На главную
Свинг-вечеринки
Ганг банг вечеринки
Знакомства
Фотогалерея клуба
Форум
 
 
  · Регистрация
· Забыли пароль?
 
 
Эротический календарь на 2024 год
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Кто любит красивых парней?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Давайте познакомимся
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
stasoslav
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ахахааа...ну вы даете,друзья!Такую полемику устроили из-за какой-то фотографии)Да она пошлая,но что в этом такого смертельного???Кому не нравиться могли бы не смотреть и просто проигнорировать.А вообще,здесь нет ни одного человека кто бы мог сказать,что он без "Тараканов" в голове...
Вернуться к началу
besenok
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stasoslav писал(а):
Ахахааа...ну вы даете,друзья!Такую полемику устроили из-за какой-то фотографии)Да она пошлая,но что в этом такого смертельного???Кому не нравиться могли бы не смотреть и просто проигнорировать.А вообще,здесь нет ни одного человека кто бы мог сказать,что он без "Тараканов" в голове...


Наверн не тока из за фотки...но и "умного" вопроса" заданного на форуме..все вместе так сказать Razz
Вернуться к началу
stasoslav
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой из 2-х вопросов натолкнул Вас на эту мысль?)Даже интересно в чем глупость.
Вернуться к началу
besenok
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stasoslav писал(а):
Какой из 2-х вопросов натолкнул Вас на эту мысль?)Даже интересно в чем глупость.


Глупость в том, что так не знакомятся... Wink
И на красивых мальчиков не кидаются. Разве што только в подростковом возрасте.

Нужно уметь заинтересовать не красивыми глазками Razz а чем то другим Wink чем, догадайтесь сами...
Вернуться к началу
stasoslav
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я только хотел узнать мнение взрослых людей,каковые находятся на этом сайте и всего лишь)Красивый,не значит умный ровно так же как не значит что он глуп.А фото просто для тех,кто любит лицезреть натуральное,данное природой...жаль удалили)
Вернуться к началу
Фортуна Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-15
Сообщения: 8512
Живет тут Живет тут
Модераторы Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stasoslav писал(а):
А фото просто для тех,кто любит лицезреть натуральное,данное природой...жаль удалили)

А вы читали правила размещения фото ? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype или MSN
stanp72 Пользователь в группе "Реальные личности"
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-09-01
Сообщения: 311
Живет тут Живет тут
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stasoslav писал(а):
Я только хотел узнать мнение взрослых людей,каковые находятся на этом сайте и всего лишь)Красивый,не значит умный ровно так же как не значит что он глуп.А фото просто для тех,кто любит лицезреть натуральное,данное природой...жаль удалили)


на вопрос "кто со мной?" а куда не сказали. В разведку? В поле сено косить? В баню? В гей клуб? Вот вы и получили реакцию, сопоставимую с запросом.
На слова "Я, Я, Я" - "взрослые люди" обычно отвечают, приемлимым вами языком: "И чё?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stanp72 Пользователь в группе "Реальные личности"
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-09-01
Сообщения: 311
Живет тут Живет тут
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stasoslav писал(а):
Я только хотел узнать мнение взрослых людей,каковые находятся на этом сайте и всего лишь)Красивый,не значит умный ровно так же как не значит что он глуп.А фото просто для тех,кто любит лицезреть натуральное,данное природой...жаль удалили)


и опять же, в 30 лет "узнать мнение взрослых людей". А свое мнение есть? Или только "Я"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stasoslav
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правила читал,но в каждом правиле должны быть исключения)Что в этом плохого?Объясните.
Вернуться к началу
Фортуна Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-15
Сообщения: 8512
Живет тут Живет тут
Модераторы Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stasoslav писал(а):
Правила читал,но в каждом правиле должны быть исключения)Что в этом плохого?Объясните.

Не надо начинать знакомство с отрицания. Правила для того, что бы их соблюдать !
Людям может быть не приятно смотреть на ваши сомнительные "прелести", тем более крупным планом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype или MSN
besenok
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stasoslav писал(а):
Правила читал,но в каждом правиле должны быть исключения)Что в этом плохого?Объясните.


вы считаете ради вас будут делать исключение? Mr. Green а чем вы такой исключительный?
Вернуться к началу
stasoslav
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в таких ситуациях поступаю просто,не смотрю на то что мне не нравиться и все.Просто думал что здесь взрослые и понимающие люди.
Вернуться к началу
besenok
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь не проходной двор...Есть правила. Не хотите, никто вас не задерживает. Wink
Вернуться к началу
вася_и_валя Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2013-01-19
Сообщения: 854
Живет тут Живет тут
Призер фотоконкурса (2) Участник фотоконкурса ОТПУСК В СТИЛЕ НЮ Участник фотоконкурса ЭРОТИКА БЕЛЫХ НОЧЕЙ Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stasoslav писал(а):
Я в таких ситуациях поступаю просто,не смотрю на то что мне не нравиться и все.Просто думал что здесь взрослые и понимающие люди.

То-то и оно... Советую и вам повзрослеть, глядишь и понимание появится.
А насчет не нравится - не смотри вопрос спорный. Если вам под дверь пакет с мусором подкинут... сделаете невозмутимый вид или все-таки уберете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stasoslav
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Т.е что я показал вы приравниваете к мусору?!Ну спасибо дорогие!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Давайте познакомимся Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 
 

Клиторальный стимулятор с вибрацией Satisfyer Curvy 3+ shunga
Главная  :: Вечеринки :: Генг-бенг ::  Знакомства :: Фото :: Форум :: Рекомендовать Нас

Перепечатка текста или фотографиий без согласования с Администрацией запрещена.
©2012 FORTUNA Swing
Сайт предназначен только для взрослой аудитории (от 18 лет).



Открытие страницы: 0.06 секунды