На главную
Свинг-вечеринки
Ганг банг вечеринки
Знакомства
Фотогалерея клуба
Форум
 
 
  · Регистрация
· Забыли пароль?
 
 
Эротический календарь на 2024 год
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Интимные татуировки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Флуд
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЯсенPepper Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-08-28
Сообщения: 907
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скромныеСПБ писал(а):
а вобще, этот человек, предполагает у читающих ЧЮ)))) наивно, да?

Да нееее! ЧЮ немного имеется. Просто моё ЧЮ несколько смещено по фазе. не понимаю

Я хотел сказать одно...
Каждый имеет право самовыражаться, как ему нравится. И чувсто вкуса у всех разное. Мне вот, например, нравится лапша доширак! Знаю, что это гамно, но всё равно нравится! Laughing
И если кто-то делает татуировку, значить она ему НРАВИТСЯ! И для меня третьестепенно, насколько красочна у человека татуировка. Гораздо важнее, КАК он эту татуировку носит на себе и что этот человек из себя представляет.

P.S. А откровенно плохих татуировок, если честно, я уже давненько не видел...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype или MSN
скромныеСПБ
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-12-18
Сообщения: 84
Свой человек Свой человек
 
СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хых) каждый правый имеет право....че ж тут обсуждать тогда)))))
п.с. как говорится: отрастил усы - носи !
_________________
с уважением и вниманием, скромныеСПБ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЯсенPepper Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-08-28
Сообщения: 907
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скромныеСПБ писал(а):
хых) каждый правый имеет право....че ж тут обсуждать тогда)))))

Дык чего б и не пообсуждать? )))
Просто при обсуждении важно понимать, что в вопросах вкуса нет мнений "глупых" и "умных". Есть мнения РАЗНЫЕ.
Это не Вас касается! А то есть товарисчи, которые чужое мнение называют "глупым" и даже не замечают собственной некорректности. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype или MSN
скромныеСПБ
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-12-18
Сообщения: 84
Свой человек Свой человек
 
СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, если настаиваете ...
товарищи разные есть и это факт... есть например товарищи - умеющие поучать))) так хорошо, а так не очень))), есть товарищи навешивающие ярлыки и наоборот, снимающие их, до состояния полного неглиже)))) разные есть... это же люди....все разных моделей и годов выпуска...опять же...кожа-рожа-навороты... люк, кандей... ну разные... не про Вас само собой...
про остальныхSmile
п.с. если это, сходство какое увидите, то редакция ответственности не несёт)
п.п.с только обязательно читать с улыбкой))))) или хотя бы полуулыбкой)
_________________
с уважением и вниманием, скромныеСПБ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сашаюля Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-05-06
Сообщения: 118
Свой человек Свой человек
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрела ссылку и поняла - у меня тюремная татуировка. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
besenok
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сашаюля писал(а):
Посмотрела ссылку и поняла - у меня тюремная татуировка. Twisted Evil


а вы покаж те....вдруг ашибачка... Smile

Мне кста нравится маленькие элегантные татуировочки у женщин, на кобчике или на груди оч красиво смотрятся...
У мужчин наверное нравится на плече больше всего... Но не надписи и не черепа... Smile
Вернуться к началу
зайки Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-23
Сообщения: 153
Свой человек Свой человек
Заслуженные зайцы Российской Федерации Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Призер фотоконкурса (3) Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Призер фотоконкурса (3) Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кошечка писал(а):
зайки писал(а):
а вот с этим - нет!!!
Кошечка писал(а):

и это можно сказать на всю жизнь (в старости глупо будет смотреться)

Представьте бабулечку с тату, да ещё и с эротическим или интимным характером))) Ухахах...


Ну вот, немного по теме: http://www.youtube.com/watch?v=eRGE3oGE4EM
и не вижу ничего смешного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сашаюля Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-05-06
Сообщения: 118
Свой человек Свой человек
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классные старички. Я в восторге. И мне что-то не показалось, что они стесняются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
besenok
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lapinkult писал(а):
А вот я бы тоже татушку сделала. Буквально недавно обсуждали это с мужем, который не против, но есть разногласия по поводу места и изображения. Для меня очень трудно решить, что именно "выжигать", с местом легче, но на интимном делать не стала бы. Хочу, чтобы её было видно всем!!!!
Может, на лбу?)))))) я валялся


хорошая мысля

напиши например...сезон охоты на мужчин открыт Smile
ну и координаты для связи извините очкарика
Вернуться к началу
akulapuma
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фортуна писал(а):
Что в вашем понимании тюремное тату ? Мне, как человеку с татуировками это очень интересно Smile

Тюремное тату, говорит само за себя. Татуировки сделанные в местах лишения свободы. Как правило это "перстни" на пальцах означающих тот или иной вид преступления, за кот. человек отбывал наказание, различные аббревиатуры. Специфические рисунки на спине, плечах, ногах. Об этом можно долго говорить, проще наверное в инете посмотреть, благо информации полно. Wink
Вернуться к началу
Фортуна Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-15
Сообщения: 8508
Живет тут Живет тут
Модераторы Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы говорите о настоящих тюремных тату. Тогда ясно. Не думала что здесь обсуждать их уместно, поэтому искала другой смысл в ваших словах.
Думаю моды на них не существует. А для чего они делаются знают только люди, которые их имеют. И это их личное дело Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype или MSN
akulapuma
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фортуна писал(а):
Если вы говорите о настоящих тюремных тату. Тогда ясно. Не думала что здесь обсуждать их уместно, поэтому искала другой смысл в ваших словах.
Думаю моды на них не существует. А для чего они делаются знают только люди, которые их имеют. И это их личное дело Smile

Мда, действительно мы немного ушли от темы )))) Это было одно из мнений.

А про интимные татуировки, в реале сталкиваться не приходилось, на фотографиях, то что видели, многое не нравится, но есть рисунки очень даже бесподобные.
Вернуться к началу
Torro777
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2011 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кошечка писал(а):
сашаюля Пользователь в группе "Реальные личности" Короче ясно всё с вами))) Не понимаю зачем надо было создавать вам эту тему на форуме и спрашивать мнения людей по поводу вашего тату, если вы его боитесь показывать, потому что его могут скопировать! Разговор был не о чем! Как можно оценить то чего не видишь?! Заклейте тату пластырем и никому, ни при каких обстоятельствах не показывайте! Будете спать спокойнее! А то вдруг двойника по тату встретите -ужааасть...


ПЯТЬ БАЛЛОВ поздравляю!
Вернуться к началу
Vicmaria
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2011 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1 Very Happy
Вернуться к началу
Кошечка Пользователь в группе "Реальные личности"
женщина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2010-01-25
Сообщения: 438
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Победитель фотоконкурса Участник фотоконкурса ВОЕННАЯ УГРОЗА Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2011 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут по инету шарилась и случайно нашла интересную картинку на тему интимного тату)))


_________________
То, что для одних — срам и извращение, Для других — лишь уровень взаимного доверия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Флуд Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 
 

Клиторальный стимулятор с вибрацией Satisfyer Curvy 3+ shunga
Главная  :: Вечеринки :: Генг-бенг ::  Знакомства :: Фото :: Форум :: Рекомендовать Нас

Перепечатка текста или фотографиий без согласования с Администрацией запрещена.
©2012 FORTUNA Swing
Сайт предназначен только для взрослой аудитории (от 18 лет).



Открытие страницы: 0.06 секунды