На главную
Свинг-вечеринки
Ганг банг вечеринки
Знакомства
Фотогалерея клуба
Форум
 
 
  · Регистрация
· Забыли пароль?
 
 
Эротический календарь на 2024 год
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

О чем думают мужчины?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Свинг, секс, взаимоотношения...
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Почему я одиночка на этом сайте? ТОЛЬКО ДЛЯ М-ОДИНОЧЕК!!!
Я один (неженат), потому что мне женщина нужна только потрахаться
9%
 9%  [ 4 ]
Я один (неженат), потому что не нашел свою избранницу. Тут искать не собираюсь.
7%
 7%  [ 3 ]
Я один (неженат), потому что не нашел свою избранницу. Очень хотел бы найти ее здесь.
23%
 23%  [ 10 ]
Я один (хотя женат), жена не в теме. Сюда ее не приведу, потому что сам этого не хочу
4%
 4%  [ 2 ]
Я один (хотя женат), жена не в теме. Пытался привести ее сюда, но получил отказ.
21%
 21%  [ 9 ]
Я один (хотя женат), жена не в теме. Не зову ее сюда, т.к. уверен, что она откажется.
23%
 23%  [ 10 ]
Да нафиг этих женщин! Дрочить почетнее
9%
 9%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 42

Автор Сообщение
ЯсенPepper Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-08-28
Сообщения: 907
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 10:32 am    Заголовок сообщения: О чем думают мужчины? Ответить с цитатой

ОПРОС ТОЛЬКО ДЛЯ МУЖЧИН-ОДИНОЧЕК.
Просьба отвечать честно!

Стало мне вдруг интересно... А что из себя "усредненно" представляет контингент мужчин-одиночек, зарегистрировавшихся здесь. Почему они здесь одни? Почему они не ведут сюда своих жен, если женаты? Что преобладает: боязнь получить отказ, неумение совратить собственную жену или тупо желание оставить "своё добро" дома у кастрюль?

На сайте зарегистрировано достаточно симпатичных, интересных, прекрасных во всех отношениях девушек без пары. Есть ли у них шансы найти здесь своих избранников среди неженатых одиночек? Есть ли на сайте мужчины, которые приходят сюда, не исключая серьезных намерений?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype или MSN
cepr Пользователь в группе "Реальные личности"
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-08-13
Сообщения: 50
Свой человек Свой человек
 
СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотел бы найти тут свою вторую половину ( а последний пункт опроса меня вообще рассмешил
вроде тут нету людей от 15 до 18 лет хотя может я и не прав)

P.S. Они онанисты народ мускулистый их не заманен грудью прекрасной(стишок с далекого детства)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЯсенPepper Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-08-28
Сообщения: 907
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мерси, твоё мнение понятно. Не очень, правда, понятно, как ты собрался половинку искать на питерском сайте, когда сам из Новгорода. )))
Хотелось бы услышать и от других мужчин... А то кто-то, к примеру, втихаря жмакнул второй пункт опроса и не пояснил своё мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype или MSN
cepr Пользователь в группе "Реальные личности"
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-08-13
Сообщения: 50
Свой человек Свой человек
 
СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Питер и Новгород расстояние два локтя по карте и у вас из Новгорода люди тоже часто заглядывают ( на новгородских сайтах ловить вообще нечего ( там на 99% только виртуальность)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снеговик
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-04-20
Сообщения: 14
Изредка заходит Изредка заходит
 
СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя галочка: Я один (хотя женат), жена не в теме. Не зову ее сюда, т.к. уверен, что она откажется.

Просили пояснять:
В Санкт-Петербург не свинговал и был далек от этой темы... но отдыхе за "бугром" друзья затащили на вечеринку как выяснилось потом вечеринка была как раз в тематике свинга.
Очень понравилось много людей, все веселые, раскрепощенные, очень весело провел время и подружился с людьми с которыми и сейчас продолжаю общаться. Вернувшись в родной город решил поискать тут такие же вечеринки. Нашел Фортуну. жаль но на ващей вечеринке еще не разу не был, что постараюсь в скором времени исправить. Жене о моем новом увлечении пока не рассказывал. Сначала сам все посмотрю, с людьми познакомлю а там и девушку приведем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЯсенPepper Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-08-28
Сообщения: 907
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снеговик писал(а):
Сначала сам все посмотрю, с людьми познакомлю а там и девушку приведем.

Кхе, кхе... Как жизнь показывает - а вот куй! ))
Представляю, как после длительных переговоров с женой ты ее приводишь на вечеринку... Каково будет её удивление, когда с тобой все вокруг начнут здоровкаться и целоваццо, как со старым знакомым. Twisted Evil
ИМХО, лучше все-таки не начинать знакомство со свингом с обмана жены.
Изучите и руководствуйтесь:
http://fortunaswing.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=464

Снеговик писал(а):
Жене о моем новом увлечении пока не рассказывал.

