На главную
Свинг-вечеринки
Ганг банг вечеринки
Знакомства
Фотогалерея клуба
Форум
 
 
  · Регистрация
· Забыли пароль?
 
 
Эротический календарь на 2024 год
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

24.12, "Ника". Поцелуй ДРАКОНА в новогоднюю ночь..
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20, 21  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Ближайшие вечеринки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sid23
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Пн Dec 26, 2011 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А про мужчин в привате-не все так идеально, как кажется. Супруга жаловалась, что в самый неподходящий момент появляются желающие присоединиться, которые это свое желание выражают подставлениями гениталий. А после отказа, не все сразу отходят. Многие продолжают добиваться, и пока им доходчиво обьясняют, весь настрой уходит.
Видимо идея напоминания правил повдения в привате перед началом вечеринки не такая уж и плохая.
Мужики! Давайте быть более обходительными и вежливыми с нашими дамами. Уверен, что мы от этого выиграем даже больше, чем они. Ведь не бывает более благодарной, старательной и возбужденной женщины, чем та, которая получила полную дозу удовольствия.
Вернуться к началу
Фортуна Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-15
Сообщения: 8512
Живет тут Живет тут
Модераторы Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пн Dec 26, 2011 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вася_и_валя писал(а):

А вот напомнить перед пати, что пытаться присоединиться к паре без приглашения, зело неправильно.

А разве есть нарекания, что мужчины чересчур навязчивы ?
Если учесть то, что это половинки из семейных пар,
то сомневаюсь что они будут активно заставлять женщину вступить в контакт !
По крайней мере я не слышала жалобы на эту тему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype или MSN
NatuliaDima Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Кириши (Россия)
 
Зарегистрирован: 2009-08-14
Сообщения: 16
Изредка заходит Изредка заходит
 
СообщениеДобавлено: Пн Dec 26, 2011 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про секс на сцене можно сказать одно - Это ведь не детский утренник!) даешь секс везде и не только на сцене!)
Всё было супер, ведущий молодец!) на редкость интересная и весёлая вечеринка была)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sid23
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Пн Dec 26, 2011 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван_да_Дарья писал(а):
Мне например не нравиться, когда я занята . а в это время к моему рту тянется еще три члена, это откровенно бесит.


Вот вот. Я именно об этом и писал
Вернуться к началу
Иван_да_Дарья
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Пн Dec 26, 2011 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нареканий нет, просто в идеале хотелось бы, что бы мужчины вели себя в привате так, как уже писала выше))
Вернуться к началу
Иван_да_Дарья
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Пн Dec 26, 2011 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

но от уважаемых и любимых организаторов это конечно не зависит)) только личная воспитанность мужчины..., и чтобы правильно поняли, я лично не против внимания и приглашений со стороны мужчины, но не надо пихать в лицо)))
Вернуться к началу
joujou Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-11-07
Сообщения: 29
Сочувствующий Сочувствующий
 
СообщениеДобавлено: Пн Dec 26, 2011 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы извините мы никого не хотели обидеть своими высказываниями, просто были первый раз на вечеринке и это просто наше мнение.

С Уважением , Виталий и Марина
_________________
joujou
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maverick35 Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-10-07
Сообщения: 272
Живет тут Живет тут
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пн Dec 26, 2011 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

joujou писал(а):
Вы извините мы никого не хотели обидеть своими высказываниями, просто были первый раз на вечеринке и это просто наше мнение.

С Уважением , Виталий и Марина

Как раз всё нормально! Свежий взгляд, так сказать))))
_________________
...как много первооткрывателей среди тех, кого послали не в ту сторону...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lana Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Пушкин (Россия)
 
Зарегистрирован: 2009-11-20
Сообщения: 35
Сочувствующий Сочувствующий
 
СообщениеДобавлено: Пн Dec 26, 2011 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даша, Дима, большое спасибо за пати! )))) Все было замечательно, вечер удался!!! Very Happy
Замечание: музыка ... мягко говоря ... Evil or Very Mad
К клубу: в туалете отсутствовала бумага!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DolceVita
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-11-05
Сообщения: 4
Новичок Новичок
 
СообщениеДобавлено: Пн Dec 26, 2011 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо! Все было круто! Особое спасибо за найденный телефон!!! Его отсутствие отрезвило меня моментом Smile А когда нашелся - снова опьянило Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergio808
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Пн Dec 26, 2011 10:49 pm    Заголовок сообщения: ! Ответить с цитатой

я тоже там футболочку потерял!!!))))мне телефон нокиа предлагали!!!!)))))
Вернуться к началу
DolceVita
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-11-05
Сообщения: 4
Новичок Новичок
 
СообщениеДобавлено: Пн Dec 26, 2011 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагали мой черный нокия с 700 контактами???? Катастрофа!! Хорошо что он сейчас у меняSmile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergio808
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Пн Dec 26, 2011 11:25 pm    Заголовок сообщения: ! Ответить с цитатой

да да вот именно черненький!!!!))))))))))))))
Вернуться к началу
besenok
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Пн Dec 26, 2011 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван_да_Дарья писал(а):
я думаю просто мужчинам важно научиться сразу реагировать на малейший знак протеста со стороны пары или женщины.


Мне походу понятливый попался...Сразу отстал... как сказала пару ласковых Smile

Вместо того чтобы собой заинтересовывать в общении...лезут понимаш ли...сякие незнакомые мужчины.. чпок убить! Но мы тож не лыком шыты Laughing
Вернуться к началу
Атлантида Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-01-10
Сообщения: 289
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вт Dec 27, 2011 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

милая) народ о пропажах , телефонов и т д , а ты дорогая всё о любови думаишь)))) эт конешна номана))))) но людям нуна свои вещи вернуть!слав Богу удалось!
ага!
ДАШЕНЬКА И ДИМКА Спасибо за Незабываемый вечер!.. остальное уже все сказали (т е высказали) выше!могём тока смайликом ищё высказать своё восхищение НАШИМ клубом!
_________________
Розу в руках держит Он... Сердце трепещет в ожидании встречи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Ближайшие вечеринки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20, 21  След.
Страница 18 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 
 

Клиторальный стимулятор с вибрацией Satisfyer Curvy 3+ shunga
Главная  :: Вечеринки :: Генг-бенг ::  Знакомства :: Фото :: Форум :: Рекомендовать Нас

Перепечатка текста или фотографиий без согласования с Администрацией запрещена.
©2012 FORTUNA Swing
Сайт предназначен только для взрослой аудитории (от 18 лет).



Открытие страницы: 0.05 секунды