На главную
Свинг-вечеринки
Ганг банг вечеринки
Знакомства
Фотогалерея клуба
Форум
 
 
  · Регистрация
· Забыли пароль?
 
 
Эротический календарь на 2024 год
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

СПАСИБО ПУТИНУ ЗА ЭТО!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Флуд
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Maverick35 Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-10-07
Сообщения: 272
Живет тут Живет тут
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джум_и_Кэт писал(а):
про развал армии и флота забыли, хотя да это началось при Горбачеве...

Тут проблема "глубжЕЕ" )))) МС с ЕБНом такого наворотили, что аукаться ещё лет ...дцать будет...
_________________
...как много первооткрывателей среди тех, кого послали не в ту сторону...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
besenok
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stanp72 писал(а):
Бисеныш, а прикинь если бы в России "еще и такие законы, как в Штатах, были поверх тех что имеем" что-то никак...


Я думаю мы с тобой до этого времени не доживем... Laughing

В России не две беды. Дураки и дороги. Законы читаешь...просто с....шь.
Еще и клоуны ,которые эти законы пишут. А ты и чеши репу, то ли этот закон соблюдать,
то ли противоречащий ему, который не отменили (или другие нормативные документы, гыыы).
Вообчем каждый соблюдает тот закон, который больше нравится я валялся
Анархия-мать порядка Very Happy
Вернуться к началу
besenok
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 9:57 am    Заголовок сообщения: Re: а я путина люблю Ответить с цитатой

zazuu писал(а):
А я Путина люблю Smile

.


А мы то как его любим....мммм Surprised Smile трах втроем Mr. Green
Вернуться к началу
stanp72 Пользователь в группе "Реальные личности"
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-09-01
Сообщения: 311
Живет тут Живет тут
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Некоторые мысли вслух (не мои):
***
Наши враги на Западе, когда их просят объяснить, что означает в политике России термин «тандем», для его перевода используют английское слово «свингеры».
***
В сентябре у нас в России случились две настоящие сенсации. Мы стали чемпионами мира по ненастоящему футболу, и узнали итоги ненастоящих выборов.

***
Кадыров заявил, что деньги Чечне дает Аллах, но не уточнил Аллах-премьер, или Аллах-президент.
***
"Ну, зачем так нескромно. Не надо было", – сказал, смутившись, Путин, узнав о словах Кадырова, что деньги Чечне дает Аллах.

***
_________________
Вы спрашиваете, как я отношусь к сексу? Да я ему жизнью обязан!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zazuu Пользователь в группе "Реальные личности"
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-07-14
Сообщения: 287
Живет тут Живет тут
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костя, Ты лучше расскажи, как там в штатах? Лучше чем тут? И чем? А может есть что то хуже? И почему к примеру Ты вернулся?
Хочу родителей поселить во флориде или калифорнии. Они всю жизнь прожили в Казахстане и Таджикистане, и только последние 18 лет в Питере. Ненавидят местный климат. Вот уже года два всякие Болгарии, Италии и Испании исследуют, хотят покрайней мере на зиму узжать. Я предложил съездить помотреть Флориду, Техас и Калифорнию, там наверное лучше жить пенсионерам? Что скажешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЯсенPepper Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-08-28
Сообщения: 907
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stanp72 писал(а):
ФлОрида: Запрещено заниматься сексом ... С ДИКОБРАЗОМ

Гыгы! Вспомнил, как весной слушал по радио, как наши долбоЙОпы руссо туристо решили принципиально нарушить этот закон, в результате чего нарушитель был доставлен в тяжелом состоянии в больницу.
дурдом, короче!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype или MSN
вася_и_валя Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2013-01-19
Сообщения: 854
Живет тут Живет тут
Призер фотоконкурса (2) Участник фотоконкурса ОТПУСК В СТИЛЕ НЮ Участник фотоконкурса ЭРОТИКА БЕЛЫХ НОЧЕЙ Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zazuu писал(а):
Костя, Ты лучше расскажи, как там в штатах? Лучше чем тут? И чем? А может есть что то хуже? И почему к примеру Ты вернулся?
Хочу родителей поселить во флориде или калифорнии. Они всю жизнь прожили в Казахстане и Таджикистане, и только последние 18 лет в Питере. Ненавидят местный климат. Вот уже года два всякие Болгарии, Италии и Испании исследуют, хотят покрайней мере на зиму узжать. Я предложил съездить помотреть Флориду, Техас и Калифорнию, там наверное лучше жить пенсионерам? Что скажешь?

