На главную
Свинг-вечеринки
Ганг банг вечеринки
Знакомства
Фотогалерея клуба
Форум
 
 
  · Регистрация
· Забыли пароль?
 
 
Эротический календарь на 2024 год
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Про приваты на пати
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов FORTUNA Swing -> Свинг-вечеринки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кошечка Пользователь в группе "Реальные личности"
женщина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2010-01-25
Сообщения: 438
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Победитель фотоконкурса Участник фотоконкурса ВОЕННАЯ УГРОЗА Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вт Dec 27, 2011 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боже мой...
Я сколько раз жгла в приватах (правда другого клуба), у меня никогда не было подобных проблем как у вас!
Да, были праздно-шатающиеся мужчины одиночки,
да, стояли в сторонке дрочили свой... ,
да, расхаживали из привата в приват,
да, пытались присоединиться и вежливо (спрося), и в наглую (просто пристраиваясь),
Не вижу никаких проблем в этом, так как ни мне, ни кому либо другому эти праздно-шатающиеся одиночки не мешали и никто меня не заставит им "дать" если я не захочу этого сама!
Я же не безвольное животное для общественного использования!
Если не хотела их то просто говорила НЕ ХОЧУ!
Вам просто делать нечего раз подняли эту тему которая как вы сами же выразились выеденного яйца не стоит!
_________________
То, что для одних — срам и извращение, Для других — лишь уровень взаимного доверия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
зайки Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-23
Сообщения: 153
Свой человек Свой человек
Заслуженные зайцы Российской Федерации Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Призер фотоконкурса (3) Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Призер фотоконкурса (3) Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вт Dec 27, 2011 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кошечка писал(а):
Как может мужчина попытаться присоединиться, если ему не будут рады? Насильно что ли? Или на НЕТ уже не реагирует народ?


Начнем с того, что он\они изначально сбивают с ритма Very Happy эт ж каждому надо сказать, что "НЕТ" . Опять же, порой, они не сразу реагируют на это "нет". В итоге, вся прелесть "уединения" в привате с понравившемся мужчиной, теряется. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фортуна Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-15
Сообщения: 8507
Живет тут Живет тут
Модераторы Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вт Dec 27, 2011 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кошечка писал(а):
Эм, простите что вмешиваюсь...
Но ребята, странные вы какие то! На сколько знаю, то вы особо не ограничиваете количество мужчин-одиночек приходящих на вечеринку.

Алена, здесь речь о свинг вечеринке. Там практически нет мужчин-одиночек !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype или MSN
Кошечка Пользователь в группе "Реальные личности"
женщина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2010-01-25
Сообщения: 438
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Победитель фотоконкурса Участник фотоконкурса ВОЕННАЯ УГРОЗА Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вт Dec 27, 2011 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда встречайтесь у себя дома, никто мешать вам не будет, сбивать с ритма и напрягать говорить нет. Имхо.
_________________
То, что для одних — срам и извращение, Для других — лишь уровень взаимного доверия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кошечка Пользователь в группе "Реальные личности"
женщина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2010-01-25
Сообщения: 438
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Победитель фотоконкурса Участник фотоконкурса ВОЕННАЯ УГРОЗА Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вт Dec 27, 2011 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фортуна писал(а):

Алена, здесь речь о свинг вечеринке. Там практически нет мужчин-одиночек !

Я уже поняла что речь идёт о праздно-шатающихся мужчинах из свинг-пар!
_________________
То, что для одних — срам и извращение, Для других — лишь уровень взаимного доверия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вася_и_валя Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2013-01-19
Сообщения: 854
Живет тут Живет тут
Призер фотоконкурса (2) Участник фотоконкурса ОТПУСК В СТИЛЕ НЮ Участник фотоконкурса ЭРОТИКА БЕЛЫХ НОЧЕЙ Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вт Dec 27, 2011 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кошечка писал(а):
Как может мужчина попытаться присоединиться, если ему не будут рады? Насильно что ли? Или на НЕТ уже не реагирует народ?


Представь себе ситуацию: мужчина и женщина пошли в приват с целью провести время в обществе друг друга. Но как только они приступили к процессу , то их стали прерывать каждые несколько минут с вопросом "а можно к вам? " околачивающиеся в привате мужчины.
После ответов "нет, не стоит" они дисциплинированно отходят, но ответь на вопрос : тебе понравится , что тебя постоянно прерывают в такой момент?
А на следующий вопрос "Почему в голову мужчинам не приходит мысль о том, что если бы их участия хотели, то бы пригласили?" отвечаю: понятия не имею.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фортуна Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-15
Сообщения: 8507
Живет тут Живет тут
Модераторы Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вт Dec 27, 2011 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зайки писал(а):
Кошечка писал(а):
Как может мужчина попытаться присоединиться, если ему не будут рады? Насильно что ли? Или на НЕТ уже не реагирует народ?


Начнем с того, что он\они изначально сбивают с ритма Very Happy эт ж каждому надо сказать, что "НЕТ" . Опять же, порой, они не сразу реагируют на это "нет". В итоге, вся прелесть "уединения" в привате с понравившемся мужчиной, теряется. Sad


Прелесть уединения возможен в некой комнате запирающейся на ключ.

