На главную
Свинг-вечеринки
Ганг банг вечеринки
Знакомства
Фотогалерея клуба
Форум
 
 
  · Регистрация
· Забыли пароль?
 
 
Эротический календарь на 2024 год
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Из найденного в интернете.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Флуд
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Снеговик
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-04-20
Сообщения: 14
Изредка заходит Изредка заходит
 
СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 5:37 pm    Заголовок сообщения: Из найденного в интернете. Ответить с цитатой

воскресенье, будучи слегка на веселе, нашел дома кулек сухофруктов. Дай думаю компот сварю. Сварил, фрукты все равно никто не будет есть, решил отцедить. Поставил дуршлаг в раковину и слил жидкость. Долго стоял над раковиной в ступоре, много думал...


Буду добавлять по мере находок....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фортуна Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-15
Сообщения: 8508
Живет тут Живет тут
Модераторы Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывает Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype или MSN
Снеговик
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-04-20
Сообщения: 14
Изредка заходит Изредка заходит
 
СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 10:04 am    Заголовок сообщения: они она Ответить с цитатой

она> понимаешь, проблема в том, что ты зациклен на сексе
она> не стоит говорить о нем 24 часа в сутки
она> и на вопрос "как бы тебе хотелось провести вечер?" не отвечать "сначала сверху, потом снизу, а потом сзади"
она> а на вопрос "где бы тебе хотелось погулять?" - "всё равно, лишь бы побольше секса"
она> давай попробуем заново. так как ты хочешь провести вечер?
он> э... теперь даже не знаю, что и ответить... обманывать не хочется
она> давай попробуем отвечать осторожно.
он> с тобой!
она> так, очень хорошо. а чем бы тебе хотелось со мной сегодня вечером заниматься?
он> просто быть с тобой!
она> браво, дмитрий!!! ваш ответ принимается!
она> вы выиграли главный приз!
он> секс!?
она> бля....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Azazel Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-30
Сообщения: 313
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Держи еще )

Ritsuko|утро подумал о холодильнике
<Ritsuko|утро> товарищи, случилось страшное!
<Mercurius> что?
<Mercurius> лёд в морозилке сверху воссоединился со своим собратом снизу?
<Ritsuko|утро> на четвертой неделе жизни во сне скончался от старости сыр!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снеговик
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-04-20
Сообщения: 14
Изредка заходит Изредка заходит
 
СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азнаур: я за легальный софт
brunetka: да ну?
brunetka: а винда у тебя куплена?
Азнаур: нет, но мне стыдно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снеговик
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-04-20
Сообщения: 14
Изредка заходит Изредка заходит
 
СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди в мире онлайн игр делятся на 2 типа, одни смеются над теми кто покупает картинки и пиксели за огромные деньги, другие смеются над теми кто считает эти деньги огромными
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снеговик
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-04-20
Сообщения: 14
Изредка заходит Изредка заходит
 
СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xxx: Решил покушать, заглянул в холодильник, стоит кастрюля, посмотрел - окрошка. Холодная! Ништяг!
xxx: Беру, ставлю на плиту, включаю...
xxx: И через некоторое время до меня доходит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фортуна Пользователь в группе "Реальные личности"
несемейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2008-09-15
Сообщения: 8508
Живет тут Живет тут
Модераторы Участник фотоконкурса Я МОРОЗОВ НЕ БОЮСЬ Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта Ветераны сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ведь парню навезет..... Sad То компот в раковину, то окрошку на плиту....... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype или MSN
Снеговик
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-04-20
Сообщения: 14
Изредка заходит Изредка заходит
 
СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да.. не везет так не везет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hugh Пользователь в группе "Реальные личности"
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-04-29
Сообщения: 35
Сочувствующий Сочувствующий
 
СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю ... может не по теме, но улыбнуло)



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Odinochka Пользователь в группе "Реальные личности"
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-07-24
Сообщения: 27
Сочувствующий Сочувствующий
 
СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2011 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы мужчины вели рубрику "Все о сексе" в женском журнале...