Хорошо, там где нас нет. Вот только живем мы везде)))
Если твоим родителям привычен климат Казахстана, то во Флориде им жить не стоит. Климат не тот.То же можно и сказать про Калифорнию. Скорее подойдет Техас.
У меня матушка жила в штатах довольно долго, и больше всего ей понравилось в Дакоте. Климат схож с климатом средней полосы России.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zazuu Пользователь в группе "Реальные личности"
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-07-14
Сообщения: 287
Живет тут Живет тут
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забыл сказать, что они два года жили на Кубе, климат ничего, но влажность высокая. Им бы влажности немнго поменьше и все ок. Техас то да, но там вроде с морем проблема. А дакота точно не пойдет, средняя полоса россии их точно не возбуждает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вася_и_валя Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2013-01-19
Сообщения: 854
Живет тут Живет тут
Призер фотоконкурса (2) Участник фотоконкурса ОТПУСК В СТИЛЕ НЮ Участник фотоконкурса ЭРОТИКА БЕЛЫХ НОЧЕЙ Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во влажности все и дело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zazuu Пользователь в группе "Реальные личности"
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-07-14
Сообщения: 287
Живет тут Живет тут
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вася_и_валя писал(а):
во влажности все и дело.

Вобщем надо, чтобы зимой было тепло, как как летом приезжать будут, возможно. А еще, чтобы жить было комфортно, и без идиотизма. Не думаю, что в штатах жить намного дороже чем тут, а вот идиотизма вероятно поменьше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zazuu Пользователь в группе "Реальные личности"
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-07-14
Сообщения: 287
Живет тут Живет тут
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сладенький писал(а):
Думать ни о чём всегда легче, чем ни о чём не думать.
(Леонид С. Сухоруков)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сладенький
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-10-25
Сообщения: 9
Изредка заходит Изредка заходит
 
СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zazuu

Wink

ФАТЕЕВА Наталья, актриса



О путиноиде:

«После того как я услышала «великого мыслителя» господина Путина, у меня внутри все закипело, и я не смогла не прийти на Триумфальную площадь. Такого пустого, невежественного, бескультурного человека надо поискать в нашей стране. И это все при том, что он захватил власть. Позор, стыд нам всем.» (2010, grani.ru)

«Мы тогда еще не знали, что такое политтехнологии. Мы были наивными людьми. Мы не понимали, что нас можно одурачить очень легко при помощи телевидения, при помощи пропаганды всевозможной. Мы к этому не привыкли, сейчас мы уже это знаем. А потом это так быстро все разобралось, ведь мы не знали, кто такой мистер Путин. Помните? Задавали вопрос. Они-то знали, которые нам его преподнесли. А мы, к сожалению, нет. Мы могли догадываться, но все очень быстро при желании можно было узнать. Потом он так много всего натворил, что, по-моему, уже нет никаких сомнений, кто такой мистер Путин.» (2011, Радио»Эхо Москвы»)

«Путин – совершенный беспредельщик. Он уже не понимает, что он вытворяет. По-моему, он сошел с ума.» (2011, grani.ru)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stanp72 Пользователь в группе "Реальные личности"
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-09-01
Сообщения: 311
Живет тут Живет тут
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 8:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЯсенPepper писал(а):
stanp72 писал(а):
ФлОрида: Запрещено заниматься сексом ... С ДИКОБРАЗОМ

Гыгы! Вспомнил, как весной слушал по радио, как наши долбоЙОпы руссо туристо решили принципиально нарушить этот закон, в результате чего нарушитель был доставлен в тяжелом состоянии в больницу.
дурдом, короче!


Я эту историю тоже знаю, при чем дикобраз был дохлый... но это не остановила амерских милиционеров от выполнения их долга
_________________
Вы спрашиваете, как я отношусь к сексу? Да я ему жизнью обязан!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stanp72 Пользователь в группе "Реальные личности"
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-09-01
Сообщения: 311
Живет тут Живет тут
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zazuu писал(а):
Забыл сказать, что они два года жили на Кубе, климат ничего, но влажность высокая. Им бы влажности немнго поменьше и все ок. Техас то да, но там вроде с морем проблема. А дакота точно не пойдет, средняя полоса россии их точно не возбуждает.


В Калифорнии влажность средняя... мож даже сказать нормальная. Жизнь дорогая... Очень дорогая. Флорида высокая влажность и дорогая жизнь. Тексас - богатый штат и жить там недорого, но моря нет
_________________
Вы спрашиваете, как я отношусь к сексу? Да я ему жизнью обязан!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zazuu Пользователь в группе "Реальные личности"
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-07-14
Сообщения: 287
Живет тут Живет тут
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит советуешь поподробней осмотреться в техасе? Или еще чего нибудь посоветуешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Флуд Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 
 

Клиторальный стимулятор с вибрацией Satisfyer Curvy 3+ shunga
Главная  :: Вечеринки :: Генг-бенг ::  Знакомства :: Фото :: Форум :: Рекомендовать Нас

Перепечатка текста или фотографиий без согласования с Администрацией запрещена.
©2012 FORTUNA Swing
Сайт предназначен только для взрослой аудитории (от 18 лет).



Открытие страницы: 0.11 секунды