На главную
Свинг-вечеринки
Ганг банг вечеринки
Знакомства
Фотогалерея клуба
Форум
 
 
  · Регистрация
· Забыли пароль?
 
 
Эротический календарь на 2024 год
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

СПАСИБО ПУТИНУ ЗА ЭТО!
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Флуд
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
besenok
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 8:29 pm    Заголовок сообщения: СПАСИБО ПУТИНУ ЗА ЭТО! Ответить с цитатой




Медведев грустно плачет где-то-спасибо Путину за это... 8)
Вернуться к началу
stanp72 Пользователь в группе "Реальные личности"
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-09-01
Сообщения: 311
Живет тут Живет тут
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действующий президент войдёт в историю страны, как человек, благодаря революционным реформам которого, произошли кардинальные перемены в наиважнейших областях жизни россиян: перевод 'кофе' в средне-мужской род в интересах неграмотных;
внедрение ЕГЭ для тех, кто любит не учиться, а угадывать;
стимулирование граждан: успеть напиться ещё задолго до 22-00;
сокращение часовых поясов;
переименование милиционеров в господ полицейских;
и наконец, долгожданная отмена зимнего времени по многочисленным жалобам коров.
_________________
Вы спрашиваете, как я отношусь к сексу? Да я ему жизнью обязан!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джум_и_Кэт
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про развал армии и флота забыли, хотя да это началось при Горбачеве...
Вернуться к началу
besenok
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stanp72 писал(а):

внедрение ЕГЭ для тех, кто любит не учиться, а угадывать;


Мдя...егэ особенно актуально....куда мы идем? в светлое будующее??? Rolling Eyes
Вернуться к началу
stanp72 Пользователь в группе "Реальные личности"
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-09-01
Сообщения: 311
Живет тут Живет тут
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 8:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шаблон для ЕЖЕДНЕВНЫХ новостей

1. Медведев встретился с каким-то зарубежным ху@м. Обсуждали нее@ически
важную ху@ню. В результате чего сторонам удалось договориться.

2. В далеком банановом Ху@сранске Слоновых Дятлов, одни долбодятлы долбят других долбодятлов. Локальная жуть и МЕСТАМИ ДАЖЕ ГЕНОЦИД. Многие ху@сранцы у@бывают в
соседний Заибонго. Европа переживает.

3. То ли министр тяжелого говнотолкания, то ли министр лёгкого обьехренения, сидя напротив Медведева, докладывает, что они работают во всех возможных направлениях и, не смотря на отдельные недостатки, уже добились определенных успехов. Медведев дает ему пизд@цки важное задание. Обещает взять дело под свой контроль. Загадочная, но обнадеживающая ху@ня.

4. Путин тоже человек. Природа, Селигер, байдарка.

5. В Ебеньковском районе, недалеко от областного центра, что-то оху@нно бахнуло. Пыль, дым, многочисленные жертвы. Создана правительственная комиссия. Жертвам будут компенсации.

6. Медведев крутит в руках модернизированную наноху@ню. Удивляется. Улыбается. Оттопыривает губы. Россия - родина слонов.

7. Путин пообещал повысить какую-то пое#ень уже до января следующего года.

8. Утипусечка в зоопарке города Хуйнянь была размножена в неволе. Результат пушистый и милый, что обоссаться. Дикторша улыбается и перебирает бумажки на столе.

Реклама.
_________________
Вы спрашиваете, как я отношусь к сексу? Да я ему жизнью обязан!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sid23
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джум_и_Кэт писал(а):
про развал армии и флота забыли, хотя да это началось при Горбачеве...

Нееееее! Горбачев был просто ребенком в этом плане. То что сделал господин президент руками барыги Сердюкова-это просто финишь.И ведь еще не закончили....
Вернуться к началу
stanp72 Пользователь в группе "Реальные личности"
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-09-01
Сообщения: 311
Живет тут Живет тут
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может Задорнов в чем-то прав:
==============================
Давеча прочитал про британских полисменов и как они терроризировали бедную пару, за то что на них (на пару) поступали жалобы об "очень громким занятием сексом", и решил добавит свои 5 центов.
=====================================================
перевод мой с сайта www.dumblaws.com — страничка созданная в Штатах, про эти самые штаты и их не всегда адекватные законы

итак начнем-с...

