На главную
Свинг-вечеринки
Ганг банг вечеринки
Знакомства
Фотогалерея клуба
Форум
 
 
  · Регистрация
· Забыли пароль?
 
 
Эротический календарь на 2024 год
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Мужская красота!(только для прекрасных половинок и одиночек)
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Флуд
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Сексуальность мужчины-это
голос
24%
 24%  [ 6 ]
губы
0%
 0%  [ 0 ]
плечи
36%
 36%  [ 9 ]
попа
40%
 40%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 25

Автор Сообщение
Goss
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 10:05 pm    Заголовок сообщения: Мужская красота!(только для прекрасных половинок и одиночек) Ответить с цитатой

Девочки, поговорим о мужской" КРАСОТЕ"!!! Для меня-это мой муж и Челентано, а для вас???? Проголосуйте, плиз))
Вернуться к началу
окли Пользователь в группе "Реальные личности"
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2010-11-23
Сообщения: 415
Живет тут Живет тут
Победитель фотоконкурса Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Участник фотоконкурса ОТПУСК В СТИЛЕ НЮ Победитель фотоконкурса Участник фотоконкурса РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГРЕЗЫ Участник фотоконкурса ОСВЕЖАЮЩАЯ СТРАСТЬ Победитель фотоконкурса Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маловато вариантов Wink Для меня это харизма мужчины. А внешность второстепенна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Goss
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще запах, руки, улыбка...просто все варианты не уместились, а что насчет конкретного мужчины? мне еще Хью Грант нравится))))
Вернуться к началу
Кошечка Пользователь в группе "Реальные личности"
женщина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2010-01-25
Сообщения: 438
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Победитель фотоконкурса Участник фотоконкурса ВОЕННАЯ УГРОЗА Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня сексуальная притягательность мужчины, это адекватность, позитивность, ну и наверное наличие чувства юмора...
Так как таких вариантов для голосования тут не вижу, поэтому голосую за "Голос".
_________________
То, что для одних — срам и извращение, Для других — лишь уровень взаимного доверия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сашаюля Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-05-06
Сообщения: 118
Свой человек Свой человек
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению такого варианта нет, но я бы проголосовала за голову. Руки, губы... это все конечно хорошо, но вот голова, иногда даже не идеального внешне мужчины, выдает такие штуки, что забываешь о том как он выглядит.
За неимением лучшего проголосовала за попу, иногда и ей думают. Very Happy
_________________
Либо терпите меня такого, либо будьте такими как я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вася_и_валя Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2013-01-19
Сообщения: 854
Живет тут Живет тут
Призер фотоконкурса (2) Участник фотоконкурса ОТПУСК В СТИЛЕ НЮ Участник фотоконкурса ЭРОТИКА БЕЛЫХ НОЧЕЙ Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хех...
Можно конечно поставить мужчин в ряд и попытаться определить самого сексуального по попе Laughing Недавно пример был, но фото удалили)))
Ну если следовать логике опроса, то глаза зря пропустили...
Глядишь некоторые товарищи хоть задумались бы что на аватар не яйца надо выкладывать.
Мудрая пословица гласит: товар показывают лицом. Наверное у каждого свое лицо)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
besenok
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

предыдущие сообщения пока не читала...можно мозги добавлю и чувство юмора...будет правильнее Wink Smile
Вернуться к началу
besenok
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну а если внешне..попа, плечи, губы, да много чего.....взгляд, шобы коленки тряслись...аааа...фсе выдала Smile
Вернуться к началу
вася_и_валя Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2013-01-19
Сообщения: 854
Живет тут Живет тут
Призер фотоконкурса (2) Участник фотоконкурса ОТПУСК В СТИЛЕ НЮ Участник фотоконкурса ЭРОТИКА БЕЛЫХ НОЧЕЙ Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если отталкиваться от опроса, то из предложенных вариантов наверно "голос". Не зря же девчонки в солистов влюбляютя.
Мне вот Alice Cooper нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
besenok
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если строго по опросу..То не голос, наверное плечи первостепенно...Как то се таки хочется чтобы широкие были...женское телосложение не возбуждает Rolling Eyes
Вернуться к началу
вася_и_валя Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2013-01-19
Сообщения: 854
Живет тут Живет тут
Призер фотоконкурса (2) Участник фотоконкурса ОТПУСК В СТИЛЕ НЮ Участник фотоконкурса ЭРОТИКА БЕЛЫХ НОЧЕЙ Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вася_и_валя писал(а):
А если отталкиваться от опроса, то из предложенных вариантов наверно "голос". Не зря же девчонки в солистов влюбляютя.
Мне вот Alice Cooper нравится.


Все Валя! Ты попала!!! Вечером буду петь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
зайки Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-23
Сообщения: 153
Свой человек Свой человек
Заслуженные зайцы Российской Федерации Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Призер фотоконкурса (3) Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Призер фотоконкурса (3) Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вася_и_валя писал(а):
вася_и_валя писал(а):
А если отталкиваться от опроса, то из предложенных вариантов наверно "голос". Не зря же девчонки в солистов влюбляютя.
Мне вот Alice Cooper нравится.


Все Валя! Ты попала!!! Вечером буду петь.


Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
зайки Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-23
Сообщения: 153
Свой человек Свой человек
Заслуженные зайцы Российской Федерации Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Призер фотоконкурса (3) Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Призер фотоконкурса (3) Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если по существу опроса, то голос отдала за вариант - попа ))) Хотя внешность второстепенна, в моем случае - это харизма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
besenok
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вася_и_валя писал(а):
вася_и_валя писал(а):
А если отталкиваться от опроса, то из предложенных вариантов наверно "голос". Не зря же девчонки в солистов влюбляютя.
Мне вот Alice Cooper нравится.


Все Валя! Ты попала!!! Вечером буду петь.


Спой, светик, не стыдись...
Что ежели сестрица, при красоте такой и петь ты мастерица,
ведь ты б у нас была царь-птыца.


Smile
Вернуться к началу
вася_и_валя Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2013-01-19
Сообщения: 854
Живет тут Живет тут
Призер фотоконкурса (2) Участник фотоконкурса ОТПУСК В СТИЛЕ НЮ Участник фотоконкурса ЭРОТИКА БЕЛЫХ НОЧЕЙ Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

besenok писал(а):


Спой, светик, не стыдись...
Что ежели сестрица, при красоте такой и петь ты мастерица,
ведь ты б у нас была царь-птыца.


Smile


Very Happy солнц. как то раз я спел было в ванне)) в юности... батя выломал дверь, подумал , что меня кипятком ошпарило и я типа помираю))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Флуд Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 
 

Клиторальный стимулятор с вибрацией Satisfyer Curvy 3+ shunga
Главная  :: Вечеринки :: Генг-бенг ::  Знакомства :: Фото :: Форум :: Рекомендовать Нас

Перепечатка текста или фотографиий без согласования с Администрацией запрещена.
©2012 FORTUNA Swing
Сайт предназначен только для взрослой аудитории (от 18 лет).



Открытие страницы: 0.09 секунды