На главную
Свинг-вечеринки
Ганг банг вечеринки
Знакомства
Фотогалерея клуба
Форум
 
 
  · Регистрация
· Забыли пароль?
 
 
Эротический календарь на 2024 год
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Познакомлюсь с парой, девушкой
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Давайте познакомимся
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kauperwood
мужчина

Казань (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-11-22
Сообщения: 19
Изредка заходит Изредка заходит
 
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот видишь, ты сам потратил время, чтобы не маленькое такое сообщение накатать. Понимаю, что хотел пристрелить сразу всей обоймой по всем пунктам, чтобы не мучался. Smile

По большинству пунктов с тобой согласен.

Но я не считаю, что могу быть интересен всем подряд. Потому что не знаю людей, их интересы, желания, социальный статус и прочее. Да и из своего опыта могу сказать, что из всех моих хороших знакомых лишь немногие меня по-настоящему торкают. Так что какое уж всем да вся.

Не получится здесь можно попытаться где-то еще. В конце концов лучше делать, чем потом жалеть о не сделанном.

Ну и да теоретизировать тоже не хочу, поэтому решил сразу попасть на сборище 25го.

И еще один момент. Мачо не мачо. Это вообще образ для меня не однозначный. Разным людям нравяться разные люди. И я не вижу смысла притворствовать (я не про мачо, а вообще) если кем то не являюсь. Во-первых, всем не угодишь, во-вторых, зачем строить общение на недоговорках и вранье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вася_и_валя Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2013-01-19
Сообщения: 854
Живет тут Живет тут
Призер фотоконкурса (2) Участник фотоконкурса ОТПУСК В СТИЛЕ НЮ Участник фотоконкурса ЭРОТИКА БЕЛЫХ НОЧЕЙ Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kauperwood писал(а):


Но я не считаю, что могу быть интересен всем подряд. Потому что не знаю людей, их интересы, желания, социальный статус и прочее. Да и из своего опыта могу сказать, что из всех моих хороших знакомых лишь немногие меня по-настоящему торкают. Так что какое уж всем да вся.



блин.. да с чего ты вобще взял, что парам Санкт-Петербурга будет интересен такой гастролер??? Чего- чего , а одиночек тут хватает местных. Причем с лихвой.Всяких, на любой вкус, цвет, размер. Которым ничего объяснять, показывать, " делится опытом" не надо. Как и ждать их визита. Или ты думаешь, что тут ликбез для начинающих одиночек? Ага, щас!!!
Другое дело, будь вы парой, тут не вопрос.. а таких" командировочных" тут навидались по самое "небалуйся".. И пойми еще одно: парам глубоко монопенисуально ( сиречь одноху...твенно), что тебя "торкает" а что нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kauperwood
мужчина

Казань (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-11-22
Сообщения: 19
Изредка заходит Изредка заходит
 
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вася_и_валя писал(а):

.


Ты вот сейчас к чему это написал - не понял. Мне выше человек пишет, что парам не интересен гастролер и т.д. и т.п. если он конечно не семи пядей. Я с этим согласился. И с по поводу, что никто никого учить не намерен. Зачем терять контекст моих сообщений.

И самое главное. Общение - это обоюдный процесс. Я тут никому не навязываюсь никому не напрашиваюсь. Не ищу "изысканных и привередливых клиентов". Нет интереса, ну и нет. Я не студентик без жизненного опыта и каких-либо достижений в жизни, чтобы думать, что здесь эксперты и "о самые великие", особенно после вопросов про где находится Татарстан и когда он отделился от РФ.

