На главную
Свинг-вечеринки
Ганг банг вечеринки
Знакомства
Фотогалерея клуба
Форум
 
 
  · Регистрация
· Забыли пароль?
 
 
Эротический календарь на 2024 год
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Познакомлюсь с парой, девушкой
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Давайте познакомимся
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ZET Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2010-12-13
Сообщения: 251
Живет тут Живет тут
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Чт Dec 01, 2011 8:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обещанный утренний вброс предвосхищу вопросом, почто уважаемый Бесенок удалил свое псто по поводу наших умственных способностей, мы вчера не удосужились не ответить, ни скрин на память сделать... ну да ладно...
2 вася_и_валя - согласна, человек намеренно или нет не просек тему с вечеринами в Казани, но означает ли это что он лукавит, возможно не умеет гуглить. И потом, может он хочет эротических приключений именно в Питере и мне непонятно почему кого-то это так оскорбляет, я например в Мск еду на следующей неделе и если бы не обилие работы и нежелание светиться перед колеегами я бы там таки отожгла. Я внимательно прочитала посты товариСча и не нашла в них ничего сверхъестественного, почти все мужчины свой дебют на форуме начинают подобным образом. В конце концов, колхоз - дело добровольное, вам человек не понравился, может кому-то другому понравится и пригодиться)))
_________________
генг-бенг - не измена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Давайте познакомимся Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 
 

Клиторальный стимулятор с вибрацией Satisfyer Curvy 3+ shunga
Главная  :: Вечеринки :: Генг-бенг ::  Знакомства :: Фото :: Форум :: Рекомендовать Нас

Перепечатка текста или фотографиий без согласования с Администрацией запрещена.
©2012 FORTUNA Swing
Сайт предназначен только для взрослой аудитории (от 18 лет).



Открытие страницы: 0.06 секунды