На главную
Свинг-вечеринки
Ганг банг вечеринки
Знакомства
Фотогалерея клуба
Форум
 
 
  · Регистрация
· Забыли пароль?
 
 
Эротический календарь на 2024 год
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

первый ЖМЖ
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Свинг для начинающих - вопросы и ответы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ихтиандр
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 8:10 am    Заголовок сообщения: первый ЖМЖ Ответить с цитатой

Опыт МЖМ есть. Да и не сложно это. Завтра первый раз встречаюсь с двумя Ж. Посоветуйте, что сделать, чтобы не облажаться. С обеими подругами у меня было, обе испытывают оргазм только от кунни. Они не знакомы друг с другом, но не против попробовать. Встречаемся в отеле. Жду Ваших советов, дамы и господа. Заранее благодарен.
Вернуться к началу
zazuu Пользователь в группе "Реальные личности"
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-07-14
Сообщения: 287
Живет тут Живет тут
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 1:42 pm    Заголовок сообщения: ЖМЖ Ответить с цитатой

Э дружок, ты попал. Если ты хочешь просто поставить галочку, что у тебе было с двумы дамами одновременно, то главное, затащить их в кровать, а там как получится. Но в этом случае вероятность того, что понравится всем почти равна нулю. Может у всех отбить охоту датьше в этом направлении экспериментировать. Может это и к лучшему, нечего развратничать. Это еще усугубится все если у девушек нет сексуального однополого опыта.

Если же хочешь чтобы все получилось гладко и сладко, надо и постараться самому, и девушки должны быть правильно подобраны.

Желательно, чтобы обе были Би со стажем. Ну на самый крайней случай, очень хотели с девушкой поробовать. Им не должно быть противно друг друга ласкать, и лизнуть не в падлу.
Обе должны друг другу понравится.
Начинать надо издалека, встретиться не позже чем за пять часов до начала постельной сцены. Девушкам надо примерно четыре, пять часов чтобы привыкнуть друг к другу.
Желательно: встретиться, посадить их на заднее сиденье и с полчаса час покатать их в поисках рестрана по городу, разговаривая на отвлеченные темы. Тему секса вообще лучше не заводить в течении часа два.
Так вот, покатаешь, ну и так ненавязчиво сделай так, чтобы вы пошли в уютный ресторанчик рядом с отелем или вообще в нем.
Садить их надо так, чтобы они смотрели друг на друга и разговаривать им было удобней между собой чем с тобой. Основная идея, надо их внимание направить друг на друга. Ты знай, что ты вообще должен играть второстепенную роль. Не уделяй кому то из них особого внимания.
Заспорь на тему, в которой они должны будут обьединиться против тебя. И проиграй спор. Это работает, поверь.
Незабудь сааивать их до состояния хорошего опьянения. Но расчирай так, чтобы когда они напьются надо было идти в номера. Не перепои, и не дай градусу до постели снизиться. Они могут устать и заснуть.
Разговоры на тему секса начинаются в ресторане, когда они уже спелись и не плохо выпили. Разговоры на тему фантазий, предыдущих опытов и вообще. Но они не должны быть пошлыми и вызывать отторжение и ревность. Желательно все это должно идти с юмором самоиронией и тд. Если у тебя опыта не было, придумай его, пиши мне в личку, я тебе скину свои истории, пригодытся при разноворах. Женщины предпочитают кавалера опытного.
Ну вот, пора вести их в номера.
Веди смело, как следующее блюдо которое они заказали.

Захвати алкоголя. Пить вообще лучше все время белое полусладкое. Или сухое. В расчете бутылка за вечер на человека, лучше пусть останется.
В номере пол часа попить не помешает. Хорошая тема на бруденшавт выпить сначала с каждой из них, затем чтобы они выпили, а затем втроем. Поцелуек уже будет достаточно чтобы отправить их в душ. Отправь их вдвоем. Если они начнут там стонать не переживай, и тебе достанется. Выжди минут десять пятнадцать и иди к ним. Но в тему не влазь. Слегка погладил, поцеловал, вытер, и шлепком по попке каждую в постель, а сам в душ.
Выйдешь, они должны уже быть в процессе.
Дальше по обстановке, но самое главное, ты не центр этой игры, ты скорее инструктор и созерцатель. Больше давай им друг друга познавать. Направляй, сыграй с каждой кто лизнет лучше (естественно не озвучивая). В общем они в итоге тебя вознаградят. Но не в коем случае не позволяй повернуть процесс в сторону их конкуренции за тебя.