Аризона: считается нелегальным иметь больше 2-х вибраторов в доме
Калифорния: автомобиль БЕЗ водителя не имеет право разгоняться более чем 60 миль в час
Коннектикут: запрещено велосипедистам ехать со скоростью превышающей 65 миль в час (>110 км/ч)
ФлОрида: Мужчинам запрещено появляться на публике в платьях БЕЗ ЛЯМОК
ФлОрида: Запрещено заниматься сексом ... С ДИКОБРАЗОМ
ФлОрида: Запрещено пукать в общественных местах... после 6-ти вечера
ФлОрида: Закон запрещает целовать грудь жены.
Айдахо: Нельзя рыбачить сидя ... НА СПИНЕ ЖИРАФА или ВЕРБЛЮДА
Иллиной: запрещается мочиться ("писять") в рот соседу
Индиана: законное значение "Пи" — 3 ровно
Индиана: Водитель старше 18 лет может быть арестован за попытку к изнасилованию если пассажир моложе 17 лет находится в машине без носок и без обуви
Канзас: Если два поезда встретились на одной дороге, НИ ОДИН не имеет права проезда пока ДРУГОЙ не проедет первым
Кентукки: собакам запрещено сношаться... с АВТОМОБИЛЕМ
Луизиана: запрещено во время ограбления банка расстреливать работников из... ВОДНОГО ПИСТОЛЕТА
Луизиана: укусить человека "своими" зубами расценивается как нападение; укусить "протезом" — вооруженное нападение
Мэйн: запрещается выходить из самолета... во время полета
Мериленд: запрещается приводить в кинотеатр... льва
Массачусетс: водителям такси запрещается заниматься сексо на переднем сиденьи своего авто во врмя рабочей смены
Массачусетс: запрещается ездить на заднем сиденье... ГОРИЛЛАМ
Массачусетс: детям можно курить, но нельзя покупать сигареты
Мичиган: мужчина может получить до 5 лет тюрьмы за совращение незамужней женщины
Мичиган: Замужняя женщина не имеет права подстригать свои волосы без разрешения мужа
Мичиган: закон города Клаусон — фермеру позволительно вступать в связь с крупным, средним и мелким скотом (и с курицей), при условии что скот принадлежит самому фермеру
Миннесота: запрещается пересекать линию штата с... уткой на голове
Миннесота: запрещается спать обнаженными
Миссиссиппи: запрещается объяснять другим "что такое полигамия"
Миссиссиппи: организация "коровьих боёв" наказывается повешеньем
Миссиссиппи: секс между людьми, не являющимися супругами наказуем от $500 до 6 месяцев тюрьмы
Миссиссиппи: уннатуральный половой контакт (оральный, анальный, однополый)? даже по обоюдному согласию... карается до 10 лет тюрьмы и штрафом $10,000
Миссиссиппи: запрещается быть сексуально возбужденным на публике
Небраска: противозаконно ловить китов (этот штат одна большая пустыня)
Невада: все ещё разрешено вешать человека, застрелившего ВАШУ собаку на ВАШЕЙ территории
Нью-Джерси: Запрещается надевать бронежилет человеку который совершает убийство
Нью-Джерси: запрещается делать "грустное лицо" в присутствии офицера полиции
Нью-Мехико: Идиотам запрещено голосовать
Нью-Мехико: Было официально приказано вырезать 400 слов из "Ромео и Джульетта" из-за их сексуальной направленности
Нью-Мехико: запрещается охотиться на территории кладбища
Нью-Мехико: запрещается ЖЕНЩИНАМ появляться на публике... небритыми
Нью-Йорк: Женщинам разрешается ходить по улицам топлесс, при условии, что это не используется как бизнес
Нью-Йорк: в то же время, женщинам запрещается носить плотно-облегающую одежду
Нью-Йорк: наказание за прыжки с высоких зданий — смертная казнь
Нью-Йорк: запрещается есть во время плавания в океане
Огайо: запрещается напаивать рыбу допьяна
Оклахома: запрещается владельцу бара позволять посетителям... имитировать секс с буйволом
Оклахома: запрещается читать комиксы во время вождения автомобиля
Оклахома: оральный секс (запрещен во многих штатах, но в Оклахоме) наказуем штрафом $ 2,500 и до года тюрьмы
Пенсильвания: запрещается спать сверху на холодильнике, находящимся на улице.
Пенсильвания: запрещается петь в ванне
Пенсильвания: запрещается ловить рыбу любыми частями тела, кроме рта
Южная Дакота: если на вашей территории обнаружены 5 (или боле) индейцев, вы имеете право застрелить их.
Теннесси: запрещается использовать лассо для ловли... рыбы
Юта: запрещается взрывать... ядерные заряды
Юта: запрещается заниматься сексом в карете скорой помощи... если машине едет на срочный вызов
Вермонт: запрещается привязывать жирафа к телефонному столбу
Западная Вирджиния: человеку разрешается секс с животным, при условии, что животное весит НЕ БОЛЬШЕ 40 фунтов (~ 18 кг)
Западная Вирджиния: запрещается свистеть под водой
Висконсин: определение "изнасилование" — считается сексуальная связь мужчины с женщиной, которую он знает как НЕ ЕГО жена
_________________
Вы спрашиваете, как я отношусь к сексу? Да я ему жизнью обязан!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
besenok
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stanp72 писал(а):
Действующий президент войдёт в историю страны, как человек, благодаря революционным реформам которого, произошли кардинальные перемены в наиважнейших областях жизни россиян: перевод 'кофе' в средне-мужской род в интересах неграмотных;
внедрение ЕГЭ для тех, кто любит не учиться, а угадывать;
стимулирование граждан: успеть напиться ещё задолго до 22-00;
сокращение часовых поясов;
переименование милиционеров в господ полицейских;
и наконец, долгожданная отмена зимнего времени по многочисленным жалобам коров.


