт Dec 30, 2011 12:37 am    Заголовок сообщения: Я знаю ответ!) Ответить с цитатой

Самцов привлекала большая попа на генетическом уровне (простите, девушке с размерами трусиков больше 46, в современных..))) чем шире таз, тем больше вероятноятность деторждения при раскрытии... и всего там такого, простите ещё раз девушки, те кто зашёл из любопытства!!! нас же, мужчин интересуют исключительно только красивые и сладкие киски и попки с непременно гладкой областью вокруг
Вернуться к началу
ихтиандр
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Пт Dec 30, 2011 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wished писал(а):
Кошечки - всем спать и мурлыкать, пока вас ещё не вылизали коты своими шершавыми язычками!!! Здесь серьёзные вопросы поднимаются!!!


Вот так и живем, дадут - полижем, не дадут - как коты полижем
Вернуться к началу
Кошечка Пользователь в группе "Реальные личности"
женщина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2010-01-25
Сообщения: 438
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Победитель фотоконкурса Участник фотоконкурса ВОЕННАЯ УГРОЗА Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пт Dec 30, 2011 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите, а вы за всех "самцов" отвечаете что ли...?
Ну ваш диагноз и так виден как на ладони, а именно влияние Голливуда и Бабри!
_________________
То, что для одних — срам и извращение, Для других — лишь уровень взаимного доверия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ихтиандр
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Пт Dec 30, 2011 1:03 am    Заголовок сообщения: Re: Я знаю ответ!) Ответить с цитатой

нас же, мужчин интересуют исключительно только красивые и сладкие киски и попки с непременно гладкой областью вокруг[/quote]



А также кукольно-смазливые личики, ровный загар, пухлые губы, кислые мины, душные речи, капризные глазки, истеричные слезы, короче, полный асексуальный набор
Вернуться к началу
ZET Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2010-12-13
Сообщения: 251
Живет тут Живет тут
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пт Dec 30, 2011 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы уточнял что не мужчинам вообще, а двум одиночерам с сего сайту )))

PS маленькая попка (типаж "женщины подростка") или подкаченые ягодички девушки в теле или притягивающяя взгляды "корма" горячей пышки - все по своему прекрасно. да что то кому то нравиться больше, что то меньше. некоторые вообще зациклены на каком либо одном образе (топикстартер првет =))). Но имхо писать "только худышки" или только "большая грудь" за всех - это перебор. Все девчата хороши - выбирай на вкус.
_________________
генг-бенг - не измена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ихтиандр
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Пт Dec 30, 2011 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="ZET"]Я бы уточнял что не мужчинам вообще, а двум одиночерам с сего сайту )))


Вы чёта меня неправильно поняли, это ведь я так, для приколу. А так мне нравятся Ж, которые дышат и хотят.
Вернуться к началу
вася_и_валя Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2013-01-19
Сообщения: 854
Живет тут Живет тут
Призер фотоконкурса (2) Участник фотоконкурса ОТПУСК В СТИЛЕ НЮ Участник фотоконкурса ЭРОТИКА БЕЛЫХ НОЧЕЙ Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пт Dec 30, 2011 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дурдом, короче!
На что только одиночер не идет, дабы внимание к себе привлечь..
Даже отвечать то неохота...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дюха Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2010-11-30
Сообщения: 69
Свой человек Свой человек
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пт Dec 30, 2011 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья хорошь напрягаться и так все понятно с ним.
Не надо портить себе настроение на праздник.
Ведь Новый год на носу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всех с праздником
Удачи.Здоровья и много много удовольствия люби меня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ихтиандр
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Пт Dec 30, 2011 1:13 pm    Заголовок сообщения: Re: Я знаю ответ!) Ответить с цитатой

wished писал(а):
нас же, мужчин интересуют исключительно только красивые и сладкие киски и попки с непременно гладкой областью вокруг


Это была цитата
Вернуться к началу
besenok
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Пт Dec 30, 2011 5:02 pm    Заголовок сообщения: Re: Я знаю ответ!) Ответить с цитатой

ихтиандр писал(а):
wished писал(а):
нас же, мужчин интересуют исключительно только красивые и сладкие киски и попки с непременно гладкой областью вокруг


Это была цитата


Да понятно, что ты иронизировал флиртую Wink
Эт ребята просто не так поняли...



С НАСТУПУАЮСЧИМ!!!!! УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!

Выпьем друг, где же кружка? Вместе буит веселей...
Smile все вместе бухой в стельку



Последний раз редактировалось: besenok (Пт Dec 30, 2011 5:22 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Флуд Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 
 

Клиторальный стимулятор с вибрацией Satisfyer Curvy 3+ shunga
Главная  :: Вечеринки :: Генг-бенг ::  Знакомства :: Фото :: Форум :: Рекомендовать Нас

Перепечатка текста или фотографиий без согласования с Администрацией запрещена.
©2012 FORTUNA Swing
Сайт предназначен только для взрослой аудитории (от 18 лет).



Открытие страницы: 0.07 секунды