Лучше всего, если хоть одна из них со стажем, а еще лучше лесби.

Если на этом сайте и в свингерской теме я почти новичек, то ЖМЖ, и ЖЖЖМ, моя стихия.
Более двадцати эпизодов, и еще столько же главных ролей Wink


Удачи, пиши, если что.
Ну и с нетерпением ждем отчета о проделанной работе, как и что. Помогли ли советы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zazuu Пользователь в группе "Реальные личности"
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-07-14
Сообщения: 287
Живет тут Живет тут
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 1:51 pm    Заголовок сообщения: ЖМЖ Ответить с цитатой

И еще забыл сказать. Кончать не спеши, хотябы часок продержись, лучше два. Лесбиянки к примеру по четыре часа это делают.

Но с двумя девушками продержаться легче чем с одной. Как почувствуешь что подступает, переключай их друг на друга, а сам в сторону, типа хочу полюбоваться. У меня не главная роль и все в таком стиле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZET Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2010-12-13
Сообщения: 251
Живет тут Живет тут
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят вобщем все конечно правильно написано, красиво и кошерно, но! мое имхо этому место на других сайтах. на том же SW к примеру.

И еще - ввод девушек в тему ЖМЖ проще осуществлять через встречи МММЖЖ. девушки в процессе сами понимают - это их тема или нет.
_________________
генг-бенг - не измена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zazuu Пользователь в группе "Реальные личности"
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-07-14
Сообщения: 287
Живет тут Живет тут
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 5:15 pm    Заголовок сообщения: жмж Ответить с цитатой

ZET писал(а):
Ребят вобщем все конечно правильно написано, красиво и кошерно, но! мое имхо этому место на других сайтах. на том же SW к примеру.

И еще - ввод девушек в тему ЖМЖ проще осуществлять через встречи МММЖЖ. девушки в процессе сами понимают - это их тема или нет.


Ну может у Вас есть положительные примеры такого ввода, но я знаю много отрицательных примеров.
Во первых, для того чтобы ввести через МММЖЖ в МЖМ надо сначала подвести их до самого этого МММЖЖ, а это совсем не легкая задача. Даже боле сложная, чем организовать ЖЖ, или ЖМЖ.
Во вторых, такое большое колличество участников увеличивают шанс сорваться вообще всему мероприятию.
Возможно, МЖМЖ, тоже не плохой повод но, все получтся не так, как я описал выше, так как ММ надо тоже чем то заниматься когда девушки заняты друг другом. Ну и атмосфера скорее будет свингерская, где все же девушки не будут сконцентрированы друг на друге. Я же описал выстраданный, и многократно обкатанный вариант, после которого все остаются довольны и готовы повторить не однократно. Проверено.
Поэтому согласен, тема эта не совсем свингерская.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZET Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2010-12-13
Сообщения: 251
Живет тут Живет тут
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 6:44 pm    Заголовок сообщения: Re: жмж Ответить с цитатой

[quote="zazuu"]
ZET писал(а):

Ну может у Вас есть положительные примеры такого ввода, но я знаю много отрицательных примеров.
Во первых, для того чтобы ввести через МММЖЖ в МЖМ надо сначала подвести их до самого этого МММЖЖ, а это совсем не легкая задача. Даже боле сложная, чем организовать ЖЖ, или ЖМЖ.
Во вторых, такое большое колличество участников увеличивают шанс сорваться вообще всему мероприятию.
Возможно, МЖМЖ, тоже не плохой повод но, все получтся не так, как я описал выше, так как ММ надо тоже чем то заниматься когда девушки заняты друг другом. Ну и атмосфера скорее будет свингерская, где все же девушки не будут сконцентрированы друг на друге. Я же описал выстраданный, и многократно обкатанный вариант, после которого все остаются довольны и готовы повторить не однократно. Проверено.
Поэтому согласен, тема эта не совсем свингерская.

Понимаешь ты пишешь все с точки зрения одиночек. Дя них у тебя все верно написано. но здесь у нас какбе свингерская тусовска. и тема здесь абсолютно другая. тут партнеру в кайф когда его/ее половинка получает удовольствие. Именно поэтому и собраться проще, и мужчинам не надо ничем заниматься, можно просто понаблюдать как жены наслаждаються. Не буду спорить в проверености и действенности рецепта для варианта одинокий мужчина и 2 его знакомых для "потрахатцо", но это абсолютно никакого отношения к свингу не имеет.
_________________
генг-бенг - не измена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zazuu Пользователь в группе "Реальные личности"
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-07-14
Сообщения: 287
Живет тут Живет тут
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В теме дана задача.
Есть две девушки. Обе знают парня но не знают друг друга. Обе непрочь провести встречу с ним одним.
Задача сделать так чтобы всем понравилось.

