На главную
Свинг-вечеринки
Ганг банг вечеринки
Знакомства
Фотогалерея клуба
Форум
 
 
  · Регистрация
· Забыли пароль?
 
 
Эротический календарь на 2024 год
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

О чем думают мужчины?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Свинг, секс, взаимоотношения...
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Почему я одиночка на этом сайте? ТОЛЬКО ДЛЯ М-ОДИНОЧЕК!!!
Я один (неженат), потому что мне женщина нужна только потрахаться
9%
 9%  [ 4 ]
Я один (неженат), потому что не нашел свою избранницу. Тут искать не собираюсь.
7%
 7%  [ 3 ]
Я один (неженат), потому что не нашел свою избранницу. Очень хотел бы найти ее здесь.
23%
 23%  [ 10 ]
Я один (хотя женат), жена не в теме. Сюда ее не приведу, потому что сам этого не хочу
4%
 4%  [ 2 ]
Я один (хотя женат), жена не в теме. Пытался привести ее сюда, но получил отказ.
21%
 21%  [ 9 ]
Я один (хотя женат), жена не в теме. Не зову ее сюда, т.к. уверен, что она откажется.
23%
 23%  [ 10 ]
Да нафиг этих женщин! Дрочить почетнее
9%
 9%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 42

Автор Сообщение
вася_и_валя Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2013-01-19
Сообщения: 854
Живет тут Живет тут
Призер фотоконкурса (2) Участник фотоконкурса ОТПУСК В СТИЛЕ НЮ Участник фотоконкурса ЭРОТИКА БЕЛЫХ НОЧЕЙ Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я говорю: задействуй голову. Разбуди в жене авантюрную жилку, ходи, выгуливай ее, безумствуйте на пару( не в смысле маньячьте), прыгайте с парашютом, раскрашивайте осликов, короче сам придумаешь, большой дядечка уже.... . Води ее на разные пати , тусовки с людьми нестандартного вида и облика. Пусть привыкнет. А потом( конечно удалив свой аккаунт, и слезно упросив админа удалить все фотки с твоей персоной, подсунь данный сайт. Предложи сходить на пати , поглядеть, поплясать без "излишеств всяких нехороших" Very Happy ...Ну, типа, интересно же кто они есть, эти свингеры.Ну а дальше уж подгребай к главной теме... Как долго ты данное мероприятие будешь осуществлять- это твои проблемы. Нам твоя жена не известна, тебе ее лучше знать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
freeman2010
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я бы ответил по другому, но здесь нет такого варианта... :
Я один (неженат), потому что не нашел свою избранницу. Но очень хочу и найду её! ))) И не важно где - здесь или в другом месте! Smile Главное - что именно её! ))
Вернуться к началу
besenok
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я се равно проголосую...ну как бы считай...мужчина одиночка Laughing

последний вариант Smile ответа

а Снеговику конешно нужно ненавязчиво показать сайт, походить на вечеринки просто потанцевать и расслабиться после тяжелых будней, а там дальше как карта ляжет.

Вон мой тоже тяжело в свинг идет до сих пор, изредка встречаемся. Незнаю почему, не ревнивый.
Я впервые приобрела опыт так сказать лет в 19 (не знала про свинг, просто были фантазии... ) Это к той теме о возрасте... потом прошли годы, замужество, роды... лет 5-7 назад примерно начали интересоваться темой, начали с мамбы как и многие, потом нашли фуллхауз, свинкиску, фортуну....свинглайф...

Здесь нужно терпение и постепенно, мягко пытаться приобщить к теме...а на данный момент ты банально изменяешь и неизвестно-что будет, когда ты ей расскажешь все или когда вдруг приведешь пару для знакомства....любая нормальная пара конечно же предложит вам разобраться для начала в своих проблемах (никто не захочет быть секспомощью)
Вернуться к началу
Кошечка Пользователь в группе "Реальные личности"
женщина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2010-01-25
Сообщения: 438
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Победитель фотоконкурса Участник фотоконкурса ВОЕННАЯ УГРОЗА Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настюшка, это точно...
Зачем чужие тараканы, если своих кормить нечем)))
_________________
То, что для одних — срам и извращение, Для других — лишь уровень взаимного доверия...


