На главную
Свинг-вечеринки
Ганг банг вечеринки
Знакомства
Фотогалерея клуба
Форум
 
 
  · Регистрация
· Забыли пароль?
 
 
Эротический календарь на 2024 год
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

тема закрыта
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Давайте познакомимся
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zazuu Пользователь в группе "Реальные личности"
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-07-14
Сообщения: 287
Живет тут Живет тут
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

окли писал(а):
Лева, ты тоже не обижайся! Wink И отстань уже от мужика! Имей совесть: Wink Wink ух как я зол!

Ок. Я молчу.
Не буду больше писать.
А я все равно обиделся.
Пойду воду возить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ROMAH-HHH
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-10-05
Сообщения: 21
Сочувствующий Сочувствующий
 
СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 2:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZET писал(а):
zazuu писал(а):
ROMAH-HHH писал(а):
Если подберем адекватную компанию из мужчин, тогда и результат будет или положительный, или утешительный. Это не будет секретом.


Вообще не понятно. Обратитесь на мамбе, там Вам помогут с бол.шей вероятностью. А лучше предложите таксисту. Пусть она ему сделает.

как-то грубо и недостойно по отношению к незнакомой даме. хотя таксист - моя давняя эротическая фантазия))

А, можно, мы сами разберемся к кому обращаться? И для Вас, что, таксисты это люди второго сорта?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zazuu Пользователь в группе "Реальные личности"
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-07-14
Сообщения: 287
Живет тут Живет тут
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ROMAH-HHH писал(а):
ZET писал(а):
zazuu писал(а):
ROMAH-HHH писал(а):
Если подберем адекватную компанию из мужчин, тогда и результат будет или положительный, или утешительный. Это не будет секретом.


Вообще не понятно. Обратитесь на мамбе, там Вам помогут с бол.шей вероятностью. А лучше предложите таксисту. Пусть она ему сделает.

как-то грубо и недостойно по отношению к незнакомой даме. хотя таксист - моя давняя эротическая фантазия))

А, можно, мы сами разберемся к кому обращаться? И для Вас, что, таксисты это люди второго сорта?

Роман. Я поудалял свои коментарии, это пропустил. Таксист персонаж условный, под ним подразумевался любой человек, первый встречный. И конечно же о людях второго сорта я не говорил. Для меня нет такого понятия. Я людей не сортирую.
Ладно, Роман, извини. Разбирайся конечно же сам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZET Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2010-12-13
Сообщения: 251
Живет тут Живет тут
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ROMAH-HHH писал(а):
ZET писал(а):
zazuu писал(а):
ROMAH-HHH писал(а):
Если подберем адекватную компанию из мужчин, тогда и результат будет или положительный, или утешительный. Это не будет секретом.


Вообще не понятно. Обратитесь на мамбе, там Вам помогут с бол.шей вероятностью. А лучше предложите таксисту. Пусть она ему сделает.

как-то грубо и недостойно по отношению к незнакомой даме. хотя таксист - моя давняя эротическая фантазия))

А, можно, мы сами разберемся к кому обращаться? И для Вас, что, таксисты это люди второго сорта?

Да разбирайтесь, ради бога! может разберетесь заодно, что я не к вам обращалась Smile
_________________
генг-бенг - не измена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
besenok
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZET, zazuu-да "забейте" Wink

Фортуна писал(а):
При чем об этом уже писала в личку. Видимо мужчина непробиваемый !


Видимо это во всем... Rolling Eyes
Вернуться к началу
ROMAH-HHH
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-10-05
Сообщения: 21
Сочувствующий Сочувствующий
 
СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие странно навязчивые дамочки... Пытаются общественно умничать, чем тоску нагоняют неимоверную... И этой болтовней все форумы загублены! Вам чтобы между собой пообщаться другого места что-ли нет? И тема здесь поднята, скорее, для мужской части посетителей. К сожалению, из-за вашего трепа создается в целом отрицательное впечатление об аборигенах, хотя, подозреваю, что есть и в достаточном количестве адекватные люди, но они, в силу своей тактичности, ...
Может подскажет кто как вычистить форум от мусора?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZET Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2010-12-13
Сообщения: 251
Живет тут Живет тут
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде еще не отменили 6.1 пункт правил, поэтому советую фильтровать базар. Вынося свои проблемы на форум нужно быть готовым к их обсуждению в неприятных ракурсах и обилию мнений, отличных от мнения топикстартера.
_________________
генг-бенг - не измена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЯсенPepper Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-08-28
Сообщения: 907
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ROMAH-HHH писал(а):
Какие странно навязчивые дамочки...

Ох, как оно заговорило... Ты наших дамочек не обижай, сударь!

ROMAH-HHH писал(а):
Вам чтобы между собой пообщаться другого места что-ли нет?

А ты не в курсе, что форум - место для общения?

ROMAH-HHH писал(а):
И тема здесь поднята, скорее, для мужской части посетителей.

Мущщина, ты сначала реши все непонятки со своей девушкой, а потом зови на сходку мужиков!
Стёб в этой теме появился по одной причине - тема ДЕБИЛЬНАЯ! Кто, кроме тебя самого, может ответить на вопрос, что поможет, а что не поможет раскрепоститься твоей даме? Кто тут, кроме тебя, с ней знаком? Никто! Кто ответит на твои вопросы? Только ты!
Никто не будет здесь, причмокивая языком, расписывать свои впечатления от минета третьему лицу. Хотя бы потому, что для большинства форумчан это нихрена никакой не подвиг! У всех всяко бывало. А если мы после таких экспериментов тут, а не сбежали из свинга, значит впечатления позитивные.
Логично?

