На главную
Свинг-вечеринки
Ганг банг вечеринки
Знакомства
Фотогалерея клуба
Форум
 
 
  · Регистрация
· Забыли пароль?
 
 
Эротический календарь на 2024 год
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Есть вопрос!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Замечания. пожелания по работе сайта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hermann
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Вт Dec 13, 2011 6:16 pm    Заголовок сообщения: Есть вопрос! Ответить с цитатой

Ребята, Вы про политику двойных стандартов что нибудь слышали? Не понятно почему на этом сайте она процветает. Если посмотреть анкеты многих участников, то там полно обнаженных фото, да и еще и групповых и при этом admin их не удаляет..... Получается, что все равны, но некоторые ровнее? Wink

Последний раз редактировалось: Hermann (Ср Dec 14, 2011 11:35 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Maverick35 Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-10-07
Сообщения: 272
Живет тут Живет тут
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вт Dec 13, 2011 7:54 pm    Заголовок сообщения: Re: Ich habe maine frage! Ответить с цитатой

Hermann писал(а):
Ребята, Вы про политику двойных стандартов что нибудь слышали? Не понятно почему на этом сайте она процветает. Если посмотреть анкеты многих участников, то там полно обнаженных фото, да и еще и групповых и при этом admin их не удаляет..... Получается, что все равны, но некоторые ровнее? Wink

Просто медведи бывают белые, а бывают - белоснежные... Very Happy
_________________
...как много первооткрывателей среди тех, кого послали не в ту сторону...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фортуна Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-15
Сообщения: 8501
Живет тут Живет тут
Модераторы Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вт Dec 13, 2011 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Герман, максимально что успеваем отследить удаляем !
И темку на русский язык исправь пожалуйста Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype или MSN
Hermann
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Ср Dec 14, 2011 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Герман, максимально что успеваем отследить удаляем !
И темку на русский язык исправь пожалуйста

Димон, так значит ты мало того, что защитник двойных стандартов, так еще и ярый националист!! Smile)
Вернуться к началу
Hermann
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Ср Dec 14, 2011 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще.... я стесняюсь спросить уважаемого админа.... ничего что в качестве ссылки на свою страницу я указал ресурс со сделанными мною фотографиями голых теток? Может это тоже оскорбляет чувства посетителей нашего "целомудренного сайта"? Wink) Так если шо, то я заранее посыпаю голову пеплом.
Вернуться к началу
Фортуна Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-15
Сообщения: 8501
Живет тут Живет тут
Модераторы Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Ср Dec 14, 2011 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Герман, на сайте всегда нахожусь я, Даша. флиртую
В силу определенных обстоятельств у меня остается мало времени на просмотр профилей на предмет удаления пиписечных фоток.
Но каждую свободную минуту я это делаю.
Твою ссылочку посмотрю, спасибо что сказал.
Не знаю насколько она соответствует целомудрию. на небесах
И пожалуйста исправь название темы. Я вот немецкий не знаю.
Почему мне надо догадываться о чем ты там пишешь ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype или MSN
Кошечка Пользователь в группе "Реальные личности"
женщина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2010-01-25
Сообщения: 438
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Победитель фотоконкурса Участник фотоконкурса ВОЕННАЯ УГРОЗА Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Ср Dec 14, 2011 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hermann писал(а):
ничего что в качестве ссылки на свою страницу я указал ресурс со сделанными мною фотографиями голых теток?

А вот это уже спам и реклама другого ресурса! Laughing
Герман,а насчет двойных стандартов, Вы какой ответ хотели услышать?
Вы же сами и так всё знаете!
_________________
То, что для одних — срам и извращение, Для других — лишь уровень взаимного доверия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
siteadmin
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-07-30
Сообщения: 149
Админ Админ
Модераторы Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Ср Dec 14, 2011 10:26 am    Заголовок сообщения: Re: Ich habe maine frage! Ответить с цитатой

Hermann писал(а):
Ребята, Вы про политику двойных стандартов что нибудь слышали? Не понятно почему на этом сайте она процветает. Если посмотреть анкеты многих участников, то там полно обнаженных фото, да и еще и групповых и при этом admin их не удаляет..... Получается, что все равны, но некоторые ровнее? Wink

А Вы что-нибудь про правила сайта слышали?
Если нет, то это проблемы отнюдь не админа. И целомудренность тут не при чем!
Конкретный вопрос, почему была удалена фотография, на которой было два члена по краям, а в центре композиции (занимая 90% площади) - тело женщины??? Отвечаю цитатой правил!
Цитата:
7.6. В персональных галереях разрешено размещать только фотографии владельца (владельцев) анкеты.

Голое женское тело твоё??? Сменил пол??? Если нет, то какие вопросы могут быть по удалению фото???

Hermann писал(а):
ничего что в качестве ссылки на свою страницу я указал ресурс со сделанными мною фотографиями голых теток?

Ничего хорошего. Тоже не доглядели до сих пор. )))
Читаем правила! И двойные стандарты тут опять же не при чем!
Цитата:
3.1. В профиле и на клубном форуме разрешается указывать ссылки на персональные (домашние) страницы, анкеты на других сайтах знакомств при соблюдении следующих условий:
3.1.1. Cсылки содержат информацию ТОЛЬКО о владельце(-ах) профиля. Запрещается оставлять ссылки на сайты организаций, групп, в том числе сайты свинг-клубов (кроме ссылок на личные анкеты).


