На главную
Свинг-вечеринки
Ганг банг вечеринки
Знакомства
Фотогалерея клуба
Форум
 
 
  · Регистрация
· Забыли пароль?
 
 
Эротический календарь на 2024 год
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

На машине по ночному городу...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Давайте познакомимся
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кибальчиш Пользователь в группе "Реальные личности"
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-11-19
Сообщения: 28
Сочувствующий Сочувствующий
 
СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 8:26 am    Заголовок сообщения: Re: Разводилово Ответить с цитатой

Bor4 писал(а):
Мы писали слали фото!! В ответ тишина! Вирты!!



Вы не правы! Они вполне реальны, интересны и адекватны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype или MSN
zazuu Пользователь в группе "Реальные личности"
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-07-14
Сообщения: 287
Живет тут Живет тут
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 9:36 am    Заголовок сообщения: молчание. Ответить с цитатой

Впервые согласен с Кошечкой.
Я тоже считаю верхом бескультурья не отвечать на письма. Сам отвечаю всегда. И вопрос даже не в том, что люди ждут и тратят время, просто игнорирование признак призрения и это оскарбляет. Но это вопрос культуры, много девушек так себя ведут и в повседневной жизни. Встречая вопрос на улице "время не подскажите" презрительно проходят мимо. Ничего плохого сказать про Интриганку не могу, но решил оставить свое мнение по общему вопросу о молчании в ответ. Я воспринимаю молчание в двух видах: Молчание в знак согласия и презрительное молчание. Лень отвечать тоже признак презрения. Вот так.
А по ночному городу я сам люблю покататься, знаю красивые и эксклюзивные места откуда вид открывается чудесный. Если кто захочет, пишите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ris
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-09-18
Сообщения: 3
Новичок Новичок
 
СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иногда проще промолчать,чем до нервного тика пытаться обьяснить очередному "супер" мачо (кстати не для кого не секрет что процентов 40 анкет пар и девушек,на самом деле и есть те самые мачо,и это как раз начинает выясняться после ответа,любого-да,нет,подумаем...) что надобности в его гигантском члене и виртуозном языке нет. что девушка не мечтала всю свою жизнь встретиться с ним тет-а-тет. И оргазм она испытывает и без его божественного вмешательства. Ну и так далее по списку. Те же 60 процентов пар,которые таковыми и являются вряд ли будут обижаться,так как помнят что выбирают не только они,но и их.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stanp72 Пользователь в группе "Реальные личности"
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-09-01
Сообщения: 311
Живет тут Живет тут
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ris писал(а):
Иногда проще промолчать,чем до нервного тика пытаться обьяснить очередному "супер" мачо (кстати не для кого не секрет что процентов 40 анкет пар и девушек,на самом деле и есть те самые мачо,и это как раз начинает выясняться после ответа,любого-да,нет,подумаем...) что надобности в его гигантском члене и виртуозном языке нет. что девушка не мечтала всю свою жизнь встретиться с ним тет-а-тет. И оргазм она испытывает и без его божественного вмешательства. Ну и так далее по списку. Те же 60 процентов пар,которые таковыми и являются вряд ли будут обижаться,так как помнят что выбирают не только они,но и их.


по рукам ... или НЕ выбирают. Что тоже должно быть приемлимым
_________________
Вы спрашиваете, как я отношусь к сексу? Да я ему жизнью обязан!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ToMi Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-07-14
Сообщения: 12
Изредка заходит Изредка заходит
 
СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждый имеет право общаться как он считает нужным, но мы всегда отвечаем всем кто нам пишет (а пишут в основном одинокие мужчины, хотя в анкете про них ни слова). Послать сообщение типа "Мы знакомимся только с парами" ничего не стоит и вроде как все понимают это достаточно однозначно ) А если не понимают тогда можно и не отвечать )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stanp72 Пользователь в группе "Реальные личности"
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-09-01
Сообщения: 311
Живет тут Живет тут
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я когда вступил в группу, написал 24-м контактам. 5 откликнулись. Сейчас мило общаемся. Остальные 19 неответивших меня никак не оскорбили. Думаю на вечеринке со многими познакомлюсь, и буду рад любому знакомству
_________________
Вы спрашиваете, как я отношусь к сексу? Да я ему жизнью обязан!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
besenok
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ris писал(а):
Иногда проще промолчать,чем до нервного тика пытаться обьяснить очередному "супер" мачо