Какая задача такое и решение. Скажем у меня была история с моей женой, мной, другом и его женой. Там мы дали им поразвлечься, а сами сморели. С тех пор жена решила что девушки ей не интересны. Хотя до этого мы с ней неоднократно резвились в троем и четвером в обществе ее подруг или с.познакомившимися с нами девушками в клубе. Ей всегда нравилось.
А последнее приключение отвратило. Теперь не могу ее уговорить снова попробовать. Даже девочка есть котрая все сделает как надо и все вохможно вернется.
Я часто слышал от девуше, что они пробовали и им не понравилось. Но я то знаю почему. . .
Девушек как кошек, надо уметь проготовить, или подготовить. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zazuu Пользователь в группе "Реальные личности"
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-07-14
Сообщения: 287
Живет тут Живет тут
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах да, все покоя не дает слово "потрахоцо".
То о чем я писал никак нельзя назвать этим словом. Это скорее балет, искуство. На это приятно и посмотреть и поучавствовать. И важно, что потом остаются позитивные чувства, чистые и возвышенные. Ну это трудно описать, надо демонстрировать.
Надеюсь, ихтиандр расскажет как все прошло. И на каком моменте все сорвалос Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ихтиандр
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 6:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одна из девушек би, вторая - не против. Обе говорят, что нужно присмотреться. На счет спиртного, я конечно не против употребления (ими), но, как говорил Пушкин: "Пойдем в кабак, зальем желанье", В смысле, они станут нечувствительными , и я потом говорить не смогу. А так всем Вам, zazuu, ZET, спасибо.
Вернуться к началу
Кошечка Пользователь в группе "Реальные личности"
женщина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2010-01-25
Сообщения: 438
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Победитель фотоконкурса Участник фотоконкурса ВОЕННАЯ УГРОЗА Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 7:32 am    Заголовок сообщения: Re: жмж Ответить с цитатой

ZET писал(а):
но здесь у нас какбе свингерская тусовска. и тема здесь абсолютно другая. тут партнеру в кайф когда его/ее половинка получает удовольствие. Именно поэтому и собраться проще, и мужчинам не надо ничем заниматься, можно просто понаблюдать как жены наслаждаються. Не буду спорить в проверености и действенности рецепта для варианта одинокий мужчина и 2 его знакомых для "потрахатцо", но это абсолютно никакого отношения к свингу не имеет.

Извините, что вмешиваюсь, но вы тоже описывая отношения в "вашей свингерской тусовке", ошибаетесь называя свингом "сексвайф" отношения. Это всего лишь разновидность свинга, но не чистый свинг. Здесь на сайте я хоть и одиночкой зарегистрирована, но имею опыт именно свинга совместно со своим мужем, с которым кстати в этом году отмечаем "Хрустальную" свадьбу (15 лет), а это наверно не малый срок и поэтому , я думаю что имею право вас поправить. Свинг имеет право быть не только у семейных или несемейных (живущих вместе) пар, но и просто у встречающихся длительное время партнёров, которых связывает не только секс, но и чувства, а следовательно свинг-это не сам секс, а именно доверительные, безревностные, заболивые отношения друг к другу))) Имхо.
_________________
То, что для одних — срам и извращение, Для других — лишь уровень взаимного доверия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zazuu Пользователь в группе "Реальные личности"
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-07-14
Сообщения: 287
Живет тут Живет тут
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ихтиандр писал(а):
Одна из девушек би, вторая - не против. Обе говорят, что нужно присмотреться. На счет спиртного, я конечно не против употребления (ими), но, как говорил Пушкин: "Пойдем в кабак, зальем желанье", В смысле, они станут нечувствительными , и я потом говорить не смогу. А так всем Вам, zazuu, ZET, спасибо.