Вопрос: Мой муж хочет попробовать секс втроем со мной и моей сестрой. Ваше мнение?
Ответ: Ваш муж безумно Вас любит. Он чувствует, что Вас ему недостает и поэтому выбирает лучшее, что существует на свете после Вас: Вашу сестру. Не нужно на него за это сердиться, эта ситуация только сплотит вашу семью. А почему бы вам не присоединить к трио и Ваших двоюродных сестер? Если Вы все еще сердитесь, оставьте его в покое, пусть забавляется себе с Вашими родственницами, а Вы тем временем приготовьте ему вкусный обед. Это отвлечет Вас от нехороших мыслей.


Вопрос: Мой супруг всегда хочет, чтобы я делала ему минет до тех пор, пока он не кончит. Ваше мнение?
Ответ: Делайте это! Мужская сперма не только вкусна, но еще и содержит всего 10 калорий в одной столовой ложке. Она питательна и помогает сохранить фигуру, а также придает упругость и эластичность Вашей коже. Кстати, мужчины об этом знают. Прося Вас о том, чтобы Вы делали ему минет до тех пор, пока он не кончит, он заботится не о себе, а о Вас. Оральный секс исключительно болезненен для мужчин. Это доказывает, что он Вас любит. Лучший способ отблагодарить Вашего супруга за это купить ему очень дорогой подарок и приготовить ему вкусный обед.

Вопрос: Я никогда не достигала оргазма со своим супругом. Нормально ли это?
Ответ: Женский оргазм - это миф, сотворенный воинственными мужененавистницами-феминистками и ставящий под угрозу единство Вашей семьи. Даже и не упоминайте этого слова в присутствии Вашего мужа, а лучше всего - купите ему очень дорогой подарок.

Вопрос: Как знать, готова ли я к первому сексуальному контакту?
Ответ: Спроси своего парня. Он всегда знает, когда наступает нужный момент. Во всем, что имеет отношение к сексу, мужчины намного более ответственены, так как они не опьянены своими эмоциями, как это происходит с женщинами. Это факт.

Вопрос: Я обязана спать с парнем после первого же с ним свидания?
Ответ: Да!!! Если можете раньше - это даже лучше.

Вопрос: Сколько времени должен длиться нормальный половой акт?
Ответ: Общепринятой нормы не существует, но более двух минут это уже великолепно. Если ваш акт длится меньше значит, Вы слишком нервируете своего партнера. По окончании полового акта у него обычно появляется желание внезапно оставить Вас в постели и пойти поиграть с друзьями в футбол. Не беспокойтесь, это абсолютно нормально. Вполне возможно, что ему захочется заняться чем-нибудь другим, например, пойти в бар с целью принятия невообразимых доз алкоголя и обмена мыслями со своими приятелями. Не чувствуйте себя заброшенной, лучше займитесь стиркой и глажкой, уничтожением беспорядка, который он за собой оставил, а еще лучше сходите купить ему очень дорогой подарок. Ваш партнер вернется домой тогда, когда будет к этому готов.

Вопрос: Что значит термин "после"?
Ответ: После того, как мужчина закончил заниматься любовью, ему необходима перезарядка батареек. "После" - это термин, означающий список вещей, которые Вы, как женщина, должны сделать по окончании полового акта. Этот список включает в себя следующие действия: заботливо зажечь сигарету Вашему партнеру, приготовить ему бутерброд или спагетти, принести ему несколько бутылок пива или просто дать ему спокойно поспать, пока Вы варите вкусный обед и выходите в магазин для того, чтобы купить Вашему любимому очень дорогой подарок.

Вопрос: Имеет ли значение размер члена?
Ответ: Еще как! Хотя многие женщины и утверждают, что лучше качество, чем количество, научные исследования доказывают обратное. Средний размер члена в состоянии эрекции достигает 10-ти сантиметров. Любая длина, превышающая 10 см, чрезвычайно редка, а если по какой-то причине размер члена у предмета Вашей страсти достигает 15-ти см или даже больше, Вы должны на коленях благодарить Бога и небеса и, как только можете, ублажать своего любимого партнера. Например, Вы можете убрать у него дома, приготовить ему вкусный обед, постирать и погладить его одежду и сбегать в торговый центр для того, чтобы купить ему красивый и очень дорогой подарок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кошечка Пользователь в группе "Реальные личности"
женщина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2010-01-25
Сообщения: 438
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Победитель фотоконкурса Участник фотоконкурса ВОЕННАЯ УГРОЗА Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2011 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы
Ищем...
Встречаем...
Находим...
Теряем...
Имея - не ценим...
Встречая - бросаем...
Попытки и Пытки...
Сошлись - разбежались...
Пожить не успели...
И снова расстались...
Но где же любовь?
Чтоб навек и без края...
А может быть эта...
А может другая...
Меняются лица, тела и улыбки...
Но поиском только лишь множим ошибки...
Влюбленность...
Привязанность...
Страсть - как угодно...
Собой и другими играем свободно...
Когда же любовь догадаться не сложно...
Когда друг без друга уже невозможно.