Дополнительные пояснения нужны? По твоей ссылке есть информация о тебе? Кажется, ответ очевиден, потому ссылка удалена.

А если "своим текстом", то скажу проще: пиарь СЕБЯ в анкете и фотоальбоме, а не зарабатывай популярность с помощью чужих голых тёть. Другое дело, когда обзаведешься постоянной партнершей и сменишь статус анкеты на "пару" - тогда можешь во всяких видах пиарить свою подругу (с ее согласия, естественно).

Если уж на то пошло, то говорить про "политику двойных стандартов" в данной ситуации просто бессовестно! Сколько раз разные люди нам клянчили "а можно по знакомству немножко нарушить" (разместить "левую" фотку или картинку, что-то порекламировать, получить звездочку и т.п.). НИ РАЗУ такие просьбы не были удовлетворены, если они шли вразрез с общими принципами и установленными правилами!
То, что Вы принимаете за "двойные стандарты" - просто махровое непонимание сути вопроса и нежелание проявить уважение к клубу, изучив его правила!

P.S. И поменяй все-таки название темы! Wink
_________________
Все, что не запрещено, то разрешено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
siteadmin
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-07-30
Сообщения: 149
Админ Админ
Модераторы Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Ср Dec 14, 2011 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кошечка писал(а):
Герман,а насчет двойных стандартов, Вы какой ответ хотели услышать?
Вы же сами и так всё знаете!

А Вы на что намекаете? У Вас есть претензии к модерированию? Если да, то озвучьте, пожалуйста. Wink
_________________
Все, что не запрещено, то разрешено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hermann
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Ср Dec 14, 2011 11:28 am    Заголовок сообщения: Все понял :)) Ответить с цитатой

А кто у нас siteadmin? Что то на Диму Фортуну такой тон не похож...... А в целом все понятно. Вопросов нет Smile) Вы же у нас в рунете обитаете? Wink
Вернуться к началу
Кошечка Пользователь в группе "Реальные личности"
женщина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2010-01-25
Сообщения: 438
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Победитель фотоконкурса Участник фотоконкурса ВОЕННАЯ УГРОЗА Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Ср Dec 14, 2011 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

siteadmin писал(а):
А Вы на что намекаете? У Вас есть претензии к модерированию? Если да, то озвучьте, пожалуйста. Wink

Боооже упаси)))
У меня нет притензий к модерированию, если бы были то озвучила бы незамедлительно,
я простая прямолинейная открытая русская баба и молчать не стала бы!
А насчет "двойных стандартов" считаю что это дело само по себе разумеещееся
и ничего с этим не поделаешь, ни на этом ресурсе, ни на каком любом другом,
"двойные стандарты" были, есть и будут всегда, потому что сушествует чисто человеческий фактор.
_________________
То, что для одних — срам и извращение, Для других — лишь уровень взаимного доверия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кошечка Пользователь в группе "Реальные личности"
женщина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2010-01-25
Сообщения: 438
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Победитель фотоконкурса Участник фотоконкурса ВОЕННАЯ УГРОЗА Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Ср Dec 14, 2011 11:43 am    Заголовок сообщения: Re: Все понял :)) Ответить с цитатой

Hermann писал(а):
А кто у нас siteadmin? Что то на Диму Фортуну такой тон не похож......

Удивлена что Вы не знаете кто siteadmin)))
_________________
То, что для одних — срам и извращение, Для других — лишь уровень взаимного доверия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hermann
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Ср Dec 14, 2011 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удивлена что Вы не знаете кто siteadmin)))

Честно говоря думал что это Дима или Даша, но судя по тону ответов......
Вернуться к началу
Hermann
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Ср Dec 14, 2011 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если "своим текстом", то скажу проще: пиарь СЕБЯ в анкете и фотоальбоме, а не зарабатывай популярность с помощью чужих голых тёть.

Дорогой мой siteadmin!!! Чесно слово, я не хотел ПИАРИТЬ себя через Ваш всемирно известный ресурс....... т.к. и без этого широко известен в "узких" кругах. Smile)) Но, как говорится - в чужой огород со своим огурцом на влазь! Поэтому принял к сведению Ваши замечания и пожелания. И в канут предстоящих праздников хочу пожелать тебе сохранять бодрость духа и сдержанность в общении с людьми. Всех с наступающими праздниками друзья!
Вернуться к началу
kreol Пользователь в группе "Реальные личности"
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-08-24
Сообщения: 19
Изредка заходит Изредка заходит
 
СообщениеДобавлено: Ср Dec 14, 2011 12:31 pm    Заголовок сообщения: :) Ответить с цитатой

Даше памятник нерукотворный... это ааЦЦЦЦЦЦЦкий труд... все просматривать и удалять "яркие" элементы чьих то прелестей....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Замечания. пожелания по работе сайта Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 
 

Клиторальный стимулятор с вибрацией Satisfyer Curvy 3+ shunga
Главная  :: Вечеринки :: Генг-бенг ::  Знакомства :: Фото :: Форум :: Рекомендовать Нас

Перепечатка текста или фотографиий без согласования с Администрацией запрещена.
©2012 FORTUNA Swing
Сайт предназначен только для взрослой аудитории (от 18 лет).



Открытие страницы: 0.11 секунды