Последний раз редактировалось: Кошечка (Пт Авг 26, 2011 1:44 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЯсенPepper Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-08-28
Сообщения: 907
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 1:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

freeman2010 писал(а):
Я один (неженат), потому что не нашел свою избранницу. Но очень хочу и найду её! ))) И не важно где - здесь или в другом месте! Smile Главное - что именно её! ))

Я ажно расчувствовался. а я че... я ниче... Вадим, ты лучший! Даже если врешь про "очень хочу", все равно приятно слышать. ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype или MSN
freeman2010
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 8:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не вру! ) Саш, я вас тоже лю!!! )) Smile

вспомнился анекдот про... очень))

Надпись в лифте : Я найду тебя, сука!!!
Вот это я понимаю - в активном поиске человек!!! Laughing
Вернуться к началу
besenok
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

freeman2010 писал(а):
Не вру! ) Саш, я вас тоже лю!!! )) Smile

вспомнился анекдот про... очень))

Надпись в лифте : Я найду тебя, сука!!!
Вот это я понимаю - в активном поиске человек!!! Laughing

Ты один из немногих одиночек, с кем приятно общаться... Кто ищет-тот всегда найдет.
Желаю тебе найти свою половинку Wink
Вернуться к началу
besenok
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кошечка писал(а):
Настюшка, это точно...
Зачем чужие тараканы, если своих кормить нечем)))


Smile ага
Вернуться к началу
freeman2010
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2011 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настя, спасибо за эти добрые слова! Smile
Вернуться к началу
besenok
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2011 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

freeman2010 писал(а):
Настя, спасибо за эти добрые слова! Smile

НУ ты видел...какое отношение у многих одиночек.... наелись этим уже...говорю, что думаю, не за что. Wink
Вернуться к началу
kuk158
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-03-16
Сообщения: 3
Новичок Новичок
 
СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2011 11:46 pm    Заголовок сообщения: О чем думают мужчины? Ответить с цитатой

Интересная тема.Проголосовал за предпоследний пункт.Свингом заинтересовался не давно(наверно позновато),так уж вышло.Жена,зная ее 20 лет,вряд ли поймет и поддержит меня в этом,а страх причинить боль и возможно разрушить семью-очень велик.Другое дело с любимыми женщинами-кроме секса,цветов,театров и ресторанов - попытаться разнообразить отношения,осуществив фантазии(которые многие стесняются озвучить своим мужчинам),найти общения с другими парами,понять их взгляды на сексуальные отношения,на понятие любовь,ревность.Наверно из-за любви к своим женщинам,чтобы была возможность сделать их счастливее и становишься сначало одиночкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЯсенPepper Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-08-28
Сообщения: 907
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 8:23 am    Заголовок сообщения: Re: О чем думают мужчины? Ответить с цитатой

kuk158 писал(а):
Наверно из-за любви к своим женщинам,чтобы была возможность сделать их счастливее и становишься сначало одиночкой.


Неправда. Истинная причина названа выше.

kuk158 писал(а):
страх причинить боль и возможно разрушить семью


А точнее даже не страх, а отсутствие откровенности и взаимопонимания в семье.

Попробуй сам себе ответить на вопрос, будут ли испытывать свинг-пары (которые не побоялись когда-то озвучить друг другу свои желания и прошли все тернии на рискованном совместном пути) безаговорочную симпатию к женатым одиночкам, которые идут путём наименьшего сопротивления. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype или MSN
kuk158
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-03-16
Сообщения: 3
Новичок Новичок
 
СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

точнее даже не страх, а отсутствие откровенности и взаимопонимания в семье.

Слишком категорично.Полемика по термину "ложь во спасение",как я знаю не дает однозначного ответа,ссылаясь на ситуацию;воспитание,образование,моральные устои личнлости. В идеале Вы правы-хочешь что-то понять начни с себя-но идеального в жизни мало.Человеку свойственно идти по пути наименьшего сопротивления,кто-то решается проити "все тернии на рискованном совместном пути",кто-то нет-"каждый выбирает по себе женщину ,религию,дорогу...."
Согласен и с тем,что свинг-пары "безаговорочную симпатию к женатым одиночкам" испытывать не смогут,но женатые одиночки могут создать свинг-пару не с женами-наверно надо различать цели.Ведь есть свинг-пары и не находящиеся в браке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kuk158
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-03-16
Сообщения: 3
Новичок Новичок
 
СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И результаты голосования опроса говарят,что процент женатых одиночек весьма весом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
besenok
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kuk158 писал(а):
но женатые одиночки могут создать свинг-пару не с женами-наверно надо различать цели.Ведь есть свинг-пары и не находящиеся в браке


Могут...но устоявшиеся здесь несемейные пары...думаю изначально ставят все точки над "И" при поиске своей "половинки" а не секс-партнерши для разового пропуска на вечеринки (такие думаю долго не задерживаются-народ не глупый, "раскусит")...
честно и откровенно ищут себе пару, не пишут что хотят "осчастливить" свою половинку, походом на свинг-вечеринки...
Честность-основа всего Wink
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Свинг, секс, взаимоотношения... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 
 

Клиторальный стимулятор с вибрацией Satisfyer Curvy 3+ shunga
Главная  :: Вечеринки :: Генг-бенг ::  Знакомства :: Фото :: Форум :: Рекомендовать Нас

Перепечатка текста или фотографиий без согласования с Администрацией запрещена.
©2012 FORTUNA Swing
Сайт предназначен только для взрослой аудитории (от 18 лет).



Открытие страницы: 0.10 секунды