На главную
Свинг-вечеринки
Ганг банг вечеринки
Знакомства
Фотогалерея клуба
Форум
 
 
  · Регистрация
· Забыли пароль?
 
 
Эротический календарь на 2024 год
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

О цветах и поздравлениях (из анонса сауны)
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Флуд
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vicmaria
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 1:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+я.
отмечу у вас день рожденье. Пришедшим без цветов- не даю Wink
Вернуться к началу
Фортуна Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-15
Сообщения: 8508
Живет тут Живет тут
Модераторы Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vicmaria писал(а):
+я.
отмечу у вас день рожденье. Пришедшим без цветов- не даю Wink

Не боитесь остаться в одиночестве Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype или MSN
Евгений
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я готов, подарить цветы, хотя бы потому что ДР, но мне кажется правильнее, подарить цветы стоит всем женщинам на данной вечеринке!Smile и особенный имениницеWink

Последний раз редактировалось: Евгений (Сб Сен 03, 2011 9:13 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
besenok
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фортуна писал(а):
Vicmaria писал(а):
+я.
отмечу у вас день рожденье. Пришедшим без цветов- не даю Wink

Не боитесь остаться в одиночестве Rolling Eyes


Интересно...это у мужчины из пары такая завышенная самооценка сижу-курю
Вернуться к началу
Фортуна Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-15
Сообщения: 8508
Живет тут Живет тут
Модераторы Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

besenok писал(а):

Интересно...это у мужчины из пары такая завышенная самооценка сижу-курю

Ну по фразе "не даю" я предположила, что это женщина.... блондинка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype или MSN
besenok
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фортуна писал(а):
besenok писал(а):

Интересно...это у мужчины из пары такая завышенная самооценка сижу-курю

Ну по фразе "не даю" я предположила, что это женщина.... блондинка


А мне наоборот показалось..что такую неуместную шутку именно мужчина "отпустил" Rolling Eyes

Нася
Вернуться к началу
Фортуна Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-15
Сообщения: 8508
Живет тут Живет тут
Модераторы Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

besenok писал(а):
А мне наоборот показалось..что такую неуместную шутку именно мужчина "отпустил" Rolling Eyes Нася

Да, шутка напрягла.
Дарья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype или MSN
Vicmaria
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2011 3:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет, день рожденья все-таки в сентябре у меня, а у Леши в марте.
Мария
Вернуться к началу
сашаюля Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-05-06
Сообщения: 118
Свой человек Свой человек
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2011 3:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И кому из Вас надо дарить цветы, что бы открыть доступ к телу??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vicmaria
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2011 4:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сашаюля писал(а):
И кому из Вас надо дарить цветы, что бы открыть доступ к телу??


невнимательно читали форум. "я приду отмечать день рождения". Можете конечно Леше попробовать подарить цветы... но придеться изрядно подняпрячься. он-то в Москве. Smile
Вернуться к началу
тонна
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2011 7:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evil or Very Mad , что то я непойму в чём проблема.... именинница желает цветов..... а что хочет женщина того хочет бог...... Это Вам! или я ошибаюсь Twisted Evil
Вернуться к началу
besenok
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2011 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тонна писал(а):
Evil or Very Mad , что то я непойму в чём проблема.... именинница желает цветов..... а что хочет женщина того хочет бог...... Это Вам! или я ошибаюсь Twisted Evil


Сережа, дело не в том, что хочет женщина, а в том-как фсе это преподносится Wink
Ну незнаю, подход к свингу по меньшей мере странный. Как будто на панели отрабатывает, уж извините если очень резко
Настя

pi pi..в каждой шутке есть доля правды

Rolling Eyes
Вернуться к началу
Vicmaria
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2011 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

besenok писал(а):
тонна писал(а):
Evil or Very Mad , что то я непойму в чём проблема.... именинница желает цветов..... а что хочет женщина того хочет бог...... Это Вам! или я ошибаюсь Twisted Evil


Сережа, дело не в том, что хочет женщина, а в том-как фсе это преподносится Wink
Ну незнаю, подход к свингу по меньшей мере странный. Как будто на панели отрабатывает, уж извините если очень резко
Настя

pi pi..в каждой шутке есть доля правды

Rolling Eyes


Вы очень серьезно ко всему относитесь. Будьте проще.
Вернуться к началу
besenok
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2011 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vicmaria писал(а):
besenok писал(а):
тонна писал(а):
Evil or Very Mad , что то я непойму в чём проблема.... именинница желает цветов..... а что хочет женщина того хочет бог...... Это Вам! или я ошибаюсь Twisted Evil


Сережа, дело не в том, что хочет женщина, а в том-как фсе это преподносится Wink
Ну незнаю, подход к свингу по меньшей мере странный. Как будто на панели отрабатывает, уж извините если очень резко
Настя

pi pi..в каждой шутке есть доля правды

Rolling Eyes


Вы очень серьезно ко всему относитесь. Будьте проще.


Не мы одни Wink наверн неудачная шутка просто...с наступающим Бокал за Вас
Вернуться к началу
тонна
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2011 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy а женщины вообще......очень странные и противоречивые создания......и зачастую сами не могут точно сформулировать чего им сейчас хочется......романтики....цветов....секса или шоколада Wink ....а то и вообще всего и сразу.Тут любой джин с ума сойдёт, не то что мы мужчины. я валялся
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Флуд Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 
 

Клиторальный стимулятор с вибрацией Satisfyer Curvy 3+ shunga
Главная  :: Вечеринки :: Генг-бенг ::  Знакомства :: Фото :: Форум :: Рекомендовать Нас

Перепечатка текста или фотографиий без согласования с Администрацией запрещена.
©2012 FORTUNA Swing
Сайт предназначен только для взрослой аудитории (от 18 лет).



Открытие страницы: 0.05 секунды