На главную
Свинг-вечеринки
Ганг банг вечеринки
Знакомства
Фотогалерея клуба
Форум
 
 
  · Регистрация
· Забыли пароль?
 
 
Эротический календарь на 2024 год
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

ЮМОР
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Флуд
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maksim Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Кохтла-Ярве (Эстония)
 
Зарегистрирован: 2011-12-25
Сообщения: 347
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2012 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СМС от жены любовнице: я купилa мужу новые трусы.Будешь с ним- 3aцени.СМС от любовницы жене:тaм в новых трусaх, в кaрмaшкe 'рaфaэло'- это тебe.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bigmik
 
Зарегистрирован: 2011-09-19
Сообщения: 11
Изредка заходит Изредка заходит
 
СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2012 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой Google! Пожалуйста, перестань вести себя как моя девушка. Позволь мне закончить предложение, прежде чем давать мне советы. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
besenok
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


СОВЕТУЮ...АСИЛИТЬ БУКАФКИ. японя монячпок сижу-курю

Сию историю поведал мне друг-травматолог.
Он рыдал и бился головой об стену, что в тот день (вернее, в ту ночь) было не его дежурство. Я в инете уже видел аналогичные байки, стало быть, история пошла в массы.
Но – хотите верьте, хотите нет, рассказываю из первых рук, как было в реале.

Я по работе уже не первый год тесно сотрудничаю с ребятами из этого травмоотделения, так что не верить им оснований нет.

Преамбула. Для тех, кто не знает – ежи пребольно кусаются. Если их достать очень сильно (судите сами – они ж и крысу, и змею задавить могут, что твой мангуст). Особенно весной, когда из спячки выходят – злые, что ли, спросонья? А кто с утра добрый-то?..

В прошлом году дело было. Аккурат в мае, числа 25-го. Точнее не помню. Мужик вечерком приехал на дачу. Пятница. Вечер. На даче жена, теща, дочка пяти лет. Они компанией отужинали, мужик изрядно принял на грудь; в пятницу, с женой да тещей – чего нет-то, имеет законное право.

Засиделись они часов до 12 ночи. Чай там, то-се... Мужик пошел в огород «до ветру».
А там ежик. Здоровый. Ну, мужик пьяный-то пьяный, но с ежом справился, заломал зверюшку. Думает, утром дочке покажу, пусть дите порадуется. Только вот незадача – пока он ежа скручивал, тот, сопротивляясь аресту, прокусил ему руку – мякоть ладони, да в двух местах.

Приносит мужик заарестованного ежа на террасу, кровь смывает, а теща ему и говорит: «Ты дурак. Ежи бешенство переносят. Так что хана...» Мужик, понятно, в ужасе. А что делать? Надо в больницу, уколы там, то-се. А он же датый, и прилично. За руль сесть не может. Электрички уже не ходят. Полные, короче, вилы. Ему плохо и страшно.
Еж, уроненный на пол, ругается под диваном. Жена в ужасе. Теща тоже ругается, как еж...

Положили его спать. Утром, с жестокого бодуна, едет мужик первой электричкой в Москву (за руль он сесть так и не в состоянии). В сумке арестованный еж. Теща сказала, что его надо в больницу, делать какой-то анализ мозговых оболочек. Ну, ей виднее. Мужику плохо и страшно, он понимает, что промедление смерти подобно.

Приехав домой, он с порога звонит в неотложку (время около 6 утра). И как вы думаете, что ему отвечает оператор после того, как слышит: «Приезжайте, меня покусал бешеный еж...». Угадайте с трех раз... Мужик, совсем скиснув и выждав какое-то время, звонит опять, но аккуратно врет, что плохо с сердцем – беситься-то не хочется, в больницу хочется!
(Тут надо сделать лирическое отступление. Дело в том, что с подобной фигней надо обращаться в травму, там же и вакцинируют; у них и сводки есть, где бешенство по области, где энцефалит и прочие радости Подмосковья; работают они - кто не в курсе - круглосуточно.)

В общем, приехала бригада. Он им с порога про ежа, про бешенство, сумку сует...
А еж в сумке, соответственно, гадит всеми доступными способами.
Повторять, что они ему сказали? А, все одно цензура не пропустит...

Короче, став беднее на 500 рублей (ложный же вызов!), жертва подмосковной фауны оказалась в травмопункте. Там заспанный дежурный доктор среагировал на похмельного мена с вонючей сумкой и на ужасы про злого ежика адекватно - пригрозил милицией и сказал: гражданин, мол, подите к черту, по месту прописки в ваш травмопункт.
Мужик-то жил у жены, а прописан был в другом месте; пошел, естественно, в ближайшую «травму»...

Несчастный ежеборец, охренев в конец от похмельных страданий и ощущения скорого бешенства, несется по месту прописки...

Ворвавшись в травмопункт, с порога орет про ежей, про бешенство, поносит отечественную медицину и травматологию в частности...
(Еще одно лирическое отступление - надо знать Валентину, старшую сестру, которая в тот день в ночь дежурила: фейсик озверевшей крысы, волосенки консистенции старой пакли, оруча и склочна до безобразия.)
И разговор у них примерно такой (на весь травмопункт и прилегающие окрестности):
- Еж... Бешенство... Сколько можно?!
- Подите прочь, пьяный мужчина... Охрана! Милиция! Мать-мать-мать... Какой, на хрен, еж?
- Да вот этот!

Мужик швыряет сумку чуть не ей на колени, рвет молнию и тычет в ежа пальцем.
Еж, осатанев в сумке, не будь дурак, цапает мужика за палец.
Мужик орет, дергает конечностью, еж вместе с сумкой летит на пол и со всех ног чешет куда-то в больничные дебри. В общем, второй тур марлезонского балета.

