На главную
Свинг-вечеринки
Ганг банг вечеринки
Знакомства
Фотогалерея клуба
Форум
 
 
  · Регистрация
· Забыли пароль?
 
 
Эротический календарь на 2024 год
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Интимные татуировки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Флуд
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кошечка Пользователь в группе "Реальные личности"
женщина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2010-01-25
Сообщения: 438
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Победитель фотоконкурса Участник фотоконкурса ВОЕННАЯ УГРОЗА Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сашаюля писал(а):
И уж точно не для того, что бы видеть хамство с вашей стороны.
Я совершенно не вижу хамства с моей стороны. Приношу извинения если это так. Просто пытаюсь объяснить, что для того чтобы высказать мнение по поводу тату нужно его увидеть, потому что судить о тату в целом нельзя. Какая-то смотрится пошло, какая-то мило, какая-то интригующе, какая-то возбуждающе... Тату бывают разные и судить надо конкретно по каждой из них!
_________________
То, что для одних — срам и извращение, Для других — лишь уровень взаимного доверия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
зайки Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-23
Сообщения: 153
Свой человек Свой человек
Заслуженные зайцы Российской Федерации Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Призер фотоконкурса (3) Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Призер фотоконкурса (3) Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кошечка писал(а):
Просто пытаюсь объяснить, что для того чтобы высказать мнение по поводу тату нужно его увидеть, потому что судить о тату в целом нельзя. Какая-то смотрится пошло, какая-то мило, какая-то интригующе, какая-то возбуждающе... Тату бывают разные и судить надо конкретно по каждой из них!

С этим согласна Smile

а вот с этим - нет!!!
Кошечка писал(а):

и это можно сказать на всю жизнь (в старости глупо будет смотреться)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кошечка Пользователь в группе "Реальные личности"
женщина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2010-01-25
Сообщения: 438
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Победитель фотоконкурса Участник фотоконкурса ВОЕННАЯ УГРОЗА Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зайки писал(а):
а вот с этим - нет!!!
Кошечка писал(а):

и это можно сказать на всю жизнь (в старости глупо будет смотреться)

Представьте бабулечку с тату, да ещё и с эротическим или интимным характером))) Ухахах...
_________________
То, что для одних — срам и извращение, Для других — лишь уровень взаимного доверия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фортуна Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-15
Сообщения: 8508
Живет тут Живет тут
Модераторы Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кошечка писал(а):

Представьте бабулечку с тату, да ещё и с эротическим или интимным характером))) Ухахах...

Бабулечки не щеголяют с открытыми попками, ножками, ручками, и прочими интимныи местами.
Лично я не вижу ничего плохого в том, что на старости лет под брючным костюмом у меня будет моя любимая татаушка коза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype или MSN
Фортуна Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-15
Сообщения: 8508
Живет тут Живет тут
Модераторы Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сашаюля писал(а):
Тема создавалась не для просмотра и оценки лично моей тату, а просто было интересно мнение людей по поводу татуировок в целом.

Для просмотра и оценки можно замутить конкурс тату Wink Там все и выложим !
А здесь действительно ребята просто хотели услышать все "за" и "против" татушек на разных местах Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype или MSN
besenok
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравятся тату... Wink
Но естественно не всякие, смотря какой рисунок, как сделан....
Бывает и некрасиво смотрится


А скажем имя Маша или Петя на пальцах руки не возбуждает Smile

Настя
Вернуться к началу
Kendak Пользователь в группе "Реальные личности"
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-02-09
Сообщения: 104
Свой человек Свой человек
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот я бы тоже татушку сделала. Буквально недавно обсуждали это с мужем, который не против, но есть разногласия по поводу места и изображения. Для меня очень трудно решить, что именно "выжигать", с местом легче, но на интимном делать не стала бы. Хочу, чтобы её было видно всем!!!!
Может, на лбу?)))))) я валялся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype или MSN
ЯсенPepper Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-08-28
Сообщения: 907
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кошечка писал(а):
Представьте бабулечку с тату

Представил.
Почему-то представляется нормальная такая бабулечка, продвинутая, понимающая, вполне внушающая симпатию. Уж лучше всех тех бабуль, которые (хоть они и без татушек) лузгают семки на лавочке и обсуждают соседей.

