На главную
Свинг-вечеринки
Ганг банг вечеринки
Знакомства
Фотогалерея клуба
Форум
 
 
  · Регистрация
· Забыли пароль?
 
 
Эротический календарь на 2024 год
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Давайте меняться не только партнерами....)))
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Блошиный рынок и другие объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Goss
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 5:29 pm    Заголовок сообщения: Давайте меняться не только партнерами....))) Ответить с цитатой

но и костюмами для вечеринок! Пишите, у кого, какой есть?))))) Красные Шапочки, стюардессы и ....ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!
Вернуться к началу
Фортуна Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-15
Сообщения: 8507
Живет тут Живет тут
Модераторы Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень интересная идея Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype или MSN
Кошечка Пользователь в группе "Реальные личности"
женщина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2010-01-25
Сообщения: 438
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Победитель фотоконкурса Участник фотоконкурса ВОЕННАЯ УГРОЗА Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сама шью себе маскарадно-эротические костюмы для вечеринок))) Но думаю что мой 6XL размерчик мало кому подойдёт. Идея хорошая, браво!!!
_________________
То, что для одних — срам и извращение, Для других — лишь уровень взаимного доверия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Goss
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, не всем так везет с размерами))))))особенно в груди!
Вернуться к началу
Goss
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кошечка! А на маленькие размеры не шьете? Фотки костюмов можно?
Вернуться к началу
Кошечка Пользователь в группе "Реальные личности"
женщина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2010-01-25
Сообщения: 438
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Победитель фотоконкурса Участник фотоконкурса ВОЕННАЯ УГРОЗА Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за комплимент! Свой 95G на самом деле ношу с гордостью!)))
Насчет костюмов... Я по профессии портной-модельер, но шью в основном только для себя, либо близких подруг и из-за отсутсвия большого количества свободного времени, в таком виде зароботка (шитье на заказ) я не имею интереса. Так что сорри...
А костюмы своего изготовления обязательно покажу, вот только с дачи вернусь (предположительно после 25 августа), а то я с мобилки.
_________________
То, что для одних — срам и извращение, Для других — лишь уровень взаимного доверия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЯсенPepper Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-08-28
Сообщения: 907
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полицейские (М и Ж) - покупной
Кошечка (Ж) - покупной
Морячки (М и Ж) - самодельные
Медсестра (Ж) и пациент дурдома (М) - самодельные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype или MSN
freeman2010
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно,... а как насчёт мужских костюмов в продаже?... кто-то в курсе?... женских - на любой вкус и цвет!... а мужчинам... нужно учиться портному делу, получается???!!!,,,)) Shocked
Вернуться к началу
besenok
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

freeman2010 писал(а):
интересно,... а как насчёт мужских костюмов в продаже?... кто-то в курсе?... женских - на любой вкус и цвет!... а мужчинам... нужно учиться портному делу, получается???!!!,,,)) Shocked

открываешь инет-магазин карнавальных костюмов и выбираешь..ноу проблем Wink
Вернуться к началу
freeman2010
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настя,... у меня таких в контакте не одна группа, но основное и единственное направление - женщины! )))
мужские карнавальные нашёл в одном месте, но там то вампир какой-то, то ещё какая-то нечисть!!!))) Evil or Very Mad Twisted Evil
Вернуться к началу
Odinochka Пользователь в группе "Реальные личности"
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-07-24
Сообщения: 27
Сочувствующий Сочувствующий
 
СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угол Обводного и Тамбовской (во дворе, дом стоит на Тамбовской) есть большой магазин карнавальных костюмов. Выбор мужских нарядов есть. И внушительный Smile
_________________
Раскаяться никогда не поздно, а согрешить можно опоздать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
besenok
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

freeman2010 писал(а):
Настя,... у меня таких в контакте не одна группа, но основное и единственное направление - женщины! )))
мужские карнавальные нашёл в одном месте, но там то вампир какой-то, то ещё какая-то нечисть!!!))) Evil or Very Mad Twisted Evil

Есть, меньше но есть. Славке искала, правда одет ь отказался, но эт другой вопрос Smile
Посмотрю-добавлю ссылку.
Кста забыла-контакт взломан давно-там много чег о было...Так чт о ток из инета дам, ссылки


Последний раз редактировалось: besenok (Чт Авг 18, 2011 12:10 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
freeman2010
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давай)) Wink
вот видишь - отказался!))) Laughing я тож вредный в этом плане ))) Rolling Eyes
Вернуться к началу
besenok
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

freeman2010 писал(а):
давай)) Wink
вот видишь - отказался!))) Laughing я тож вредный в этом плане ))) Rolling Eyes

Моего хрен заставишь что то одеть Laughing тоже
Вернуться к началу
freeman2010
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

выпьем выпьем выпьем увидимся, выпьем за мужское понимание !)))
свооооободу, попугаю!!!))))))))))
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Блошиный рынок и другие объявления Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 
 

Клиторальный стимулятор с вибрацией Satisfyer Curvy 3+ shunga
Главная  :: Вечеринки :: Генг-бенг ::  Знакомства :: Фото :: Форум :: Рекомендовать Нас

Перепечатка текста или фотографиий без согласования с Администрацией запрещена.
©2012 FORTUNA Swing
Сайт предназначен только для взрослой аудитории (от 18 лет).



Открытие страницы: 0.05 секунды