_________________
То, что для одних — срам и извращение, Для других — лишь уровень взаимного доверия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кошечка Пользователь в группе "Реальные личности"
женщина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2010-01-25
Сообщения: 438
Живет тут Живет тут
Участник фотоконкурса СИМВОЛ ГОДА 2011 Победитель фотоконкурса Участник фотоконкурса ВОЕННАЯ УГРОЗА Лучшая анкета (>1000 баллов в Службе Знакомств) Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

история не моя, друзья рассказали - пересказываю:
Закончилась жрачка для собаки. Лабрадор нагло требует жрать. Пришлось переться в супермаркет. Стою в очереди к кассе. С полной тележкой "Педигри". Какая-то вредная мадам сзади интересуется, нет ли у меня собаки. Достали. Нет, для себя купил. Сажусь на диету. Повторно. Хотя наверно и не стоит, потому что последний раз, когда я был на этой диете, я оказался в больнице. Хотя до этого успел сбросить 25 кило. А потом бац и я в реанимации, с трубочками во всех местах и с иголками в обеих руках. Не унимается, зараза. Хочет знать, что за диета и как её придерживаться. Ну ладно, сама напросилась. Очень просто. Диета просто идеальная. Носишь с собой полные карманы этой гадости и каждый раз, как чувствуешь голод, съедаешь один или два кусочка. В-общем, сбалансированный рацион, и вы просто светитесь здоровьем. Прям как та собака. Ага, уже вся очередь заинтересовалась, особенно тот чувак, что стоит за этой мадамой. Хехе. Этого и следовало ожидать. Ей интересно, как же я попал в реанимацию. Какое отравление, что вы? Сидел посреди дороги и лизал яйца, тут меня автобус и сбил. Йес! Мадам в обмороке, чуваку за ней явно требуется скорая. Ну зачем же биться головой об пол со смеха? Но зато у меня настроение чуток поднялось.
_________________
То, что для одних — срам и извращение, Для других — лишь уровень взаимного доверия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stanp72 Пользователь в группе "Реальные личности"
мужчина

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2011-09-01
Сообщения: 311
Живет тут Живет тут
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из моей жизни "ТАМ"... Сперва предыстория: Дети 6-7 лет у родителей приехавшими в штаты говорят на англо-русском языке. Дома - русский... в школах - английский. на выходе все смешивается. Послипать(sleep) и подринкать(drink) - уже нормально принимается. Иногда в русских фразах проскальзывают английские слова.
А вот история:
Звоню друзьям. Дочка Даша 7 лет берет трубку.
- Привет, Даша!
- Здрасьте, дядя Костя!
- Папу можно к трубочке?
- А он в ванной моется...
- Тогда маму позови.
- А она тоже в ванной. Она папе хер моет.
- О_о????
- Ну эти... как их... а... волосы (hair)
_________________
Вы спрашиваете, как я отношусь к сексу? Да я ему жизнью обязан!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZET Пользователь в группе "Реальные личности"
семейная пара

Санкт-Петербург (Россия)
 
Зарегистрирован: 2010-12-13
Сообщения: 251
Живет тут Живет тут
Завсегдатаи сайта 
 
СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гы-гы-гы... девочка не так уж неправа. наша дочь тоже считает, что мама папе спинку в ванной моет))) а мама сначала моет то самое... созвучное волосам, а потом...
_________________
генг-бенг - не измена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FORTUNA Swing -> Флуд Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 
 

Клиторальный стимулятор с вибрацией Satisfyer Curvy 3+ shunga
Главная  :: Вечеринки :: Генг-бенг ::  Знакомства :: Фото :: Форум :: Рекомендовать Нас

Перепечатка текста или фотографиий без согласования с Администрацией запрещена.
©2012 FORTUNA Swing
Сайт предназначен только для взрослой аудитории (от 18 лет).



Открытие страницы: 0.06 секунды