На главную
Свинг-вечеринки
Ганг банг вечеринки
Знакомства
Фотогалерея клуба
Форум
 
 
  · Регистрация
· Забыли пароль?
 
 
Эротический календарь на 2024 год
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

На машине по ночному городу...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Давайте познакомимся
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zazuu Пользователь в группе "Реальные личности"
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-07-14
Сообщения: 287
Живет тут Живет тут
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 5:53 pm    Заголовок сообщения: Публиковать чужие письма тоже не культурно Ответить с цитатой

Публиковать чужие письма тоже мне кажется не совсем культурно. Хотя в том что опубликовала я не вижу вранья. Я тоже выделил ту часть письма и кинул в личку, где сказано то, что мне есть с кем прийти на встречу, если формат знакомства предпологает только парное знакомсво.
Вранья я не терплю, и себе не позволяю. Интерпритация моих писем дело личное. Я написал, приписал что буду рад любому ответу, ответ последовал, предложение было отклонено, я удовлетворен.

Зачем продолжать все это мусолить? Кто хочет меня уличить в чем то, приходите на вечеринку, посидим пообщаемся. Поболтать я люблю. При любом раскладе разговора останемся друзьями. Я же душка Smile.

Жаль, что эта тема затмила основную. Не знаю, мне завтра пить или будем кататься?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZET Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2010-12-13
Сообщения: 251
Живет тут Живет тут
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 6:35 pm    Заголовок сообщения: Re: на машинках Ответить с цитатой

zazuu писал(а):

Короче, надоело, получилось две темы в одной, но основная то Ночное приключение. Может вернемся к этой теме?

Поступило предложение осуществить задумку после Бананового беспердела в пятницу. Но не слишком ли будет поздно, обычно расходиться начинают в три, четыре ночи? Хотя предложение стоит обсудить. Если будут голоса в подержку этого предложеня, я пить не буду и у нас будет по крайней мере одна машна на 7 человек, включая водителя, то есть меня Smile .

Хорошая мысля! А не жалко себя, не пить в смысле?
_________________
генг-бенг - не измена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вася_и_валя Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2013-01-19
Сообщения: 854
Живет тут Живет тут
Призер фотоконкурса (2) Участник фотоконкурса ОТПУСК В СТИЛЕ НЮ Участник фотоконкурса ЭРОТИКА БЕЛЫХ НОЧЕЙ Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 8:13 pm    Заголовок сообщения: Re: на машинках Ответить с цитатой

zazuu писал(а):
Вася-валя и СашаЮля, я вам вообще не писал с предложениями познакомиться и даже на кнопочку не нажимал. Бесенку приходило предложение, но не как одиночки а несемейной пары (понятие несемейная пара, тоже можем обсудить), более развернуто в личке. Так что разговры о том, что
можно не отвечать невнимательным и вероятно доставучим и даже может озабоченным одиночкам желающим халявного женского тела возможно уместны. Более того, все кто сейчас учавствует в переписке на этом форуме, мне отвечали, и даже Интригантка, так что я то пишу не о Вас и обо мне. Я пишу свое мнение о тех, кто не отвечает на письма, даже если все условия в анкете соблюдены. И таких немало. И не только на этом сайте, но и на других. И опять же, я пишу, что я сам всем отвечаю и отвечу.

Ну вот... первый столбец все читают внимательно, а второй не видят...
Речь идет о том что если мы предупредили что не ответим при определенных обстоятельствах, то так и будет. А если мы сами что-то предложили, то в молчанку играть не будем. Не культурно и некрасиво это. Смысл создавать тему тогда на форуме...
Ну разве сложно дважды два сложить?
Мы и не говорим что ты писал нам... просто 2 примера привели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
besenok
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 8:35 pm    Заголовок сообщения: Re: Публиковать чужие письма тоже не культурно Ответить с цитатой

zazuu писал(а):
Публиковать чужие письма тоже мне кажется не совсем культурно. При любом раскладе разговора останемся друзьями. Я же душка Smile.


Некультурно писать то, чего не было.

Ваше письмо, никто не публиковал полностью, если вы не видите... А начало и конец письма опубликованы для того, чтобы освежить вашу память(всякое бывает, может и забыли действительно)...Уж ненада писать пожалуйста того, чего не было. Особенно если это касается нас...

zazuu писал(а):
Я тоже выделил ту часть письма и кинул в личку, где сказано то, что мне есть с кем прийти на встречу, если формат знакомства предпологает только парное знакомсво.