+1
молчание-не презрение..не надо придумывать самолет Wink
Вернуться к началу
zazuu Пользователь в группе "Реальные личности"
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-07-14
Сообщения: 287
Живет тут Живет тут
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 10:04 pm    Заголовок сообщения: самолет. Ответить с цитатой

Я, мне кажется, не переходил на личности, перечитайте мою предъищую запись. Если Вы не удосужились снизойти на ответ, значит вы считате, что человек который Вам написал не заслуживает Вашего внимания настолько, что Вам лень ему ответить даже кратко, хотя бы смайлом. К примеру, написал я Азазель, они в ответ прислали смайлик, что я расценил как вежливый отказ от общения. Что считаю культурным ответом. С тех пор отношусь к ним с уважением. Кто то другой мне не ответил, чтож. При встрече я с ними просто не буду общаться, не люблю не культурных людей. И это мое право. Я в свою очередь отвечаю всем и всегда, даже есди мне не интересно или лень. Отмечу, что те, с кем я общаюсь не скажут, что я веду себя как мачо и стараюсь быть вежливым и культурным. Вы можете защищать свое право не отвечать на письма, но знайте, что это у большенства вызывает негативные чувства по отношению к Вам. Вам плевать? Ваше право, я не люблю обижать людей но и самому неприятно разочаровываться в тех, к кому ты обратился с душой и интересом, а на тебя плюнули и пошли дальше. В маленьком коллективе, например в деревне, так бы не поступили, так как заработали бы врагов, а в большом городе типа все равно, не достанут и не навредят. Проблема большого города и интернета. Безответсвенное отношение к чувствам других. Чтож, делайте так как считаете нужным, я же буду отвечать даже Новодворским и всяким чудовищам, они тоже люди и у них есть чувства. "Не плодите ненависть" - Как сказала Раиса Максимовна Горбачева в сингле Грува - Счастье есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zazuu Пользователь в группе "Реальные личности"
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-07-14
Сообщения: 287
Живет тут Живет тут
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ToMi писал(а):
Каждый имеет право общаться как он считает нужным, но мы всегда отвечаем всем кто нам пишет (а пишут в основном одинокие мужчины, хотя в анкете про них ни слова). Послать сообщение типа "Мы знакомимся только с парами" ничего не стоит и вроде как все понимают это достаточно однозначно ) А если не понимают тогда можно и не отвечать )


Вот тоже культурная пара. Меня может и огорчил бы такой ответ, но люди все же ответили и не стали из себя строить звезд.

Как то я летел в тайланд. В этом же самолете летели две непонятно зазвездившиеся дивицы, вели себя так, будто все вокруг быдло и только они леди. На попытку с ними поговорить стюардессы они просто отвернулись. Потом через пару месяцев я увидел их по ТВ в доме2, это были Женя какаятоФилатова и ее подруга блондинка которую я даже не помню как звать. Две тупые дуры. Ничего позитивного у меня воспоминания о них не вызывают.
В другой раз я летел с Олегом Басилашвилли из Москвы. (Правда гораздо раньше лет 10 назад). Проходя мимо него остановился и заговорил, он споконо ответил и завязался разговор. Я попросил пожсесть к нему, он согласился. Мы час интересно прговорили и обменялись телефонами. Уж не знаю как он запомнил мой день рожденья, но через год он позвонил и поздравил. Вот я понимаю Звезда, но культура его меня восхищает. А ведь у него масса поклонников, но он вел себя как нормальный человек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zazuu Пользователь в группе "Реальные личности"
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-07-14
Сообщения: 287
Живет тут Живет тут
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 10:28 pm    Заголовок сообщения: ночное рандеву Ответить с цитатой

Все же, мы можем собраться ночью покататься по городу. Обожаю Питер в дождливую ночь. Можем на нескодьких авто, ко мне влезут еще 6 человек, там можно и все обсудить. Тема же именно такая? Пишите, назначим дату и состав романтиков.
Девушки, мужчины и пары, дадим автопробегом по ночному Питеру? Проведем душевно и культурно время?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сашаюля Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-05-06
Сообщения: 118
Свой человек Свой человек
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 11:04 pm    Заголовок сообщения: Re: самолет. Ответить с цитатой

[quote="zazuu"]Я, мне кажется, не переходил на личности, перечитайте мою предъищую запись. Если Вы не удосужились снизойти на ответ, значит вы считате, что человек который Вам написал не заслуживает Вашего внимания настолько, что Вам лень ему ответить даже кратко, хотя бы смайлом.