На вопли Вали входит заспанный дежурный хирург (ему меняться скоро, он под утро вмазал и прилег – нормально, все мы человеки...). Валентина орет, мужик орет, мимо него чешет еж, воняет – господи не могу. Он слегка не врубается, потом берет мужика (я этого врача тоже знаю – дядя под два метра, бородатый, но добрый, лицо очень располагает, хороший специалист и вообще...) и говорит: «Так, пойдем ко мне. Все по порядку».

Жертва ежиного произвола, встретив сочувственное к себе отношение, рассказывает. Эмоционально, но по порядку. Врач пытается не ржать. Потом поднимает бумаги.
- Нет, - говорит, - у вас в районе никакого бешенства, и не было со времен татаро-монгольского нашествия. Так что спи спокойно, дорогой товарищ, не взбесишься. Ну, столбнячок мы тебе уколем, от греха подальше (в смысле, прививку от столбняка; так положено). А ежа-то ты на кой ляд принес?
- Ну, как же - надо ж анализ мозговых оболочек делать...
- Кто тебе это сказал?!
- Теща!
Врачу совсем плохо стало. Ржет в голос.
- Это теще твоей анализ мозговых оболочек нужен! Эти исследования уже лет двадцать не делают! Забери животное и отвези где взял, не мучь колючего.

Счастливый мэн берет сумку, куда усилиями медперсонала и охранника водворен злючий еж, и, уколотый и перебинтованный, ловит тачку до вокзала.
Таксер, дядька общительный, сразу: что да как?
- А вот так – еж покусал.
- Да не свисти, они не кусаются.
- Еще как!
- Блин, ни фига! Покажи зверя.
- Да вот, в сумке. Только ты осторожнее.
- Да ладно.
И тянется к ежу пальцами. Еж не промахивается...

Дальше рассказывать, нет? Когда матерящийся таксист влетел в травмопункт, проклиная ежа, его мать и намекая на интим в извращенной форме с этой ежиной мамой… Сказать, что у дежурной смены, включая охранника, началась истерика – значит, ничего не сказать...
Берегите ежиков – ведь они хорошие! Rolling Eyes
Вернуться к началу
maksim Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Кохтла-Ярве (Эстония)
 
Зарегистрирован: 2011-12-25
Сообщения: 347
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настя!Спасибо,настроение с утра подняла выше некуда...я ржал в голос и валялся на клаве)))...Народ думал у меня истерика)))
Фотка Ёжика,так это вообще в тему)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Атлантида Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-01-10
Сообщения: 289
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и мне понравилось, Настенька умеет взбодрить
_________________
Розу в руках держит Он... Сердце трепещет в ожидании встречи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алекс7593
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2012-04-22
Сообщения: 394
Живет тут Живет тут
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам смешно, а меня еж укусил в свое время.... Больно, во-первых, а во-вторых, у него зубы внутрь загнуты слегка и если он не хочет отпускать, то избавиться от него весьма сложно.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЯсенPepper Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-08-28
Сообщения: 907
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чуток картинок, раскрывающих злобную и зловредную ежовую сущность! Twisted Evil



















Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype или MSN
besenok
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне то как приятно ребят ...мурк...что понравилось ВАм флиртую губки

Я тож первый раз именно ржала Smile
Вернуться к началу
зайки Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-23
Сообщения: 153
Свой человек Свой человек
Заслуженные зайцы Российской Федерации Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Призер фотоконкурса (3) Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Призер фотоконкурса (3) Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

супер! смех перед сном, самое то)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
besenok
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс7593 писал(а):
Вам смешно, а меня еж укусил в свое время.... Больно, во-первых, а во-вторых, у него зубы внутрь загнуты слегка и если он не хочет отпускать, то избавиться от него весьма сложно.....


Ну...фсе в прошлом Wink
Вернуться к началу
besenok
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зайки писал(а):
супер! смех перед сном, самое то)))

аха Wink выпьем

От Сашиной коллекции кровожадных ежикоф..ток терь страшно Smileпойду успокаивающее пить
Вернуться к началу
besenok
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Седня в обед на работе установила себе вот такие обои для рабочего стола... Smile





ЕЩЕ..старые мультики по новому Wink





Вернуться к началу
maksim Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Кохтла-Ярве (Эстония)
 
Зарегистрирован: 2011-12-25
Сообщения: 347
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2012 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парень-эстонец женился на русской девушке. Перед первой брачной ночью отец даёт ему наставления: - Вначале возьми её на руки и отнеси её на кровать. Покажи, какая Эстония сильная. Затем сними с себя свою рубашку - покажи, какая Эстония красивая. И слышен голос деда из соседней комнаты: - А затем начинай дрочить - покажи, какая Эстония независимая!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Art_Winger Пользователь в группе "Реальные личности"
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2009-12-24
Сообщения: 249
Живет тут Живет тут
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2012 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так небольшой видео с ютьюба! 18+
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=7RY5jjfY4aY
_________________
Чем меньше женщину мы больше, тем больше меньше она нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
goldenponny Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2012-07-30
Сообщения: 22
Сочувствующий Сочувствующий
Участник фотоконкурса ОСВЕЖАЮЩАЯ СТРАСТЬ Победитель фотоконкурса 
 
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2012 8:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



вот вам в тему Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Флуд Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 
 

Клиторальный стимулятор с вибрацией Satisfyer Curvy 3+ shunga
Главная  :: Вечеринки :: Генг-бенг ::  Знакомства :: Фото :: Форум :: Рекомендовать Нас

Перепечатка текста или фотографиий без согласования с Администрацией запрещена.
©2012 FORTUNA Swing
Сайт предназначен только для взрослой аудитории (от 18 лет).



Открытие страницы: 0.08 секунды