На главную
Свинг-вечеринки
Ганг банг вечеринки
Знакомства
Фотогалерея клуба
Форум
 
 
  · Регистрация
· Забыли пароль?
 
 
Эротический календарь на 2024 год
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

FORTUNAswingPRESS
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Флуд
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
вася_и_валя Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2013-01-19
Сообщения: 854
Живет тут Живет тут
Призер фотоконкурса (2) Участник фотоконкурса ОТПУСК В СТИЛЕ НЮ Участник фотоконкурса ЭРОТИКА БЕЛЫХ НОЧЕЙ Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего мы не ставим никакое следствие в тупик. Предлагали ему защиту как свидетелю, а он гордый, мол у меня братва крутая! О трёх поросенках типа слышали? чпок

Охрана, рекет, аудит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
besenok
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вася_и_валя писал(а):
Ничего мы не ставим никакое следствие в тупик. Предлагали ему защиту как свидетелю, а он гордый, мол у меня братва крутая! О трёх поросенках типа слышали? чпок

Охрана, рекет, аудит?


Laughing И поэтому вы его зажарить решили...вместе с братьями? ууу, садюги Smile
Вернуться к началу
окли Пользователь в группе "Реальные личности"
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2010-11-23
Сообщения: 415
Живет тут Живет тут
Победитель фотоконкурса Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Участник фотоконкурса ОТПУСК В СТИЛЕ НЮ Победитель фотоконкурса Участник фотоконкурса РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГРЕЗЫ Участник фотоконкурса ОСВЕЖАЮЩАЯ СТРАСТЬ Победитель фотоконкурса Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу сексуального маньяка F : по слухам от наших общих знакомых N-ов к нему стоит огромная очередь Wink Поэтому другие сексуальные маньяки просили меня при встрече законспектировать его действия для изучения Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
besenok
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

окли писал(а):
По поводу сексуального маньяка F : по слухам от наших общих знакомых N-ов к нему стоит огромная очередь Wink Поэтому другие сексуальные маньяки просили меня при встрече законспектировать его действия для изучения Wink Wink Wink


низзяяяя.... Surprised он апасен Rolling Eyes
Вернуться к началу
зайки Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-23
Сообщения: 153
Свой человек Свой человек
Заслуженные зайцы Российской Федерации Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Призер фотоконкурса (3) Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Призер фотоконкурса (3) Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вася_и_валя писал(а):


Не злите неправильных зайцев держи цветочек

Так..так да нуууу!!!!
Это вы правильно подметили)))
А я все думаю...кого ж приготовить то на праздник Twisted Evil

вася_и_валя писал(а):



А мы дома сидим, трех поросят жарим)))


Ну раз свидетеля съели ужо......Кхм..случайно рецептика тушёнки из мишек - Пухов не знаете? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
besenok
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зайки писал(а):


Ну раз свидетеля съели ужо......Кхм..случайно рецептика тушёнки из мишек - Пухов не знаете? Rolling Eyes


Ну это...низаем низаем...ничиго ....готовить не умеем а я че... я ниче... держал свечу
Вернуться к началу
besenok
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новости, только что из подворотни :
Цитата:
Stanp72 заманивает ничего не ожидающих жертв на "поиграть на бильярде", а сам потом проводит кастинг на "мин..т не нагибаясь". Уже известно о трех жертвах. И самое страшное, что жертвы втягиваются уже после первого кастинга. ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ НИЖЕ 164 см нужно быть очень осторожными с этим реверсивным вампиром.


Последний раз редактировалось: besenok (Ср Окт 12, 2011 5:24 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
besenok
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очередной донос... СотрудничаемWink по рукам

Новое досье.
ПАРА Окли
.


Цитата:

Разведка Штази доложила : интернациональная группировка под кодовым именем "Окли" покинула благополучную Европу и в настоящее время находится на территории России, где с успехом воцаряет в умах неокрепших россиян националистические толки! Происходит это агитацией в виде фашистской символики при появлении в массовых группах людей, занимающихся литературными чтениями.
Группировка "Окли" состоит всего из двух человек, с виду напоминающих семейную пару - мужчина и женщина! А ведь именно в таком составе наиболее просто вызывать доверие у окружающих, а потом с лёгкостью и жестоко избавляться от неверных, не присягнувших их вере!
Доподлинно известно, что подпольное прозвище женской половины этой банды - "Отличница"!... что означает - отличница везде и во всём!!! и, как покажется новичку и неопытному юноше, это действительно так!!!... но поведение... настоящих двоишников!!!
Поэтому, внимание всем!!! Быть на чеку - обязательно!!!
Ещё очень важно : оба они - мастера переодевания! Ни в коем случае не допускать их до этого, т.к потом уже их будет не найти!...

В настоящее время "Окли" находится в федеральном розыске! Но поиски их усложнились тем, что по последним данным спецслужб, пара временно разъединилась и её глава отправилась снова в европу осваивать новые тактики и навыки сицилианской защиты!


