На главную
Свинг-вечеринки
Ганг банг вечеринки
Знакомства
Фотогалерея клуба
Форум
 
 
  · Регистрация
· Забыли пароль?
 
 
Эротический календарь на 2024 год
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Пляж
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Флуд
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кошечка Пользователь в группе "Реальные личности"
женщина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2010-01-25
Сообщения: 438
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Победитель фотоконкурса Участник фотоконкурса ВОЕННАЯ УГРОЗА Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2011 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вася_и_валя писал(а):
о чем вы , господа? Натуризм не является деянием криминальным. Я еще не слышал ни про кого , кто был привлечен органами опеки за такое дело.
Не хочу никого обидеть, но скорее всего органам опеки на это будет просто наплевать.

Каждый решает за себя и думает рисковать или нет. Но боюсь как бы потом в органах опеки не пришлось срывая голос доказывать что нудизм совместно с детьми не есть развращение малолетних!
_________________
То, что для одних — срам и извращение, Для других — лишь уровень взаимного доверия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вася_и_валя Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2013-01-19
Сообщения: 854
Живет тут Живет тут
Призер фотоконкурса (2) Участник фотоконкурса ОТПУСК В СТИЛЕ НЮ Участник фотоконкурса ЭРОТИКА БЕЛЫХ НОЧЕЙ Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2011 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кошечка писал(а):


Каждый решает за себя и думает рисковать или нет. Но боюсь как бы потом в органах опеки не пришлось срывая голос доказывать что нудизм совместно с детьми не есть развращение малолетних!


Что каждый решает - согласен.
Дело в том, что у нас в стране органы опеки вмешиваются только в том случае , если это им выгодно.Хотела бы эта служба работать- занималась бы беспризорниками, и детьми из семей алкоголиков и наркоманов.
Но , насколько мне известно, натуристов эта служба (как впрочем и другие) задевать опасается. Ибо квалифицированных юристов среди этих людей- очень много. И это социальщикам хорошо известно.Им меньше всего надо, что бы в результате их рвения возник шумный скандал с участием прессы и правозащитников, которых хлебом не корми , а дай встать на защиту чего нибудь. Хоть натуризма, хоть детей, хоть людоедов, хоть кроликов, хоть охотников на кроликов , лишь бы в прессе осветиться.
Поэтому максимум, что будет- это не реагирование.
Но каждый решает тут сам, тут я не спорю. Так что флуд предлагаю закончить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZET Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2010-12-13
Сообщения: 251
Живет тут Живет тут
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2011 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с флудом покончено. Подскажите лучше, далеко ли туда топать от Ласкового пляжа в Солнечном
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вася_и_валя Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2013-01-19
Сообщения: 854
Живет тут Живет тут
Призер фотоконкурса (2) Участник фотоконкурса ОТПУСК В СТИЛЕ НЮ Участник фотоконкурса ЭРОТИКА БЕЛЫХ НОЧЕЙ Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 8:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

от пляжа на Солнечном идти приблизительно в 2 раза дольше чем от станции Курорт. Навскидку около 2-2.5 км
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZET Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2010-12-13
Сообщения: 251
Живет тут Живет тут
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