Почему-то вспомнилось старое изречение:
Татуированный человек отличается от нетатуированного тем, что татуированному нет никакого дела, что у нетатуированного нет татуировки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype или MSN
akulapuma
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы бы хотели бы сделать перманентную тату, учитывая ,что срок ее не долгий и выводить в случае надоедания не придется.
На счет постоянных , все таки считаем , что это лишнее. Нравятся маленькие, аккуратные татуировки, но так чтобы на пол тела - нет.
К тюремным тату испытываем только жалость, благо это уже далеко не модно и в последнее время людей с такими, встречаешь крайне редко.
Вернуться к началу
akulapuma
 


Пользователь удален
 
СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кошечка писал(а):
Представьте бабулечку с тату

А у нашей бабушки есть тату на руке, сначала было как - то не совсем по себе, от такого вида, но с другой стороны, наверное та была зажигалка в свои 17 Smile Smile
Вернуться к началу
Фортуна Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-15
Сообщения: 8508
Живет тут Живет тут
Модераторы Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

akulapuma писал(а):

К тюремным тату испытываем только жалость, благо это уже далеко не модно и в последнее время людей с такими, встречаешь крайне редко.

Что в вашем понимании тюремное тату ? Мне, как человеку с татуировками это очень интересно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype или MSN
ЯсенPepper Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-08-28
Сообщения: 907
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фортуна писал(а):
Что в вашем понимании тюремное тату ? Мне, как человеку с татуировками это очень интересно Smile

Даша, не знаю, что это в понимании именно akulapuma, а вообще вот:
http://www.zexe.de/zakon.html
Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype или MSN
скромныеСПБ
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-12-18
Сообщения: 84
Свой человек Свой человек
 
СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну а я поддержу Кошачию: в теме об обсуждении тату - прикольно или сам не понимаю, чтобы услышать мнение уважаемых и оченьSmile уважаемых участников форума эту самую тату надо увидеть...
а то ведь как получается... я, типо, не люблю как поет Карузо...А почему? Вы его слушали? ... Нет, но я слышал, как Мойша напевалSmile))
татуха - татухе рознь... прислушайтесь к мнению человека который перманентно пару раз в год начиная с 95-го года собирается сделать тату))И таки я ее себе сделаю (с помощью мастера конечно)...
имею мнение, вот.
_________________
с уважением и вниманием, скромныеСПБ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЯсенPepper Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-08-28
Сообщения: 907
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скромныеСПБ писал(а):
прислушайтесь к мнению человека который перманентно пару раз в год начиная с 95-го года собирается сделать тату))

Я правильно понял, что татуировки так таки и нету до сих пор? )))) Это, типа, "прислушайтесь к мнению человека, который слышал, как Мойша напевает песни Карузо"? Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype или MSN
скромныеСПБ
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-12-18
Сообщения: 84
Свой человек Свой человек
 
СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это не так))) это звучит так, что человек который это написал относится настолько серьезно к тату, что уже скоро 20(двадцать) лет не может на нее решится))) а вобще, этот человек, предполагает у читающих ЧЮ)))) наивно, да?
_________________
с уважением и вниманием, скромныеСПБ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Флуд Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 
 

Клиторальный стимулятор с вибрацией Satisfyer Curvy 3+ shunga
Главная  :: Вечеринки :: Генг-бенг ::  Знакомства :: Фото :: Форум :: Рекомендовать Нас

Перепечатка текста или фотографиий без согласования с Администрацией запрещена.
©2012 FORTUNA Swing
Сайт предназначен только для взрослой аудитории (от 18 лет).



Открытие страницы: 0.10 секунды