Если одиночки не удосуживаются прочитать нашу анкету, где написано, что мы знакомимся только с парами, почему мы должны утруждать себя ответом в виде смайлика?
_________________
Либо терпите меня такого, либо будьте такими как я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вася_и_валя Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2013-01-19
Сообщения: 854
Живет тут Живет тут
Призер фотоконкурса (2) Участник фотоконкурса ОТПУСК В СТИЛЕ НЮ Участник фотоконкурса ЭРОТИКА БЕЛЫХ НОЧЕЙ Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В целом, хоть и мнения разные по поводу отвечать или не отвечать, все по своему правы.
Если мы написали в анкете что мужчины одиночки могут не писать "хочу познакомиться", пока мы сами не заинтересуемся ими. То ответа и не будет. И тут плевать мы хотели на обиженных.

Но если мы создали тему с конкретным предложение (например летние поездки на пляж), то при любом раскладе ответим всем. Иначе, это уже не то что неуважение к другим, а неуважение к себе любимому.
Да, называть девушку с реальным статусом виртом, поторопились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
besenok
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 11:51 pm    Заголовок сообщения: Re: самолет. Ответить с цитатой

По моему вы черезчур остро воспринимаете дискуссию.
Когда Вы предлагали нам познакомиться поближе, не удосужились прочитать анкету что мы, на данный момент, с одиночками не знакомимся.....
Это как расценивать с вашей точки зрения?


Тем не менее Вам ответили, хотя не считаем нужным в таком случае отвечать Wink

У каждого своя правда. И прежде чем осуждать за молчание, думаю стоит подумать "а почему так происходит, может быть в этом есть моя вина?"Адекватным и вежливым людям отвечаем, даже если не читают анкету Smile
Вернуться к началу
zazuu Пользователь в группе "Реальные личности"
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-07-14
Сообщения: 287
Живет тут Живет тут
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 1:37 am    Заголовок сообщения: на машинках Ответить с цитатой

Вася-валя и СашаЮля, я вам вообще не писал с предложениями познакомиться и даже на кнопочку не нажимал. Бесенку приходило предложение, но не как одиночки а несемейной пары (понятие несемейная пара, тоже можем обсудить), более развернуто в личке. Так что разговры о том, что
можно не отвечать невнимательным и вероятно доставучим и даже может озабоченным одиночкам желающим халявного женского тела возможно уместны. Более того, все кто сейчас учавствует в переписке на этом форуме, мне отвечали, и даже Интригантка, так что я то пишу не о Вас и обо мне. Я пишу свое мнение о тех, кто не отвечает на письма, даже если все условия в анкете соблюдены. И таких немало. И не только на этом сайте, но и на других. И опять же, я пишу, что я сам всем отвечаю и отвечу.

Короче, надоело, получилось две темы в одной, но основная то Ночное приключение. Может вернемся к этой теме?

Поступило предложение осуществить задумку после Бананового беспердела в пятницу. Но не слишком ли будет поздно, обычно расходиться начинают в три, четыре ночи? Хотя предложение стоит обсудить. Если будут голоса в подержку этого предложеня, я пить не буду и у нас будет по крайней мере одна машна на 7 человек, включая водителя, то есть меня Smile .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
besenok
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Между прочим врать некрасиво Wink
Нашла ваше письмо... Часть письма публикую! Вы знакомились как одиночка и не надо писать обратное Evil or Very Mad Не превариваю ВРАНЬЕ!

Прочитанное сообщение Привет! zazuu Сб Июл 16, 2011 5:07 pm


zazuu писал(а):
Здравствуйте!
Представлюсь:
35 лет, женат.....



В общем, буду рад знакомству.
Буду благодарен за любой ответ. Огорчает писать в пустоту.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Давайте познакомимся Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 
 

Клиторальный стимулятор с вибрацией Satisfyer Curvy 3+ shunga
Главная  :: Вечеринки :: Генг-бенг ::  Знакомства :: Фото :: Форум :: Рекомендовать Нас

Перепечатка текста или фотографиий без согласования с Администрацией запрещена.
©2012 FORTUNA Swing
Сайт предназначен только для взрослой аудитории (от 18 лет).



Открытие страницы: 0.06 секунды