И не надо рассказывать как о СВОЁМ увлечении. Надо просто постараться сделать его общим развлечением. Думаешь, это сложно? Нет, не очень. Насколько женщина раскрепощена в плане секса и всего, что с ним связано, очень сильно зависит от мужчины.
Как говорил наш хороший друг: "Если не сумел совратить на свинг собственную жену, то с какого лешего решил, что сможешь совратить мою?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype или MSN
Снеговик
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-04-20
Сообщения: 14
Изредка заходит Изредка заходит
 
СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЯсенPepper писал(а):
Снеговик писал(а):
Сначала сам все посмотрю, с людьми познакомлю а там и девушку приведем.

Кхе, кхе... Как жизнь показывает - а вот куй! ))
Представляю, как после длительных переговоров с женой ты ее приводишь на вечеринку... Каково будет её удивление, когда с тобой все вокруг начнут здоровкаться и целоваццо, как со старым знакомым. Twisted Evil
ИМХО, лучше все-таки не начинать знакомство со свингом с обмана жены.
Изучите и руководствуйтесь:
http://fortunaswing.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=464

Снеговик писал(а):
Жене о моем новом увлечении пока не рассказывал.

И не надо рассказывать как о СВОЁМ увлечении. Надо просто постараться сделать его общим развлечением. Думаешь, это сложно? Нет, не очень. Насколько женщина раскрепощена в плане секса и всего, что с ним связано, очень сильно зависит от мужчины.
Как говорил наш хороший друг: "Если не сумел совратить на свинг собственную жену, то с какого лешего решил, что сможешь совратить мою?"



За ссылочку спасибо изучим.
ты безусловно прав. в таком ключе вариант остаться с женой и стать свинг парой ... я думаю не реально.
Но кто сказал что первое знакомство со свингом (жены) будет проходить на вечеринки?
Я на вечеринку иду для поиска пары схожей с нашей... чтоб в дальнейшем познакомить пару с женой...чтобы МЫ стали хорошими друзьями... и тогда уже будет разговор о совместном свинге с этой парой которую она знает и хорошо к ним относиться.
Зная жену думаю ей будет интересен такой эксперимент.... а там посмотрим понравиться ей или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЯсенPepper Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-08-28
Сообщения: 907
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снеговик писал(а):
Но кто сказал что первое знакомство со свингом (жены) будет проходить на вечеринки?

А почему бы и нет? Почему бы не начать с клубного пати вместе с женой? Там секс - абсолютно второстепенная часть программы. Большинство вообще там никаким сексом не занимаются, просто танцуют, общаются, знакомятся, помаленьку бухают, смотрят шоу-программу... Короче, самое то для новичков!
Что немаловажно, жена сможет там:
1) увидеть, что свингеров МНОГО и для них быть такими ЭТО НОРМАЛЬНО
2) понять, что среди свингеров бывают вполне симпатичные ребята, а вовсе не одни "тупые извращенцы" )))
3) познакомиться очно с кем-нибудь.

Снеговик писал(а):
Я на вечеринку иду для поиска пары схожей с нашей... чтоб в дальнейшем познакомить пару с женой...чтобы МЫ стали хорошими друзьями... и тогда уже будет разговор о совместном свинге с этой парой которую она знает и хорошо к ним относиться.

Извини, но это несбыточная мечта. А точнее, просто бред. ))) Как доктор говорю. )))
Это как ты видишь? Что значит "пара, схожая с нашей"? В смысле, такой же, как ты, мущщина, пришедший один на разведку? ))) С ним стать друзьями, познакомить жен, дождаться, что жены станут друг другу подружками??? А вы всё это время будуте вынашивать коварные планы! )))) Я тебе говорю - НЕ-РЕ-АЛЬ-НО!!! К пенсии дойдешь до свинга такими шагами... В лучшем случае.

Снеговик писал(а):
Зная жену думаю ей будет интересен такой эксперимент....

Хм... Ты знаешь жену, уверен, что ей был бы "интересен такой эксперимент",........ но при этом не хочешь ее вовлекать? Shocked Моя твоя не понимэ! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype или MSN
Снеговик
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-04-20
Сообщения: 14
Изредка заходит Изредка заходит
 
СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вовлекать... хочу. Но нежно плавно и спокойно.
Но сделать это надо правильно.
Спорить о том что начинать с вечеринки или нет просто не могу... на вечеринке не был(((((
Про шаги и старость)
Что значит "пара, схожая с нашей"? Нашего возраста и спортивного телосложения, которая ищет приключений и разнообразия.
Насчет старости ... я не писал что они должны стать лучшими подругами, на это и жизни может не хватить)))
Я написал : парой которую она знает и хорошо к ним относиться.
чтоб познакомиться будет достаточно 1-2 встреч или походов в кино.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sid23
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью согласен с Пеппером-Начинать с обмана жены-самоубийство для семейных отношений. К тому же уверен, что как только пара, с которой ты познакомишься, узнает твои планы по внедрению жены в свинг с их помощьюи и о том, что жена не в курсе что ты здесь, ваше общение с этой парой быстро, но как всегда вежливо Very Happy , закончится.
Ты лучше покажи ей этот сайт, скажи что тебе это любопытно, дай почитать форумы на темы кто как к этому пришел и кто что от этого получил. И сам поймешь, есть у тебя шанс заинтересовать этим половинку, или нет.
Вернуться к началу
sid23
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снеговик писал(а):

Что значит "пара, схожая с нашей"? Нашего возраста и спортивного телосложения, которая ищет приключений и разнообразия.

Блин. При чем тут спортивное телосложение? Иди тогда в фитнес центр искать. Как показывает опыт-телосложение вообще не важно, если есть приятное общение, симпатия. Ты еще наложи запрет на пивной животик! Бывают такие красавцы,а в голове пусто. Ни поговорить, ни пошутить с ними. А бывают самой простой внешности, но такие эмоции при общении вызывают, что вообще не важны ни объем талии, ни объем груди. Ни чего, кроме понимания того, что ты их хочешь.
Вернуться к началу
ЯсенPepper Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-08-28
Сообщения: 907
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sid23 писал(а):
К тому же уверен, что как только пара, с которой ты познакомишься, узнает твои планы по внедрению жены в свинг с их помощьюи и о том, что жена не в курсе что ты здесь, ваше общение с этой парой быстро, но как всегда вежливо Very Happy , закончится.

Я тоже в этом уверен. Wink Никому не интересно плести паутину вокруг чужой жены, тем более зная, что если обман раскроется, то будут вполне заслуженные скандал и обида.
Возможно, что Снеговик имеет в виду попытку знакомства с такими же новичками в свинге, как и они сами. Чтоб с обеих сторон были такие "сомневающиеся" женщины. Smile Проходили мы это когда-то... Много нервов потрепали, со многими чужими и своими тараканами познакомились. Вспомню - вздрогну! Smile А потом мы просто плюнули и окунулись в омут с головой - сначала познакомились с парой, имеющей солидный опыт свинга, потом согласились прийти на довольно людный междусобойчик в сауну. Embarassed
И только тогда поняли, что свинг может быть легким и беззаботным. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype или MSN
Снеговик
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-04-20
Сообщения: 14
Изредка заходит Изредка заходит
 
СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совет бывалых как я понял с головой в омут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вася_и_валя Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2013-01-19
Сообщения: 854
Живет тут Живет тут
Призер фотоконкурса (2) Участник фотоконкурса ОТПУСК В СТИЛЕ НЮ Участник фотоконкурса ЭРОТИКА БЕЛЫХ НОЧЕЙ Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снеговик писал(а):
Совет бывалых как я понял с головой в омут...

именно с головой.
А не очертя голову.
И еще одно добавление к вышесказанному:
сколько знаю женщин- не встретил ни одной, которая , при грамотном подходе к теме, сразу отвергла бы возможность свинга. Повторяю ГРАМОТНОМ.
Сколько не встречал одиночек утверждающих , что "жена не приемлет" , "не согласится" и т.д. , в конце концов выяснялось , что проблема как раз не в жене , а в муже.
И так же не встречал ни одной пары , которая осталась бы свинг-парой, после таких "разведпоходов" мужа. Вот это то как раз скорее всего , и вызовет в ней отвращение и неприятие идеи свинга.Ибо кому нравится , что его примитивно обманывают?

sid23 писал(а):
К тому же уверен, что как только пара, с которой ты познакомишься, узнает твои планы по внедрению жены в свинг с их помощьюи и о том, что жена не в курсе что ты здесь, ваше общение с этой парой быстро, но как всегда вежливо Very Happy , закончится.


В лучшем случае предложат разобраться со своими тараканами, а не морочить людям голову.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЯсенPepper Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-08-28
Сообщения: 907
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снеговик писал(а):
Совет бывалых как я понял с головой в омут...


Немного неправильно ты понял. Мы "с головой в омут" прыгали, когда уже давно морально готовы к этому были.

А у тебя пока другая цель - чтобы идея свинга стала для твоей жены симпатичной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype или MSN
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Свинг, секс, взаимоотношения... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 
 

Клиторальный стимулятор с вибрацией Satisfyer Curvy 3+ shunga
Главная  :: Вечеринки :: Генг-бенг ::  Знакомства :: Фото :: Форум :: Рекомендовать Нас

Перепечатка текста или фотографиий без согласования с Администрацией запрещена.
©2012 FORTUNA Swing
Сайт предназначен только для взрослой аудитории (от 18 лет).



Открытие страницы: 0.11 секунды