На главную
Свинг-вечеринки
Ганг банг вечеринки
Знакомства
Фотогалерея клуба
Форум
 
 
  · Регистрация
· Забыли пароль?
 
 
Эротический календарь на 2024 год
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

08.07. Свинг пати "Звездные Войны" в ~NIKE~
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Ближайшие вечеринки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Фортуна Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-15
Сообщения: 8512
Живет тут Живет тут
Модераторы Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2011 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуем договориться на счет вентилятора....
И думаю с ведром проблем не должно быть. Сделаем Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype или MSN
mischinanatascha Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-05-28
Сообщения: 5
Изредка заходит Изредка заходит
 
СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2011 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не очень поздно то запишите нас пожалуйста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фортуна Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-15
Сообщения: 8512
Живет тут Живет тут
Модераторы Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2011 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mischinanatascha писал(а):
Если не очень поздно то запишите нас пожалуйста

Не поздно, пишем Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype или MSN
laript Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-02-27
Сообщения: 10
Изредка заходит Изредка заходит
 
СообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2011 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так грустно((( я так ждала всю неделю этого события..........и сынок приболел.......прямо на кануне..........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фортуна Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-15
Сообщения: 8512
Живет тут Живет тут
Модераторы Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2011 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фортуна писал(а):
Попробуем договориться на счет вентилятора....
И думаю с ведром проблем не должно быть. Сделаем Smile


Улыбнуло. Ха !!!! Проблемы были не только с ведром!!! И вентилятор, был самой меньшей из них! С этого момента наступил полный пипец. ( для нас, как организаторов). Сейчас, когда проснулся ( уже давно!), принял душ, погулял с собакой и позавтракал ( правда не понял какого черта так рано проснулся, если пришел домой в 8-мь утра? Наверное потому что пил чистый алкоголь, не мешал ни с чем и не курил интересных сигареток после которых не помнишь окончание вечера ( блин, а ведь стыдно признаться, но было и такое! )) Так вот, теперь можно и признаться в каком кошмаре мы с Дашкой были последние 10-ть часов перед пати. Итак, начинаю. ( пойду покурю на лестницу, потом продолжу, не уходите).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype или MSN
Фортуна Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-15
Сообщения: 8512
Живет тут Живет тут
Модераторы Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2011 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вернулся. ( по пути встретил тещу, которая сказала что я себя не берегу, и нельзя так сильно работать своей печенью).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype или MSN
Фортуна Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-15
Сообщения: 8512
Живет тут Живет тут
Модераторы Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2011 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь, когда все позади, можно и пооткровеничать. Воистину, чтобы получилось что то новое, надо начинать все с чистого листа. Но, не в день пати же!!!

9-15 утра. Нам давно уже надо было менять ведущего ( Игоря), назрело, лопнуло, и мы от него отказались, на фиг. Возможно, это было взаимно.
10-00 утра. Понимаем, что нет ведущего, нет и артистов.( все завязано на Игоре).
11-00. Понимаем , что нам очень весело, через 10-ть часов пати. А, у нас не готово вообще ничего.
12-00 находим нового ведущего. ( Как он Вам?)
13-00 находим независимого от ведущего арт директотра ( как программа?)
16-00 составлена программа и найдены артисты.
16-30 наконец то, вместо валерьянки начинаю пить чай.
17-00 вспоминаю про ведро в привате и вентилятор (!!!), начинаю звонить хозяевам клуба что бы об этом попросить, а у всех выключены трубки!!! Абонент недоступен.
17-00 -20-00 Пью валерьянку литрами. Трубки не отвечают ни у кого.
20-30 Приезжаю с Чифами в клуб, а он заперт!!!!! Никого нету!!!!
20-45 С помощью администрации ЛДМ, узнаем домашний телефон главного администратора клуба, а она уверена что вечеринка состоится на следующий день, то есть в субботу сегодня!!!!
20-48 Пытаюсь утопиться в бассейне оранжереи.
20-50 администратор едет в клуб и по пути вызванивает из всех точек города персонал.
20-55 начинаю пить пиво
21-00Приезжает администратор и сообщает что есть персонал, но нет ди джея.
21-01 Пытаюсь утопиться опять, прямо на глазах у администратора клуба.
21-15 едет ди джей без музыки
21-20 едет второй ди джей с музыкой
21-21 пью пиво. Начинают подходить гости.
21-35 приезжает первый ди джей ( который без музыки) и сообщает что в зале нету тока, ди жейская рубка не работает и свет в зале не подключить!!!!!
21-36 хотел вскрыть себе вены, но передумал, наверное за этот день уже просто привык.
21-37 -23-00 встречаю гостей , пью пиво, улыбаюсь, и думаю что лучше, утопиться или вскрыть вены? Кондиционер не работает, света нету, и уже приехали артисты!!!!

