На главную
Свинг-вечеринки
Ганг банг вечеринки
Знакомства
Фотогалерея клуба
Форум
 
 
  · Регистрация
· Забыли пароль?
 
 
Эротический календарь на 2024 год
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Друзья-одиночки обязательно прочитайте до размещения фото
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Правила поведения и инструкции
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Уважаемые Женщины, как Вы относитесь к фото мужских членов?
Положительно
20%
 20%  [ 14 ]
По барабану
19%
 19%  [ 13 ]
Отрицательно
59%
 59%  [ 40 ]
Всего проголосовало : 67

Автор Сообщение
Атлантида Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-01-10
Сообщения: 289
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вт Dec 13, 2011 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

окли писал(а):
Может я какая-то странная, но мне совершенно не нравится откровенная анатомия на фото, как мужская, так и женская. Особенно когда все прыщики крупным планом. Хотя многие мужчины пишут восторженные коменты именно под такими портретами Wink

Ага ! бывает смешно местами
правда и тут всё понятно, кто чего хочет, или надеется.
_________________
Розу в руках держит Он... Сердце трепещет в ожидании встречи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
besenok
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Вт Dec 13, 2011 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нее, многие так думают Wink Ты не одинока. Smile
Вернуться к началу
ЯсенPepper Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-08-28
Сообщения: 907
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Ср Dec 14, 2011 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

окли писал(а):
мне совершенно не нравится откровенная анатомия на фото, как мужская, так и женская

по рукам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype или MSN
вася_и_валя Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2013-01-19
Сообщения: 854
Живет тут Живет тут
Призер фотоконкурса (2) Участник фотоконкурса ОТПУСК В СТИЛЕ НЮ Участник фотоконкурса ЭРОТИКА БЕЛЫХ НОЧЕЙ Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Ср Dec 14, 2011 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

окли писал(а):
Может я какая-то странная, но мне совершенно не нравится откровенная анатомия на фото, как мужская, так и женская. Особенно когда все прыщики крупным планом. Хотя многие мужчины пишут восторженные коменты именно под такими портретами Wink


ИМХО мужской половины пары.

Мне тоже не нравится. Но от женских "писечно - прыщиковых" фото есть огромная польза, на самом деле. Внимательно читаешь восторженные коменты, и понимаешь с кем наша пара знакомится не будет даже по приговору суда Very Happy

А мужские "писечные" фото ? Как то в одной беседе знакомая девушка очень метко назвала владельцев этих фото "Членистоногие". Лучше ,по моему, не сказать..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ихтиандр
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Ср Dec 14, 2011 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реальная история: сидит грузин в Сочи на автостанции (советское время), каждую проходящую одинокую Ж просит поцеловать её. Одна из пяти целует, одна из десяти целует и дает адрес санатория, в котором остановилась, одна из десяти посылает его, одна из двадцати дает пощечину. Значит,реально, у них тоже есть шанс? Тем более по новым критериям (фото с линейкой).
Вернуться к началу
Атлантида Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-01-10
Сообщения: 289
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Ср Dec 14, 2011 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про южных мужчин, любая история, намекающая на "секас"- реальна, а шанс есть у всех! и Тут и Не тут. Но согласитесь, если выдвинуть определённые запреты-выкладывать фото какого то определённого формата(особенно который не нравится завсегдатаям определённого сайта знакомств, не только нашего) то отбор по симпатиям будет сделать труднее. Вернее - что хочу донести, что без ограничений чего либо- представление о людях делать гоораздо легче..
_________________
Розу в руках держит Он... Сердце трепещет в ожидании встречи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
вася_и_валя Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2013-01-19
Сообщения: 854
Живет тут Живет тут
Призер фотоконкурса (2) Участник фотоконкурса ОТПУСК В СТИЛЕ НЮ Участник фотоконкурса ЭРОТИКА БЕЛЫХ НОЧЕЙ Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Чт Dec 15, 2011 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, не понимаю, в чем сложность. Естественно администрация все фото не углядит. А значит, если вы углядели "писечное" фото" выложенное в открытом альбоме, то просто пошлите админам тикет. Есть у анкеты такая кнопочка , на ней человечек в фуражке нарисован. Ибо Правила есть Правила. И нарушать их не следует. Админы тут не звери, сначала всегда предупреждают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кошечка Пользователь в группе "Реальные личности"
женщина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2010-01-25
Сообщения: 438
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Победитель фотоконкурса Участник фотоконкурса ВОЕННАЯ УГРОЗА Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Чт Dec 15, 2011 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вася_и_валя писал(а):
А значит, если вы углядели "писечное" фото" выложенное в открытом альбоме, то просто пошлите админам тикет. Есть у анкеты такая кнопочка , на ней человечек в фуражке нарисован.