На счет алкоголя по большей степени Вы правы, но у него есть замечательное свойство, он притупляет стеснительность и центры мозга отвечающие за торможение наложенные внушениями и пропагандой. В общем расслабляет.
Хорошо что у Вас одна девушка опытная Би. Тогда все может быть проще. Она поможет расслабить вторую, и соответствнно работы в четыре раза меньше. Так надо было бы расслаблять обеих, а так толко одну причем с помощью.
Вина все таки возьмите, бутылочку на троих, но сам не пей, наверное. А если останется, хрен с ним. Пусть будет для натюрморта хотя бы


Последний раз редактировалось: zazuu (Ср Окт 05, 2011 2:31 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZET Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2010-12-13
Сообщения: 251
Живет тут Живет тут
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 11:43 am    Заголовок сообщения: Re: жмж Ответить с цитатой

Кошечка писал(а):
Извините, что вмешиваюсь, но вы тоже описывая отношения в "вашей свингерской тусовке", ошибаетесь называя свингом "сексвайф" отношения. Это всего лишь разновидность свинга, но не чистый свинг. Здесь на сайте я хоть и одиночкой зарегистрирована, но имею опыт именно свинга совместно со своим мужем, с которым кстати в этом году отмечаем "Хрустальную" свадьбу (15 лет), а это наверно не малый срок и поэтому , я думаю что имею право вас поправить. Свинг имеет право быть не только у семейных или несемейных (живущих вместе) пар, но и просто у встречающихся длительное время партнёров, которых связывает не только секс, но и чувства, а следовательно свинг-это не сам секс, а именно доверительные, безревностные, заболивые отношения друг к другу))) Имхо.

на вкус и цвет - фломастеры все разные. только раз уж пользоваться терминологией устоявшийся в этих самых русских интернетах - сексвайф - это когда женщина имеет секс на стороне с согласия/с участием мужа. не больше и не меньше. приэтом разрешение мужу ходить налево в это понятие не входит.
То что описал я скорее подходит под определение свободный брак.
Идем дальше- на мой взгляд не надо путать теплое с мяхким, точнее даже сказать - мы говорим об одном и том же, но разными словами. на мой взгляд - пара , это не только те кто простите живет под одной крышей. у меня есть примеры перед глазами теплых и любящих друг друга людей но при этом живущих порознь. Так что для меня, то что вы рассказали про вас - это пара. А дальше только глупый будет спортить с теми истинами что вы озучили....
_________________
генг-бенг - не измена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zazuu Пользователь в группе "Реальные личности"
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-07-14
Сообщения: 287
Живет тут Живет тут
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 2:37 pm    Заголовок сообщения: ВСЕ Ответить с цитатой

Все, прекращайте соревноваться в терминологии. То о чем тут срашивалось называется просто Секс в троем - Парень и две девушки. Не свинг и не онанизм, не что другое.
Расскажите лучше был ли у Вас подобный опыт, как все проходило и какие эмоции оставили. А еще понравилось ли и как на перспективу, будете продолжать или завязали?

Интересно узнать как все воспринимается девушками и что они по этому поводу думают. Причем интересно услышать и тех кто практикует и кому нравится, и тем более тех кому не порнавилось и почему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zazuu Пользователь в группе "Реальные личности"
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-07-14
Сообщения: 287
Живет тут Живет тут
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, нашел тему относящуюся к данной теме
http://fortunaswing.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=462
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masan
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-10-26
Сообщения: 3
Новичок Новичок
 
СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

доброго времени суток.
расскажу один пример. Одна из девушек была мне знакома, другая- её подруга, которая хотела попробовать втроем. Первое- это да, как и у топикстартера- выпили немного, в процессе обсуждая темы, не касающиеся секса, потом еще немного- бутылка опустела, а что с ней делать- ну и поиграли в бутылочку. Очень мило и трогательно получилось. После этого отвел их в душ. Не надо прыгать туда с ними, искупайте ихSmile Вот и помогал им намыливать друг друга, тоже весело)) обмотал полотенцем каждую и отправил в спальню. когда сам вышел из душа, они уже ждали. И вот здесь мне помогла девушка, которую я уже знал, чтобы расслабить вторую. Придумали завязать ей глаза, и ласкать ее вдвоем, не прошло и нескольких минут, как повязка была сорвана и все было хорошо.
Стремитесь к комфорту для всех, и будет вам щщщастье))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Свинг для начинающих - вопросы и ответы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 
 

Клиторальный стимулятор с вибрацией Satisfyer Curvy 3+ shunga
Главная  :: Вечеринки :: Генг-бенг ::  Знакомства :: Фото :: Форум :: Рекомендовать Нас

Перепечатка текста или фотографиий без согласования с Администрацией запрещена.
©2012 FORTUNA Swing
Сайт предназначен только для взрослой аудитории (от 18 лет).



Открытие страницы: 0.08 секунды