А вот если страсть возникнет в обычном клубе народ пойдет заниматься сексом простите в туалет. Поэтому на мой взгляд подобные чил-ауты создаются для людей я бы сказала "без комплексов". У нас не стоит задача дать каждому посетителю отдельный номер с душем (это просто не реально). Продавать приват, как это было в "Калорадском Папе" тоже бред.
Поэтому народ или пользуется им как есть, или не заходит туда совсем, а наплясавшись и нагулявшись уходят в снятый заранее гостиничный номер с понравившейся парой.
Я согласна, что можно поставить у привата охранника, но нареканий меньше не станет.
Они просто будут другими.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype или MSN
Кошечка Пользователь в группе "Реальные личности"
женщина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2010-01-25
Сообщения: 438
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Победитель фотоконкурса Участник фотоконкурса ВОЕННАЯ УГРОЗА Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вт Dec 27, 2011 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит вешайте табличку с надписью "НЕ ВХОДИТЬ!"
_________________
То, что для одних — срам и извращение, Для других — лишь уровень взаимного доверия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
зайки Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-23
Сообщения: 153
Свой человек Свой человек
Заслуженные зайцы Российской Федерации Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Призер фотоконкурса (3) Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Призер фотоконкурса (3) Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вт Dec 27, 2011 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кошечка писал(а):
Тогда встречайтесь у себя дома, никто мешать вам не будет, сбивать с ритма и напрягать говорить нет. Имхо.

Я не против...пусть смотрят, но и только! Но к сожалению, они этим не ограничиваются. И если мне надо будет, я изначально возьму с собой нескольких мужчин, которых выбрала САМА. Потому, если я иду с одним мужчиной в приват, то не надо мне предлагать свои услуги. Это, по-моему, ясно и без слов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
зайки Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-23
Сообщения: 153
Свой человек Свой человек
Заслуженные зайцы Российской Федерации Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Призер фотоконкурса (3) Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Призер фотоконкурса (3) Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вт Dec 27, 2011 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фортуна писал(а):


Прелесть уединения возможен в некой комнате запирающейся на ключ.


Поверьте, это можно сделать и в открытом привате) достаточно того, чтоб никто не лез к тебе в этот момент.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кошечка Пользователь в группе "Реальные личности"
женщина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2010-01-25
Сообщения: 438
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Победитель фотоконкурса Участник фотоконкурса ВОЕННАЯ УГРОЗА Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вт Dec 27, 2011 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда остаётся один выход, это написать в правилах: "Запрещено входить в приват мужчине без сопровождения дамы либо без персонального приглашения!"
_________________
То, что для одних — срам и извращение, Для других — лишь уровень взаимного доверия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кошечка Пользователь в группе "Реальные личности"
женщина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2010-01-25
Сообщения: 438
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Победитель фотоконкурса Участник фотоконкурса ВОЕННАЯ УГРОЗА Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вт Dec 27, 2011 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Или запрещено мужчинам первым предлагать дамам свою помощь в привате, если дама сама не попросила этого!
_________________
То, что для одних — срам и извращение, Для других — лишь уровень взаимного доверия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вася_и_валя Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2013-01-19
Сообщения: 854
Живет тут Живет тут
Призер фотоконкурса (2) Участник фотоконкурса ОТПУСК В СТИЛЕ НЮ Участник фотоконкурса ЭРОТИКА БЕЛЫХ НОЧЕЙ Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вт Dec 27, 2011 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Фортуна"]
зайки писал(а):
Кошечка писал(а):
Как может мужчина попытаться присоединиться, если ему не будут рады? Насильно что ли? Или на НЕТ уже не реагирует народ?

Я согласна, что можно поставить у привата охранника, но нареканий меньше не станет.
Они просто будут другими.


Даша, речь идет совсем о другом.Не обязательно ставить охранника у привата. Достаточно
ввести правила поведения в привате. И удалять с пати тех , кто эти правила нарушит. Неважно пара или одиночка. Постепенно люди привыкнут и жалобы на навязчивое поведение исчезнут. К тому же достаточно будет удалить с пати 1-2 человек ( самых непонимающих).
А какие правила- так вот тут то это и надо обсудить. Мы свою точку зрения изложили выше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кошечка Пользователь в группе "Реальные личности"
женщина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2010-01-25
Сообщения: 438
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Победитель фотоконкурса Участник фотоконкурса ВОЕННАЯ УГРОЗА Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вт Dec 27, 2011 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В обычной жизни дама обижается если ей мужчина не предложил помощи, а на свинг-пати бесится что предложил))) Laughing
_________________
То, что для одних — срам и извращение, Для других — лишь уровень взаимного доверия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
besenok
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Вт Dec 27, 2011 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кошечка писал(а):
Как может мужчина попытаться присоединиться, если ему не будут рады? Насильно что ли? Или на НЕТ уже не реагирует народ?


Дык Вася и пытался донести мысль...Для начала неплохо бы познакомиться и пообщаться с людьми, а не лезть "присоединяться". Конечно ему не будут рады, "тут и к доктору не ходи" Wink
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов FORTUNA Swing -> Свинг-вечеринки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 
 

Клиторальный стимулятор с вибрацией Satisfyer Curvy 3+ shunga
Главная  :: Вечеринки :: Генг-бенг ::  Знакомства :: Фото :: Форум :: Рекомендовать Нас

Перепечатка текста или фотографиий без согласования с Администрацией запрещена.
©2012 FORTUNA Swing
Сайт предназначен только для взрослой аудитории (от 18 лет).



Открытие страницы: 0.07 секунды