понятно, спасибо. просто Солнечное я как-то представляю, а в Курорте не была никогда. Попробуем выбраться в субботу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вася_и_валя Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2013-01-19
Сообщения: 854
Живет тут Живет тут
Призер фотоконкурса (2) Участник фотоконкурса ОТПУСК В СТИЛЕ НЮ Участник фотоконкурса ЭРОТИКА БЕЛЫХ НОЧЕЙ Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неотвратимо приближается суббота.
Погоду предсказывают хорошую, следовательно посетить пляж - мысль неплохая. Желающие- присоединяйтесь, компанией веселее..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сашаюля Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-05-06
Сообщения: 118
Свой человек Свой человек
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно туда ездили на машине, по ссылке, но поскольку погода была ужасная и народу абсолютно не было, так и не разобрались где находится этот пляж.
P.S. А во сколько вы туда собираетесь. Т.к. после бурно проведенной пятницей встать рано будет очень тяжело, мы успеем застать кого-нибудь если приедем под вечер? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вася_и_валя Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2013-01-19
Сообщения: 854
Живет тут Живет тут
Призер фотоконкурса (2) Участник фотоконкурса ОТПУСК В СТИЛЕ НЮ Участник фотоконкурса ЭРОТИКА БЕЛЫХ НОЧЕЙ Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собираемся выезжать около 12.00 от Черной речки. А до скольки будем... там видно будет.
Ну вы можете доспать на пляже. Мы даже каждые 20 минут будем переворачивать вас чтобы не сгорели)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сашаюля Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-05-06
Сообщения: 118
Свой человек Свой человек
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. Тогда мы очень постараемся не проспать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZET Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2010-12-13
Сообщения: 251
Живет тут Живет тут
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2011 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посетили сегодня сие место. Найти непросто, но можно))) Ориентировались на санаторий Дюны, это сразу за территорией их пляжа, в сторону Солнечного, еще ориентир - кабак ibiza. Единственное что смущало - фланирующие по береговой линии люди с детьми, в итоге купаться пошла в купальнике. А на самом пляжике имеется зеленка, которая слегка маскирует голые зады)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сашаюля Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-05-06
Сообщения: 118
Свой человек Свой человек
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2011 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично мы влюбились в это место, оставшись там в палатке на прошлых выходных. Шикарно отдохнули, познакомились с потрясающими людьми. Спасибо всем, кто составил нам компанию.
Наши чемоданы уже давно собраны и ждут только хорошей погоды для того, чтобы остаться там жить. блондинка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZET Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2010-12-13
Сообщения: 251
Живет тут Живет тут
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2011 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот мы как-то не очень влюбились. Во-первых мне интересно, чем грозит купание голяком с точки зрения административки, потому как пляжик явно самодеятельный, неогороженный, рядом санаторий, люди с детЯми))), купаться пришлось в купальнике, ну не могу я сверкать телесами на глазах детей. Во-вторых, да простят меня узнавшие себя, такого количества пивных животов, целлюлитных жоп и ушей спаниеля я никогда не видела, по ходу люди вообще не запариваются на тему внешнего вида. У меня тоже после родов есть небольшие проблемы с боками и животом, но там я чувствовала, что могу порвать свой абонимент в качалку)) Понравилось то, что люди нормальные, доброжелательные, на нас - явно не в теме - "белопопых" никто мяу не говорил. Позабавила правда тетка, которая, пока я купалась, заприметила моего супруга и как-бы невзначай стала позы разные принимать. Он поржал))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сашаюля Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-05-06
Сообщения: 118
Свой человек Свой человек
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2011 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-первых все официально, с администрацией пляжа лично познакомились еще в свой первый приезд. Во-вторых то. что люди не парятся по поводу своего внешнего вида, по-моему наоборот плюс. По поводу пивных животов - так их и на текстильных пляжах предостаточно.
А вообще, Дюны - это местная достопримечательность, поэтому большинство отдыхающих в санаториях, с детьми или без, знают, куда они идут и, поверьте, вы их не смущаете.
Предлагаем съездить туда вместе и отдохнуть большой компанией, может после этого ваше мнение изменится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZET Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2010-12-13
Сообщения: 251
Живет тут Живет тут
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2011 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что-то сомневаюсь я про официальность.... территория пляжа в чье-то собственности? арендована? огорожена? И мне все равно кого смущаю я, но есть вещи, которые смущают меня. Например рассекать голяком перед чужими детьми. Но в целом нам понравилось, мы с удовольствием съездим туда еще, готовы влиться в большую компанию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вася_и_валя Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2013-01-19
Сообщения: 854
Живет тут Живет тут
Призер фотоконкурса (2) Участник фотоконкурса ОТПУСК В СТИЛЕ НЮ Участник фотоконкурса ЭРОТИКА БЕЛЫХ НОЧЕЙ Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2011 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZET писал(а):
что-то сомневаюсь я про официальность.... территория пляжа в чье-то собственности? арендована? огорожена? И мне все равно кого смущаю я, но есть вещи, которые смущают меня. Например рассекать голяком перед чужими детьми. Но в целом нам понравилось, мы с удовольствием съездим туда еще, готовы влиться в большую компанию.


Не парьтесь. Этот пляж "функционирует" не первый год. И все , в том числе и местные власти, давно к этому привыкли. И никто из властей особо этим не грузится. Им просто наплевать.
К тому же последние пару лет загорающие топлес девушки распространены повсеместно на всех пляжах. Подождите еще 5-10 лет и нагой человек на пляже станет если не повсеместным явлением,то ничем не шокирующим . Кстати большинство женщин на обычных пляжах больше заботят декоративно-украшательские функции купальников, чем прикрывающие.
К тому же никто детей туда никто приводить не заставляет. А уж если родители привели , то и сами пусть думают как детям увиденное объяснить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Флуд Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 
 

Клиторальный стимулятор с вибрацией Satisfyer Curvy 3+ shunga
Главная  :: Вечеринки :: Генг-бенг ::  Знакомства :: Фото :: Форум :: Рекомендовать Нас

Перепечатка текста или фотографиий без согласования с Администрацией запрещена.
©2012 FORTUNA Swing
Сайт предназначен только для взрослой аудитории (от 18 лет).



Открытие страницы: 0.07 секунды