Наскольно я знаю, то не запрещается выкладывать писечные фото в анкете (естественно в открытом альбоме, а то иначе как бы вы их углядели), при условии если: а) Это не аваторка, б) Не большая часть фото из всех выложенных в данной анкете.
_________________
То, что для одних — срам и извращение, Для других — лишь уровень взаимного доверия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ихтиандр
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Чт Dec 15, 2011 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да цель топика была не в запрещении размещать кок- или пип- фото, а как-то облагоразумить этих самых размещеньщиков (размещателей) и донести до них, что главное для Ж (в порядке убывания в начале знакомства) мозг, язык (правильно передать созданное мозгом), умение вести, преподносить себя, потом уже телосложение, темперамент, мужская сила, умение доставить удовольствие; и уж в конце, если все это закреплено размерами, то только тогда цены этому М не будет. А так, пожалуйста, пусть размещают, но это только в подтверждение отсутствия мозговых извилин.
Вернуться к началу
Атлантида Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-01-10
Сообщения: 289
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Чт Dec 15, 2011 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вася_и_валя писал(а):
Народ, не понимаю, в чем сложность. Естественно администрация все фото не углядит. А значит, если вы углядели "писечное" фото" выложенное в открытом альбоме, то просто пошлите админам тикет. Есть у анкеты такая кнопочка , на ней человечек в фуражке нарисован. Ибо Правила есть Правила. И нарушать их не следует. Админы тут не звери, сначала всегда предупреждают.

поддерживаем! если Настолько что то неприятно!- чего проще..
и все неугодные в сад!
_________________
Розу в руках держит Он... Сердце трепещет в ожидании встречи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Атлантида Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-01-10
Сообщения: 289
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Чт Dec 15, 2011 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ихтиандр по моему обкуреный
_________________
Розу в руках держит Он... Сердце трепещет в ожидании встречи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Атлантида Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-01-10
Сообщения: 289
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Чт Dec 15, 2011 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ихтиандр писал(а):
что главное для Ж (в порядке убывания в начале знакомства) мозг
А так пожалуйста, пусть размещают, но это только в подтверждение отсутствия мозговых извилин.

хотя... местами... близок к истине
пожалуй хотелось бы выделить жирным одно слово- моск
_________________
Розу в руках держит Он... Сердце трепещет в ожидании встречи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ихтиандр
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Чт Dec 15, 2011 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По ходу, меня уже отпустило.
Вернуться к началу
ЯсенPepper Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-08-28
Сообщения: 907
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Чт Dec 15, 2011 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вася_и_валя писал(а):
А значит, если вы углядели "писечное" фото" выложенное в открытом альбоме, то просто пошлите админам тикет. Есть у анкеты такая кнопочка , на ней человечек в фуражке нарисован. Ибо Правила есть Правила. И нарушать их не следует

Василий, Кошечка права - пиписечные фото могут размещаться и в открытых альбомах. Все-таки есть те, кому они нравятся - пусть будет демократия. )))) По правилам нужно только, чтоб в анкете помимо них были НОРМАЛЬНЫЕ фото (желательно большинство) и писюнов не было на аватарах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype или MSN
ихтиандр
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Чт Dec 15, 2011 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фото писюнов обязательно с рулеткой, иначе пользователь удаляется. К писюну обязательно прилагать лицо (желательно свое), если свое приложить не удается, то можно приложить чужое, но женское, (без вариантов).
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Правила поведения и инструкции Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 
 

Клиторальный стимулятор с вибрацией Satisfyer Curvy 3+ shunga
Главная  :: Вечеринки :: Генг-бенг ::  Знакомства :: Фото :: Форум :: Рекомендовать Нас

Перепечатка текста или фотографиий без согласования с Администрацией запрещена.
©2012 FORTUNA Swing
Сайт предназначен только для взрослой аудитории (от 18 лет).



Открытие страницы: 0.10 секунды