Если кого то заинтересую, а кто-то заинтересует меня - зашибись. На нет и суда нет. В чем я не прав?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZET Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2010-12-13
Сообщения: 251
Живет тут Живет тут
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опять одиночера троллят, какой милый сЭрдцу сюжет)) может тогда вообще ценз введем на создание сообщений в разделе дабы одинокие мужчины не расстараивали аудиторию? или спецраздел "для прокаженных" в который будут иногда по мере желания снисходить пары
_________________
генг-бенг - не измена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЯсенPepper Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-08-28
Сообщения: 907
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZET писал(а):
опять одиночера троллят, какой милый сЭрдцу сюжет)) может тогда вообще ценз введем на создание сообщений в разделе дабы одинокие мужчины не расстараивали аудиторию? или спецраздел "для прокаженных" в который будут иногда по мере желания снисходить пары

Зоя, не преувеличивай! Троллят не столько самого одиночера, сколько не очень разумно заданный им вопрос.
Сколько раз уже говорилось - пришел на свинг-сайт - значит будь интересен и включай мозг. Если проявляешь неумение - затроллят без вопросов! ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype или MSN
ZET Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2010-12-13
Сообщения: 251
Живет тут Живет тут
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2011 8:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЯсенPepper писал(а):
ZET писал(а):
опять одиночера троллят, какой милый сЭрдцу сюжет)) может тогда вообще ценз введем на создание сообщений в разделе дабы одинокие мужчины не расстараивали аудиторию? или спецраздел "для прокаженных" в который будут иногда по мере желания снисходить пары

Зоя, не преувеличивай! Троллят не столько самого одиночера, сколько не очень разумно заданный им вопрос.
Сколько раз уже говорилось - пришел на свинг-сайт - значит будь интересен и включай мозг. Если проявляешь неумение - затроллят без вопросов! ))))

ну да.... парень вбросить толком не успел, его тут же отпинали))) Судя по постам, человек нормальный, да, возможно немного не просек фишку, но в целом хамства и тупости в его постах не было... в отличие от постов некоторых уважаемых резидентов))
_________________
генг-бенг - не измена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kauperwood
мужчина

Казань (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-11-22
Сообщения: 19
Изредка заходит Изредка заходит
 
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2011 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно вам, по-моему, все очень мило и весело.
Я создал тему с предложением о знакомстве, и вот тут появился посол доброй воли - представитель всех свингеров СПб и сказал: "Да кто ты такой, чтобы с тобой общаться, чмо ты не опытное?" - ничего нового и необычного. В любом социуме есть радетели его чистоты и благополучия.
Мне правда до клуба далеко, а вот с конкретными игроками можно было бы и пообщаться, но думается, это как-нибудь можно будет решить без их тренера или агента.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вася_и_валя Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2013-01-19
Сообщения: 854
Живет тут Живет тут
Призер фотоконкурса (2) Участник фотоконкурса ОТПУСК В СТИЛЕ НЮ Участник фотоконкурса ЭРОТИКА БЕЛЫХ НОЧЕЙ Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2011 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZET писал(а):
]
ну да.... парень вбросить толком не успел, его тут же отпинали))) Судя по постам, человек нормальный, да, возможно немного не просек фишку, но в целом хамства и тупости в его постах не было... в отличие от постов некоторых уважаемых резидентов))



Вот тут вы ребята не правы. Человек , не как минимум , не просек фишку, а как минимум несколько лукавит, общаясь ... Я, кстати , после общения с ним , связался со своими знакомыми в Казани, и признаться , они были чертовски удивлены тем фактом, что, оказывается свинг -вечеринки "вымерли там как класс". Они такого не заметили.

Да не убьют меня админы, вот ссылка . Пусть выбирает , списывается , и вперед. Как говорится - было бы желание

http://vkontakte.ru/search?c[city]=60&c[country]=1&c[q]=%D1%81%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%B3&c[section]=groups&c[subtype]=null

Но ведь нет, мы будем морочить голову на Питерском ресурсе.

Каждый сам себе хозяин, конечно, и стремление поискать партнерш в других городах ( подальше от проживания жены) , имея в своем городе очень неплохую свинг тусовку, не криминал.Но выглядит как то странно для человека пытающегося "просечь фишку" в свинге. Да и причем тут свинг?? Человек просто ищет возможность приехав в Питер оторваться, пока семья дома.


Последний раз редактировалось: вася_и_валя (Ср Ноя 30, 2011 12:09 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kauperwood
мужчина

Казань (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-11-22
Сообщения: 19
Изредка заходит Изредка заходит
 
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2011 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вася_и_валя писал(а):

Они такого не заметили.
.