МОЖЕТ СТОИТ ОПУБЛИКОВАТЬ ПИСЬМО полностью? Прочитали "ТУ ЧАСТЬ"-вырванную цитату из текста ...Наверное между строк читаем. А формат знакомства предполагает не парное знакомство а знакомство с ПАРОЙ


Не вопрос, давайте жить дружно. выпьем
Вернуться к началу
zazuu Пользователь в группе "Реальные личности"
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-07-14
Сообщения: 287
Живет тут Живет тут
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 11:51 pm    Заголовок сообщения: Re: на машинках Ответить с цитатой

вася_и_валя писал(а):
zazuu писал(а):
Вася-валя и СашаЮля, я вам вообще не писал с предложениями познакомиться и даже на кнопочку не нажимал. Бесенку приходило предложение, но не как одиночки а несемейной пары (понятие несемейная пара, тоже можем обсудить), более развернуто в личке. Так что разговры о том, что
можно не отвечать невнимательным и вероятно доставучим и даже может озабоченным одиночкам желающим халявного женского тела возможно уместны. Более того, все кто сейчас учавствует в переписке на этом форуме, мне отвечали, и даже Интригантка, так что я то пишу не о Вас и обо мне. Я пишу свое мнение о тех, кто не отвечает на письма, даже если все условия в анкете соблюдены. И таких немало. И не только на этом сайте, но и на других. И опять же, я пишу, что я сам всем отвечаю и отвечу.

Ну вот... первый столбец все читают внимательно, а второй не видят...
Речь идет о том что если мы предупредили что не ответим при определенных обстоятельствах, то так и будет. А если мы сами что-то предложили, то в молчанку играть не будем. Не культурно и некрасиво это. Смысл создавать тему тогда на форуме...
Ну разве сложно дважды два сложить?
Мы и не говорим что ты писал нам... просто 2 примера привели.


Всееее. Я уже не понимаю что происходит. Предлагаю закрыть тему, и вернуться к основной.

ПОЕХАЛИ КАТКТЬСЯ УЖЕЕЕЕЕ.

А Вас красавцы, я обожаю. Вы мероприятия украшаете своим присутсвием и костюмами. Восхищен тем, что вы на это не жалеете сил и времени. О чем и писал ранее.
Пять Вам за поведение, только ради Бога, не возвращайтесь к этой теме Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zazuu Пользователь в группе "Реальные личности"
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-07-14
Сообщения: 287
Живет тут Живет тут
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 11:52 pm    Заголовок сообщения: Re: на машинках Ответить с цитатой

ZET писал(а):
zazuu писал(а):

Короче, надоело, получилось две темы в одной, но основная то Ночное приключение. Может вернемся к этой теме?

Поступило предложение осуществить задумку после Бананового беспердела в пятницу. Но не слишком ли будет поздно, обычно расходиться начинают в три, четыре ночи? Хотя предложение стоит обсудить. Если будут голоса в подержку этого предложеня, я пить не буду и у нас будет по крайней мере одна машна на 7 человек, включая водителя, то есть меня Smile .

Хорошая мысля! А не жалко себя, не пить в смысле?


Не. Печень сберегу. А потом трезвым лучше получается Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zazuu Пользователь в группе "Реальные личности"
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-07-14
Сообщения: 287
Живет тут Живет тут
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 11:57 pm    Заголовок сообщения: Re: Публиковать чужие письма тоже не культурно Ответить с цитатой

besenok писал(а):
zazuu писал(а):
Публиковать чужие письма тоже мне кажется не совсем культурно. При любом раскладе разговора останемся друзьями. Я же душка Smile.


Некультурно писать то, чего не было.

Ваше письмо, никто не публиковал полностью, если вы не видите... А начало и конец письма опубликованы для того, чтобы освежить вашу память(всякое бывает, может и забыли действительно)...Уж ненада писать пожалуйста того, чего не было. Особенно если это касается нас...

zazuu писал(а):
Я тоже выделил ту часть письма и кинул в личку, где сказано то, что мне есть с кем прийти на встречу, если формат знакомства предпологает только парное знакомсво.


МОЖЕТ СТОИТ ОПУБЛИКОВАТЬ ПИСЬМО полностью? Прочитали "ТУ ЧАСТЬ"-вырванную цитату из текста ...Наверное между строк читаем. А формат знакомства предполагает не парное знакомство а знакомство с ПАРОЙ


Не вопрос, давайте жить дружно. выпьем


Я тебе все ответил в личку. Личные письма публиковать, все равно что в школе на перемене в слух читать любовные записки. Мало того, уже никого не интересует наша с тобой личная схватка.
Закрываем эту тему тут. Если хочешь, продолжим в личке или при встрече, но я бы закрыл эту тему вообще.