Еше лет 50 с Путиным проживемSmile до самой старости
Вернуться к началу
stanp72 Пользователь в группе "Реальные личности"
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-09-01
Сообщения: 311
Живет тут Живет тут
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бисеныш, а прикинь если бы в России "еще и такие законы, как в Штатах, были поверх тех что имеем" что-то никак...
_________________
Вы спрашиваете, как я отношусь к сексу? Да я ему жизнью обязан!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zazuu Пользователь в группе "Реальные личности"
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-07-14
Сообщения: 287
Живет тут Живет тут
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 11:27 pm    Заголовок сообщения: а я путина люблю Ответить с цитатой

А я Путина люблю Smile

.


Последний раз редактировалось: zazuu (Чт Окт 13, 2011 12:01 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stanp72 Пользователь в группе "Реальные личности"
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-09-01
Сообщения: 311
Живет тут Живет тут
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lion, chill out man! Мы просто шутим стесняюсь
_________________
Вы спрашиваете, как я отношусь к сексу? Да я ему жизнью обязан!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zazuu Пользователь в группе "Реальные личности"
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-07-14
Сообщения: 287
Живет тут Живет тут
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 12:11 am    Заголовок сообщения: Ленин Ответить с цитатой

stanp72 писал(а):
Lion, chill out man! Мы просто шутим стесняюсь


А я помню, как был в детсве шокирован, когда услышал анегдот про Ленина и Мавзолей.
Никак не мог понять, как же рассказчик позволил себе такое богохульсто.
Я вырос, а все так жэ не шокируюсь каждый раз, когда над начальниками шутят. Smile

Шокер постоянно разряжается, дозы уже не хватает.
Подарите мне новый, помощьнее, а то этот уже не вставляет. Я даже в конкурсе готов выйграть ради этого поскакали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zazuu Пользователь в группе "Реальные личности"
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-07-14
Сообщения: 287
Живет тут Живет тут
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 1:09 am    Заголовок сообщения: Законы. Ответить с цитатой

Где бы можно было жить в штатах, а где я бы повесился:

Не знаю какая погода в Аризоне, но уверен лучше чем у нас. Одного вибратора в доме достаточно, пока пользуешься им, а остальные 200 можно в гараже или сарае хранить.
Жить в Аризоне можно.

В Калифорнии вообще все отлично, и автомобиль от тебя уедет не быстрее 60 миль в час если ты его обидишь.

Флорида, другой конец рая, и можно было б жить, и даже круто что в лифте никто не навоняет после шести. Большой плюс что мужиков от женщин легко отличить по лямкам на платье. Но как же без секса с дикобразом? Немыслимо. Зато перед женой есть всегда оправдание, я соседке грудь целовал, потому что тебе же нельзя. . . Я с соседкой переспал, потому что ты же знаешь, что грудь я могу целовать только ей, вот и увлекся, и не расчитал, не удержался, ну переборщил, дорогая, постараюсь в следующий раз целовать аккуратней.
Эй сосед, иди в гости, жена соскучилась по поцелуям груди.
Свинг наверное из Флориды пришел?

Айдахо - сойдет, там картошка вкусная.

Индиана - нет, как же не нассать соседу в рот? А если сосед три раза пи пи пи-дверь (перевод с английского)?

В Канзасе все время пробки. У нас не знаешь как трамвай объехать, а там на перекрестках поезда не разъедутся. Не не хочу.

Моему песику не в кайф переезжать в Кентуки, ну любит он трахать все что движется, и не устот чтобы не засадить в теплый глушитель.

Луизиана. Наверно хорошее место. Там можно грабить банки. Главное чтобы ствол был, хотя бы газовый или пневматический.

При нападении на Америку надо иметь виду, что десант с самолета на Мейн не высаживать. Не правильно это, законы нарушать не успев вступить на землю.

Но вот Мериленд особо злое место. Мня там ни в один конотеатр не пустят. Зато там навернре можно взрывать ядерные заряды. Раз не запрещено, значит разрешено. Мериленд же не Юта? Значи можно пулять туда ядренны бомбы не стесняясь.