Большая просьба, если, конечно, не сложо, можно личным сообщением или здесь скинуть ссылку на сайт, форум или название клуба или места проведения.

Я лично знал только про Петровский и клуб 69 - год назад. Потом даже сайты по ним умерли. Это они?

Среди моих знакомых никто ничего не знает. Тусовка несомненно есть, но уровень ее открытости далек от Москвы и Питера, похоже.

Я ммогу сказать, что за последнее время, по крайней мере в сети, на мой взгляд увеличилось количество анкет пар из Казани.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вася_и_валя Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2013-01-19
Сообщения: 854
Живет тут Живет тут
Призер фотоконкурса (2) Участник фотоконкурса ОТПУСК В СТИЛЕ НЮ Участник фотоконкурса ЭРОТИКА БЕЛЫХ НОЧЕЙ Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2011 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ссылка в посте. Нажимайте , списывайтесь, встречайтесь. То что уровень закрытости высокий, оно и понятно. Кого порадует толпа озабоченных малчеГов? Имейте ввиду, что на любой тусовке вам как новичку , придется пройти своеобразный фейс- контроль.
Самый простой для вас вариант- списаться с парой с верхнего сайта, и ( пообщавшись) попросить проконсультировать где и кто записывает на вечеринку. Имейте ввиду, что вам, как одиночке , могут просто не ответить. Или предложат пересечься , что бы посмотреть на вас в реале. К паре ,соответственно отношение будет совершенно другое.
Так что удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kauperwood
мужчина

Казань (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-11-22
Сообщения: 19
Изредка заходит Изредка заходит
 
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2011 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вася_и_валя писал(а):
Ссылка в посте. Нажимайте , списывайтесь, встречайтесь. То что уровень закрытости высокий, оно и понятно. Кого порадует толпа озабоченных малчеГов? Имейте ввиду, что на любой тусовке вам как новичку , придется пройти своеобразный фейс- контроль.
Самый простой для вас вариант- списаться с парой с верхнего сайта, и ( пообщавшись) попросить проконсультировать где и кто записывает на вечеринку. Имейте ввиду, что вам, как одиночке , могут просто не ответить. Или предложат пересечься , что бы посмотреть на вас в реале. К паре ,соответственно отношение будет совершенно другое.
Так что удачи.


Не хочу показаться неблагодарным или глупым, но ссылка на результаты поиска меня немного смутила.
А какая конретно группа или какой конкретно человек? Некоторые группы уже год как неактивны, в других ссылки на внешние ресурсы, другие открытые и в них толпа пацанов.

А кто такая пара с верхнего сайта? Какого сайта?

А поповоду закрытости ты не до конца прав. Я вот в Питер приехал во вторник, в среду встретился с Дмитрием, а в пятницу уже попал на вечеринку (формат, конечно, у нее соответствующий был, но все же), поскольку были все необходимые контакты.

А эти все казанские сайты даже не понятно реальный или очередной спам и мошенничество. Неговоря уж контактах. У нас все таки не СПб, а такая большая деревня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вася_и_валя Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2013-01-19
Сообщения: 854
Живет тут Живет тут
Призер фотоконкурса (2) Участник фотоконкурса ОТПУСК В СТИЛЕ НЮ Участник фотоконкурса ЭРОТИКА БЕЛЫХ НОЧЕЙ Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2011 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ту ссылку, что я выслал в личку как раз и дали мне мои друзья. Остальное в ваших руках.

Kauperwood писал(а):


А поповоду закрытости ты не до конца прав. Я вот в Питер приехал во вторник, в среду встретился с Дмитрием, а в пятницу уже попал на вечеринку (формат, конечно, у нее соответствующий был, но все же), поскольку были все необходимые контакты.

А эти все казанские сайты даже не понятно реальный или очередной спам и мошенничество. Неговоря уж контактах. У нас все таки не СПб, а такая большая деревня.