ROMAH-HHH писал(а):
Может подскажет кто как вычистить форум от мусора?

В смысле, тему твою убить? )))) Другого мусора не вижу. Спам чистится регулярно, оскорбления не допускаются. В чем проблема? В том, что люди иногда заходят сюда потрындеть со своими знакомыми? Так это естественно!
Кстати! Большинство твоих оппонентов знакомы друг с другом в реальной жизни. Пока ты только занудствуешь и занимаешься мозговым онанизмом в интернете, твои визави живут полной жизнью - знакомятся, общаются, ходят на вечеринки.
Я еще не припомню ни одного случая, когда въедливые "теоретики", пытавшиеся получить ответы на все вопросы на форуме, приходили в свинг и оставались в нём. Те, кто хочет, тот всё делает. А кто хочет просто "поговорить на эту тему", тот остается вечной форумной тенью.

Надеюсь, что до сюда ты дочитаешь. Smile Теперь практические советы.
1) Прочитай тему "Как уговорить жену на свинг". Там всё полно и доходчиво.
2) Помочь девушке раскрепоститься и принять решение может скорее общение с нормальными людьми, имеющими опыт в свинге, но никак не минет ни с того, ни с сего двум мужикам. ))) Так что записывайся с женой на клубную (именно клубную!) вечеринку на 29е и приходите.
Там никому обязательного минета делать не надо будет (если только сама не захочет). Зато твоя дама увидит, что вокруг есть много приятных людей, которые к сексу относятся легче и проще, чем она. Может быть, она уже там, заведенная общей обстановкой, решит оторваться на полную катушку. А если нет, значит просто сходите потусить, потанцевать, познакомиться. Уверяю тебя, твои форумные визави - приятные и интересные люди. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype или MSN
besenok
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЯсенPepper писал(а):
ROMAH-HHH писал(а):
Какие странно навязчивые дамочки...

Ох, как оно заговорило... Ты наших дамочек не обижай, сударь!


Приятно...когда есть кому защитить..Хорошего Вам отдыха кстати Wink
Вернуться к началу
ROMAH-HHH
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-10-05
Сообщения: 21
Сочувствующий Сочувствующий
 
СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="besenok"][quote="ЯсенPepper"]
Сгинь, нечистая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
зайки Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-23
Сообщения: 153
Свой человек Свой человек
Заслуженные зайцы Российской Федерации Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Призер фотоконкурса (3) Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Призер фотоконкурса (3) Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ROMAH-HHH
Пардон, но Вы неадекватны, сударь.
Вам дают дельные советы, а Вы ерничаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zazuu Пользователь в группе "Реальные личности"
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-07-14
Сообщения: 287
Живет тут Живет тут
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 4:38 pm    Заголовок сообщения: СашаПеппер Ответить с цитатой

СашаПеппер очень хорохо ответил. Особенно поддерживаю на счет дебильности темы, да и вообще все. Ко всему этому, я бы поднял вопрос, что вся эта тема заявлена анонимом. Хотелось бы взгянуть в глаза Роману. Разместил бы хоть одно фото, хоть одного глаза. Думаю, можно будет дать ему за это медальку за отвагу.

А так, я в принципе молчу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stanp72 Пользователь в группе "Реальные личности"
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-09-01
Сообщения: 311
Живет тут Живет тут
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZET писал(а):

как-то грубо и недостойно по отношению к незнакомой даме. хотя таксист - моя давняя эротическая фантазия))


"Хто заказывал такси на Дуброуку?" (с) Бокал за Вас
_________________
Вы спрашиваете, как я отношусь к сексу? Да я ему жизнью обязан!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
besenok
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zazuu писал(а):
СашаПеппер очень хорохо ответил. Особенно поддерживаю на счет дебильности темы, да и вообще все. Ко всему этому, я бы поднял вопрос, что вся эта тема заявлена анонимом. Хотелось бы взгянуть в глаза Роману. Разместил бы хоть одно фото, хоть одного глаза. Думаю, можно будет дать ему за это медальку за отвагу.

А так, я в принципе молчу.


Да в анкете то тоже ...как ты подметил верно...не шибко умно написано Smile
А насчет взглянуть в глаза...думаю побоится... Анонимы- народ пугливый, ток тут выступать могут Mr. Green
Вернуться к началу
ROMAH-HHH
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-10-05
Сообщения: 21
Сочувствующий Сочувствующий
 
СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, с Вами не соскучишься..! Сами называете тему дебильной и сами в ней так активно участвуете...!
Спасибо за приглашение! Я по характеру несколько консервативен к новому. По мне так лучше отсутствовать, чем быть балластом..., хотя, может я и не прав... На предложение есть отклики и, возможно, дойдет до реала сначала в более маленькой компании. Будем поспешать медленно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Давайте познакомимся Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 
 

Клиторальный стимулятор с вибрацией Satisfyer Curvy 3+ shunga
Главная  :: Вечеринки :: Генг-бенг ::  Знакомства :: Фото :: Форум :: Рекомендовать Нас

Перепечатка текста или фотографиий без согласования с Администрацией запрещена.
©2012 FORTUNA Swing
Сайт предназначен только для взрослой аудитории (от 18 лет).



Открытие страницы: 0.08 секунды