Минесота тоже не вариант. Обожаю ходить с утками на голове, особено с больничными. А если после кекса заснешь голый? С грохотом ломается дверь, всем лежать, полиция и ты по этапу на аляску лес валить?

Зато Нью-Мехико можно простить все и перенять закон по которому Идиотам нельзя голосовать? Тогда в России почти никто бы не голосовал. Приходишь голосовать, и прежде чем получит бюлютень тебя тестируют. Всего один вопрос, "будешь за Путина голосовать?" Отвечаеш «нет». Значит ты идиот, бюлютень не пооучишь, иди отсюда.

Как все хорошо бы было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stanp72 Пользователь в группе "Реальные личности"
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-09-01
Сообщения: 311
Живет тут Живет тут
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 8:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Аризоне зимой +20 а летом +50, но как жители Аризонщины (или Аризончане и Аризоновки) с гордостью говорят: "Зато влажность всего 10%"
Пустыня, Сэр

Во Флориде был случай: друзья хорошо отдохнули в баре (примерно на 0.56 промилле) и один решил выйти "До ветру". Увидел в кустах дохлого дикобраза. Сбегал, позвал друзей с видео-мобильниками, и вспомнил про закон. Решил приколоться и сымитировать акт (аки муж со женой) с дикобразом. И во всей этой шумихе не заметили, как подошел патруль милиционеров (из аборигенов). Доблестная флоридская милиция тоже видимо знали закон и парнишу арестовали, и ко всему прочему ему инкриминировали что дикобраз принял героическую смерть от рук (или не рук) насильника. Все обошлось в штраф 1000 амерских рублей, и не посадили только из-за того, что у парня не было криминала в прошлом.
ПыСы: Да - он был Русским

А представьте, приходит человек в Нью-Мехико голосовать, а ему сразу в лоб: "Будешь голосовать за Путина??!!" О_о
_________________
Вы спрашиваете, как я отношусь к сексу? Да я ему жизнью обязан!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zazuu Пользователь в группе "Реальные личности"
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-07-14
Сообщения: 287
Живет тут Живет тут
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stanp72 писал(а):
В Аризоне зимой +20 а летом +50, но как жители Аризонщины (или Аризончане и Аризоновки) с гордостью говорят: "Зато влажность всего 10%"
Пустыня, Сэр

Во Флориде был случай: друзья хорошо отдохнули в баре (примерно на 0.56 промилле) и один решил выйти "До ветру". Увидел в кустах дохлого дикобраза. Сбегал, позвал друзей с видео-мобильниками, и вспомнил про закон. Решил приколоться и сымитировать акт (аки муж со женой) с дикобразом. И во всей этой шумихе не заметили, как подошел патруль милиционеров (из аборигенов). Доблестная флоридская милиция тоже видимо знали закон и парнишу арестовали, и ко всему прочему ему инкриминировали что дикобраз принял героическую смерть от рук (или не рук) насильника. Все обошлось в штраф 1000 амерских рублей, и не посадили только из-за того, что у парня не было криминала в прошлом.
ПыСы: Да - он был Русским

А представьте, приходит человек в Нью-Мехико голосовать, а ему сразу в лоб: "Будешь голосовать за Путина??!!" О_о


Анегдот детский вспомнил, навеяла история про дикобраза:

В лесу звери стали замечать, что заец трахает падаль. Волки и шакалы и прочие палаьщики начали голодать брезгуя есть после зайца. Лес наполнился смрадом разлагающихся трупов. Пошли пожаловались льиву, мол разберись с извращенцем. Лев издал указ, что тот кого застанут за осквернением мертвечины того сразу сожрут.
На следующее уторо лев пошел прогуляться, смотрит, заяц еб.т дохлую кобылу. Подходит и возмущенно: Заяц, ты вообще охринел, не читал вчерашний указ? Специально под тебя издан.
Заяц глянул на льва, отскочил от кабылы, посмотрел на нее удивленно, оббежал вокруг, потрогал пульс, послушал не бьется ли сердце. Потом поворачивается ко льву и оправдывается: Лева, бля буду, все было по любви, сама отдалась, кричала всю ночь, и под утро от огразмов подохла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Флуд Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 
 

Клиторальный стимулятор с вибрацией Satisfyer Curvy 3+ shunga
Главная  :: Вечеринки :: Генг-бенг ::  Знакомства :: Фото :: Форум :: Рекомендовать Нас

Перепечатка текста или фотографиий без согласования с Администрацией запрещена.
©2012 FORTUNA Swing
Сайт предназначен только для взрослой аудитории (от 18 лет).



Открытие страницы: 0.06 секунды