Одно дело попасть на ГБ. Другое попасть на свинг- формат. Поверьте , это бы не удалось не при каких контактах. ( я имею ввиду одиночку)

Судя по контексту беседы интересовали как раз пары.
А насчет что , где , когда, то в конце то концов КОМУ из нас надо на вечеринку? Мне? Или тебе? списывайся, пробуй ,ищи, знакомься. Что ж мне за ручку вести?
наводку дали, остальное как сам справишся. Человек вроде взрослый...


Последний раз редактировалось: вася_и_валя (Ср Ноя 30, 2011 3:40 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kauperwood
мужчина

Казань (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-11-22
Сообщения: 19
Изредка заходит Изредка заходит
 
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2011 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вася_и_валя писал(а):
ту ссылку, что я выслал в личку как раз и дали мне мои друзья. Остальное в ваших руках.


Ок, понял тонкий юмор ваших друзей. Буду копать Smile.

А поподу верхнего сайта, я так понял имелась ввиду Фортуна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
besenok
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2011 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вася_и_валя писал(а):
ZET писал(а):
]
ну да.... парень вбросить толком не успел, его тут же отпинали))) Судя по постам, человек нормальный, да, возможно немного не просек фишку, но в целом хамства и тупости в его постах не было... в отличие от постов некоторых уважаемых резидентов))



Вот тут вы ребята не правы. Человек , не как минимум , не просек фишку, а как минимум несколько лукавит, общаясь ... Я, кстати , после общения с ним , связался со своими знакомыми в Казани, и признаться , они были чертовски удивлены тем фактом, что, оказывается свинг -вечеринки "вымерли там как класс". Они такого не заметили.


Но ведь нет, мы будем морочить голову на Питерском ресурсе.

Каждый сам себе хозяин, конечно, и стремление поискать партнерш в других городах ( подальше от проживания жены) , имея в своем городе очень неплохую свинг тусовку, не криминал.Но выглядит как то странно для человека пытающегося "просечь фишку" в свинге. Да и причем тут свинг?? Человек просто ищет возможность приехав в Питер оторваться, пока семья дома.


Конеш не правы...
Да вообще стоит ли тратиться на объяснения? Ребята се равно не просекают тему 8)
впрочем как фсегда " в своем репертуаре"
сорри за прямоту
Вернуться к началу
ZET Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2010-12-13
Сообщения: 251
Живет тут Живет тут
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2011 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

besenok писал(а):
вася_и_валя писал(а):
ZET писал(а):
]
ну да.... парень вбросить толком не успел, его тут же отпинали))) Судя по постам, человек нормальный, да, возможно немного не просек фишку, но в целом хамства и тупости в его постах не было... в отличие от постов некоторых уважаемых резидентов))



Вот тут вы ребята не правы. Человек , не как минимум , не просек фишку, а как минимум несколько лукавит, общаясь ... Я, кстати , после общения с ним , связался со своими знакомыми в Казани, и признаться , они были чертовски удивлены тем фактом, что, оказывается свинг -вечеринки "вымерли там как класс". Они такого не заметили.


Но ведь нет, мы будем морочить голову на Питерском ресурсе.

Каждый сам себе хозяин, конечно, и стремление поискать партнерш в других городах ( подальше от проживания жены) , имея в своем городе очень неплохую свинг тусовку, не криминал.Но выглядит как то странно для человека пытающегося "просечь фишку" в свинге. Да и причем тут свинг?? Человек просто ищет возможность приехав в Питер оторваться, пока семья дома.


Конеш не правы...Да вообще стоит ли тратиться на объяснения? Ребята се равно не просекли тему 8) как фсегда " в своем репертуаре" Rolling Eyes
сорри за прямоту Very Happy

Я вам завтра вброшу, можно? хочу перед сном посекситься успеть
_________________
генг-бенг - не измена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Давайте познакомимся Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 
 

Клиторальный стимулятор с вибрацией Satisfyer Curvy 3+ shunga
Главная  :: Вечеринки :: Генг-бенг ::  Знакомства :: Фото :: Форум :: Рекомендовать Нас

Перепечатка текста или фотографиий без согласования с Администрацией запрещена.
©2012 FORTUNA Swing
Сайт предназначен только для взрослой аудитории (от 18 лет).



Открытие страницы: 0.08 секунды