На главную
Свинг-вечеринки
Ганг банг вечеринки
Знакомства
Фотогалерея клуба
Форум
 
 
  · Регистрация
· Забыли пароль?
 
 
Эротический календарь на 2024 год
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

[Вопрос] Как?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Флуд
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bigmik
 
Зарегистрирован: 2011-09-19
Сообщения: 11
Изредка заходит Изредка заходит
 
СообщениеДобавлено: Вт Dec 20, 2011 2:59 pm    Заголовок сообщения: [Вопрос] Как? Ответить с цитатой

Вот как вы пришли к этому(свингу)? кто первый озвучил эти мысли(вы или она)? если вы озвучили это предложение, и вторая "половика" не согласилась, какие были у вас последствия(разошлись, смирились с этим и тд)? вот такие вопросы=) и самый главный=) стоит ли выяснять этот вопрос до свадьбы=)

пысы
пожалуйста не надо тут писать что я не понимаю что это такое и тд(как это было в другом посте), все я понимаю, в данный момент меня просто интересуют ответы на эти вопросы=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
treaksy
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-09-18
Сообщения: 30
Сочувствующий Сочувствующий
 
СообщениеДобавлено: Вт Dec 20, 2011 6:41 pm    Заголовок сообщения: Re: [Вопрос] Как? Ответить с цитатой

bigmik писал(а):
Вот как вы пришли к этому(свингу)? и самый главный=) стоит ли выяснять этот вопрос до свадьбы=)

Не существует на твои вопросы однозначных ответов. Все сугубо индивидуально у каждой пары. Вы сами должны определить для себя надо это вам или нет.
Единственное что могу посоветовать: начинай всякого рода разговоры на эту тему в спокойной расслабляющей обстановке, в идеале - во время секса. Но ни в коем случае, не когда твоя уставшая после работы супруга, скажем, занимается на кухне готовкой.
Максим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вася_и_валя Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2013-01-19
Сообщения: 854
Живет тут Живет тут
Призер фотоконкурса (2) Участник фотоконкурса ОТПУСК В СТИЛЕ НЮ Участник фотоконкурса ЭРОТИКА БЕЛЫХ НОЧЕЙ Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вт Dec 20, 2011 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В чем то поддерживаю предыдущего автора, кроме того момента, что разговаривать о свинге с женой ВО ВРЕМЯ секса- экстрим. Женщина может истолковать это как то, что она в постели ниочем, раз тебя так приперло, и крепко на тебя обидеться. А потом ты еще долго не сможешь к этому вопросу вернутся, ибо женщины ТАКОГО не прощают никому и не когда.
А вобще у всех все по разному. Зависит от степени авантюризма, доверия каждого в паре. Единого рецепта нет.Главное не настаивать, не толкать жену в жесткой манере. И уж ни в коем случае не задевать ее самооценку в сексуальном плане.
Самый простой способ это пригласит ее "посмотреть" на вечеринку для пар. Дать почитать этот сайт и потом предложить сходить чисто "на посмотреть". Без какого либо секса. Только вот такой момент: скорее всего , если жена поймет , что ее муж длительное время уже висит на данном сайте, и его в свинг круге знают, то дело может дойти и до развода. Мстительнее женщин, зверя нет в природе. Так что придется удалять анкету и слезно молить админа почистить все фотки с твоей персоной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ихтиандр
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Вт Dec 20, 2011 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Дорогая, будем ипацца? - Будем! - С базелинчиком или без? - С базелинчиком! - Базелин, дарагой, заходи!
Вернуться к началу
ЯсенPepper Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-08-28
Сообщения: 907
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вт Dec 20, 2011 9:40 pm    Заголовок сообщения: Re: [Вопрос] Как? Ответить с цитатой

bigmik писал(а):
стоит ли выяснять этот вопрос до свадьбы=)

Ну ты спросил! Откуда нам знать, какие у вас взаимоотношения. Я бы (будь я сегодня в твоей ситуации), наверное, выяснил. Вопрос в том, сможешь ли это сделать ты так, чтобы не задеть невесту?
Я знаю достаточное количество пар (в том числе среди близких друзей), которые пришли к свингу до свадьбы.
Но я также понимаю, что "кривым" разговором на эту тему ты можешь ввести в транс девушку. )))
Так что решай сам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype или MSN
besenok
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Вт Dec 20, 2011 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно все индивидуально...
Бывает и мужскую половинку сложно приобщить к теме.
(знаю случаи из жизни пары и не одной-где мужчине сложно придти в свинг)
Самое главное-нельзя навязывать. Мягко пытаться донести до него(нее).
Посетить вечеринки для начала, потом мягкий свинг без обмена партнерами.
Потом сам увидишь когда партнер готов попробовать.
А дальше уж как получится...
Вернуться к началу
bigmik
 
Зарегистрирован: 2011-09-19
Сообщения: 11
Изредка заходит Изредка заходит
 
СообщениеДобавлено: Чт Dec 22, 2011 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мдя. не аккуратненько как то получилось. =(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Флуд Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 
 

Клиторальный стимулятор с вибрацией Satisfyer Curvy 3+ shunga
Главная  :: Вечеринки :: Генг-бенг ::  Знакомства :: Фото :: Форум :: Рекомендовать Нас

Перепечатка текста или фотографиий без согласования с Администрацией запрещена.
©2012 FORTUNA Swing
Сайт предназначен только для взрослой аудитории (от 18 лет).



Открытие страницы: 0.06 секунды