Ну, а дальше Вы уже все знаете. Этот монолог можно обозвать, как откровения Фортуны. Дальше слово за Вами. Я сделал все что мог, судить Вам. Но, все что не делается, как говориться, к лучшему. Концепцию клуба мы однозначно поменяли кардинально. Целую всех нежно, повез тещу на дачу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype или MSN
Фортуна Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-15
Сообщения: 8512
Живет тут Живет тут
Модераторы Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2011 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, к недостаткам организации мероприятия, хочу заметить что ведра и вентилятора в привате так и не было, и почему то с привата была снята штора, которую администратор клуба так и не смогла найти. Так что секс в привате был достаточно экстремальным. ( правда спонтанно был организован второй приват). Обязуемся эти недостатки к следующему мероприятию устранить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype или MSN
Атлантида Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-01-10
Сообщения: 289
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2011 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за чудесный вечер) натанцевались вволю)) насладились зрелишем шоу и конкурсов! и не без сладкого конечно) поскакали

мы наслаждались весёлой и непринуждённой обстановкой, и даже не догадывались о том, каким потом и кровью, и нервной системой Вам,дорогие наши Дима и Даша,потребовалось пожертвовать, что втечении вчерашнего дня Дима был на грани псевдосуицида.. ух как я зол!
ещё раз
СПАСИБО!!!
_________________
Розу в руках держит Он... Сердце трепещет в ожидании встречи...


Последний раз редактировалось: Атлантида (Сб Июл 09, 2011 1:54 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
monstr1 Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-07-06
Сообщения: 10
Изредка заходит Изредка заходит
 
СообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2011 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не без этого Wink У нас вообще был первый раз, слов нет как понравилось! Без шторки в привате кстати интереснее, мы то думали, что у вас всегда так))) В общем ждем интересных фото))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Атлантида Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-01-10
Сообщения: 289
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2011 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

monstr1 писал(а):
Да не без этого Wink У нас вообще был первый раз, слов нет как понравилось! Без шторки в привате кстати интереснее, мы то думали, что у вас всегда так))) В общем ждем интересных фото))


да-да совершенно не мешало отсутствие занавески чмок тя!
_________________
Розу в руках держит Он... Сердце трепещет в ожидании встречи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фортуна Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-15
Сообщения: 8512
Живет тут Живет тут
Модераторы Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2011 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Атлантида писал(а):

мы наслаждались весёлой и непринуждённой обстановкой, и даже не догадывались о том, каким потом и кровью, и нервной системой Вам,дорогие наши Дима и Даша,потребовалось пожертвовать, что втечении вчерашнего дня Дима был на грани псевдосуицида.. ух как я зол!
ещё раз
СПАСИБО!!!

Да... Денек тот еще выдался. Я сидела дома и даже боялась звонить Димке и спрашивать как дела.
Но действительно, что не делается все к лучшему. Появились новые перспективы. Вчера конечно все было организовано за пол часа, все суетились. Артистов вызванивали кто был свободен. Ведущий работал экспромтом.
Следующее пати уже начинаем планировать. Надеюсь оно будет еще лучше и интереснее.
По секрету: следующая вечеринка ориентировочно состоится на 12-го августа и будет посвящена ПЯТИЛЕТИЮ клуба "Фортуна" ! Не пропустите ! йахooo!!!
Даша


Последний раз редактировалось: Фортуна (Сб Июл 09, 2011 11:43 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype или MSN
Иван_да_Дарья
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2011 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, ну что сказать, если такой прекрасный вечер был организован за сутки, то что же будет, если следующая вечеринка подготавливается уже сейчас!! Было просто отлично, музыка прекрасная!!! номера (особенно девочки) волшебные!!! Ведущий очень приятный молодой человек, ну просто очень....непринужденный, не пошлый, вообщем то, что надо!! (И ведь это был только экспромт, а если он подготовиться...) Время пролетело, что я даже не заметила!! МОЛОДЦЫ!! СПАСИБО!! С нетерпением ждем следующую вечеринку)))
Вернуться к началу
Vicmaria
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2011 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыка была классная. Особенно ближе к утру. уже после программы. Сил танцевать после рабочей недели не было. Потому мы просто посидели ее послушали. Ди-джеям респект и ведущему тоже.
Вернуться к началу
mischinanatascha Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-05-28
Сообщения: 5
Изредка заходит Изредка заходит
 
СообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2011 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Были у Вас вчера второй раз..После Игоря думали что наверное второго раза не будет..Но все таки решили пойти.Ведущий очень обаятельный,артисты просто молодцы.А самое главное что благодаря хорошему ди джею при относительно немногочисленной публике танцующих было много.Спасибо за отлично проведенный вечер!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Ближайшие вечеринки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 
 

Клиторальный стимулятор с вибрацией Satisfyer Curvy 3+ shunga
Главная  :: Вечеринки :: Генг-бенг ::  Знакомства :: Фото :: Форум :: Рекомендовать Нас

Перепечатка текста или фотографиий без согласования с Администрацией запрещена.
©2012 FORTUNA Swing
Сайт предназначен только для взрослой аудитории (от 18 лет).



Открытие страницы: 0.08 секунды