С уважением, пух.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
besenok
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 10:14 pm    Заголовок сообщения: Re: Публиковать чужие письма тоже не культурно Ответить с цитатой

zazuu писал(а):

Я тебе все ответил в личку. Личные письма публиковать, все равно что в школе на перемене в слух читать любовные записки. Мало того, уже никого не интересует наша с тобой личная схватка.
Закрываем эту тему тут. Если хочешь, продолжим в личке или при встрече, но я бы закрыл эту тему вообще.

С уважением, пух.


Письмо опубликовано не было! Была "вырезана цитата из текста" в силу того,что ВЫ (заметьте я на ТЫ не перехожу) позволили себе ПЕРВЫМ "затронуть" нашу пару, причем написав неправду про нашу переписку. И не надо убеждать в обратном, я читат ь умею Wink

Давайте закроем тему, я не против.
Вернуться к началу
zazuu Пользователь в группе "Реальные личности"
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-07-14
Сообщения: 287
Живет тут Живет тут
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2011 6:05 pm    Заголовок сообщения: не бесисись Бесенок Ответить с цитатой

Не бесись Бесенок.
Я не тргал вашу пару вообще. Тебе показалось. Ну если Ты это где то увидела, то извини, промахнулся.
Все, тема закрыта, победила дружба.

PS/ Отныне и навсегда, Если я с кемто конкретным из Пары переписывась, то пишу обращаясь на Ты, так как это обращение в единственном числе, Если к обоим из пары то Вы.
Если анкета одиночки, то Вы или Ты в зависимости от обстоятельств.
Пршу не считать это фамилиярностью. Хотите буду обращаться на You (Ю)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mystery
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-10-06
Сообщения: 10
Изредка заходит Изредка заходит
 
СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 6:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И что в итоге получили, вместо любования красотами Питера одни неприятные эмоции.
Люди, Добрее надо быть! Как сказал великий кот: "Ребята, давайте жить дружно" и еще "дружить семьями, домами, городами" Приезжайте в ЕКБ, прокачу по ночному городу с экскурсией и посещением знакомвых мест.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hermann
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот во истину людям делать нечего целыми днями - по 50 раз обсуждать одно и тоже. Sad(
Вернуться к началу
mystery
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-10-06
Сообщения: 10
Изредка заходит Изредка заходит
 
СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ближе к новому году приеду в Ваш славный город, сильно хотелось бы посмотреть на ночной Питер, прокатиться по набережной, веселую компанию гарантирую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
besenok
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hermann писал(а):
Вот во истину людям делать нечего целыми днями - по 50 раз обсуждать одно и тоже. Sad(


ЭТ вам нечего делать...кроме как затрагивать старую тему Twisted Evilрррр
Вернуться к началу
zazuu Пользователь в группе "Реальные личности"
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-07-14
Сообщения: 287
Живет тут Живет тут
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 1:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

besenok писал(а):
Hermann писал(а):
Вот во истину людям делать нечего целыми днями - по 50 раз обсуждать одно и тоже. Sad(


ЭТ вам нечего делать...кроме как затрагивать старую тему Twisted Evilрррр


Может, Настя, снова погрыземся? Чего то я соскучился по твоим возражениям. Wink

Так было лень снова вникать в эту тему, может затеим другую?
А по городу сейчас кататься плохо. По ночам гололед, опасно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
besenok
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zazuu писал(а):
Может, Настя, снова погрыземся? Чего то я соскучился по твоим возражениям. Wink

Так было лень снова вникать в эту тему, может затеим другую?
А по городу сейчас кататься плохо. По ночам гололед, опасно.


Моня канешна Smile Но чета ты мне нравится стал, а хороших людей как та не люблю кусать Very Happy

Предлагай варианты сижу-курю Может на ринг выйдем? Twisted Evil
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Давайте познакомимся Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 
 

Клиторальный стимулятор с вибрацией Satisfyer Curvy 3+ shunga
Главная  :: Вечеринки :: Генг-бенг ::  Знакомства :: Фото :: Форум :: Рекомендовать Нас

Перепечатка текста или фотографиий без согласования с Администрацией запрещена.
©2012 FORTUNA Swing
Сайт предназначен только для взрослой аудитории (от 18 лет).



Открытие страницы: 0.05 секунды