Последний раз редактировалось: besenok (Ср Окт 12, 2011 5:26 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
besenok
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще один донос... Почта переполнена. Спасиба агентамSmile
Опять про маньяка freemanа


Цитата:
Анонимно... Стало известно, что freeman подался в бега и направился к китайской границе!... с угрозами передать все материалы и техники действий китайской стороне в ответ на политическое убежище!...
Если и далее преследования не прекратятся, то.... через пару лет мир станет жёлтым!...
Вернуться к началу
зайки Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-23
Сообщения: 153
Свой человек Свой человек
Заслуженные зайцы Российской Федерации Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Призер фотоконкурса (3) Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Призер фотоконкурса (3) Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

besenok писал(а):
зайки писал(а):


Ну раз свидетеля съели ужо......Кхм..случайно рецептика тушёнки из мишек - Пухов не знаете? Rolling Eyes


Ну это...низаем низаем...ничиго ....готовить не умеем а я че... я ниче... держал свечу


Эх! сижу-курю как всегда..придется погуглить)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stanp72 Пользователь в группе "Реальные личности"
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-09-01
Сообщения: 311
Живет тут Живет тут
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зайки писал(а):
besenok писал(а):
зайки писал(а):


Ну раз свидетеля съели ужо......Кхм..случайно рецептика тушёнки из мишек - Пухов не знаете? Rolling Eyes


Ну это...низаем низаем...ничиго ....готовить не умеем а я че... я ниче... держал свечу


Эх! сижу-курю как всегда..придется погуглить)


держал свечу тока никому не говорите, что это я вам послал
http://www.bankreceptov.ru/flesh/flesh-0275.shtml стесняюсь
_________________
Вы спрашиваете, как я отношусь к сексу? Да я ему жизнью обязан!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
окли Пользователь в группе "Реальные личности"
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2010-11-23
Сообщения: 415
Живет тут Живет тут
Победитель фотоконкурса Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Участник фотоконкурса ОТПУСК В СТИЛЕ НЮ Победитель фотоконкурса Участник фотоконкурса РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГРЕЗЫ Участник фотоконкурса ОСВЕЖАЮЩАЯ СТРАСТЬ Победитель фотоконкурса Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой кошмар! В наших рядах завелся предатель Crying or Very sad Мою подпольную кличку знали только шесть человек,приближенных к группировке! Придется провести чистку рядов Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вася_и_валя Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2013-01-19
Сообщения: 854
Живет тут Живет тут
Призер фотоконкурса (2) Участник фотоконкурса ОТПУСК В СТИЛЕ НЮ Участник фотоконкурса ЭРОТИКА БЕЛЫХ НОЧЕЙ Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В связи с успешным положением дел, группировка "ВОЛЧЬЯ СТАЯ" открывает следующие вакансии:
Добро пожаловать!
Маугли.
Молодой юноша, желательно умеющий бегать на задних лапах, без маленьких недостатков в виде блох. Маньки и убийцы приветствуются. Соискатели с живодерскими наклонностями идут в лес... Испытательный срок - три месяца. После приема в клан обязуемся обратить в оборотня.

Багира.
Гибкая и изящная леди, с железным характером для поддержания дисциплины в расширяющемся клане. В обязанности входит обучение (половое воспитание, этикет)и тренировка волчат(охота, добыча денег).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
besenok
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stanp72 писал(а):
зайки писал(а):
besenok писал(а):
зайки писал(а):


Ну раз свидетеля съели ужо......Кхм..случайно рецептика тушёнки из мишек - Пухов не знаете? Rolling Eyes


Ну это...низаем низаем...ничиго ....готовить не умеем а я че... я ниче... держал свечу


Эх! сижу-курю как всегда..придется погуглить)


держал свечу тока никому не говорите, что это я вам послал
http://www.bankreceptov.ru/flesh/flesh-0275.shtml стесняюсь



Предатель, фсе винни-пухам скажу Smile


окли писал(а):
Какой кошмар! В наших рядах завелся предатель Crying or Very sad Мою подпольную кличку знали только шесть человек,приближенных к группировке! Придется провести чистку рядов Wink Wink Wink


Не предатель...У нас уже сеть тайных агентов по фсему сайту...Не найдешь, хто написал Razz
Вернуться к началу
besenok
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вася_и_валя писал(а):
В связи с успешным положением дел, группировка "ВОЛЧЬЯ СТАЯ" открывает следующие вакансии:
Добро пожаловать!
Маугли.
Молодой юноша, желательно умеющий бегать на задних лапах, без маленьких недостатков в виде блох. Маньки и убийцы приветствуются. Соискатели с живодерскими наклонностями идут в лес... Испытательный срок - три месяца. После приема в клан обязуемся обратить в оборотня.

Багира.
Гибкая и изящная леди, с железным характером для поддержания дисциплины в расширяющемся клане. В обязанности входит обучение (половое воспитание, этикет)и тренировка волчат(охота, добыча денег).


ОГО ...ФИГАСЕ Surprised А КАКОЙ СОЦ ПАКЕТ? Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Флуд Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.
Страница 3 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 
 

Клиторальный стимулятор с вибрацией Satisfyer Curvy 3+ shunga
Главная  :: Вечеринки :: Генг-бенг ::  Знакомства :: Фото :: Форум :: Рекомендовать Нас

Перепечатка текста или фотографиий без согласования с Администрацией запрещена.
©2012 FORTUNA Swing
Сайт предназначен только для взрослой аудитории (от 18 лет).



Открытие страницы: 0.09 секунды