На главную
Свинг-вечеринки
Ганг банг вечеринки
Знакомства
Фотогалерея клуба
Форум
 
 
  · Регистрация
· Забыли пароль?
 
 
Эротический календарь на 2024 год
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

15.07, пятница."FRESH" вечеринка в ~Звездах~
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Ближайшие вечеринки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alenka2014
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С пятницей всех!))
Эх погода нелётная... а так хотелось всю ночь тусить!..
Вернуться к началу
Фортуна Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-15
Сообщения: 8510
Живет тут Живет тут
Модераторы Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alenka2014 писал(а):
С пятницей всех!))
Эх погода нелётная... а так хотелось всю ночь тусить!..

Наоборот хорошо ! А то в жару в сауну идти как-то не очень. А вот после сауны и всю ночь протусить не проблема коза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype или MSN
alenka2014
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скажите, а в Питере всегда такие короткие мероприятия или организаторы тоже, судя по ситуации, продлевают?..
думаю, что при таком масштабе вечерины, вряд ли кто уходить захочет через четыре часа-то...)) джага-джага поскакали
Вернуться к началу
Фортуна Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-15
Сообщения: 8510
Живет тут Живет тут
Модераторы Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alenka2014 писал(а):
скажите, а в Питере всегда такие короткие мероприятия или организаторы тоже, судя по ситуации, продлевают?..
думаю, что при таком масштабе вечерины, вряд ли кто уходить захочет через четыре часа-то...)) джага-джага поскакали

Сауна только 4 часа. Этого вполне достаточно. Потом народ (познакомившись) расходится тусить дальше групками Smile


Последний раз редактировалось: Фортуна (Пт Июл 15, 2011 12:44 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype или MSN
alenka2014
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ясненько!!! танцуем
Вернуться к началу
zazuu Пользователь в группе "Реальные личности"
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-07-14
Сообщения: 287
Живет тут Живет тут
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 5:59 pm    Заголовок сообщения: Веченика Ответить с цитатой

Фортуна писал(а):
Ilia писал(а):
Меня будте добры включите в список если это возможно Smile

Это возможно только после предварительной встречи Smile Звоните в среду-четверг.


Димка оказался супер итересным собеседником... Никогда так весело не прохоил собеседование...



PS/ Ой простие, я хотел сказать Дмитрий....Wink


Последний раз редактировалось: zazuu (Вс Июл 17, 2011 12:08 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vicmaria
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 6:17 pm    Заголовок сообщения: Re: Веченика Ответить с цитатой

zazuu писал(а):

Димка оказался супер итересным собеседником... Никогда так весело не прохоил собеседование...


Very Happy респект.
Вернуться к началу
alenka2014
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2011 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

большое спасибо организаторам!
всё и всем было суППер!!!))
Вернуться к началу
Атлантида Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-01-10
Сообщения: 289
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2011 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даша и Дим спасибо!!!качественно и плодотворно провела время)) Павлу респект!мой размерчик! поскакали
выиграла приз, правда не помню уже ,что именно делали, но что то Очень интересное точно а я че... я ниче...
В приватах было прОосто "Мясо"!! Но в дУше было тоже супер! люблю Вас!
_________________
Розу в руках держит Он... Сердце трепещет в ожидании встречи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zazuu Пользователь в группе "Реальные личности"
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-07-14
Сообщения: 287
Живет тут Живет тут
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2011 12:21 pm    Заголовок сообщения: Было круто Ответить с цитатой

!!! Very Happy !!!
Спасибо Дмитрию, за чудесно проведенное время!

Было весело! Даже не могу сообразать, что мне больше понравилось и удивило. Хотелось быть везде... Поэтому нигде и не побывал Smile.
Атмосфера располагала для приятного общения с приятными и интересными людьми, это самое важный аспект вечеринки.
Очень понравились Дамы, не ожидал!!!
Респект Яну и Марине за веселое автэпати!!!
Вобщем не жаль проведенного времени, жду следующего мероприятия. Думаю, приду с дамой...

PS/
Sad Жаль что я с алкоголем перебрал, стыдно, прошу прощения у всех, если я кому то досадил этим. Это не нормальная для меня ситуация, я вообще всегда за рулем. Обящаю исправиться Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фортуна Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-15
Сообщения: 8510
Живет тут Живет тут
Модераторы Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2011 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alenka2014 писал(а):
скажите, а в Питере всегда такие короткие мероприятия ?


Просто разные форматы. В Нике мероприятие длится с 21-го и до утра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype или MSN
Фортуна Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-15
Сообщения: 8510
Живет тут Живет тут
Модераторы Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2011 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем за добрые слова, очень приятно когда видишь что стараешься не зря. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype или MSN
alenka2014
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2011 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фортуна писал(а):
Спасибо всем за добрые слова, очень приятно когда видишь что стараешься не зря. Very Happy

как так может быть зря?!...
мы после вечеринки два дня друг от друга отлепиться не могли везде и всюду шпили-вили... секас
а ведь столько дел домашних сделать надо было...все выходные насмарку!!! поза 69 а теперь придётся по вечерам план выполнять)))
Вернуться к началу
Madoga
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2009-11-30
Сообщения: 11
Изредка заходит Изредка заходит
 
СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень, очень всё хорошо! Мне кажется каждый (ну почти Smile нашел то что искал, или Ту что искал! Все девушки очень ласковые! ... или стали таковыми ... Спасибо Марине, Лене, Наташе, Ане ... ну вообщем всем ... каждая по своему неотразима! Хочется ещё и ещё ... и ещё ... и ... ну вообщем Вы поняли .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Allotinka
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Smile позднова-то пишу свои впечатления по поводу вечеринки, но раньше не могла. На следующий день прямо с утра уехла на Ладогу (Карелия), провела отличные выходные и уезжать с этой свинг тусовки не хотелось!
Вечеринка в пятницу удалась, но было очень Душно и Накурено - это минус!Организаторы, поборитесь как-нибудь с этим явлением, ну невозможно!! Например, сами бросьте и введите ограничение на курение, полезно подумать не только о курящих людях, но и о некурящих! Наболело и молчать уже невозможно!! (Без обид!)

Очень прияная ведущая, хочу отметить!

Спасибо огромное за поздравление с прошедшим днем рождения! И за подарок НУЖНЫЙ - спасибо!! восхищен Мне было очень приятно! Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Ближайшие вечеринки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 
 

Клиторальный стимулятор с вибрацией Satisfyer Curvy 3+ shunga
Главная  :: Вечеринки :: Генг-бенг ::  Знакомства :: Фото :: Форум :: Рекомендовать Нас

Перепечатка текста или фотографиий без согласования с Администрацией запрещена.
©2012 FORTUNA Swing
Сайт предназначен только для взрослой аудитории (от 18 лет).



Открытие страницы: 0.07 секунды