На главную
Свинг-вечеринки
Ганг банг вечеринки
Знакомства
Фотогалерея клуба
Форум
 
 
  · Регистрация
· Забыли пароль?
 
 
Эротический календарь на 2024 год
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

отдых сегодня совместный)
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов FORTUNA Swing -> Давайте познакомимся
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rodrigez1233
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 4:18 pm    Заголовок сообщения: отдых сегодня совместный) Ответить с цитатой

=0

Последний раз редактировалось: rodrigez1233 (Пт Ноя 04, 2011 4:48 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
danroland Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-07-08
Сообщения: 22
Сочувствующий Сочувствующий
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой неожиданный поворот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светулец
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-09-22
Сообщения: 50
Свой человек Свой человек
 
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересное предложение Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЯсенPepper Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-08-28
Сообщения: 907
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на чем основана уверенность в том, что время будет проведено отлично? стесняюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype или MSN
rodrigez1233
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

'это был вопрос!
а по-поводу отлично, а как может быть иначе ? вся наша жизнь исключительно зависит от настроя и позитива. Как вы себя настроите, какое настроение будет так и будет! вся зависит от нас!
Вернуться к началу
вася_и_валя Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2013-01-19
Сообщения: 854
Живет тут Живет тут
Призер фотоконкурса (2) Участник фотоконкурса ОТПУСК В СТИЛЕ НЮ Участник фотоконкурса ЭРОТИКА БЕЛЫХ НОЧЕЙ Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rodrigez1233 писал(а):
'это был вопрос!
а по-поводу отлично, а как может быть иначе ? вся наша жизнь исключительно зависит от настроя и позитива. Как вы себя настроите, какое настроение будет так и будет! вся зависит от нас!


ИМХО мсьё себе льстит беспардонно. Ибо интересный собеседник и классный любовник и так нарасхват по вечерам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rodrigez1233
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно узнать в каком месте я льстю? мой ответ был не про меня, а в целом!
Вернуться к началу
ЯсенPepper Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-08-28
Сообщения: 907
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rodrigez1233 писал(а):
можно узнать в каком месте я льстю? мой ответ был не про меня, а в целом!

Стёб в теме из-за того, что качество и успешность отдыха с тобою нужно оценивать отнюдь не тебе. Wink И если ты заранее утверждаешь, что встреча с тобою будет обалденно незабываемой, то ты или льстишь себе, или не имеешь представление о том, какие альтернативы отдыха имеют здешние "аборигены". ))) И в том, и в другом случае предложение "провести отлично время" вызывает лишь улыбку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype или MSN
вася_и_валя Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2013-01-19
Сообщения: 854
Живет тут Живет тут
Призер фотоконкурса (2) Участник фотоконкурса ОТПУСК В СТИЛЕ НЮ Участник фотоконкурса ЭРОТИКА БЕЛЫХ НОЧЕЙ Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rodrigez1233 писал(а):
можно узнать в каком месте я льстю? мой ответ был не про меня, а в целом!

Таки ви хотите? Извольте-с..
Смотрим анкету: Что же мы видим?
А видим мы молодого человека , который приглашает пары к знакомству с целю заняться открытым свингом (совместный секс двух пар с обмен партнерами),закрытым свингом (обмен партнерами, секс в разных комнатах или помещениях), мягким свингом (совместный секс двух пар без обмена партнерами), секс втроем (пара+женщина).
Любой, обладающий минимальным интеллектом человек, и разбирающийся в сути вопроса в минимальном объеме ( прочитавший пару статей о свинге в той же википедии) сразу спросит себя:
1. Каким образом приглашающий сможет реализовать
а. Открытый свинг ( партнерши то у него нет. Сам будет выступать и в активной и в пассивной роли? так он по анкете "гетеро, но спокойно отношусь к присутствию бисексуальных партнеров моего пола, возможность сексуального контакта исключаю".
б. закрытый свинг ( кроме выше написанного возражения, непонятно как мы приглашающего делить будем? тут свинг тусовка а не общество любителей некрофилии.)
в. Мягкий свинг ( это типа нас на "посмотреть " приглашают????? )
г. секс втроем ( по логике вещей если мы пара, то он- женщина?? . Но насчет гей пристрастий в анкете указано обратное)

Вывод очевиден : Приглашающий не только не имеет какого либо опыта общения со свинг парами, но и совершенно не ориентируется в сути вопроса. И ему даже лень этот вопрос изучить предварительно, прежде чем приглашать "милые пары" к знакомству. А если учесть , что эти нюансы выложены на форуме в разделе руководства, то еще и настолько глуп , что придя на специфический ресурс даже не удосуживается прочитать инструкции по поведению.

А раз так- на кой нужно рисковать испорченным вечером? дабы ЭТО порадовать групповушкой?? С которой он свинг перепутал..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maverick35 Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-10-07
Сообщения: 272
Живет тут Живет тут
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вася_и_валя писал(а):
rodrigez1233 писал(а):
можно узнать в каком месте я льстю? мой ответ был не про меня, а в целом!

Таки ви хотите? Извольте-с..
Смотрим анкету: Что же мы видим?
А видим мы молодого человека , который приглашает пары к знакомству с целю заняться открытым свингом (совместный секс двух пар с обмен партнерами),закрытым свингом (обмен партнерами, секс в разных комнатах или помещениях), мягким свингом (совместный секс двух пар без обмена партнерами), секс втроем (пара+женщина).
Любой, обладающий минимальным интеллектом человек, и разбирающийся в сути вопроса в минимальном объеме ( прочитавший пару статей о свинге в той же википедии) сразу спросит себя:
1. Каким образом приглашающий сможет реализовать
а. Открытый свинг ( партнерши то у него нет. Сам будет выступать и в активной и в пассивной роли? так он по анкете "гетеро, но спокойно отношусь к присутствию бисексуальных партнеров моего пола, возможность сексуального контакта исключаю".
б. закрытый свинг ( кроме выше написанного возражения, непонятно как мы приглашающего делить будем? тут свинг тусовка а не общество любителей некрофилии.)
в. Мягкий свинг ( это типа нас на "посмотреть " приглашают????? )
г. секс втроем ( по логике вещей если мы пара, то он- женщина?? . Но насчет гей пристрастий в анкете указано обратное)

Вывод очевиден : Приглашающий не только не имеет какого либо опыта общения со свинг парами, но и совершенно не ориентируется в сути вопроса. И ему даже лень этот вопрос изучить предварительно, прежде чем приглашать "милые пары" к знакомству. А если учесть , что эти нюансы выложены на форуме в разделе руководства, то еще и настолько глуп , что придя на специфический ресурс даже не удосуживается прочитать инструкции по поведению.

А раз так- на кой нужно рисковать испорченным вечером? дабы ЭТО порадовать групповушкой?? С которой он свинг перепутал..

Всегда радовали специалисты, старающиеся подо всё подвести теоретическую базу... ))))
Сорри за длинню-ю-ю-ющий копипаст, но спойлеров тута нема))))
_________________
...как много первооткрывателей среди тех, кого послали не в ту сторону...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stanp72 Пользователь в группе "Реальные личности"
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-09-01
Сообщения: 311
Живет тут Живет тут
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вася умеет раскрыто говорить так, как нам хотелось бы говорить. Дорогой Rodrigez, а вот когда придет сюда Бесенок, вы еще много чего интересного узнаете и о себе и в целом...
_________________
Вы спрашиваете, как я отношусь к сексу? Да я ему жизнью обязан!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maverick35 Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-10-07
Сообщения: 272
Живет тут Живет тут
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stanp72 писал(а):
Вася умеет раскрыто говорить так, как нам хотелось бы говорить. Дорогой Rodrigez, а вот когда придет сюда Бесенок, вы еще много чего интересного узнаете и о себе и в целом...

...из-за ближайшего холма доносились звуки, сопоставимые с развёртыванием на местности артиллерийской бригады Резерва Веховного Главнокомандования...
_________________
...как много первооткрывателей среди тех, кого послали не в ту сторону...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вася_и_валя Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2013-01-19
Сообщения: 854
Живет тут Живет тут
Призер фотоконкурса (2) Участник фотоконкурса ОТПУСК В СТИЛЕ НЮ Участник фотоконкурса ЭРОТИКА БЕЛЫХ НОЧЕЙ Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну таки что сразу Вася?)) Субъект сам на близость нарывался... Зато у всех позитифф...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rodrigez1233
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну лучше бы я написал проведем время ужасно и плохо ? так чтоли ?
Вернуться к началу
вася_и_валя Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2013-01-19
Сообщения: 854
Живет тут Живет тут
Призер фотоконкурса (2) Участник фотоконкурса ОТПУСК В СТИЛЕ НЮ Участник фотоконкурса ЭРОТИКА БЕЛЫХ НОЧЕЙ Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rodrigez1233 писал(а):
ну лучше бы я написал проведем время ужасно и плохо ? так чтоли ?


Вопрос не в том, что лучше или не лучше. Вопрос в том, что стоило ли писать..

Молодой человек, я уже заип.. утомился отсылать вас к руководству.. Ну для особо тугих http://fortunaswing.ru/modules.php?name=Forums&file=viewforum&f=11

Прочтите и проникнитесь одной мыслью.. не вы приглашаете пары к встрече , а пары( если сочтут для себя желанным ваше общество) пригласят вас.. И не к вам пары поедут, а вы вприпрыжку полетите туда где пара сочтет нужным с вами встретится.
И по результатам встречи составят о вас мнение..
На сайте есть много одиночек отмеченных звездой реальности. С ними пары с удовольствием проводят время. Найдите в поиске , и попросите объяснить как обстоят дела.
А таки что вы думали, пришли вы на свинг портал , громко , пардон, пукнули на форуме, и вот оно , счастье, пары рысью кинулись к вам.. Ага , щас!!!


Последний раз редактировалось: вася_и_валя (Пт Ноя 04, 2011 4:50 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов FORTUNA Swing -> Давайте познакомимся Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 
 

Клиторальный стимулятор с вибрацией Satisfyer Curvy 3+ shunga
Главная  :: Вечеринки :: Генг-бенг ::  Знакомства :: Фото :: Форум :: Рекомендовать Нас

Перепечатка текста или фотографиий без согласования с Администрацией запрещена.
©2012 FORTUNA Swing
Сайт предназначен только для взрослой аудитории (от 18 лет).



Открытие страницы: 0.07 секунды